Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:20
Старый 10.11.2016, 17:13
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 4
КП: 0.000
Автор темы Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Восстановили способ пополнения "WebMoney".
intrade bar вне форума  
Старый 15.11.2016, 17:42
Интересующийся

Хотим сообщить что у нас появилась партнёрская программа. В ней может участвовать любой желающий. Просто зарегистрируйтесь и вам будет доступна ссылка, которой вы можете делиться со своими друзьями и знакомыми. CPA (оплата за депозиты) модели конечно же не будет. Вы будете получать 1% от каждой сделки приведённого клиента. Заработанные средства зачисляются раз в день. Выводить можно в любое время (комиссия не взимается). Если потребуются баннеры или шаблон логотипа, то пишите в поддержку, предоставим. Для всех зарегистрированных, участвовать в партнёрской программе можно по ссылке https://intrade.bar/partner

intrade bar вне форума  
Старый 15.11.2016, 20:21
Профессионал

Благодарностей: 822
КП: 0.667
Тестанул демку. Впечатление хорошее, несмотря на 4-знак. Все-таки было бы визуально удобнее видеть хотя бы барьер покупки именно на платформе. Согласен, не смертельно, но все же.. Торговля в 1 клик
mikolastd вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 15.11.2016, 20:55
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Тестанул демку. Впечатление хорошее, несмотря на 4-знак. Все-таки было бы визуально удобнее видеть хотя бы барьер покупки именно на платформе. Согласен, не смертельно, но все же.. Торговля в 1 клик
Спасибо за положительный отзыв. Барьер покупки вы имеете ввиду, чтобы показывался на графике уровень, где была открыта сделка?
intrade bar вне форума  
Старый 16.11.2016, 22:29
Профессионал

Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Да, верно.
mikolastd вне форума  
Старый 17.11.2016, 09:25
Интересующийся

Передам программистам ваши пожелания. Сделаем это обязательно, но скорее всего не в ближайшее время
intrade bar вне форума  
Старый 25.11.2016, 01:03
Профессионал

Итак, наконец-то собрался написать отзыв о брокере, где поторговал на реальном счете меньше суток. Расскажу почему и по порядку.

1. Пополнение счета - отдельная тема. Вместо того, что прикрутить Перфектмани напрямую, брокер предлагает пополнение через Интеркассу с "нереальными" процентами. Пополнял на 300, заплатил - 309, т.е. 3% от депозита подарили агрегатору. Печаль.. Но и это еще не все! Оказывается зачисление на счет производят в ручном режиме. Я ждал примерно 30-40 минут. Это не есть гуд, т.к. в случае доливки, перекупиться по-быстрому (что я очень люблю делать) не получиться. Но счет пополнен и с большим энтузиазмом я ринулся в бой

2. Однако сразу же пыл мой охладел, т.к. выплата по опционам стояла всего 70%, хотя по условиям брокера, при депозите от 100 долларов выплата должна составлять 75%! Поддержка оперативно ответила, что прогера нету, будет завтра, а потому косяк исправят только завтра, но если что, то пересчитают мой профит! Ну еще бы, я и не сомневался, что чужой профит брокеры считают очень скурпулезно

3. Ну, наконец-то погнали Вход в 1 клик, для меня просто шикарный. Платформа без подвисонов, в общем все начиналось хорошо. Может быть было бы так и дальше, но дернула меня нечистая сторговать 5-минутный опцион! Как же я удивился, что опцион открылся на 1 минуту И снова техподдержка на высоте! Ребята меня просветили, что время здесь сбивается каждую минуту, а потому - это я лох, что заранее выставляю время входа в сделку Как ни жаль, но фартуна от меня отвернулась и минутная сделка - в минус, а вот мои 5 минут принесли бы мне профит. Но лох есть лох, кинули на 10 баксов, хотя на главной должны были написать о таких невиданных премудростях платформы. А вдруг бы на весь деп зашел

4. Раздосадованный нелепой потерей, начал искать новый вход, дабы отбить % пополнения и "отобранную" десятку. В тот вечер, EUR/USD нацелился вниз и я решил купить несколько опционов (типо по тренду) вниз на разные ТФ. Когда несколько из них закрылись в +, мой депозит подрос аж на 10% Оценив обстановку по открытым позициям, я решил перекусить (все-таки работа тяжелая, изматывающая) и спокойно пошел на кухню. Хорошо, что перекусил, а то когда увидел картину "маслом" по закрытому опциону, аппетит явно бы пропал

Смотрим cкрин и отчетливо видим, что на платформе все четко - опцион закрылся в 20-45 на отметке 608 (напомню, платформа с котировками в 4 знака). Кстати, на МТ от Альпари и Трейдингвью, тоже 608. Откуда мля 612? Это 40 (десятых, спс поддержке, просветили) пункта!
К сожалению, а возможно и к счастью, в тот вечер разобраться с косяковым опционом мы не смогли, а потому решил остановить торги до выяснения.

5. Утром следующего дня, мне напомнили (чтобы наверное не забывал), что я лох и котировки у брокера один в один от Яху финанс, а график на платформе может отображаться некорректно . И скинули даже скрин

Но я решил, что 16 баксов брокеру нужней, хорошо возврат инвестиций есть и решил продолжить торги, тем более, что установили выплаты по 75% и накинули с барского плеча 1,5 доллара профита за вчерашние победы.

6. Новый опцион принес новые открытия. Я не первый год торгую на БО, повидал разное, но intrade.bar оказался круче всех!!!
Смотрим скрин и удивляемся вместе

Может, кто-нибудь объяснит, как могут два опциона, по одной и той же валютной паре, в одно и то же время окончания опциона, закрыться с разными котировками Да еще и с разбежкой 2 пункта (поддержка, урок усвоен)
И снова, сотрудники техподдержки взяли удар на себя, все порешали, и сыпанули по одному опциону деньжат

Прикинув, что подряд 3 последних опциона я закрываю с помощью техподдержки, делать тут нефиг и надо забирать грошы, решил поставить свои кровные 340 баксов на вывод.

7. На главной странице написано, что вывод в течении 55 минут. Я клацнул "вывести", ввел номер Перфекта и подал заявку на вывод. Жду больше часа, а денег нету(( Я тему про лоха не забыл, а потому стал снова тревожить техподдержку, мол "где деньги"!
Консультант, душевный кстати парень, ответил, что я, в свои почти 40 лет, так и не научился даже ставить деньги на вывод. И чтоб я чего не напортачил, он сам мне все сделает. На том и порешили, мне сказали засекать время и ждать.

К слову, деньги вывели в рамках регламента, но и тут опрокинули. Согласно условиям моего счета, вывод средств должен быть без комиссии, но ребята решили сэкономить и за комиссию Перфекта заплатил я:
Date : 11/22/2016 12:03
From/To Account : U2642197
Amount : 338.30
Currency : USD
Batch : 154387409
Memo : API Payment.
Payment ID : 1359109

Спросите чего я паперся туда торговать? Да, честно говоря, зацепил ТС. Мол трейдер трейдеру друг, товарищ и брат, что брокер честный, без рисовок и подлянок. Но как показала практика, мы по разные стороны баррикад, а потому братством тут и не пахнет. Запах денег убивает все ароматы вокруг

Обиды или злобы на брокера нету, просто за отрасль обидно. Ведь есть достойные примеры, тот же Бинари. Я так понял, заработать на трейдинге у ребят не получилось, вот они и замутили "бинарную кухню" очень плохого качества.

В общем, торговать здесь не рекомендую, заработать не дадут. Единственное, что понравилось у брокера - это поддержка. Но, извините, мы идем к брокеру, торговать и зарабатывать (ну или сливать) деньги, а не вести получасовые душевные разговоры.
mikolastd вне форума  
Сказали спасибо
9 раз(а):
Старый 25.11.2016, 08:35
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 39
КП: 0.085

mikolastd, то есть никакого "вау" эффекта?(

возьму в ДУ 10k дол. под 10-15% в месяц
Cage вне форума  
Старый 25.11.2016, 09:12
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Итак, наконец-то собрался написать отзыв о брокере, где поторговал на реальном счете меньше суток. Расскажу почему и по порядку.

1. Пополнение счета - отдельная тема. Вместо того, что прикрутить Перфектмани напрямую, брокер предлагает пополнение через Интеркассу с "нереальными" процентами. Пополнял на 300, заплатил - 309, т.е. 3% от депозита подарили агрегатору. Печаль.. Но и это еще не все! Оказывается зачисление на счет производят в ручном режиме. Я ждал примерно 30-40 минут. Это не есть гуд, т.к. в случае доливки, перекупиться по-быстрому (что я очень люблю делать) не получиться. Но счет пополнен и с большим энтузиазмом я ринулся в бой

2. Однако сразу же пыл мой охладел, т.к. выплата по опционам стояла всего 70%, хотя по условиям брокера, при депозите от 100 долларов выплата должна составлять 75%! Поддержка оперативно ответила, что прогера нету, будет завтра, а потому косяк исправят только завтра, но если что, то пересчитают мой профит! Ну еще бы, я и не сомневался, что чужой профит брокеры считают очень скурпулезно

3. Ну, наконец-то погнали Вход в 1 клик, для меня просто шикарный. Платформа без подвисонов, в общем все начиналось хорошо. Может быть было бы так и дальше, но дернула меня нечистая сторговать 5-минутный опцион! Как же я удивился, что опцион открылся на 1 минуту И снова техподдержка на высоте! Ребята меня просветили, что время здесь сбивается каждую минуту, а потому - это я лох, что заранее выставляю время входа в сделку Как ни жаль, но фартуна от меня отвернулась и минутная сделка - в минус, а вот мои 5 минут принесли бы мне профит. Но лох есть лох, кинули на 10 баксов, хотя на главной должны были написать о таких невиданных премудростях платформы. А вдруг бы на весь деп зашел

4. Раздосадованный нелепой потерей, начал искать новый вход, дабы отбить % пополнения и "отобранную" десятку. В тот вечер, EUR/USD нацелился вниз и я решил купить несколько опционов (типо по тренду) вниз на разные ТФ. Когда несколько из них закрылись в +, мой депозит подрос аж на 10% Оценив обстановку по открытым позициям, я решил перекусить (все-таки работа тяжелая, изматывающая) и спокойно пошел на кухню. Хорошо, что перекусил, а то когда увидел картину "маслом" по закрытому опциону, аппетит явно бы пропал

Смотрим cкрин и отчетливо видим, что на платформе все четко - опцион закрылся в 20-45 на отметке 608 (напомню, платформа с котировками в 4 знака). Кстати, на МТ от Альпари и Трейдингвью, тоже 608. Откуда мля 612? Это 40 (десятых, спс поддержке, просветили) пункта!
К сожалению, а возможно и к счастью, в тот вечер разобраться с косяковым опционом мы не смогли, а потому решил остановить торги до выяснения.

5. Утром следующего дня, мне напомнили (чтобы наверное не забывал), что я лох и котировки у брокера один в один от Яху финанс, а график на платформе может отображаться некорректно . И скинули даже скрин

Но я решил, что 16 баксов брокеру нужней, хорошо возврат инвестиций есть и решил продолжить торги, тем более, что установили выплаты по 75% и накинули с барского плеча 1,5 доллара профита за вчерашние победы.

6. Новый опцион принес новые открытия. Я не первый год торгую на БО, повидал разное, но intrade.bar оказался круче всех!!!
Смотрим скрин и удивляемся вместе

Может, кто-нибудь объяснит, как могут два опциона, по одной и той же валютной паре, в одно и то же время окончания опциона, закрыться с разными котировками Да еще и с разбежкой 2 пункта (поддержка, урок усвоен)
И снова, сотрудники техподдержки взяли удар на себя, все порешали, и сыпанули по одному опциону деньжат

Прикинув, что подряд 3 последних опциона я закрываю с помощью техподдержки, делать тут нефиг и надо забирать грошы, решил поставить свои кровные 340 баксов на вывод.

7. На главной странице написано, что вывод в течении 55 минут. Я клацнул "вывести", ввел номер Перфекта и подал заявку на вывод. Жду больше часа, а денег нету(( Я тему про лоха не забыл, а потому стал снова тревожить техподдержку, мол "где деньги"!
Консультант, душевный кстати парень, ответил, что я, в свои почти 40 лет, так и не научился даже ставить деньги на вывод. И чтоб я чего не напортачил, он сам мне все сделает. На том и порешили, мне сказали засекать время и ждать.

К слову, деньги вывели в рамках регламента, но и тут опрокинули. Согласно условиям моего счета, вывод средств должен быть без комиссии, но ребята решили сэкономить и за комиссию Перфекта заплатил я:
Date : 11/22/2016 12:03
From/To Account : U2642197
Amount : 338.30
Currency : USD
Batch : 154387409
Memo : API Payment.
Payment ID : 1359109

Спросите чего я паперся туда торговать? Да, честно говоря, зацепил ТС. Мол трейдер трейдеру друг, товарищ и брат, что брокер честный, без рисовок и подлянок. Но как показала практика, мы по разные стороны баррикад, а потому братством тут и не пахнет. Запах денег убивает все ароматы вокруг

Обиды или злобы на брокера нету, просто за отрасль обидно. Ведь есть достойные примеры, тот же Бинари. Я так понял, заработать на трейдинге у ребят не получилось, вот они и замутили "бинарную кухню" очень плохого качества.

В общем, торговать здесь не рекомендую, заработать не дадут. Единственное, что понравилось у брокера - это поддержка. Но, извините, мы идем к брокеру, торговать и зарабатывать (ну или сливать) деньги, а не вести получасовые душевные разговоры.
У нас не может быть всё идеально! И ошибки бывают, в которых мы стараемся разбираться. И по всем сделкам идёт всегда дополнительная проверка. По сделкам мы вас не обманули и предоставили реальный скриншот от нашего поставщика котировок. Вывод я не знаю почему у вас не прошёл, я сразу проверил как вы сообщили, всё работало. Ну и лучше конечно в чат сразу писать, что вывод сделали. Когда поставили на вывод, я вам скинул скриншот, что мы вывели вам всю сумму, которую вы заявили. И вы говорите что у нас не заработать, тем не менее показываете что вывели с прибылью. Всё по делу написали, но слишком перегнули с критикой.

Последний раз редактировалось intrade bar; 25.11.2016 в 09:27.
intrade bar вне форума  
Старый 25.11.2016, 10:05
Профессионал

intrade bar, объясню почему написал именно так.

Еще год назад, один брокеров попросил помочь с разработкой платформы, т.е. я был в качестве тест-трейдера, который должен был указать на недостатки, а после представить данную компанию на форумах и т.д. Но наше сотрудничество закончилось на стадии тестов, т.к. платформа у них лагала точно так же. Если закрытие опциона было рядышком с барьером, то система тупо закрывала опцион в ровно. У вас хоть возврат, а там был проигрыш. Они этот косяк типо исправляли, но он так и остался.

К чему я это. БО имеют отрицательное мат.ожидание и большинство трейдеров и так оставляют деньги у брокеров, а потому можно заработать без махинаций с платформой. Более того, если у вас не отлажен механизм, зачем выходить на рынок? Чтобы на моих деньгах проводить тесты? Я ничего не придумал, только факты
mikolastd вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 25.11.2016, 10:31
Интересующийся

Я не сказал что вы придумали, вы правду написали. Но проблемы на платформе могут появляться, так как каждый день ведутся доработки. Пожеланий много у клиентов, поэтому внедряем их по очереди. Даже если ошибка и случается, то исправляется всё, на это не уходит по 10 дней, как у многих других брокеров. В любом, мы благодарны за ваш отзыв, это показывает что брокер живой, и на нём не может быть всё идеально. У вас наверняка тоже были проекты, которые работали не идеально. Верно?
intrade bar вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:04
Специалист

Благодарностей: 146
КП: 0.070

если я хочу купить опцион на 1 час то мои действия?? а то непонятны заморочки со сбрасыванием до 1 минуты каждую минуту
Гарвилов Петя вне форума  
Старый 27.11.2016, 21:22
Интересующийся

Заходите в классик, выбираете экспирацию на час, открываете опцион. Сбрасывание на спринте происходит. Надеюсь на этой неделе с этим недочётом программисты разберутся
intrade bar вне форума  
Старый 28.11.2016, 13:21
Интересующийся

Благодарностей: 0

Вы же говорили, что в таком случае будет потеряна скорость входа в сделку, вроде как
Vlad Belousov вне форума  
Старый 28.11.2016, 15:40
Интересующийся

Возможно вы что то не правильно поняли. Скорость открытия сделки 0,2 секунды.
intrade bar вне форума  
Старый 28.11.2016, 23:20
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 171
Записей в блоге: 1
КП: 0.227
intrade_bar - ну не может быть всё идеально..

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
mikolastd, то есть никакого "вау" эффекта?(
Только от поддержки..
Все, кто хочет такого аффекта, милости просим - пополняемся и тащимся от поддержки! (ну может и котировки кого-нибудь цапанут тоже)

mikolastd, просто суперски всё осветили. Спасибо огромное! (думаю не только от меня)
ABC-Forex вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.11.2016, 04:24
Интересующийся

Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от intrade bar Посмотреть сообщение
Возможно вы что то не правильно поняли. Скорость открытия сделки 0,2 секунды.
Цитата:
Проблема не в браузере. Экспирация сбрасывается при появлении каждой новой свечи. Можем сделать чтобы не сбрасывалась, но сделка будет секунды две или три открываться. В общем это сделано только из-за того чтобы открытие сделок быстрее было, я всю схему вам рассказать не смогу, но в общих чертах объяснил. Если подвести итог... чтобы открывать сделки на экспирации 2,5,10 мин, то перед открытием сделки нужно обновить страницу и выбрать нужную экспирацию
Вот был Ваш ответ с соседнего форума. Надеюсь, что скорость открытия сделки останется неизменной
Vlad Belousov вне форума  
Старый 29.11.2016, 09:56
Интересующийся

Скорость открытия сделки останется неизменной. Ошибку с экспирациями исправим в ближайшее время

добавлено через 2 часа 55 минут
Цитата:
Сообщение от ABC-Forex Посмотреть сообщение
Только от поддержки..
Все, кто хочет такого аффекта, милости просим - пополняемся и тащимся от поддержки! (ну может и котировки кого-нибудь цапанут тоже)
А чем вывод средств у нас плохой?

Последний раз редактировалось intrade bar; 29.11.2016 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
intrade bar вне форума  
Старый 01.12.2016, 11:54
Интересующийся

Уважаемые клиенты, сегодня на платформе появился рублёвый счёт. Теперь сможете сильно сэкономить на конвертации. Минимальная сумма пополнения в рублях 500р. Минимальная ставка 50р, максимальная 12500р.

Также с 1 по 10 декабря мы снизили комиссию на пополнение в 3 раза.

В ближайшие дни также будет реализован обменник внутри платформы, чтобы торговать и выводить прибыль в двух валютах.
Перед пополнением во вкладке "Профиль" выберите валюту счёта.
intrade bar вне форума  
Старый Вчера, 10:32
Интересующийся

Несколько свежих новостей для наших клиентов!

1) С сегодняшнего дня на платёжные системы указанные ниже, вывод средств будет проводиться в течении 15 минут. И в выходные и праздники тоже будут проводиться выводы, если техподдержка онлайн.
wallet one (грн дол евро)
advcash и payeer (рубли)
яндекс деньги (рубли)
карты виза и мастеркард (грн и рубли)
qiwi (рубли)
Сегодня на киви и карту приходили выводы через 15 секунд. Для быстрого вывода, после оформления заявки пишите чат, чтобы подтвердили.

У кого есть желание проверить скорость вывода средств, пишите сюда. Комиссию за вывод не возьмём. Но есть условие...нужно написать это на видео и чтобы было видно время.

2) Напоминаю что до 10 декабря снижена комиссия на пополнение в 3 раза.

3) И третяя новость заключается в том, что сайт не будет работать в эту субботу и воскресенье, даже главная страница. Будем исправлять проблему зависания графика. В воскресенье вечером сайт возобновит работу.

intrade bar вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:20
Опции темы