Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,775 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:50
Старый 09.11.2016, 23:05
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 415
КП: 0.095
Re: Куда вложить 6 млн. руб. ?

Цитата:
Сообщение от homafaka Посмотреть сообщение
будут крутить деньги постаринке
Есть деньги а значит есть время и учится всему этому. Ну или же как это бывает обычно ,если я чего-то не знаю, я найму того, кто сделает это за меня. Так менее прибыльно, более затратно, но почти пассивно.

А куда бы вы дли 6 млн?)
gandler на форуме  
Старый 09.11.2016, 23:06
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,717
КП: 0.372

Цитата:
Сообщение от homafaka Посмотреть сообщение
я думаю тот человек который задавал этот вопрос не имеет своего бизнеса. и пытается найти дельного совета . но хотелось бы выслушать ваше мнение . куда бы вы вложили деньги
такие вопросы задают обычно люди, которые или не имеют таких денег или имеют но просто глумятся над нубосоветами на форумах.
Т.к. советы по типу как использовать мильон могут дать только те, кто это мильон в руках никогда не держал, но виртуально хочет представить как бы потратил))

это банальная ситуация, у меня много примеров из личной жизни, когда друзья/товарищи - набрав/накопив/выиграв и т.д. достаточную сумму - задают в ближайшем окружении простейший вопрос - какую машину мне купить?
и тут начинается шоу...все кому не лень начинают советовать/обсуждать все марки машин какие только есть. Я только потом понял что все это ради прикола, чисто поржать над нубосоветами)
Человек, задающий такие вопросы сам знает что купить - ибо кто в наше время доверит деньги чужому совету?
Clic вне форума  
Старый 09.11.2016, 23:07
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Я бы вложил в недвижимость. Это может быт коммерческая недвижимость или жилой фонд. Оба вложения окупятся потому как не крути спрос на недвижимость всегда есть, можно просто сдать в аренду .
sem45 вне форума  
Старый 09.11.2016, 23:12
Интересующийся

Благодарностей: 13
КП: 0.025

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
которые или не имеют таких денег или имеют но просто глумятся над нубосоветами на форумах.
это тоже очень вероятно . но скорее всего кому то очень захотелось помечтать и представить как он не малые денежные средства пускает в оборот и получает из этого неплохую прибыль
homafaka вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.11.2016, 01:27
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 0

На ум приходит покупка акций какой-либо крупной компании, но желательно с "мировым именем". Конечно тут присутствует риск, да и на начальных этапах прибыль не будет "запредельной". Но сперва нужно изучить прибыль той или иной компании за последние пару лет, чтобы не пролететь.
Максим3773 вне форума  
Старый 10.11.2016, 02:06
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 88
КП: 0.066

Цитата:
вот у людей проблема, куда вложить 6 млн.руб. Сколько уже подобных тем насоздавали и все чего-то советуют и везде одно и тоже.
Это действительно проблема сегодня, куда вложить деньги? Если бы ни так то и тем здесь не создавали?!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да странно всё это деньги такие есть а куда сунуть не знают
Может быть просто он уже много куда распихал денег, но ещё остались? Вот человек и спрашивает?!

Последний раз редактировалось curators; 10.11.2016 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
curators вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.11.2016, 03:01
Мастер

Благодарностей: 1,717
КП: 0.372

ну вот я счаз допустим создам тему - "Куда потратить 6 млрд. баксов?" (а то хренова мне мешаются под ногами)
и что? я услышу что-то новое? кроме нубосоветов по типу - внедвижимость,акции, ПИФы, ХАЙПы и т.д....
..а если прально то надо по факту озвучивать - откуда у вас лишнее бабло? а как у вас такие деньги оказались? а где налоги?
а тут уже законодательно можно всё оформить...
Clic вне форума  
Старый 10.11.2016, 23:39
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 359
КП: 0.116

Цитата:
ну вот я счаз допустим создам тему - "Куда потратить 6 млрд. баксов?" (а то хренова мне мешаются под ногами)
и что? я услышу что-то новое? кроме нубосоветов по типу - внедвижимость,акции, ПИФы, ХАЙПы и т.д....
..а если прально то надо по факту озвучивать - откуда у вас лишнее бабло? а как у вас такие деньги оказались? а где налоги?
а тут уже законодательно можно всё оформить...
Предлагаю тему в моей подписи.Не хайп не пиф ничего из вами перечисленной банальщины

РУБЛЮ КАПУСТУ ЗДЕСЬ - 60% в месяц спокойно!.Делаю 100% полный РЕФБЕК.
Вадим Кочергин на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 11.11.2016, 00:18
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 88
КП: 0.066

Если открою вам секрет: "как за два месяца умножу ваши 6 млн.руб. в два раза?!"
Могу ли я рассчитывать на свои комиссионные? Какой гонорар мне предложите или гарантируете?
curators вне форума  
Старый 14.11.2016, 16:24
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 263
КП: 0.052

6? немного, конечно.
я бы вложил в поставки недорогих авто из одной интересной страны в другую интересную страну.
Tim Vitur вне форума  
Старый 15.11.2016, 18:27
Интересующийся

