Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,512 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:03
Старый 28.10.2016, 02:23
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 20
КП: 0.000
Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Цитата:
Сообщение от intrade bar Посмотреть сообщение
Спасибо Дмитрий! Пойду отKserю ваш комент. Кто с вами давно знаком, поймут о чём я. У вас тоже замашки наполеоновские были. Не в обиду, просто вы бы сначала со своим бизнесом разобрались.
Вам правду сказали и по сути дали совет, а Вы так отвечаете. Это как если бы программист набрел на Ваш сайт, зарегистрировался, ему что-то не понравилось и он высказал свое мнение, а Вы такой сразу: "воу-воу, парень, иди-ка ты сначала в своем коде разберись, а потом советы давай".
Scream23 вне форума  
Старый 28.10.2016, 10:58
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 4
Автор темы Re: intrade.bar-www.intrade.bar

Цитата:
Сообщение от Scream23 Посмотреть сообщение
Вам правду сказали и по сути дали совет, а Вы так отвечаете. Это как если бы программист набрел на Ваш сайт, зарегистрировался, ему что-то не понравилось и он высказал свое мнение, а Вы такой сразу: "воу-воу, парень, иди-ка ты сначала в своем коде разберись, а потом советы давай".
Да нет. Дмитрий на самом деле хороший профессионал и за его трейдингом не первый год наблюдаю. Но многие вещи он не обоснованно сказал. Допустим по дизайну, это уж точно не трейдерам решать красиво или нет. Мы же с вами не дизайнеры! Демка всё хорошо запускается, нам про ошибку никто не писал. Ну а если у него демка не запустилась, но самого брокера он только внешне посмотрел. Это как минимум не профессионально. То что он по денежной системе написал правда отчасти. Нет идеальных систем. Вот допустим альпари помимо одной основной системы использует 3 запасных шлюза для вывода средств. Нам до такого уровня ещё расти и расти, да и смысла нет столько много открывать, поэтому у нас есть 1 запасной шлюз. Мы же не школьники какие-нибудь, чтобы так деньгами рисковать. При составлении технических частей брокера я тоже участвовал и мне есть с чем сравнить. У нас, наверное, первый брокер, которого разрабатывали трейдеры, которые в профит торговали. Обычно брокеров бо создают либо сливные трейдеры, либо кто вообще далёк от этого.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
ну одно хоть видно, что вы в теме, скорее больше как клиент(игрок - трейдер), а не как представитель сервиса...
Дим, всё верно подметил. Клиентом у вас не был, наблюдал со стороны, благо сам давно в прибыль торгую. Ты меня тоже извини, резковато сказал, но если ты только по демо и дизайну решил сделать вывод, то это как минимум не правильно.

У нас не такой брокер, каким обычно привыкли его видеть. Если бы мы сделали всё официально, как все делают, мы бы были как все! А сейчас около 400 брокеров на рынке, но говорят о 10-15 максимум. Вот мы и попали в эти 10-15. Сейчас, чтобы выжить, нужно быть не как все. Вот у нас не всё как у всех. Сейчас равнодушных нет и это хорошо.

Последний раз редактировалось intrade bar; 28.10.2016 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
intrade bar вне форума  
Старый 28.10.2016, 14:12
Интересующийся

Цитата:
Но многие вещи он не обоснованно сказал. Допустим по дизайну, это уж точно не трейдерам решать красиво или нет. Мы же с вами не дизайнеры!
То есть Вы дизайн делали не для трейдеров, а для дизайнеров? А я думал, что всё для трейдеров делается.

Цитата:
У нас не такой брокер, каким обычно привыкли его видеть. Если бы мы сделали всё официально, как все делают, мы бы были как все! А сейчас около 400 брокеров на рынке, но говорят о 10-15 максимум. Вот мы и попали в эти 10-15. Сейчас, чтобы выжить, нужно быть не как все. Вот у нас не всё как у всех. Сейчас равнодушных нет и это хорошо.
Кто о вас говорит? 3 трейдера, которые зашли в эту ветку?
Scream23 вне форума  
Старый 28.10.2016, 14:36
Интересующийся

Всё для трейдеров конечно, но всем на 100% не может понравится.
Не 3 трейдера в этой ветке...У нас же есть данные по посещаемости и по размещению ключевых слов в сети. Узнаваемость бренда растёт! Всё как нужно
intrade bar вне форума  
Старый 28.10.2016, 17:12
Любитель

Благодарностей: 39
КП: 0.085

Цитата:
Со стороны смотрится:
Мы тут с пацанами намутили брокера, отвечаю ребята бабло есть всем всё платится... Но никому ничего не будем вешать и обманывать, регуляторы в топку, Защиту и безопасность в топку, клянемся у нас самый огненный БО брокер))) Само то что реально экономили на всём уже отбивает охоту даже смотреть. Но спс, с виду так импонируете.... Вложений вам надо, и много, затем заслужить репутацию, на это уйдет время.... Накосить со старта с таким подходом ну никак не выйдет....
отвечаю, тоже самое в голову пришло
какие тут великобритания с шотландией и прочими уэльсами?

возьму в ДУ 10k дол. под 10-15% в месяц
Cage вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.10.2016, 17:23
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
какие тут великобритания с шотландией и прочими уэльсами?
это вопрос был?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Накосить со старта с таким подходом ну никак не выйдет....
С чего вы решили что у нас старт только? Он уже давно прошёл! Полёт нормальный)))
С доверием тоже всё хорошо, судя по конверсионным данным, которые у нас есть.
Что-то вы выдумываете, господа. Давайте лучше потролим тех, кто этого заслуживает! А у нас ещё ни одного косяка не было. Ни с котировками, ни выводом прибыли.

Последний раз редактировалось intrade bar; 28.10.2016 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
intrade bar вне форума  
Старый 28.10.2016, 20:58
Мастер

Благодарностей: 2,636
КП: 0.242

Цитата:
С чего вы решили что у нас старт только? Он уже давно прошёл! Полёт нормальный)))
С доверием тоже всё хорошо, судя по конверсионным данным, которые у нас есть.
Что-то вы выдумываете, господа. Давайте лучше потролим тех, кто этого заслуживает! А у нас ещё ни одного косяка не было. Ни с котировками, ни выводом прибыли.
Ох) прям реганусь да тестану, так все сладко... я так понял 4 знак + возврат если кросс закрытие?
Aerosvit вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.10.2016, 22:27
Интересующийся

Так и есть. С этого на самом деле и нужно было начинать. Дим, ты ведь сам понимаешь бредовость ситуации, когда про брокера пишешь не попробовав его. Ты написал что у нас дизайн не понравился, но тут я не соглашусь с тобой. В маркетинге есть несколько типов площадок, где конвертируется клиент. Чем мы отличаемся от других? Тем что не запихнули в сайт не нужную информацию. А по всему остальному, это уже нужно смотреть по платформе. Я знаю ты торгуешь на бинари и скорее всего тебе не привычно будет на нашем брокере торговать, но это дело привычки, я считаю. Напиши свои замечания именно по платформе, прислушаемся. Платформа не арендованная, можем вносить какие то корректировки.

Последний раз редактировалось intrade bar; 28.10.2016 в 22:34.
intrade bar вне форума  
Старый 29.10.2016, 01:56
Интересующийся

Благодарностей: 0

А почему закрыли торговлю с 23:30 и до 01:00?
Vlad Belousov вне форума  
Старый 29.10.2016, 10:39
Интересующийся

вы имеете ввиду в пятницу вечером?
intrade bar вне форума  
Старый 30.10.2016, 00:10
Интересующийся

Благодарностей: 17

intrade bar, добрый день, появится ли возможность выводить на Webmoney?
NightVoron вне форума  
Старый 30.10.2016, 12:43
Любитель

Благодарностей: 24
КП: 0.024

Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
intrade bar, добрый день, появится ли возможность выводить на Webmoney?
Если брокер хочет нажить себе проблем, то, конечно, надо ему заиметь такую возможность.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума  
Старый 31.10.2016, 06:14
Интересующийся

Благодарностей: 17

Ответ получил от представителя на другом форуме, что скоро поправят возможность вывода на Webmoney
NightVoron вне форума  
Старый 31.10.2016, 09:27
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков 1835677991 Посмотреть сообщение
Если брокер хочет нажить себе проблем, то, конечно, надо ему заиметь такую возможность.
Почему это? Пополнение с вебмани есть уже, но проблем нет)))
intrade bar вне форума  
Старый 31.10.2016, 09:37
Любитель

Благодарностей: 24
КП: 0.024

Цитата:
Почему это? Пополнение с вебмани есть уже, но проблем нет)))
Желаю удачи Вам тогда! Если Вы связались с этой платёжной системой, то удача Вам скорее всего понадобится.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.10.2016, 09:57
Интересующийся

Не могу не согласится с вами. Знаю что многие брокеры молятся, чтобы с вм всё нормально было. Бывают у некоторых периодически проблемы, но всё решаемо. В крайнем случае сделаем вывод другими способами по курсу. На карту или киви.
intrade bar вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.10.2016, 16:10
Мастер

Благодарностей: 2,636
КП: 0.242

так как демо счет получить? у меня просит пополнить и демо баланса нет
Aerosvit вне форума  
Старый 31.10.2016, 16:32
Интересующийся

Цитата:
так как демо счет получить? у меня просит пополнить и демо баланса нет
Вам уже ответили в чате. С демо всё в порядке

Последний раз редактировалось intrade bar; 31.10.2016 в 16:40.
intrade bar вне форума  
Старый 31.10.2016, 23:08
Интересующийся

КП: 0.049

здравствуйте ! в демо невозможно понять (предлагают реал открыть) какие способы вывода средств есть на вашей платформе, а также, поясните, пожалуйста, при выводе средств будет такая же большая комиссия, как и при вводе через эту "интеркассу" (например, я использую карту виза и российские рубли) ... картина такая: хочу пополнить счет на 100 баксов, через предложенную вами интеркассу мне такое "удовольствие" с оплатой с карты виза обойдется в 7524.1 (при текущем курсе за 100 баков плюс-минус я отдам 6400 рублей, то есть комиссия чья-то, хрен пойми чья, более 1100 росрублей) ... так вот меня и интересует, а при выводе такая же "картина" вырисовывается ? ... пысы: в первую очередь, конечно, вообще бы узнать ответ на первый вопрос (перечень способов вывода) ... спасибо

читаем "золотой" пункт 12.3 правил БИНОМО !!!
syno kai вне форума  
Старый 01.11.2016, 10:07
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
здравствуйте ! в демо невозможно понять (предлагают реал открыть) какие способы вывода средств есть на вашей платформе, а также, поясните, пожалуйста, при выводе средств будет такая же большая комиссия, как и при вводе через эту "интеркассу" (например, я использую карту виза и российские рубли) ... картина такая: хочу пополнить счет на 100 баксов, через предложенную вами интеркассу мне такое "удовольствие" с оплатой с карты виза обойдется в 7524.1 (при текущем курсе за 100 баков плюс-минус я отдам 6400 рублей, то есть комиссия чья-то, хрен пойми чья, более 1100 росрублей) ... так вот меня и интересует, а при выводе такая же "картина" вырисовывается ? ... пысы: в первую очередь, конечно, вообще бы узнать ответ на первый вопрос (перечень способов вывода) ... спасибо
Вам можно просто нажать кнопку "перейти на реал" в профиле, чтобы посмотреть. Потом сможете таким же способом обратно на демо перейти.
Способы вывода сейчас: карты, киви, пёрфект мани, единый кошелёк, payeer, вебмани.

При выводе картина следующая. На этой неделе у нас появится раздел тарифы во вкладке "пополнение". И там будут такие тарифы, если вкратце. Для депозитов до $100 комиссия за снятие будет в среднем 3%, для депозитов от 100 дол и выше комиссия не будет взиматься, только конвертация по курсу ЦБ. Также при депозитах выше 50 дол будет увеличиваться процент выплат. Но об этом узнаете уже по факту, когда появится раздел.

Последний раз редактировалось intrade bar; 01.11.2016 в 11:42.
intrade bar вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:03
Опции темы