Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 403,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:47
Старый 29.10.2016, 19:55
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 413
Записей в FX-блоге: 1465
Подписок: 8
КП: 0.169
Автор темы Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Всю карту рождения и все сферы жизни данного трейдера анализировать я не буду, это платная консультация.
А вот информация, которая нас интересует относительно наших ИНВЕСТИЦИЙ нас очень даже интересует.
Раскрывать личные данные я также не буду. Сделаю выжимку лишь по той информации, которую мы добываем для себя как для УСПЕШНЫХ ИНВЕСТОРОВ.

На текущий момент данный трейдер находится в благоприятном, удачном такте, поэтому боле менее он имеет на текущий момент до 2023-го года поддержку "небес".
Текущий год у трейдера вносит перемены в его профессиональную деятельность. Трейдер вкладывает в себя в текущем году средства. Есть возможность переезда, или частых незапланированных поездок.
С реализацией, достижением целей могут быть у трейдера некоторые сложности из-за пустот в карте. С другой стороны эти пустоты опять же делают более удачливым трейдера, поскольку исключают активное проявление столкновений между, например, текущим годом и его профессиональной деятельностью.
В самой карте достаточно большое количество "поддержек", "помощников", что говорит опять же о том, что трейдер удачливей некоторых.
В 2017 году данный трейдер имеет большой потенциал удачи во всех сферах его жизни, особенно в финансовой. Данный фактор для нас очень важен. Именно он говорит нам о том, что в данный ПАММ-счет стоит вложиться на период с 8-го февраля 2017-го года до 2018-го года.
Особенно успешные и высокие по прибыли у данного трейдера могут оказаться СЕНТЯБРЬ и МАЙ.
Поскольку в 2018 году весь рынок предположительно будет стагнировать, ни в один памм нет смысла вкладываться на тот промежуток времени.

Если сравнивать данного трейдера и меня. Необходимое "свойство" помогающее зарабатывать в разы больше обычного мне приходит на целых 10 ЛЕТ! Когда как рассматриваемому трейдеру приходит на следующий год - 2017-й.

Поэтому после февраля вкладываться в данного трейдера - ОЧЕНЬ ХОРОШО. Я и сама "покурю" систему инвестирования в эти паммы, и возможно сама пока расторговываюсь, дополниельно рекапитализирую в данного человека "излишки" от своей торговли. Поскольку на год - он удачливей меня, а на длительном промежутке - я более конкурентна.

После 40-45 лет к трейдеру приходит "грабитель", который будет нести трейдеру убытки, в этот период бы я уже выводила капитал и искала более удачливых. Например, "грабитель" этого года танцует на мне очень ритмично. ) Зарабатываю, но и теряю. Не получается реинвестировать и дальнейший прыжок сделать.

Резюмируя, скажу, что данный трейдер на 2017 год войдет в мой VIP-лист.
Добавила ссылку на ПАММ трейдера, который у меня будет пионером моего объективнейшего VIP-листа ПАММ-счетов, основанный на потенциале индивидуально каждого трейдера.
sunmistik вне форума  
Старый 30.10.2016, 14:14
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,948
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 402
Подписок: 5
КП: 0.266

награды Манимейкер 
Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

Цитата:
Через какого-то же брокера торгуете?
Я уже в одной теме вам писал, что у меня с брокером собственные договоренности и я не хочу раскрывать эту информацию. Раньше, торговал через проп-компанию, организацией доступа на рынок занималась компания, наша задача была торговать. Сейчас есть хорошие предложения от компании UnitedTraders, частично пользуюсь их услугами.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой!
Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек!
Инвестирую в Бизнес с Китаем! Прибыль от 1.5% в день. Платит с февраля!

VictorSamus вне форума  
Старый 30.10.2016, 15:21
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я уже в одной теме вам писал, что у меня с брокером собственные договоренности и я не хочу раскрывать эту информацию. Раньше, торговал через проп-компанию, организацией доступа на рынок занималась компания, наша задача была торговать. Сейчас есть хорошие предложения от компании UnitedTraders, частично пользуюсь их услугами.
Тем не менее вы торгуете через посредника, просто какие-то секреты в организации. )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
что у меня с брокером
Работа через брокерство - это не вольные хлеба, имхо. )
Цитата:
от компании UnitedTraders
Я юннатам в жизни бы не доверила свои деньги. ))) Некоторые полукухни и то белее на их фоне выглядят. )

Последний раз редактировалось sunmistik; 30.10.2016 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 30.10.2016, 16:29
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,948
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 402
Подписок: 5
КП: 0.266

награды Манимейкер 

Цитата:
Тем не менее вы торгуете через посредника, просто какие-то секреты в организации. )
Торговля через про-фирму позволяет торговать на деньги компании без собственных средств. При этом получая процент от прибыли.
Цитата:
Работа через брокерство - это не вольные хлеба, имхо.
В любом случае, нужно заводить счет, пополнять деньги и торговать через брокера. Или вы хотите сказать, что есть прямой выход на рынок?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я юннатам в жизни бы не доверила свои деньги.
С чего такой вывод? У вас есть конкретные факты и основания не доверять свои деньги этой компании. Или это сугубо личное мнение, которое ничем не подтверждается?

