Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,680 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:01
Старый 04.11.2016, 21:40
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 65
КП: 0.078
Re: На что следует обратить внимание при выборе биткоин web-кошелька

Цитата:
Сообщение от HelenaNG Посмотреть сообщение
У Вас действительно очень интересная схема, но для такого новичка, как я, это пока сложно. Разве вариант Xapo Вам кажется безопаснее? В случае кражи карты, мошенники смогут вывести все средства с кошелька.
Если вы действительно такой новичек, то вам и карта не особо то и нужна. Все средства с кошелька они не выведут, так как там в любом случае будет установлен суточный лимит (я же надеюсь "все средства" - это не 200$?).
В общем решать вам, безопасность ваших денег в первую очередь зависит от вас. По этому я и советую использовать не один кошелек.
Invention на форуме  
Старый 05.11.2016, 11:06
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.242

Цитата:
Сообщение от Anglijsk Посмотреть сообщение
Пожалуйста,liri4ka.Регистрируйтесь на здоровье:

https://account.xapo.com/?signup

Там надо придумать пин-код 4 цифры.

Xapo является мультивалютным!
Anglijsk, спасибо, вечером буду дома, сяду разбираться, что за зверь.

Тут на форуме все так красиво все расписывают, что надо попробовать потерять на ставках первые 10$
liri4ka на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2016, 12:45
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: На что следует обратить внимание при выборе биткоин web-кошелька

Цитата:
Сообщение от Anglijsk Посмотреть сообщение
Новость с кошелька ХАРО:

Xapo is multi-currency!
You can now buy, store, send, convert and transfer funds in more than 150 currencies! It's free and instantaneous.
We've already created a wallet in your local currency and in US Dollars to get started. It's simple to add funds to your account!
By transferring between your wallets, you can then convert your funds into any of the 150 supported currencies!

Xapo является мультивалютным!
Теперь вы можете купить, хранить, отправлять, конвертировать и переводить средства в более чем 150 валют! Это бесплатно и мгновенно.
Мы уже создали кошелек в местной валюте и в долларах США, чтобы начать. Это просто, чтобы добавить деньги на свой счет!
Путем перевода между своими кошельками, то вы можете конвертировать свои средства в любую из 150 Поддерживаемые валюты!
Случайно не пробовали пользоваться их нововведением? Что-то не могу найти информацию от тех, кто им пользуется. Везде только информация, о том, что добавили такую функцию. Некоторые пишут, что представили это все по-тихому, странновато как-то, вроде интересный должен быть функционал. Не совсем понятно, правда, как эти счета пополнять, выводить с них валюту. Я так понимаю, можно покупать местную валюту и USD с биткоин счета и наоборот? Интересно тогда в таком случае, можно ли пополнять такой счет напрямую, допустим банковским переводом и также выводить обратно, можно ли оплачивать что-либо с этого счета.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Насмотрела тут на форуме тему про халявную раздачу миллионных частей биткоина. А там как раз нужен бикоин кошелек для регистрации. Ваша тема создана для меня, чтобы я наконец смогла закончить регистрацию и начать выигрывать свою миллионную часть)))

Многие советуют Харо, киньте, пожалуйста, ссылку, чтобы я на правильном сайте зарегистрировалась.
Какую такую тему Вы насмотрели, если не секрет? Бесплатный сыр обычно бывает сами знаете где, или не тот случай?

Последний раз редактировалось vladozlat; 07.11.2016 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
vladozlat вне форума  
Старый 15.11.2016, 20:13
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.242

Цитата:
Сообщение от liri4ka Посмотреть сообщение
Anglijsk, спасибо, вечером буду дома, сяду разбираться, что за зверь.

Тут на форуме все так красиво все расписывают, что надо попробовать потерять на ставках первые 10$
Руки наконец дошли и я зарегистрировалась Вот только не пойму, где там номер моего биткоин кошелька?? Или емаил он и есть?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vladozlat Посмотреть сообщение
Какую такую тему Вы насмотрели, если не секрет? Бесплатный сыр обычно бывает сами знаете где, или не тот случай?
Понятия не имею, тот это случай или нет, денег не просят и ладно. Ребята ТОПы общаются, а они в ерунде писать не будут)) В общем, вот, сами читайте:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=231798&page=60

Ах, да. Будете моим рефералом?

Последний раз редактировалось liri4ka; 15.11.2016 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
liri4ka на форуме  
Старый 16.11.2016, 16:54
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 571
КП: 0.073

Заходите в кошелёк XAPO.Нажимаете на кнопку Main Wallet BTC,откроется новая страница и там справа от рисунка карты надпись Main Wallet и Ваш номер биткоин кошелька.
Anglijsk вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:01
Опции темы