Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,627 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:02
Старый 02.11.2016, 19:27
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 95
КП: 0.045
Re: Конкурс MMGP & NTFX Capital "Колесо фортуны". Приз 3000 $

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Да, картина не айс вырисовывается.
Меня сильно огорчает, что администратор решился пойти на репутационный риск, связанный с данным дц. Администратор не мог забыть, как долго плевалась разгневанная толпа, когда у них обманным путем изъяли паспортные данные в подобном "конкурсе" год назад..

Разве репутации может быть слишком много, чтоб рисковать даже ее частью?

Я пытаюсь логически определить причину, по которой администратор мог пропустить данную тему и только одна версия на ум приходит... Когда год назад такие подозрения ряд пользователей форума высказал, администратор ничего не написал в свою защиту. И вот опять мутная тема...

Все это очень грустно. Хотелось бы уважаемого администратора выслушать. Зачем ему такой огромный репутационный риск?! Или все таки на этот раз денежные гарантии получены??

Я уверен. что репутации не может быть слишком много, чтоб пропускать подобные темы. Пропускать "ЭТО".
forexrulezno вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2016, 19:33
Мастер

Благодарностей: 1,717
КП: 0.372

Clic
номер конкурсного демо счета: 800570
Clic на форуме  
Старый 02.11.2016, 19:41
спекулянт
Форекс-блогер

Благодарностей: 478
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 178
Подписок: 3
КП: 0.240
Цитата:
Сообщение от comedian87 Посмотреть сообщение
Тоже подумал зачем им ИНН, как оно влияет на прохождение верификации
Может они налоги собрались платить за трейдера Что то такой кипиш и это при том что большинство свои данные паспортные у многих брокеров оставили, а инн он по сути ничего не дает важного или за вас налоги платить собрались или о ваших задолженностях хотят узнать или что там еще в свободном доступе возможно получить зная инн.
Тимон вне форума  
Старый 02.11.2016, 21:38
Специалист

Благодарностей: 122
КП: 0.237

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Может они налоги собрались платить за трейдера Что то такой кипиш и это при том что большинство свои данные паспортные у многих брокеров оставили, а инн он по сути ничего не дает важного или за вас налоги платить собрались или о ваших задолженностях хотят узнать или что там еще в свободном доступе возможно получить зная инн.
Нормально! Это же вроде Кипрская компания? Зачем им нужен мой ИНН. Они что, собираются казну России пополнять? А как же санкции? И каким образом я потом докажу к примеру, нашим налоговикам, что я уже Кипру заплатил налог.. У нас взаимного обмена информацией вроде как нет...
DIMICH55 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2016, 11:58
Интересующийся

Благодарностей: 18
КП: 0.000

Уважаемы форумчани, если Вас интересуют вопросы касательно компании просьба пишите в официальной ветке http://mmgp.ru/showthread.php?t=477838, там я отвечу на все ваши вопросы. Разберем тонкости работы регулируемых компаний и т.д. В данной ветке проходит регистрация на конкурс и комментировать вопросы не относящиеся к конкурсу я не буду. Спасибо за внимание!
Anna NTFX Capital вне форума  
Старый 03.11.2016, 15:28
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 5,850
Записей в блоге: 21

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Конкурс MMGP & NTFX Capital "Колесо фортуны". Приз 3000 $

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Я пытаюсь логически определить причину, по которой администратор мог пропустить данную тему и только одна версия на ум приходит... Когда год назад такие подозрения ряд пользователей форума высказал, администратор ничего не написал в свою защиту. И вот опять мутная тема...
Если это вопрос ко мне, то о каком конкурсе идет речь я не в курсе.
Все проводимые мною конкурсы можно найти в данном разделе. Ни в какой архив они не убирались.

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Я уверен. что репутации не может быть слишком много, чтоб пропускать подобные темы. Пропускать "ЭТО".
Если Вас не устраивают условия, которые изначально озвучены в регламенте, то просто не стоит участвовать.