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой!
Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек!
Инвестирую в Бизнес с Китаем! Прибыль от 1.5% в день. Платит с февраля!

Последний раз редактировалось VictorSamus; 30.10.2016 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
VictorSamus вне форума  
Старый 30.10.2016, 18:56
Форекс-блогер

Цитата:
Торговля через про-фирму позволяет торговать на деньги компании без собственных средств. При этом получая процент от прибыли.
Я в курсе. )
Цитата:
В любом случае, нужно заводить счет, пополнять деньги и торговать через брокера. Или вы хотите сказать, что есть прямой выход на рынок?
Да нет, просто вы так выразились - на вольных хлебах. Это для нашей сферы невозможно если говорить относительно посредников. Хоть с пропов, хоть с брокеров - от этого не уйти. Посредничество узаконено, и мы никак не можем, а в Америке и не имеем правад без посредников инвестировать. )
Напрямую можно только алго- можно подключаться, чтобы в скорости иметь преимущество..

добавлено через 35 секунд
Цитата:
С чего такой вывод? У вас есть конкретные факты и основания не доверять свои деньги этой компании. Или это сугубо личное мнение, которое ничем не подтверждается?
Как минимум репутация ее учредителей...

Последний раз редактировалось sunmistik; 30.10.2016 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 31.10.2016, 23:27
Форекс-блогер

Ну что же. Пора представлять и лучшее время своего ПАММа. )

Редкий случай, когда трейдеру попадает столь долгий процветающий такт. Да еще не случайному человеку, а рожденному быть биржевиком...
10 лет. 10 лет лучшего периода для зарабатывания трейдингом.

Особенно пиковым будет 2017-й год.

И особенно лучшими будут месяцы май, июнь, сентябрь и ноябрь.

Выгодно держать инвестиции на протяжении десяти лет.
Особенно выгодно в 2017-м.
Ну а месяцы на протяжении десяти лет самые-самые по прибыли в мае и июне.
sunmistik вне форума  
Старый 01.11.2016, 13:15
Форекс-блогер

Автор темы Re: VIP-лист ПАММов-фаворитов на 2017-й год

Вторым, входящим в мой ВИП-лист как ни странно, входит Трейдер #2. мой ПАММ с процветанием на 10 лет!. Этот критерий совершенно объективен, поскольку свою карту рождения я знаю вдоль и поперек, и являюсь одним из счастливчиков, кому будет сопутствовать удача в трейдинге необходимого качества. Вы можете пока не доверять этому листу, он следующий год сам покажет все факты и без моих обоснований.

Последний раз редактировалось sunmistik; 09.11.2016 в 17:13.
sunmistik вне форума  
Старый 01.11.2016, 21:08
Форекс-блогер

По счастливой случайности нашелся самый длинный стейт, какой у меня был за несколько лет торговли. Там на прошлых данных хорошо видно обычный средний или ниже среднего уровень заработка, а следующий за ним небоскреб - это долгий период процветания, самого процветающего такта индивидуально трейдера ( меня естественно), и затем после завершения этого периода, торговля возвращается к старому среднему уровню.

sunmistik вне форума  
Старый 02.11.2016, 10:19
Форекс-блогер

Хотела на бонусном счете сформировать более весомый депозит, долив еще своих. Но вчера все пошло как говорится, не по плану, и убытки на счете заставили меня пересмотреть свои планы. От чего свой памм открою раньше, чем предполагала. А бонусный счет пока так и будет без доливок торговаться. Пусть бонусы на нем копятся. Следующий вторник должен быть хорошим для меня. Посмотрим. Может восстановлюсь раньше времени.
sunmistik вне форума  
Старый 03.11.2016, 08:27
Форекс-блогер

Желаете попасть в текущий список удачливых ПАММов? Обращайтесь здесь на форуме в личку. Вы можете предоставить свою дату рождения и мы определим с вами, в какой период вы будете удачливей в финансовом отношении.
И вы попадете в лист ПАММ-трейдеров, в которых инвесторы вложатся со спокойной душой, зная, что вероятность прибыли выше обычного и шансов на слив будет минимален, либо отсутствовать в зависимости от действий самого трейдера.
Сами трейдеры могут заказать у меня индивидуальный график работы на бирже, дающий больше шансов на совершение прибыльной сделки. Как минимум вы будете избегать убыточных дней и часов, как максимум, вы будете спокойней работать на своем памме или любом другом счете.

Доступны для заказа два вида сборников.
1. Общий. Делается на месяц. Но учитывает индивидуальные характеристики трейдера по дням.
2. Персональный. Делается на неделю. Рассматривается каждый час всей недели, с прогнозом по вашей торговле на этот час.

Последний раз редактировалось sunmistik; 10.11.2016 в 13:51.
sunmistik вне форума  
Старый 05.11.2016, 13:41
Форекс-блогер

Что ж. Пока веду поиск паммов, с кем можно лично поговорить. Но пока натыкаюсь на одних лишь представителей ПАММов. Было бы куда легче и быстрее заполнить список новыми проектами, если бы ПАММеры сами обращались за прогнозами.
sunmistik вне форума  
Старый 10.11.2016, 17:51
Форекс-блогер

Цитата:
Хотела на бонусном счете сформировать более весомый депозит, долив еще своих. Но вчера все пошло как говорится, не по плану, и убытки на счете заставили меня пересмотреть свои планы. От чего свой памм открою раньше, чем предполагала. А бонусный счет пока так и будет без доливок торговаться. Пусть бонусы на нем копятся. Следующий вторник должен быть хорошим для меня. Посмотрим. Может восстановлюсь раньше времени.
Бонусный счет восстановила на днях. Все прекрасно торговалось.
Но к вечеру одолела головная боль, и я видимо перестала соображать, что против своего же сигнала в селл угробила свой счет... как заклинило что-то...

Так что судьба ПАММа решилась, и не будет к бонусному никаких доливок.
Зато если ПАММ завоюет победу в конкурсе, то бонусный счет не потребует никаких доливок.

Последний раз редактировалось sunmistik; 11.11.2016 в 09:16.
sunmistik вне форума  
Старый 12.11.2016, 10:20
Форекс-блогер

Нашла одного реального трейдера. Который представил здесь свои паммы на разных площадках. Задала ему вопрос по дате рождения, пока ничего не ответил. Или еще не видел сообщения, или чего-то испугался. )
sunmistik вне форума  
Старый 15.11.2016, 19:00
Форекс-блогер

Судьба моего ПАММа снова изменилась. ) Он пытался участвовать в конкурсе и очень рисково торговался. Но после проблем с выводами с Инсты последнее время, я все же убеждаюсь, что памм серьезный там иметь нельзя. В конкурсе его слила на больших рисках и тильте. Поэтому в будущем буду формировать его для торговли уже в новом году в феврале.
sunmistik вне форума  
Старый 15.11.2016, 19:46
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,541
Записей в FX-блоге: 234
Подписок: 2
КП: 0.106

награды Ветеран MMGP.RU 

Ну, а где узнать даты рождения управов? Они все шифруются, не очень любят публичность. Так что остается только паммить на удачу.
kislov вне форума  
Старый 15.11.2016, 20:02
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Ну, а где узнать даты рождения управов? Они все шифруются, не очень любят публичность. Так что остается только паммить на удачу.
Я в личном общении узнаю, спрашиваю. Пока никто не отказывал. Второй памм-управляющий, которого попросила мне в личку написать легко согласился. Только я что-то там с личной почтой наделала, не мог он мне написать. Теперь поправила. Жду от него ответа.
sunmistik вне форума  
Старый 15.11.2016, 20:04
Форекс-блогер

По моей торговле пока видно, что пока не вернулась в прежнее супер-торговое русло, так сказать. ) Я и не спешу пока что. Подкоплю. Недолго уже осталось до лучшего периода. Вроде бы и сдерживаешься в этом году, стараешься не провоцировать своими действиями дополнительные сложности в жизни, а все же энергии года проявляют себя довольно враждебно, и так или иначе провоцируют на эмоции.
sunmistik вне форума  
Старый 15.11.2016, 20:09
Форекс-блогер

Даже на практике замечаю, в дни, которые несут полезные качества индивидуально для меня, я более уверенно держу сделку, более уверенно действую. Словом - успешнее становишься.
sunmistik вне форума  
Старый 15.11.2016, 20:15
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,541
Записей в FX-блоге: 234
Подписок: 2
КП: 0.106

награды Ветеран MMGP.RU 

Открывайте памм в пфх, при удачном раскладе будете с золота кушать
kislov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 20:26
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение