Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 419,708 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Быстро находишь нужную информацию? Участвуй в "Охоте на ICO"
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:45
Старый 24.11.2016, 16:47
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 116
УГ: 1
КП: 0.640
Re: Бывший московский трейдер написала подробный рассказ о жизни в Нью-Йорке.

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Aless33, нет кстати не выращивают, там по закону запрещено заниматься фермерское деятельностью, на территории своего участка
Откуда эта информация? Подписан на десяток влогеров из США, сам мониторю форумы тематические, играю в ДВ каждый год. Насчет огородов-ложь. Америкэн Вью канал называется, где бывший петербуржец показывает в одном из выпусков свой дом и приусадебный участок с огурцами-помидорами. Там же он отвечает на вопрос про якобы имеющийся запрет-это ложь, такого нет.
Altaec вне форума  
Старый 06.04.2017, 18:01
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,167
УГ: 11
Записей в FX-блоге: 2689
Подписок: 6
КП: 1.105
подарки

Цитата:
Сообщение от BigBoi Посмотреть сообщение
Возможностей тут просто уйма. Люди при встрече с вами взглядами улыбнутся или поздороваются. Здесь боятся ущемить ваши права, и вы можете требовать их соблюдения. Независимые СМИ могут позволить себе почти всё, что угодно, и их не закроют. Архитектуру охраняют и берегут.
Вот это я услышала пару лет назад от соседа, молодого парня. Он очень хотел остаться в Штатах жить, но ему отказали в продлении визы и вернулся в РФ. Рассказывал, что в"Макдональдсе" едят бомжи и все очень дешево. Люди очень добрые. А полицейские вежливо спрашивали, когда он шел через парк, напрямик, не проводить ли его до дома, потому что район этот неспокойный.
В общем разница налицо.
olkavac на форуме  
Сказали спасибо:
Анаэль 2017 (05.06.2017)
Старый 10.04.2017, 10:07
Профессионал

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 467
КП: 0.295
подарки
Автор темы Re: Бывший московский трейдер написала подробный рассказ о жизни в Нью-Йорке.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Вот это я услышала пару лет назад от соседа, молодого парня. Он очень хотел остаться в Штатах жить, но ему отказали в продлении визы и вернулся в РФ. Рассказывал, что в"Макдональдсе" едят бомжи и все очень дешево. Люди очень добрые. А полицейские вежливо спрашивали, когда он шел через парк, напрямик, не проводить ли его до дома, потому что район этот неспокойный.
В общем разница налицо.
Ну утопичными его точно не назвать все таки тоже. "Макдональдс" не такой уж дешевый, город действительно достаточно преступный, если заехать не туда, и очень грязный. Но по поводу прав и обязанностей это согласен абсолютно другой уровень.
BigBoi вне форума  
Старый 10.04.2017, 13:01
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 23
УГ: 3
КП: 0.136

Очень мотивирующая статья , надеюсь , что она зацепила не только меня. Пожалуй, пора поставить небольшую цель и рвануть на 3-6 месяцев в США.

Да, есть моменты , которые действительно смущают. Но по факту , там более прогрессивное общество и пребывание а такой среде - это колоссальный опыт саморазвития. Мне всегда казалось , что там можно совершенно все

Захватывающее путешествие , съемка в кинофильме , крупный холдинг - Американская мечта?)

Если сильно захотеть , можно в космос улететь. Если действительно хочется - значит будет.

Эта статья убедила , по крайней мере меня, что попробовать стоит

Спасибо , автор.
therealinvest вне форума  
Старый 11.04.2017, 09:51
Профессионал

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 467
КП: 0.295
подарки
Автор темы Re: Бывший московский трейдер написала подробный рассказ о жизни в Нью-Йорке.

Цитата:
Сообщение от therealinvest Посмотреть сообщение
Очень мотивирующая статья , надеюсь , что она зацепила не только меня. Пожалуй, пора поставить небольшую цель и рвануть на 3-6 месяцев в США.

Да, есть моменты , которые действительно смущают. Но по факту , там более прогрессивное общество и пребывание а такой среде - это колоссальный опыт саморазвития. Мне всегда казалось , что там можно совершенно все

Захватывающее путешествие , съемка в кинофильме , крупный холдинг - Американская мечта?)

Если сильно захотеть , можно в космос улететь. Если действительно хочется - значит будет.

Эта статья убедила , по крайней мере меня, что попробовать стоит

Спасибо , автор.
Если есть возможность, то конечно стоит ехать, почему нет?)
В принципе не обязательно ведь и с Нью-Йорка начинать. Можно в место попроще сначала поехать, а потом уже по мере развития двигаться в нужный город)
BigBoi вне форума  
Старый 04.06.2017, 08:31
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,167
УГ: 11
Записей в FX-блоге: 2689
Подписок: 6
КП: 1.105
подарки

Цитата:
Сообщение от therealinvest Посмотреть сообщение
Я тоже хотела туда рвануть еще в далеком 2009 году. Но этот кризис там и тут все перечеркнул мне.Сын старший собирался ехать в Техас, где у нас есть друзья - американцы. Но прислали письмо, что очень плохо с работой стало из-за кризиса вот того. А учили английский американский с ним с 5 лет аж! Язык знает, но не уехал туда до сих пор. Сейчас труднее стало получить визу там.
olkavac на форуме  
Сказали спасибо 4 раз(а):
Asal (04.06.2017), Leonidas2013 (04.06.2017), Анаэль 2017 (05.06.2017), Анна Чернобай (04.06.2017)
Старый 04.06.2017, 08:56
Специалист

Благодарностей: 534
УГ: 4
КП: 0.072
Сладкие теоретики)

BigMac вне форума  
Старый 04.06.2017, 10:50
Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер

Благодарностей: 705
УГ: 2
Записей в FX-блоге: 1136
Подписок: 1
КП: 1.180
подарки

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Я тоже хотела туда рвануть еще в далеком 2009 году. Но этот кризис там и тут все перечеркнул мне.Сын старший собирался ехать в Техас, где у нас есть друзья - американцы. Но прислали письмо, что очень плохо с работой стало из-за кризиса вот того. А учили английский американский с ним с 5 лет аж! Язык знает, но не уехал туда до сих пор. Сейчас труднее стало получить визу там.
Смотря с какой работой. На низкоквалифицированную работу там места насколько я знаю были, американцы не соглашаются на такие виды работ. К тому же, для этого не нужно знание английского, разве что на простом уровне. Некоторые студенты ездили по программе work and travel, зарабатывали себе по сути на дорогу и проживание и выходили в ноль.
Leonidas2013 вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (04.06.2017), Анаэль 2017 (05.06.2017)
Старый 04.06.2017, 15:45
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 69
УГ: 0
КП: 0.068

Хорошая статья. С удовольствием прочел
Starec вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:45
Опции темы