ПС: Флуд почищен, далее по теме конкурса.
Aisller вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2016, 16:04
Интересующийся

Хотелось бы узнать будет ли мониторинг участников конкурса?? Где увидеть лидеров ? Мой счет для участия демо конкурса опубликован на forex forum
oledzz вне форума  
Старый 03.11.2016, 20:14
Интересующийся

Благодарностей: 18

Цитата:
Сообщение от oledzz Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать будет ли мониторинг участников конкурса?? Где увидеть лидеров ? Мой счет для участия демо конкурса опубликован на forex forum
Да, будет. Постараемся в конце каждого дня делать топ 20. Найти всю информацию можно будет в ветке конкурса.
Anna NTFX Capital вне форума  
Старый 03.11.2016, 20:22
Любитель

Благодарностей: 95
КП: 0.045

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Если это вопрос ко мне, то о каком конкурсе идет речь я не в курсе.
Все проводимые мною конкурсы можно найти в данном разделе. Ни в какой архив они не убирались.

Если Вас не устраивают условия, которые изначально озвучены в регламенте, то просто не стоит участвовать.

Я обращался именно к администратору. Его возможно проинформировать?

То, что я написал, не может быть флудом хотя бы из-за того, что сам администратор явился в ту ветку, о которой я писал и не могу найти сейчас ( вбиваю euro club) и попытался извиниться за кражу паспортных данных. Дело серьезное, повтор никому не нужен.

Ветку из конкурсного раздела перенесли в другой раздел (мусор или лохотрон, я точно не помню, как он назывался).

Просто надо, чтоб администратор сам успокоил общественность. Я считаю, что это в интересах форума. Моего интереса тут никакого нет, по большому счету.

Факт в том, что был кидок со стороны якобы молодого дц, который растворился по ходу и был конкурс, где требовали верификацию ДО ПОПАДАНИЯ В ПРИЗЫ. И было это на данном форуме. Я не пытался зафлудить тему, но больше досаждать тут никому не буду.

Просто хотелось бы услышать администратора-он в курсе той ситуации с кражей паспортных данных.

А теперь я с чистой совестью удалюсь и не буду больше никому мешать. Каждый пусть сам принимает решение.

Извиняюсь за объемный текст.

Последний раз редактировалось forexrulezno; 03.11.2016 в 21:18.
forexrulezno вне форума  
Старый 03.11.2016, 21:55
Интересующийся

Где можно видеть список трейдеров которые принимают участие в данном конкурсе есть мониторинг тех кто уже зарегистрирован в данном конкурсе ??
oledzz вне форума  
Старый 03.11.2016, 22:05
Мастер

Благодарностей: 1,985
КП: 0.250

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Прикольно, мой пост с доказательствами, что это шарашкина контора - а не ДЦ, тоже подчищен это наводит на очень грустные мысли...

Цитата:
Сообщение от Anna NTFX Capital Посмотреть сообщение
Уважаемы форумчани, если Вас интересуют вопросы касательно компании просьба пишите в официальной ветке http://mmgp.ru/showthread.php?t=477838, там я отвечу на все ваши вопросы. Разберем тонкости работы регулируемых компаний и т.д. В данной ветке проходит регистрация на конкурс и комментировать вопросы не относящиеся к конкурсу я не буду. Спасибо за внимание!
Уже 2-й раз обращаю Ваше внимание, уважаемые Модераторы, проверьте IP входов Anna NTFX Capital ! и если они не с Кипра = смело в ЧС ее и компашку закидывайте !

НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Ищу инвестора для открытия ПАММА, подробности тут

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 03.11.2016 в 22:08.
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 04.11.2016, 09:38
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 12
КП: 0.018

trevel - 800571
trevel вне форума  
Старый 04.11.2016, 10:43
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 5,850
Записей в блоге: 21

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Конкурс MMGP & NTFX Capital "Колесо фортуны". Приз 3000 $

Цитата:
Сообщение от Anna NTFX Capita... Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать будет ли мониторинг участников конкурса?? Где увидеть лидеров ?
Под спойлером в первом посте будет добавлена информация об отписавшихся в теме участниках.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Прикольно, мой пост с доказательствами, что это шарашкина контора - а не ДЦ, тоже подчищен это наводит на очень грустные мысли...
Отпишитесь в теме компании.
Ваш пост отправлен Вам в личку, чтобы смогли просто продублировать.

