MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2016, 21:55
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Здравствуйте дорогие друзья!

Появилась очень важная тема для обсуждения и сейчас я хочу очень подробно вам рассказать об этой новости.

Сегодня речь пойдет о компании Ethtrade, которая достаточно долгое время не была известна на русскоязычном рынке и буквально за прошлую неделю активно ворвалась на наш рынок. Все это время она активно развивалась на рынках стран Азии и зарекомендовала себя с положительных сторон.

Друзья, сейчас настало наше время. Это именно то эксклюзивное предложение, мимо которого никак нельзя пройти. Далее в статье я подробно расскажу о том, почему вам стоит пристально изучить это предложение, почему компания Ethtrade нацелена на мировую экспансию и почему уже сейчас можно наблюдать удивительный рост ее популярности и масштабность идеи. Также я в этой статье я поделюсь информацией о том, как зарегистрироваться в компании, как в ней можно зарабатывать активным и пассивным участникам, предоставлю техническую информацию по проекту и конечно же отзывы партнеров. Итак, поехали!

Что такое Ethtrade?
А вернее чем занимается компания Ethtrade? Если говорить официальными терминами, то Ethtrade - это торговая компания, созданная для управления инвестиционными активами своих клиентов и получения прибыли благодаря волатильности курсов таких известных криптовалют как Ethereum, Bitcoin и других альткойнов. Компания предоставляет возможность сохранять и приумножать инвестиции, получая прибыль от торгов на курсах Ethereum, Bitcoin и так далее. Другими словами, компания имеет большой штат наемных трейдеров, которые каждый день торгуют на биржах криптовалют и увеличивают капитал компании и партнеров. Кстати, если у вас есть опыт торговли на биржах, то в компании открыта вакансия - просто перейдите в раздел "Партнерам" и в самом низу страницы вы сможете оставить свою заявку.
Что меня лично самого поразило, так это изобилие различных отчетов и подтверждений реальной деятельности компании Ethtrade. В разделе "Статистика" компания еженедельно выкладывает отчеты о прошедшей недели с реальными показателями по торгам. Также существует годовой отчет деятельности компании. Ознакомиться с отчетом можно здесь.

Компания Ethrade Ltd официально зарегистрирована в Гонконге в 2015 году, о чем есть свидетельства о постановке на учет в налоговые органы. Со всей этой документацией можно ознакомиться также на сайте по этой ссылке. Более того есть возможность с самого сайта проверить компании в реестре. Я лично в первый день долго занимался изучением всей этой документации, адресов и прочего. Ни одного пункта, ни одной мелочи, за чтобы можно было бы зацепиться.

Изобилие готовых рекламных материалов просто поражает. Это и различные рекламные обои для социальных сетей, это и множество динамических баннеров для сайтов и блогов, и, конечно же, это готовые продающие посадочные страницы. Причем все рекламные материалы переведены на множество языков: английский, индийский, китайский, итальянский, вьетнамский, испанский, немецкий, словенский, португальский, французкий, турецкий, чешский и конечно же русский. Кстати, очень много готовых материалов для оффлайн продвижения и открытия офисов.

А теперь давайте посмотрим, что реально происходит на Алексе. Как мы видим, Россией здесь пока и не пахнет. Основной трафик идет именно из Азии и компания только только выходит на рынки Европы, США и России (а также страны СНГ). Самый удачный момент захватить русскоговорящий рынок. И если этого не сделаете вы, то значит это сделает кто то другой.