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 4

Цитата:
Действующий завод в Европе, занимается понятным делом - ПЕРЕРАБОТКОЙ пластика. Указаны реквизиты, с телефоном, адресом, регистрацией в стране, почтой и новостями с выставок (фото, видео), есть предыстория ЗАВОДА. Минимальный вклад - 20 евро, Минимальный вывод - 20 евро. (БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД, paypal, VISA, BITCOIN). Расширяют площадя, (поставили видеокамеры на стройке...). Много внимания уделяется безопасности аккаунтов... Я хоть вышел в плюс, но еще вкладываюсь! Приглашает инвесторов приехать в офис... Просят улаживать вопрос с налогами самостоятельно. Такой подход меня еще не подводил. Ни каких замечаний... Прошу писать в ЛС. Ссылку здесь боюсь выкладывать...
Я вас умоляю! Не смешите - швы разойдуться ))) минималка 20, ввод-вывод включая бикойны, сайтик с тарифами и акцент на наклейки... Вам посчитать сколько стоят наклейки и несколько камер установленных в любой промзоне, видюшки, бумажки и прочие понты...?
Им вот как раз 6 лямов хватит, чтобы скамнуть этот (не спорю - качественный) хайп и затеять следующий!

Что касается инвестиций, отвечая на изначальный вопрос ТС, то:
1. Разумеется разделить - диверсифицировать риски!
2. Купить пару серьёзных, готовых, действующих сайтов, (в подписи рассказано где и как) уже приносящих стабильный и достойный, а главное пассивный доход!
3. Остальное в разные акции, все таки отечественных, предприятий с господдержкой. Но зарегистрировавшись, с поездкой в офис, у серьёзного брокера! Цель, разумеется не столько рост цены активов а стабильные дивиденды!
kamunikator74 вне форума  
Старый 15.11.2016, 19:45
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3

Хорошая сумма для создания крупного и прибыльного интернет-проекта.
DiGambler вне форума  
Старый 15.11.2016, 22:04
Специалист

Благодарностей: 189
КП: 0.342

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Предлагаю тему в моей подписи.Не хайп не пиф ничего из вами перечисленной банальщины
Ну да, про Пантеон вы тоже писали не хайп и всем кто пытался возразить, вы затыкали рот.

добавлено через 1 минуту
Тема очередная перекличка зазывал в ХАЙПы!!!!

Последний раз редактировалось Максим1951; 15.11.2016 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Максим1951 вне форума  
Старый 19.11.2016, 00:55
Интересующийся

Благодарностей: 24

Цитата:
Сообщение от kamunikator74 Посмотреть сообщение
Что касается инвестиций, отвечая на изначальный вопрос ТС, то:
1. Разумеется разделить - диверсифицировать риски!
2. Купить пару серьёзных, готовых, действующих сайтов, (в подписи рассказано где и как) уже приносящих стабильный и достойный, а главное пассивный доход!
3. Остальное в разные акции, все таки отечественных, предприятий с господдержкой. Но зарегистрировавшись, с поездкой в офис, у серьёзного брокера! Цель, разумеется не столько рост цены активов а стабильные дивиденды!
Единственный дельный совет во всей теме. Но в целом понятно, что на форуме ничего путного не найдешь.
Есть ли какая усредненная статистика сколько % от вложений может приносить сайт?
Возможно ли вкладывать в акции контор более стабильных государств?
TheArk вне форума  
Старый 22.11.2016, 15:09
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
в мирового брокера номер адин
А что за брокер такой, точнее можно?
Баннер: {{ slide.title }}
Van1 вне форума  
Старый 22.11.2016, 15:16
Профессионал

Благодарностей: 337
КП: 0.068

Максим1951, Мда, еще разве есть люди которые верят или слушают тех кто говорит что паммы это надежно и там реальная деятельность?...
allexbl на форуме  
Старый 22.11.2016, 19:50
Специалист

Благодарностей: 189
КП: 0.342

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Максим1951, Мда, еще разве есть люди которые верят или слушают тех кто говорит что паммы это надежно и там реальная деятельность?...
Хз, если зазывает, видимо есть. В холостую он бы тоже не стал работать.
Максим1951 вне форума  
Старый 22.11.2016, 22:33
Профессионал

Благодарностей: 337
КП: 0.068

Максим1951, ха, ну конечно они не будут работать в холостую, только вот для себя, а не для вкладчиков, которые в один момент все могут потерять
allexbl на форуме  
Старый 27.11.2016, 00:59
Специалист

Благодарностей: 1,409
КП: 0.070
Re: Куда вложить 6 миллионов рублей?

Купи небольшой фарм-бизнес или сделай аптеку! Раскрутишься-можно не сомневаться ! На лекарства люди тратят денег зачастую больше чем на еду !

HyipClub.Club - Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!!! RCB-5000% -HyipClub.Club
Еvgeniwolf на форуме  
Старый 27.11.2016, 01:09
Профессионал

Благодарностей: 443
КП: 0.078
Re: Куда вложить 6 миллионов рублей?

Вычитал тут недавно в одном не в самом последнем издании про один бизнес, да так что там большинство то ничего в него и не вкладывали даже, но были правда и те кто где-то процентов 40% от указанной тут суммы вложил и доволен. Но это всё специфично всё и там особые специалисты нужны...
OPLOTT вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:50
Опции темы