Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,556 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:12
Старый 30.10.2016, 20:57
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 164
КП: 0.042
Re: Женщины трудолюбивее мужчин

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В мелкой кропотливой работе да) там где мужчина давно сдался, женщина сможет еще работать и работать. В остальном же от вида роботы все сильно зависит...
На фабриках и заводах по производству дорогих швейцарских и не только часов персонал состоит на 95 процентов из мужчин. Это только тот процент, которые задействован непосредственно в сборке часов. Это не конструктор - это круче, мечта любого инженера!) Столько деталек!) Так что кропотливая работа на таких заводах приходится на мужчин, а не на женщин!) Однако, все это субъективно для каждой отдельной компании-производителя.
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 30.10.2016, 21:00
Премиум

Благодарностей: 441
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Так что кропотливая работа на таких заводах приходится на мужчин, а не на женщин!) Однако, все это субъективно для каждой отдельной компании-производителя.
Швейцария довольно таки патриархальная страна, не смотря ни на что, там как обвинялось в постах выше, все дело может быть в банальном мужском шовинизме.
ktulhuF на форуме  
Старый 31.10.2016, 19:14
Специалист

Благодарностей: 298
КП: 0.065

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Почему так говорю, знаю из опыта моего крестного. он всю жизнь ездит на Север. Конечно в деньгах это намного больше, чем по месту бы он работал. И квартиры сразу же своим детям купил. Но, сразу же когда только приехал в стоматологии поставил все зубы, они у него тупо покрошилось от климата, жевал хвойные иголки, там ему жители подсказали, типа укрепляет десна. И спился, ведь привык греться водкой на морозе. Жена уже и не рада этим деньгам. Одно радует ее, что он дома не долго и снова на Север.
Не знаю тогда что там за Север такой. Вообще, во всех этих районах надо прожить сколько-то или проработать чтобы платили северные надбавки. А без них не так сладко получается. Хотя если сравнить работу для работяги где-то в Брянской области и там то да, наверное значительно больше можно заработать.
blackvovik вне форума  
Старый 31.10.2016, 21:23
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.079

Цитата:
Швейцария довольно таки патриархальная страна, не смотря ни на что, там как обвинялось в постах выше, все дело может быть в банальном мужском шовинизме.
Как мне кажется не стоит сравнивать именно отдельные страны ко всему этому делу. Как я считаю, все это в принципе не подходит. Тем более когда жизнь может пойти совсем по другому.
kissfm11 вне форума  
Старый 01.11.2016, 10:24
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 58
КП: 0.076

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Вообще, во всех этих районах надо прожить сколько-то или проработать чтобы платили северные
По этому поводу я точно подробностей не знаю. Знаю одно, что он ездит весной на Север, а приезжает раз в год к осени, месяце в сентябре-ноябре, потом в марте снова едет. И так уже лет 20 он катается.
Aless33 на форуме  
Старый 01.11.2016, 14:10
Премиум

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Как мне кажется не стоит сравнивать именно отдельные страны ко всему этому делу. Как я считаю, все это в принципе не подходит
В том то и стоит, в США например подобное отношение к женщинам довольно строго наказывается, в то же время как в некоторых азиатских странах, это абсолютная норма...
ktulhuF на форуме  
Старый 01.11.2016, 17:02
Специалист

Благодарностей: 298
КП: 0.065

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
По этому поводу я точно подробностей не знаю. Знаю одно, что он ездит весной на Север, а приезжает раз в год к осени, месяце в сентябре-ноябре, потом в марте снова едет. И так уже лет 20 он катается.
А что же они там мерзнут тогда так, раз как раз зимой там и не работает? И когда вы говорите про Север, то какой город или регион у Вас в этот момент в голове?
blackvovik вне форума  
Старый 01.11.2016, 17:19
Профессионал

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 1,099
КП: 0.376

Есть такие девушки которые живут с мужем лентяем, работает на работе целый, когда идет с работы идет в детский сад, приходит домой начинает готовить еду для мужа и детей, потом идет помогать детям с уроками, ну все оставшееся время тратит на другую работу стирку, глажку и так. далее

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек Загадки и тайны истории
Делаем деньги, не только на хайпах MOST.club | Марафон дает доход уже 2-й год HyipManager
TenDemon вне форума  
Старый 01.11.2016, 18:07
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
КП: 0.000
трудолюбие зависит от цели жизненой
duelex вне форума  
Старый 01.11.2016, 18:17
Профессионал

