MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 29.10.2016, 22:53
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Туризм - любимая тема мошенников. Наверное поэтому новый лохотрон снова на тему туризма. Это Tourism wallet, расположенный на сайтах moneytourism.ru и cashexpirience.ru

Цитата:
Наша система сотрудничает практически со всеми известными туристическими компаниями по всему миру. Tourism wallet существует уже 3 года, за это время было обработано и перенаправлено около 600 тысяч туристических заявок. На данный момент зарегистрировать кошелек могут 5 человек, т.к. количество владельцев кошелька ограничено, всего в системе 50 кошельков, но в связи с тем, что 5 человек закрыли свои кошельки, у вас появилась возможность стать владельцем именного "Tourism wallet" кошелька! Все владельцы Tourism кошелька получают ежедневные выплаты от 6500 рублей и как правило средний заработок за день составляет 12 320 рублей!
Прямо сейчас у вас появилась возможность стать владельцем Tourism wallet кошелька.

Принцип работы:

Ваш кошелёк будет подтверждать заявки на туристические путёвки и распределять их по туристическим фирмам. Комиссия с путёвок, зачисляется на ваш кошелек.
Суть в том, что автоматизированная система, определяет оптимальное предложение для человека у той или иной туристической компании и переправляет заявку. В итоге человек получает наилучший вариант по лучшей цене.

Ежедневно отчисляется от 6 500 рублей. Почему именно 6 500? За 3 года работы Tourism wallet, выплаты не опускались ниже 6 500 рублей. В среднем заработок составляет 12 320 рублей в день.

Личный кошелек регистрируется каждому человеку индивидуально.
Что же нужно сделать, чтобы получать такие деньги?

Пустяк! Вы просто должны заплатить 85 рублей за ключ активации:
Цитата:
Ключ активации
Чтобы подтвердить личность и активировать выплаты, каждому владельцу необходимо иметь ключ активации. Получения ключа активации производится 1 раз, для его получения необходимо пополнить свой кошелёк на 85 рублей, после чего на вашу почту придёт ключ активации

Внимание, если вы не приобритетё ключ активации в течении 25 минут, мы будем вынуждены безвозвратно удалить ваш кошелёк! Для активации необходимо получить ключ активации. Удачных заработков!
Если вы подумаете, что 85 рублей - это мелочь, которой можно рискнуть, то ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!

После оплаты ключа активации вы получите доступ к сайту, где вас встретят сообщением, что вам уже начислено 8185 рублей, которые можно вывести.

Но при выводе вас ожидает сюрприз:
Цитата:
Вы успешно заказали вывод денежных средств в размере 8 185 руб.
Вывод средств будет произведен сразу после запуска алгоритма принятия и перенаправления туристических заявок в туристические компании.

Для запуска алгоритма заполните форму ниже и оплатите запуск алгоритма.
Запуск алгоритма в системе платный и составляет 375 рублей.

Эти действия позволят осуществлять вывод средств с Tourism кошелька на постоянной основе.
Нужно ли объяснять, что после оплаты никаких денег вы не получите!

Потому что если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход