MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2016, 21:16
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Провайдер мониторинга дата-центров Wavefront Inc. привлек $ 52 млн. в серии B раунда финансирования, в результате чего общий объем инвестиций в компанию достиг $65.5 млн.. Финансирование позволит создать условия для глобальной экспансии.
Цитата:
Tenaya Capital присоединился к прежним инвесторам Sequoia Capital Operations LLC, Sutter Hill Ventures и другим в раунде, предыдущей раунд финансирования в $ 11,5 млн. произошел восемь месяцев назад. Компания заявила, что ее оценка выросла в четыре раза, начиная с февраля, но не стала называть цифру.
Цитата:
Wavefront предоставляет услуги облачного мониторингового сервиса предназначенного для использования компаниями software-as-a-service, которые увеличивают доступность и производительность. Клиентами компании являются Workday Inc., Box Inc., Lyft Inc., Microsoft, Intuit Inc., British Gas Services Ltd. и Edmunds.com Inc.
Цитата:
Сервис отличается от предлагаемых традиционными поставщиками систем управления, такими как IBM и BMC Software Inc., использующими подход на основе аналитики, располагая IT среды по возрастанию сложности основываясь на показателях виртуализации, интерфейсу, архитекруте микросервисов. Wavefront получает данные из источников, таких как серверы, сетевые устройства и приложения и позволяют пользователям выполнять сложные запросы против него.
Цитата:
Цитата:
«Сервис меняет ориентиры в пользу графов, микросервисов и API» - говорит Дев Нег основатель и главный технический директор. “Другой большой тенденцией является сближение развития и операций. Средами стало намного сложнее управлять”.
Цитата:
Wavefront принимает подход, основанный на метрике для мониторинга, с использованием собственной базы данных и настроенного языка запросов, похожего на макроязык Excel. Клиенты либо отправляют журнал данных Wavefront для анализа или подключают услугу для своих устройств и приложений с помощью плагинов. Wavefront разработала более 30 плагинов для поглощения данных показателей ведущих облачных и инфраструктурных приложений.
Цитата:
Пользователи могут просматривать и запрашивать широкий спектр показателей, начиная от облачных вычислений загрузок до приложений и данных о производительности бизнеса. Системы могут обрабатывать миллионы точек данных в секунду и выполнять оповещения в режиме реального времени на потоковых данных. Недавние усовершенствования включают интеллектуальные рассылки уведомлений, а расширенные функции запросов, мастера быстрого запуска конфигурации и набор стандартных инструментальных панелей.
Цитата:
Услуга нацелена на разработчиков, которые нуждаются в обработке собственных ресурсов и данных и мониторинга потребностей. "Вы хотите, чтобы ваши разработчики выполняли операции в эти дни, потому что ребята, выполняющие операции не могут без этого продолжать работать" со сложными средами, сказал Нег.
Переведено специально для форума mmgp: https://siliconangle.com/blog/2016/10...ring-platform/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход