Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
При поддержке
Фибо Форекс - торговля на рынке Форекс
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:39
Старый 25.10.2016, 09:08
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 147
Записей в FX-блоге: 748
Подписок: 5
КП: 0.109
В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

Это можно легко узнать, если знать дату рождения управляющего памм-счетом!

Один памм я уже анализировала. Точнее его управляющего. В лучшее время у данного управляющего был пик инвестиций, да и самой прибыли практически весь год.

Периоды, в которые трейдер может быть на пике своей прибыли, могут разниться по диапазону на месяц, на год, и даже на целых 10 лет!

Например, у меня следующий год благоприятен, а процветающий такт приходит на ЦЕЛОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ!
У моей подруги по рынку, например, каждый май будет прибыльней остальных.
У меня же лучшие месяцы по пиковой прибыли обычно - июнь, и бывает сентябрь. Но сентябрь бывает сложным порой. Май тоже в целом прибыльный, но июнь в этом плане более взрывной.

Поэтому, эту тему создала для тех ИНВЕСТОРОВ, которые ХОТЯТ ЗНАТЬ, НА КАКОЙ ПЕРИОД СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В КАКОЙ ПАММ и при этом знать наверняка, что этот памм принесет хоть какую-то боле менее гарантированную прибыль.

Если узнаете дату рождения управляющего - пишите мне в личку или здесь в теме, я здесь или так же анонимно проанализирую. Конфиденциальность гарантирую.
Или же можете отправлять ПАММеров ко мне на консультацию, чтобы узнать, насколько перспективен трейдер. И ДО КАКОГО ПЕРИОДА СТОИТ У НЕГО ДЕРЖАТЬ СВОИ ИНВЕСТИЦИИ, А В КАКОЙ месяц или год стоит отозвать свои инвестиции, чтобы СОХРАНИТЬ ИХ.
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.10.2016, 12:06
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.266

награды Манимейкер 
Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Если узнаете дату рождения управляющего - пишите мне в личку или здесь в теме, я здесь или так же анонимно проанализирую. Конфиденциальность гарантирую.
Вы сейчас серьезно? Каким образом дата рождения влияет на прибыльность торговли и на ситуацию на рынке? Я вот не могу понять корреляцию между этими понятиями.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.10.2016, 13:26
Форекс-блогер

Автор темы Re: В КАКИЕ ПАММЫ И НА КАКОЙ СРОК стоит вкладываться?

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
и на ситуацию на рынке?
На рынок абсолютно никак не влияет. )
А на трейдера - влияет еще как.

Для примера я возьму абстрактную метафору. Представьте себя каким-нибудь маленьким деревцем. (образно).
Приходит благоприятное для деревца время, и капает дождик, деревце (в данном случае вы) получает жизненно необходимую влагу через почву. Деревце растет. Крепчает.
Приходит неблагоприятный период для деревца, не сильно неблагоприятный, просто вот деревцу не так хорошо как обычно. Как оно привыкло. Прибегают детишки, обрывают по ходу игры деревцу листочки, деревцу больно. Дети убегают, дереву снова хорошо.
Всходит солнце - дерево тянется к нему, деревцу снова хорошо.
Приходит крайне неблагоприятный момент для деревца. Приходит кто-то с топором и начинает это дерево рубить. Рубит-рубит, деревце сопротивляется, но улететь оно не может от дровосека - это ваши возможности, что дано вам при жизни, ваш потенциал.
Но приходит благоприятный период, и у человека с топором что-то случается, он убегает по своим делам, забыв про дерево. Дерево дальше живет. Раны зарастают.

Это лишь образно показать. Как человек зависит от приходящих влияний года, десятилетий, каждого месяца, влияние жилья, и т.д. Взаимосвязи всего живого и последствия этих взаимодействий прослеживаются в карте, вы живое существо и вы подвержены влияниям погоды, собственному состоянию здоровья, везению или невезению, влияния периодов на вас лично.

