Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:18
Старый 02.11.2016, 13:08
Интересующийся

Благодарностей: 20
КП: 0.049
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

поигрался, короче, на демо ... двоякое чувство ... ощущение почему-то возникло, что за тебя кто-то торгует что ли ... нет наглядности ... я в бинарных опционах не очень "опытный", конечно, но на тех платформах, на которых торговал, уже привык наблюдать "графически, визуально", где "тыкнул", когда - "конечная" ... график, который есть на этой платформе, вообще, не понимаю необходимости в таком виде "прикручивать" его на платформу (типа, чтобы "былО"). ну, а от "конских" комиссионных при пополнении я "уапще" рыдаю ... калочи, не мой это "ВЫБОР" ... вероятно, когда-нибудь, что то здесь и "прикрутят" из того, что мне надо (возможность оперировать росрублями без "конских" комиссионных, нормальный "график", чтобы не запускать "сторонние" странички для анализа и построения "всяких трендов и тд, и тп"), но пока ... пока "пройду мимо" ... (от отсутствия моей персоны на платформе, конечно же, никому "ни холодно, ни жарко", но высказаться чой-то захотелось) ... спасибо за внимание !

читаем "золотой" пункт 12.3 правил БИНОМО !!!
syno kai вне форума  
Старый 02.11.2016, 13:49
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 4
КП: 0.000
Автор темы Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Как то слишком серьёзно вы воспринимаете график у брокера. Я вам сейчас отвечу, в первую очередь как трейдер. Все давно уже пользуются сторонними площадками для анализа:ТОС, трейдинг вью, мт4 на крайний случай. У нас не было задачи сделать красивый график, этим пусть биномо и айку занимается. Вообще брокер нужен, чтобы просто совершить вход, поэтому мы сделали основной упор на точность котировок и быстрый вход. Давайте сделаем линейный график, как у большинства, тогда вообще реветь все будут. Вы всё правильно сделали, что попробовали на демо, он для этого и нужен. Наш брокер подойдёт не для всех, как и любой другой.
intrade bar вне форума  
Старый 02.11.2016, 14:16
Специалист

Благодарностей: 146
КП: 0.070

ну а список с новостями по которым нельзя торговать почему изменяется все время??
Гарвилов Петя вне форума  
Старый 02.11.2016, 16:17
Интересующийся

Сообщение от Гарвилов Петя
ну а список с новостями по которым нельзя торговать почему изменяется все время??
Одни новости проходят, мы их убираем, ставим другие. У нас не так много разрешённых для торговли новостей. И то мы ограничиваем новости, потому что быстрое открытие сделки не всегда возможно, чтобы потом не говорили, что открылась с проскальзыванием. Котировки считываются примерно 2 раза в секунду. То есть вы можете отрыть сделку, а она исполнится только через пол секунды. Наверняка у вас есть опыт торговли на новостях и вы знаете что за пол секунды на несколько пунктов может цена уйти. Но тем не менее я знаю, что у нас некоторые зарабатывают на новостях. Допустим вчера по Британии.
intrade bar вне форума  
Старый 02.11.2016, 19:38
Интересующийся

Благодарностей: 17

Планируется ли другой источник котировок? finance yahoo на маленьких таймфреймах заметно различается с другими.
Из способов пополнения счёта почему-то исчез Webmoney!?

Последний раз редактировалось NightVoron; 02.11.2016 в 20:05.
NightVoron вне форума  
Старый 02.11.2016, 20:22
Интересующийся

А с чем вы сравниваете? Смотрите по свечам или чисто котировки? И на сколько отличается? Не думаю что больше 0,5 пункта! Мы yahoo finance выбрали в первую очередь из-за того что там можно отследить правильность котировок. На Томсон Реутерс насколько я знаю нельзя отследить (возможно что то изменилось за последнее время, но сомневаюсь).
По вебмани вопрос до конца вопрос ещё не решён. Вывод на вебмани есть,а пополнение нет. Парадокс, но ещё неделю такая ситуация будет

Последний раз редактировалось intrade bar; 02.11.2016 в 20:46.
intrade bar вне форума  
Старый 02.11.2016, 21:02
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от intrade bar Посмотреть сообщение
А с чем вы сравниваете? Смотрите по свечам или чисто котировки? И на сколько отличается? Не думаю что больше 0,5 пункта! Мы yahoo finance выбрали в первую очередь из-за того что там можно отследить правильность котировок. На Томсон Реутерс насколько я знаю нельзя отследить (возможно что то изменилось за последнее время, но сомневаюсь).
И по минутным свечам и по секундам/тикам сравнивая с binary, wforex, forexpeacearmy.com из-за этой разницы у меня лось получился, завтра как за компьютером буду кину вам в личное сообщение скрины. Пока ещё дальше буду тестировать

Последний раз редактировалось NightVoron; 02.11.2016 в 21:24.
NightVoron вне форума  
Старый 02.11.2016, 21:21
Интересующийся

лось на новостях получился?
intrade bar вне форума  
Старый 02.11.2016, 21:37
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от intrade bar Посмотреть сообщение
лось на новостях получился?
Новость в лосе не виновата, отправил личное сообщения со скринами расхождения котировок.
NightVoron вне форума  
Старый 02.11.2016, 22:05
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Новость в лосе не виновата, отправил личное сообщения со скринами расхождения котировок.
Прочитали ваше сообщение! Вход был в 17-30, это новость по нефти. Ответственность на нас конечно же лежит. Но мы же не просто так сделали раздел "экономические новости". Сейчас реалии такие что не все брокеры могут позволить сделать мгновенный вход. У нас котировки Yahoo предоставляет и сами котировки до нас достаточно быстро доходят и сделки максимально быстро открываем, но проблему со входами во время новости на 100% не сможем решить. Даже у вышеупомянутого бинари с этим плохо всё, заходит на первом тике. У вфорекс входы нормальные, но до поры до времени, потом просто ошибку выдаёт и выплаты мизерные (57% на минуте). Мы и так всячески попытались предупредить трейдеров, сделали раздел в котором указали новости при которых скользит сильно. Это не из-за того что мы боимся толпы новостников, которые будут заходить на новостях, а из-за того что потом будут писать что мы специально это делаем. При выходе новостей, котировки меняются на несколько пунктов в секунду, поэтому не может быть всё идентично.

Станислав, вчера наш менеджер общался с вами именно по этой новости. Я знаю что вы открываете сделку не первый раз у нас и спасибо что пишете здесь об этом. Я, если честно не знаю что вам посоветовать, потому что мы стараемся и так чтобы всё устраивало трейдеров. Может вам фнг или кликер использовать, чтобы побыстрее заходило. У нас это не воспрещается. Но возможно правильнее было бы вообще пропускать новости. Попробуйте ещё пару раз, не могу сказать точно что будет на следующей новости.

До и после новостей у нас котировки идентичны большинству платформ
intrade bar вне форума  
Старый 02.11.2016, 22:10
Интересующийся

intrade bar, да у меня не нету претензий к задержке/проскальзованию, вход был 17-30-01 как я и хотел, но котировка входа/выхода отличалась от других источников. В принципе 1 вход не показатель, так что тестирую дальше котировки Yahoo.

Последний раз редактировалось NightVoron; 02.11.2016 в 22:21.
NightVoron вне форума  
Старый 03.11.2016, 09:56
Интересующийся

Цитата:
intrade bar, да у меня не нету претензий к задержке/проскальзованию, вход был 17-30-01 как я и хотел, но котировка входа/выхода отличалась от других источников. В принципе 1 вход не показатель, так что тестирую дальше котировки Yahoo.
Спасибо за объективную оценку! Вы, если что, спрашивайте в чате сразу, будем разбираться в причинах. Но мы с котировками ничего не делаем и при этом новости это очень сложный период для обработки данных платформой.
intrade bar вне форума  
Старый 03.11.2016, 13:12
Специалист

Благодарностей: 146
КП: 0.070

а что значит новостная торговля ограниченна? нельзя торговать там валюты нефть по которым выходит новость или вообще нельзя по всему торговать?
Гарвилов Петя вне форума  
Старый 03.11.2016, 13:37
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
а что значит новостная торговля ограниченна? нельзя торговать там валюты нефть по которым выходит новость или вообще нельзя по всему торговать?
Нефть только. Это ограничение прежде всего сделано для трейдеров. Как я говорил выше, во время новости может скользить. Чем резче импульс, тем больше вероятность проскальзывания, тоже самое относится и к времени открытия сделки.
Можем, вообще снять ограничения и написать что возможны проскальзывания. На новостях не так просто торговать, как многие думают. Брокеры сейчас завлекают новостной торговлей, говоря что всё просто. У нас наоборот. Зачем обманывать? Новостная торговля это не так просто и мы не сможем обеспечить идеальные входы во время новости. Но мы делаем всё, чтобы входы были как можно быстрее. Проблема не в том что нам жалко, чтобы трейдеры торговали на новостях, а в том, что потом будут говорить "АААА! Почему это у меня открылось в 2 секунды, а не на первой?"
Почему то некоторые думают, раз у них запрещённое, значит там много денег. Как в детстве, когда родители запрещали что-то и тем больше этого хотелось.
intrade bar вне форума  
Старый 03.11.2016, 15:06
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

Я обычно на новостях только торгую, но у интрейда пробовал это делать раза три наверное. Первые 2 раза повезло просто, зашло на последних секундах в мою сторону. А на третей новости вход был идеальный и без проскальзываний. Но больше я не решился чего то. У них так понял только по фунту некоторые новости можно и по нефти. Дак вот это было в сентябре наверное. По фунту давно уже ситуация не стабильна, поэтому не большим лотом если только брать, а по нефти я не большой спец. По тех анализу хорошо торгуется. По новостям лучше чем у большинства, но входы не идеальные конечно. Да и вообще проблемно сейчас у брокеров со входами на новостях... В целом брокер пригодный. По крайней мере выводит и не блочит.

Забыл написать что отчасти согласен с мнениями о комиссии при пополнении. Но я из опыта понял что в БО нет идеальных брокеров. Обычно бывает либо высокие комиссии и со всем остальным хорошо. Либо комиссии нет вообще , но платформа подвисает постоянно и котировки крутят постоянно. Так что чем то жертвовать приходится

Последний раз редактировалось Signalik; 03.11.2016 в 15:12.
Signalik вне форума  
Старый 03.11.2016, 17:06
Интересующийся

Второй раз уже словил лося из-за разницы в котировках. Не могу у брокера торговать с его котировками от yahoo finance, по крайней мере на малых таймфреймах, котировки заметно отличаются со всеми c которыми я привык работать. Вот например сегодня вошёл в сделку по GBP/JPY в 12:30:02, по котировкам intrade.bar очень сильный лось https://yadi.sk/i/BiKg1w12y3EWN (открытие 127.088, закрытие 127.023), по трём другим источникам был бы вин, если также войти в 12:30:02:
https://yadi.sk/i/b87k9caby3FDE https://yadi.sk/i/KfhHIVzyy3FCy
https://yadi.sk/i/APWfX4xQy3F2y
https://yadi.sk/i/XL0XUIaky3F5Q
Чисто по техническому анализу на малых таймфреймах свечи тоже разные, вот для сравнения, котировки там и там с 3 знаками после запятой:
https://yadi.sk/i/7qhE4vysy3JGE
https://yadi.sk/i/G3gbAw1my3JGY

Последний раз редактировалось NightVoron; 03.11.2016 в 17:18.
NightVoron вне форума  
Старый 03.11.2016, 17:39
Интересующийся

Цитата:
Второй раз уже словил лося из-за разницы в котировках. Не могу у брокера торговать с его котировками от yahoo finance, по крайней мере на малых таймфреймах, котировки заметно отличаются со всеми c которыми я привык работать. Вот например сегодня вошёл в сделку по GBP/JPY в 12:30:02, по котировкам intrade.bar очень сильный лось https://yadi.sk/i/BiKg1w12y3EWN (открытие 127.088, закрытие 127.023), по трём другим источникам был бы вин, если также войти в 12:30:02:
https://yadi.sk/i/b87k9caby3FDE https://yadi.sk/i/KfhHIVzyy3FCy
https://yadi.sk/i/APWfX4xQy3F2y
https://yadi.sk/i/XL0XUIaky3F5Q
Чисто по техническому анализу на малых таймфреймах свечи тоже разные, вот для сравнения, котировки там и там с 3 знаками после запятой:
https://yadi.sk/i/7qhE4vysy3JGE
https://yadi.sk/i/G3gbAw1my3JGY
Про новостную торговлю уже вроде написал всё, нет смысла одно и тоже переписывать. И по свечам тоже писал, что у нас четырёхзнак и внешне они могут отличаться, так как не показывает десятые пункта. Вы сравнивайте КОТИРОВКИ, там всё сходится.

Сейчас пересмотрел ещё раз ваши скриншоты по тех анализу, там свечи одинаковые. Что именно не так?
intrade bar вне форума  
Старый 03.11.2016, 18:17
Интересующийся

intrade bar, да про вход был не вопрос был, а предупреждение, чтобы люди лучше не пытались заходить в похожие сделки на 1-5 минут, если они привыкли пользоваться котировками с моих источников или похожими.
По свечам главное различие в размере свечей, а особенно в тенях, но если 5-10+ минут заходить, то различий будет мало да

Последний раз редактировалось NightVoron; 03.11.2016 в 18:22.
NightVoron вне форума  
Старый 03.11.2016, 18:28
Интересующийся

Всё по делу написали. Различие свечей от мт4 только в том, что у нас не такой большой формат, как у вышеупомянутого скачиваемого терминала. Различие только в этом. По котировкам всё сходится, если посидете несколько минут сравнивая их или запишите видео, то увидите что они сходятся.

И пользуясь случаям ещё раз предупрежу, что мы на данный момент не можем обеспечить идеальный вход в сделку НА НОВОСТЯХ. Но для тех, кто хочет испытать судьбу, милости просим. Но тогда уж пробуйте по 1 доллару, чтобы не так обидно было.
intrade bar вне форума  
Старый 07.11.2016, 17:54
Интересующийся

У нас с сегодняшнего дня появились тарифы. В зависимости от тарифа увеличивается размер выплаты с каждой сделки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тарифы.jpg
Просмотров: 32
Размер:	75.3 Кб
ID:	172396  
intrade bar вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:18