Благодарностей: 270
КП: 0.067

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Есть такие девушки которые живут с мужем лентяем, работает на работе целый, когда идет с работы идет в детский сад, приходит домой начинает готовить еду для мужа и детей, потом идет помогать детям с уроками, ну все оставшееся время тратит на другую работу стирку, глажку и так. далее
Да а есть и на оборот у неё нокти и вообще тяжелее одного места поднимать нельзя и что то грузчиков я дам не видел вроде у нас равноправие и ищют по богаче мужей чтоб не что не делать.
МОЛ на форуме  
Старый 01.11.2016, 18:36
Профессионал

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да а есть и на оборот у неё нокти и вообще тяжелее одного места поднимать нельзя и что то грузчиков я дам не видел вроде у нас равноправие и ищют по богаче мужей чтоб не что не делать.
Это хорошо еще если муж не требовательный попался

Делаем деньги, не только на хайпах MOST.club | Марафон дает доход уже 2-й год HyipManager
TenDemon вне форума  
Старый 01.11.2016, 18:39
Профессионал

Цитата:
Это хорошо еще если муж не требовательный попался
Если не требовательный в чём вон у новых так сказать папиков вообще не чего делать не надо постель, да на презентацию куда нибудь стаскают....
МОЛ на форуме  
Старый 01.11.2016, 18:48
Профессионал

Цитата:
Если не требовательный в чём вон у новых так сказать папиков вообще не чего делать не надо постель, да на презентацию куда нибудь стаскают....
У такого человека который инвестирует в девушку которая только и создана для постели ( ну возможно и для рождения детей ), девушка товар скоропортящийся а у человека у которого есть деньги может быстро ее поменять когда ему это надоест, все же конкуренция имеется

Поэтому всем девушкам надо быть очень осторожными когда выбирают таких мужей

TenDemon вне форума  
Старый 01.11.2016, 18:58
Профессионал

Цитата:
У такого человека который инвестирует в девушку которая только и создана для постели ( ну возможно и для рождения детей ), девушка товар скоропортящийся а у человека у которого есть деньги может быстро ее поменять когда ему это надоест, все же конкуренция имеется

Поэтому всем девушкам надо быть очень осторожными когда выбирают таких мужей
Да и тянуть побольше денег и всякие цацки что бы встретить безбедную старость когда в тираж выйдет по всем параметрам не мужу не любовнику не нужна будет....
МОЛ на форуме  
Старый 01.11.2016, 19:14
Премиум

Цитата:
По сути вы описали большую половину женьщин в странах СНГ, по сути, мужчин у нас, которые готовя, не так уж и много, они составляют меньшинство...
ktulhuF на форуме  
Старый 01.11.2016, 19:34
Профессионал

Цитата:
По сути вы описали большую половину женьщин в странах СНГ, по сути, мужчин у нас, которые готовя, не так уж и много, они составляют меньшинство...
Я бы так не сказал, к сожалению идёт всё на оборот женщины не отстают от мужчин бухают как кони курят а мужья дома с детьми сидят.....
МОЛ на форуме  
Старый 01.11.2016, 19:36
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 48
КП: 0.049

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
ну понятное дело, милые дамы и бесплатную работу выполняют в больших объемах. Поэтому и заняли мужчины лидирующие позиции. Они же на работе сильно устают и им некогда в магазин продуктовый заглянуть, с детьми уроки сделать, вкусным ужином семью побаловать...
А еще у мужчины и женщины на одной и той же должности оклады разные будут, у мужчин - больше. Еще женщины больше работают, потому что меньше курят.
Pegasik1987 вне форума  
Старый 01.11.2016, 19:40
Премиум

Цитата:
Я бы так не сказал, к сожалению идёт всё на оборот женщины не отстают от мужчин бухают как кони курят а мужья дома с детьми сидят.....
я бы так не сказал, вернее есть но среди молодежи, когда девушка лет в 17 а то и раньше выскакивает замуж, а через пару лет понимает что не нагулялась. Но явление не такое чтоб совсем распространенное...
ktulhuF на форуме  
Старый 01.11.2016, 19:59
Блог NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 1,451
КП: 0.295

Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Еще женщины больше работают, потому что меньше курят.
Это достаточно спорный момент)) Знаю один коллектив, где сотрудницы бегаю на перекур через каждые полчаса, а также в любую свободную минуту))

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 на форуме  
Старый 01.11.2016, 20:09
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это достаточно спорный момент)) Знаю один коллектив, где сотрудницы бегаю на перекур через каждые полчаса, а также в любую свободную минуту))
Да я с вами полностью согласен сплошь и рядом, у меня трое друзей все не курят а жены курят все да и в компании мужчина раз в час покурить сходит, но тут каждые пять минут эти тонкие сигареты жадают, может дамам сигары курить на дольше хватит...
МОЛ на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:12
Опции темы