Вроде бы доступно объяснила. )
sunmistik вне форума  
Старый 25.10.2016, 20:52
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
Вроде бы доступно объяснила. )
Доступно, но все равно, я думаю, что нет никакой зависимости или она совсем минимальная.
Цитата:
Это лишь образно показать. Как человек зависит от приходящих влияний года, десятилетий, каждого месяца, влияние жилья, и т.д. Взаимосвязи всего живого и последствия этих взаимодействий прослеживаются в карте, вы живое существо и вы подвержены влияниям погоды, собственному состоянию здоровья, везению или невезению, влияния периодов на вас лично.
Да, но на большинство из них человек может сам исправить. Выбрать оптимальный для себя климат, жилье, поддерживать состояние здоровья и т.д. И главное то, что на большинство факторов человек не сможет повлиять. Например, если трейдер получил положительный финансовый прогноз, а на улице произошел ураган и он остался без возможности торговли. Что в таком случае?

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 25.10.2016, 21:26
Форекс-блогер

Цитата:
Выбрать оптимальный для себя климат
Как вы исправите зиму? А лето с зимой местами можете поменять? )))

Кстати, вот момент еще можно уточнить насчет влияния на рынки. Карты рождения трейдеров на них никак не влияют, но влияния энергий года оказывают влияние на пулл всех спекулянтов. То есть на рынки. Например еще в прошлом году я говорила про широкодиапазнный флет на рынке (посмотреть на дневные таймфреймы.) Сейчас нет беспощадных трендов.
А в слеующем году напротив, начнутся тренды. Поскольку энергии года будут таковыми. Что с февраля пойде жара. Мне даже страшно представить, что будет твориться на рынке. Но надо будет быть полным неумехой, чтобы не заработать на рынке 2017-го года.

Про текущий месяц также было хорошо видно по энергиям, какой статичный месяц будет. С 8-го ноября (2016го) уже рынок гораздо живее будет. Но общую спокойность будет еще сохранять.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
олучил положительный финансовый прогноз, а на улице произошел ураган и он остался без возможности торговли. Что в таком случае?
Есть фактор местоположения. Который я не рассказываю. И масса других факторов, оказывающих совокупное влияние на нашу жизнь. Я не могу всех секретов раскрывать. )

Последний раз редактировалось sunmistik; 25.10.2016 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 25.10.2016, 21:48
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
Как вы исправите зиму? А лето с зимой местами можете поменять? )
Никак, но мои результаты торговли никак не зависят от времени года. Если есть хорошие входы и движения, то результаты не отличаются. Хоть это зима или лето.
Цитата:
Есть фактор местоположения. Который я не рассказываю. И масса других факторов, оказывающих совокупное влияние на нашу жизнь. Я не могу всех секретов раскрывать. )
Хорошо, буду следить за вашей торговлей. Возможно, будет интересно узнать больше об этом.

VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.10.2016, 22:37
Форекс-блогер

Цитата:
Если есть хорошие входы и движения, то результаты не отличаются.
Вы хотите сказать, что КАЖДЫЙ месяц у вас одинаков на проценты? ) Никогда не поверю в это. ) Один-два месяца всегда будут прибыльнее остальных. Поскольку самые лучшие месяцы в любой год будут себя проявлять.
sunmistik вне форума  
Старый 25.10.2016, 23:25
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 398
Записей в FX-блоге: 95
КП: 0.421
Цитата:
Это можно легко узнать, если знать дату рождения управляющего памм-счетом!

Один памм я уже анализировала. Точнее его управляющего. В лучшее время у данного управляющего был пик инвестиций, да и самой прибыли практически весь год.
Сорри за вопрос, но вы действительно в это верите?
Прибыльность по дате рождения?

ПС. если тема не шутливая и не для пиара блога, тогда хотелось бы увидеть пример каких то расчетов для любого памма, или трейдера. Если такое возможно конечно.

Консервативный ПАММ, прибыль больше 20% в месяц, просадка меньше 30%

Прими участие в соревнование и выиграй к Новому году памм в 1000 у.е

Последний раз редактировалось Dana; 25.10.2016 в 23:29.
Dana на форуме  
Старый 26.10.2016, 00:40
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
Вы хотите сказать, что КАЖДЫЙ месяц у вас одинаков на проценты? ) Никогда не поверю в это. ) Один-два месяца всегда будут прибыльнее остальных. Поскольку самые лучшие месяцы в любой год будут себя проявлять.
Нет, не одинаковые, разные, но у меня повышается результативность в период отчетов и активных действий на рынке. От этого в большинстве случаев зависит результат.

VictorSamus вне форума  
Старый 26.10.2016, 06:56
спекулянт
Форекс-блогер

Благодарностей: 477
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 174
КП: 0.240

Случаи торговли и вложений на основе астрологии и прочих такх наук редки в наше время, так что интересно почитать как кто то на Именах или еще по каким то факторам ведет торговлю и делает прогнозы.
Тимон вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.10.2016, 09:19
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Сорри за вопрос, но вы действительно в это верите?
Я консультант. ) В это верить не требуется, эта наука многих мужчин привлекает по той причине, что достаточно легко на своей деятельности все проверить и убедиться в совпадении на длительном промежутке. Пожалуй, единственная сфера, где мужчин-консультантов не меньше женщин. )
Цитата:
Прибыльность по дате рождения?
Дело не в прибыльности, а в том, что у вас будут месяцы, в которые вы зарабатываете больше, нежели в остальные. Конечно, за вас энергии не станут торговать, вы должны прилагать усилия.
У меня перед глазами этот год человек с процветающим тактом, но совершенно не пытается как-то барахтаться. Я на его месте в такой рвала и метала рынок. ) А тут какая-то безнадежная у человека пассивность и тотальное нежелание что-либо делать. Ну лентяй-лентяем. ))

Цитата:
ПС. если тема не шутливая и не для пиара блога, тогда хотелось бы увидеть пример каких то расчетов для любого памма, или трейдера. Если такое возможно конечно.
Тема абсолютно не шутливая. Как я писала в верхних постах своих тем, я начала учиться на консультанта только после того, как долгое время пропускала через эти знания всю свою торговую деятельность! А там сделок было мама не горюй! Только после того, как я получила ответы на все свои вопросы, я уже пошла в эту сферу осваивать профессию. )

Цитата:
тогда хотелось бы увидеть пример каких то расчетов для любого памма
Под это и отвела эту тему. И еще одну тему, касающуюся архива сделок.
Чтобы вы могли проанализировать свои сделки я и создала вот эту тему: http://mmgp.ru/showthread.php?t=475657
Я пишу дату, а трейдеры смотрят в архив своих сделок и сообщают, чем закончился тот торговый день.
Пример уже вчера я выложила - http://mmgp.ru/showthread.php?t=4730...1#post11570352
Надо было мне его сюда выложить. Здесь этот пост больше подходит.

Вы можете на себе проверять в режиме РЕАЛ-ТАЙМ, как говорится.
В ДАННОЙ ТЕМЕ Я ПИШУ РЕКОМЕНДАЦИИ на день http://mmgp.ru/showthread.php?t=473069
А В ВЫХОДНЫЕ выкладываю, если попадают на них В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ДЕНЕЖНЫЕ АКТИВАЦИИ.
Но это несколько другая "ФИЧА", она общая для всех трейдеров, поскольку в целом влияет на торговый результат.
А личные лучшие периоды можно узнать лишь из личной консультации. На данный момент я делаю экспресс- миниконсультации, где пробегаюсь по ключевой информации, необходимой трейдерам, чтобы в течение года или даже жизни распланировать свои старания. Этот сокращенный вид консультации помогает сэкономить трейдеру на цене, поскольку более полная и глубокая консультация у меня дорогая. И у меня на такую времени уйдет много. Поскольку даже на экспресс-консультацию уходит от суток и более.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
и не для пиара блога,
Я думаю, что такой темой напротив - только антипиар блога. ))) Я рисковала тем, что заикнулась о своих методах дополнительной фильтрации.
Я текущий год нахожусь в очень сложном для меня такте, поэтому на себе показывать - не очень чистый результат. Поскольку я держусь еще за счет активаций, а так бы без активаций и коррекции жилья, страшно представить как бы для меня этот год прошел. Хотя я и без этого хлебнула сполна. ) Большое счастье, что следующий такт как подарок, не каждому трейдеру везет с таким отличным тактом. Но есть люди даже более удачливые.
В следующем году после февраля можно будет уже открыть свою ужасную торговлю этого года. И показать торговлю в лучший период. Единственное - влияние десятилетней удачи смешивается с влиянием самого года, он отличный для меня, но и влияние месяцев. Именно поэтому наша торговля и жизнь в целом неоднородна даже в хорошие периоды, когда про такие периоды говорят "белая полоса".

добавлено через 8 минут
Цитата:
Нет, не одинаковые, разные, но у меня повышается результативность в период отчетов и активных действий на рынке. От этого в большинстве случаев зависит результат.
У вас есть какие-нибудь мониторинги?
Вы торгуете фонду? Слышали о новом законе? Как-то на вас повлияет?
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Случаи торговли и вложений на основе астрологии и прочих такх наук редки в наше время
Напротив, нередки. ) Особенно последнее время стала встречать смельчаков-практиков западной астрологии. Но на их методы я морщусь. Они неправильно применяют свои знания. ) ИМХО, ) В этом ошибка большинства "шарлатанов", которые были до меня. Они игнорируют "правила" и типичные принципы торговли, и пытаются применить знания в той плоскости, где они не применимы. Этим я и отличаюсь от таких людей. )))
Общалась я с одним учителем. Тоже забавно он пытался покорить форекс. )) У меня лишь улыбку вызывало. Свои наработки я не стала ему раскрывать, как потом позже оказалось, не зря. )))

Последний раз редактировалось sunmistik; 26.10.2016 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.10.2016, 10:13
Модератор

Благодарностей: 1,970
Записей в блоге: 331
Записей в FX-блоге: 357
Подписок: 11

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 

Цитата:
Пример уже вчера я выложила - http://mmgp.ru/showthread.php?t=4730...1#post11570352
Надо было мне его сюда выложить. Здесь этот пост больше подходит.
Вы можете переместить этот пост в данную тему
ArinaF на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 26.10.2016, 10:24
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Вы можете переместить этот пост в данную тему
У меня даже такие возможности есть? Ого! ) На будущее буду знать.
Пусть пока будет в обеих темах. А то видите, ребята пока плохо ориентируются, я сама пока еще тоже примеряюсь, какой пост больше под какую тему подходит. Потом уже на автомате буду соображать. ) Впервые такой классный блог веду. Раньше приходилось по веткам на других ресурсах скакать и я часто потом все в одну тему скидывала чтобы не путаться самой.
sunmistik вне форума  
Старый 26.10.2016, 11:51
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
У вас есть какие-нибудь мониторинги?
Вы торгуете фонду? Слышали о новом законе? Как-то на вас повлияет?
Мониторингами я не пользуюсь. О новом законе не слышал, поэтому ничего не могу сказать. Наверное, он более касается трейдеров на территории РФ. Я торговал достаточное время фонду, в проп-трейдинговой компании, сейчас на своих хлебах.

VictorSamus вне форума  
Старый 26.10.2016, 12:08
Форекс-блогер

Что ж, завтра в теме появится анализ ПАММ-трейдера - первого добровольца. Как раз попался "нужный" так сказать экземпляр Поскольку трейдера также отличный следующий год ждет. ))) Подробнее - завтра.

Цитата:
сейчас на своих хлебах.
Имеете ввиду, что торгуете фонду через амер-брокеров?

Последний раз редактировалось sunmistik; 26.10.2016 в 12:41.
sunmistik вне форума  
Старый 27.10.2016, 11:04
Форекс-блогер

Вчера один из ПАММ-трейдеров любезно предоставил свои данные даты рождения, чтобы я могла провести анализ его потенциала и могла узнать, насколько привлекателен будет его ПАММ в следующем году. И стоит ли после завершения 2017-го года оставлять капитал на его ПАММе?

После анализа таких ПАММеров, я составлю со временем ВИП-лист паммов на разные сроки. Кто-то будет успешней в одном году, кто-то из ПАММеров - в другом. Так ваши инвестиции имеют все шансы перетекать от ПАММа одного управляющего к более удачливому, в зависимости от того, когда и у кого из них начинается удачливый период, столь важный для трейдеров и их инвесторов.

добавлено через 1 час 30 минут
Всю карту рождения и все сферы жизни данного трейдера анализировать я не буду, это платная консультация.
А вот информация, которая нас интересует относительно наших ИНВЕСТИЦИЙ нас очень даже интересует.
Раскрывать личные данные я также не буду. Сделаю выжимку лишь по той информации, которую мы добываем для себя как для УСПЕШНЫХ ИНВЕСТОРОВ.

На текущий момент данный трейдер находится в благоприятном, удачном такте, поэтому боле менее он имеет на текущий момент до 2023-го года поддержку "небес".
Текущий год у трейдера вносит перемены в его профессиональную деятельность. Трейдер вкладывает в себя в текущем году средства. Есть возможность переезда, или частых незапланированных поездок.
С реализацией, достижением целей могут быть у трейдера некоторые сложности из-за пустот в карте. С другой стороны эти пустоты опять же делают более удачливым трейдера, поскольку исключают активное проявление столкновений между, например, текущим годом и его профессиональной деятельностью.
В самой карте достаточно большое количество "поддержек", "помощников", что говорит опять же о том, что трейдер удачливей некоторых.
В 2017 году данный трейдер имеет большой потенциал удачи во всех сферах его жизни, особенно в финансовой. Данный фактор для нас очень важен. Именно он говорит нам о том, что в данный ПАММ-счет стоит вложиться на период с 8-го февраля 2017-го года до 2018-го года.
Особенно успешные и высокие по прибыли у данного трейдера могут оказаться СЕНТЯБРЬ и МАЙ.
Поскольку в 2018 году весь рынок предположительно будет стагнировать, ни в один памм нет смысла вкладываться на тот промежуток времени.

Если сравнивать данного трейдера и меня. Необходимое "свойство" помогающее зарабатывать в разы больше обычного мне приходит на целых 10 ЛЕТ! Когда как рассматриваемому трейдеру приходит на следующий год - 2017-й.

Поэтому после февраля вкладываться в данного трейдера - ОЧЕНЬ ХОРОШО. Я и сама "покурю" систему инвестирования в эти паммы, и возможно сама пока расторговываюсь, дополниельно рекапитализирую в данного человека "излишки" от своей торговли. Поскольку на год - он удачливей меня, а на длительном промежутке - я более конкурентна.

После 40-45 лет к трейдеру приходит "грабитель", который будет нести трейдеру убытки, в этот период бы я уже выводила капитал и искала более удачливых. Например, "грабитель" этого года танцует на мне очень ритмично. ) Зарабатываю, но и теряю. Не получается реинвестировать и дальнейший прыжок сделать.

Резюмируя, скажу, что данный трейдер на 2017 год войдет в мой VIP-лист.

Последний раз редактировалось sunmistik; 27.10.2016 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 27.10.2016, 14:25
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
Имеете ввиду, что торгуете фонду через амер-брокеров?
Имею то, что сейчас не торгую через проп-фирму, а занимаюсь торговлей без каких либо посредников и управляю своими средствами. Поэтому и написал, что сейчас на своих хлебах.

VictorSamus вне форума  
Старый 27.10.2016, 15:56
Форекс-блогер

Цитата:
а занимаюсь торговлей без каких либо посредников
Амер-биржа не предоставляет прямой выход на рынок без посредников. По крайней мере, насколько знаю иностранным гражданам.
Через какого-то же брокера торгуете?
sunmistik вне форума  
Старый 29.10.2016, 19:55
Форекс-блогер

Цитата:
Всю карту рождения и все сферы жизни данного трейдера анализировать я не буду, это платная консультация.
А вот информация, которая нас интересует относительно наших ИНВЕСТИЦИЙ нас очень даже интересует.
Раскрывать личные данные я также не буду. Сделаю выжимку лишь по той информации, которую мы добываем для себя как для УСПЕШНЫХ ИНВЕСТОРОВ.

На текущий момент данный трейдер находится в благоприятном, удачном такте, поэтому боле менее он имеет на текущий момент до 2023-го года поддержку "небес".
Текущий год у трейдера вносит перемены в его профессиональную деятельность. Трейдер вкладывает в себя в текущем году средства. Есть возможность переезда, или частых незапланированных поездок.
С реализацией, достижением целей могут быть у трейдера некоторые сложности из-за пустот в карте. С другой стороны эти пустоты опять же делают более удачливым трейдера, поскольку исключают активное проявление столкновений между, например, текущим годом и его профессиональной деятельностью.
В самой карте достаточно большое количество "поддержек", "помощников", что говорит опять же о том, что трейдер удачливей некоторых.
В 2017 году данный трейдер имеет большой потенциал удачи во всех сферах его жизни, особенно в финансовой. Данный фактор для нас очень важен. Именно он говорит нам о том, что в данный ПАММ-счет стоит вложиться на период с 8-го февраля 2017-го года до 2018-го года.
Особенно успешные и высокие по прибыли у данного трейдера могут оказаться СЕНТЯБРЬ и МАЙ.
Поскольку в 2018 году весь рынок предположительно будет стагнировать, ни в один памм нет смысла вкладываться на тот промежуток времени.

Если сравнивать данного трейдера и меня. Необходимое "свойство" помогающее зарабатывать в разы больше обычного мне приходит на целых 10 ЛЕТ! Когда как рассматриваемому трейдеру приходит на следующий год - 2017-й.

Поэтому после февраля вкладываться в данного трейдера - ОЧЕНЬ ХОРОШО. Я и сама "покурю" систему инвестирования в эти паммы, и возможно сама пока расторговываюсь, дополниельно рекапитализирую в данного человека "излишки" от своей торговли. Поскольку на год - он удачливей меня, а на длительном промежутке - я более конкурентна.

После 40-45 лет к трейдеру приходит "грабитель", который будет нести трейдеру убытки, в этот период бы я уже выводила капитал и искала более удачливых. Например, "грабитель" этого года танцует на мне очень ритмично. ) Зарабатываю, но и теряю. Не получается реинвестировать и дальнейший прыжок сделать.

Резюмируя, скажу, что данный трейдер на 2017 год войдет в мой VIP-лист.
Добавила ссылку на ПАММ трейдера, который у меня будет пионером моего объективнейшего VIP-листа ПАММ-счетов, основанный на потенциале индивидуально каждого трейдера.
sunmistik вне форума  
Старый 30.10.2016, 14:14
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
Через какого-то же брокера торгуете?
Я уже в одной теме вам писал, что у меня с брокером собственные договоренности и я не хочу раскрывать эту информацию. Раньше, торговал через проп-компанию, организацией доступа на рынок занималась компания, наша задача была торговать. Сейчас есть хорошие предложения от компании UnitedTraders, частично пользуюсь их услугами.

VictorSamus вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:39
Опции темы