ПС:
Ваше сообщение не было изначально удалено, так как шло ранее создания вышеуказанной темы.
Далее посты не по конкурсу буду удаляться.
Aisller вне форума  
Старый 04.11.2016, 14:38
Специалист

Благодарностей: 153
Записей в FX-блоге: 172
КП: 0.093

Господа, что вы тут устроили базар и понты колотите? Не устраивает вас верификация, проходите мимо. А от себя могу сказать, что у любого Европейского, регулируемого брокера такие условия при верификации и регистрации, по другому и быть не может, регулятор лицензию отберет. Если вы до этого работали только с банановыми брокерами, так привыкайте к цивилизации наконец. Вы в банке хоть раз счет открывали? ИНН у него бедного возьмут, тоже ценность нашел, неужели ты думаешь, что кто то за твой ИНН будет платить бабки за европейскую лицензию, ты знаешь сколько она стоит? Да тебя вместе с ИНН и твоей кошкой или что там у тебя. купить за них можно. А так, условия конкурса вполне приемлемые, бабки дают на вывод даже, что не устраивает? Тем более что дали же номер лицензии, сходите на сайт регулятора и проверьте. Короче, мне нравятся условия, поучаствую, а чего.
zaharik1404 на форуме  
Старый 04.11.2016, 15:12
спекулянт
Форекс-блогер

Благодарностей: 478
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 178
Подписок: 3
КП: 0.240

Тимон - 800572
Тимон вне форума  
Старый 04.11.2016, 19:46
Специалист

Благодарностей: 122
КП: 0.237

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Господа, что вы тут устроили базар и понты колотите? Не устраивает вас верификация, проходите мимо. А от себя могу сказать, что у любого Европейского, регулируемого брокера такие условия при верификации и регистрации, по другому и быть не может, регулятор лицензию отберет. Если вы до этого работали только с банановыми брокерами, так привыкайте к цивилизации наконец. Вы в банке хоть раз счет открывали? ИНН у него бедного возьмут, тоже ценность нашел, неужели ты думаешь, что кто то за твой ИНН будет платить бабки за европейскую лицензию, ты знаешь сколько она стоит? Да тебя вместе с ИНН и твоей кошкой или что там у тебя. купить за них можно. А так, условия конкурса вполне приемлемые, бабки дают на вывод даже, что не устраивает? Тем более что дали же номер лицензии, сходите на сайт регулятора и проверьте. Короче, мне нравятся условия, поучаствую, а чего.
Мы демо-счет открываем! Для его открытия зачем требовать документы? Это тоже требования регулятора? Попал в призы - согласен, будь добр все предоставить!
DIMICH55 вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 04.11.2016, 20:21
Специалист

Благодарностей: 153
Записей в FX-блоге: 172
КП: 0.093

Цитата:
Сообщение от DIMICH55 Посмотреть сообщение
Мы демо-счет открываем! Для его открытия зачем требовать документы? Это тоже требования регулятора? Попал в призы - согласен, будь добр все предоставить!
Вы становитесь клиентом брокера так или нет? вам дают личный кабинет. Вот скажите, зачем брокеру нужны анонимные клиенты, чтобы у него лицензию забрали? Так она стоит дороже вашей почки, ему проще вас послать.

Последний раз редактировалось zaharik1404; 04.11.2016 в 20:24.
zaharik1404 на форуме  
Старый 04.11.2016, 22:48
Любитель

Благодарностей: 27
КП: 0.062

Foxksi: 800573
foxksi на форуме  
Старый 05.11.2016, 22:38
Любитель

Благодарностей: 22
КП: 0.140

Судя по количеству участников, организаторам, возможно стоит отменить правила верификации кабинета?
Kongo вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 07.11.2016, 15:15
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.011

utyf, Логин: 800574
utyf вне форума  
Ответить