Прежде чем принимать решение о начале бизнеса в каком либо проекте мы все привыкли читать отзывы о компании. Компания Ethtrade предоставляет такую возможность. Для того, чтобы прочитать отзывы или просмотреть видео отзывы, пройдите по ссылке. Хочется отметить, что на момент написания этой статьи видео отзывов на русском языке на сайте не было. Оно и понятно. Откуда им взяться, если рынок еще абсолютно пустой. Тем не менее отзывов от наших иностранных коллег много как на самом сайте, так и на YouTube. Не будет лишним также сообщить вам ссылки на презентации компании на различных языках, которые проводят партнеры:

Условия для инвесторов в Ethtrade
В компании существует всего один тарифный план и рассчитан он на долгосрочное сотрудничество. А возвратный депозит - это огромный плюс. Итак, более подробно:

Доходность: от 15% до 25% в месяц в зависимости от результата торгов. Прибыль начисляется каждый день, кроме выходных и праздничных дней.

Минимальный вклад: 10$
Максимальный вклад: 30.000$ (есть ограничения в зависимости от вашего статуса)
Минимальный вывод: 10$
Максимальный вывод: зависит от вашего статуса

Вывод тела депозита: доступен через 60 дней работы вклада. Можно вывести и раньше, но с небольшой потерей процентов:

- 30% комиссия при выводе тела до истечения 30 дней с начала работы депозита
- 0% комиссия при выводе до 30% от тела депозита в течение второго месяца работы
- 10% комиссия при выводе от 30% до 50% от тела депозита в течение второго месяца работы
- 15% комиссия при выводе от 50% до 100% от тела депозита в течение второго месяца работы

Ввод / Вывод: Bitcoin, Ethereum, AdvCash

Регламент обработки заявок на вывод средств: от 3 до 5 рабочих дней. Подать заявку на вывод можно в любой день.

Автореинвест: есть возможность автоматически реинвестировать прибыль, добавляя её к телу вашего депозита. Фишка в том, что проценты, которые реинвестируются и добавляются к телу депозита, доступны к выводу без потери процентов через 60 дней. Поэтому есть смысл нажать кнопку "Автореинвест" и выжать максимум со своего депозита.

Партнерская программа Ethtrade

В компании предусмотрены 5 различных статусов, которые отличаются друг от друга размерами лимитов на ввод и вывод, а так же глубиной партнерской программы и процентами:

FRONTIER — Базовый статус, который даётся при регистрации в проекте. Требований нет.
Недельный лимит на вклады: $500
Недельный лимит на вывод: $300
Бонусы от вкладов партнеров: 3% — 2% — 1%
Бонусы от прибыли партнеров: 3% — 1% — 1%

HOMESTEAD — Требования: личный депозит — $500 или оборот структуры — $5000.
Недельный лимит на вклады: $1000
Недельный лимит на вывод: $500
Бонусы от вкладов партнеров: 7% — 3% — 1%
Бонусы от прибыли партнеров: 5% — 3% — 1%

METROPOLIS — Требования: личный депозит — $3000 или оборот структуры — $30000.
Недельный лимит на вклады: $3000
Недельный лимит на вывод: $1000
Бонусы от вкладов партнеров: 10% — 3% — 1% — 1% — 1%
Бонусы от прибыли партнеров: 7% — 3% — 3% — 1% — 1%

SERENITY — Требования: личный депозит — $10000 или оборот структуры — $100000.
Недельный лимит на вклады: $5000
Недельный лимит на вывод: $2000
Бонусы от вкладов партнеров: 10% — 5% — 3% — 3% — 1%
Бонусы от прибыли партнеров: 10% — 5% — 3% — 3% — 3%

CO-FOUNDER — Требования: личный депозит — $30000 или оборот структуры — $500000.
Недельный лимит на вклады: $7000
Недельный лимит на вывод: $3000
Бонусы от вкладов партнеров: 12% — 5% — 3% — 3% — 3%
Бонусы от прибыли партнеров: 10% — 7% — 5% — 3% — 3%

Регистрация в компании Ethtrade

Как уже было написано выше, регистрацию в компанию Ethtrade может пройти абсолютно каждый желающий и сразу же получить себе статус Frontier, который позволяет получать доход с трех уровней, даже без собственных инвестиций.

Нажмите здесь для регистрации в компании
Chistyak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход