MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 29.10.2016, 12:31
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Rusha1 Посмотреть сообщение
Капитализация представлена на сайте
тут вопросов нет, так как это все так сказать эфемерно, может и есть такая капитализация а может ее и нет )))
Murad Ali вне форума
Старый 29.10.2016, 14:14
#22
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Автор темы LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Капитализация представлена на сайте
тут вопросов нет, так как это все так сказать эфемерно, может и есть такая капитализация а может ее и нет )))
Цитата:
Рыночной капитализацией криптовалюты называется количество выпущенных посредством майнинга монет умноженное на ее текущую рыночную цену одной монеты.
Есть четкое определение капитализации и все факты на лицо.
Rusha1 вне форума
Старый 29.10.2016, 16:51
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
тут вопросов нет, так как это все так сказать эфемерно, может и есть такая капитализация а может ее и нет )))
Не совсем понятное заключение,а что для вас есть показатель не эфемерности?
Lektor05 вне форума
Старый 29.10.2016, 18:25
#24
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
LearnEarnOwn.com - LEO

Компанию LEO поддерживает парламент Великобритании и многие другие значимые люди в мире. Совсем недавно открыты новые направления в индустриях туризма, краудфандинга и инвестирования в элитную недвижимость. Годовой оборот представляете? И везде в качестве расчетов применяется монета LEOcoin. Сравните с стихийным развитием биткоина.
https://www.youtube.com/watch?v=3e-gFsndr3Y https://www.youtube.com/watch?v=3e-gFsndr3Y
Serg51 вне форума
Старый 30.10.2016, 01:24
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Не совсем понятное заключение,а что для вас есть показатель не эфемерности?
например репутация биткоина и его популярность)
Murad Ali вне форума
Старый 30.10.2016, 03:05
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
например репутация биткоина и его популярность)
если вы оцениваете компании или же их продукты лишь по популярности, то это весьма прискорбно. Пример с битком не корректный совершенно, спроси бы вас 9 лет назад, готовы ли вы вкинуть 3-5К зеленых в покупку малоизвестной крипты, вы бы наверно привели аргумент не популярности.
Lektor05 вне форума
Старый 30.10.2016, 03:44
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
спроси бы вас 9 лет назад
при условии что тогда кроме битка то и не было ничего ... и сегодня биток вобрал в себя весь рынок сегодня зная все это разве уместно задавать этот вопрос сегодня?
для меня этот рынок выглядит иначе.. есть центральная валюта биток-доллар. есть небольшая стопка разменных монет биток-монета-доллар и есть туча неликвидов неликвид-монета-доллар.
как по вашему в какой категории лео сейчас ?
и объясните мне что такое пос майнинг? он требует вычислительной мощности машин? или это предоплаченный конечный продукт который нарисован в коде за 5 минут по шаблонной технологии криптографики, если не ошибаюсь полноценную крипту вы можете создать за пару тыщ вечнозеленых? каждый может) но я не о том.
ладно вот вы говорите что лео стоит 40 пенсов) каждый кто регается может получить 1 л и обменять его на 50 центов через обменник ?
Murad Ali вне форума
Старый 30.10.2016, 21:25
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
и сегодня биток вобрал в себя весь рынок сегодня зная все это разве уместно задавать этот вопрос сегодня?
Ушли от ответа, при чем здесь "сегодня" в моем вопросе, я четко у вас спросил, что бы вы сделали 9 лет назад, мне не интересно какой был рынок, ибо каждый день он разный, а вы мне начинаете рассказывать как биток сегодня все поглатил, вообще не хочу мусолить с вами, выбирайте и делайте выводы самостоятельно, никто не принуждает, и да, делайте это исключительно по популярности брэндов

Не много видео о learnearnown
https://www.youtube.com/watch?v=FEHaM6wlTQ4 https://www.youtube.com/watch?v=FEHaM6wlTQ4
https://www.youtube.com/watch?v=cAslxQEaVXU https://www.youtube.com/watch?v=cAslxQEaVXU
https://www.youtube.com/watch?v=UcBOMpLepuY https://www.youtube.com/watch?v=UcBOMpLepuY
https://www.youtube.com/watch?v=Uw1RtkVVL2c https://www.youtube.com/watch?v=Uw1RtkVVL2c
Lektor05 вне форума
Старый 31.10.2016, 11:08
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Ушли от ответа, при чем здесь "сегодня" в моем вопросе, я четко у вас спросил, что бы вы сделали 9 лет назад
9 лет назад я бы послал того кто мне предлагает этот инвест - послал и ошибся бы, так как сегодня я был бы богатым человеком.
сегодня я так же послал бы того кто мне предлагает инвестировать, но уже не потому что я не в курсе, а потому что это все уже на каждом шагу...
ну вот скажите почему мне лучше покупать валюту лео, а не допустим шмео?
потому что какой то шалопай из британского парламента, который готов шлепать губами - советует покупать лео коин?

эти видосы постановка... все постановка,... эти транспаранты ставят для съемки на время съемки... потом их убирают... сценарий так сказать... кость в зубы.

на банере написано покупайте лео коины.... уже отсюда вывод что все остальное, все продукты компании, все то что она выдвинула помимо коинов,. пустышка. ИХ главная цель.. сбор денег взамен на эти коины. а зачем тогда тонна текстов на сайте ?
почему на приеме не было банеров, с рекламой тех самых курсов ? баннеров с рекламой их благотворительностью? да с той же франшизой их кофейни ...

я тоже не хочу с вами спорить, я вообще ни с кем не спорю. нельзя посмотреть на яблоко и назвать его бананом
Murad Ali вне форума
Старый 31.10.2016, 11:58
#30
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
ну вот скажите почему мне лучше покупать валюту лео, а не допустим шмео?
потому что какой то шалопай из британского парламента, который готов шлепать губами - советует покупать лео коин?
Вкладывай деньги только в то, что знаешь. Покупать монету или нет каждый должен решать сам. Ровно как слушать чьи-то советы.
Serg51 вне форума
Старый 31.10.2016, 12:15
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
ну вот скажите почему мне лучше покупать валюту лео, а не допустим шмео?
Так я об этом же, не нужно делать поспешных инвестиций, изучайте, анализируйте и потом уже решайте что вам нужно, а что лучше обойти стороной.
Lektor05 вне форума
Старый 31.10.2016, 12:34
#32
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
LearnEarnOwn.com - LEO

26 октября и вчера 30 числа активно продавали монету. Возможно тенденция падения цены продолжится. Тем более планируется раздать 2 млн леокоинов, которые многие сразу захотят обналичить. Поэтому покупать сейчас, думаю, не стоит.
Рост будет и стремительный когда массово пойдет рассчет монетами в индустрии онлайн бронирования отелей, авиабилетов и туризма через сервисы myleotravel.com . Пока направление сырое. Надо ждать его официальной презентации и закупаться)
Serg51 вне форума
Старый 31.10.2016, 15:19
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Lektor05 Посмотреть сообщение
Так я об этом же, не нужно делать поспешных инвестиций, изучайте, анализируйте и потом уже решайте что вам нужно, а что лучше обойти стороной.
Конечно, почему когда смотришь на мерседес ты хочешь купить его больше, чем не менее удобный хундай, при условии что денег есть на хундай потому что мерседес помимо своего бренда укомплектован так, что не может не притягивать... все нужно делать идеально, а не косить под идеальность)

насчет анализа, я так и не понял можно ли обналичить тот 1 коин который дают при регистрации... то-есть пойти в их обменник, отдать там 1 коин и получить свои 50 центов в перфектах или не знаю сатоши, не важно как короче).
Murad Ali вне форума
Старый 31.10.2016, 16:13
#34
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
я так и не понял можно ли обналичить тот 1 коин который дают при регистрации... то-есть пойти в их обменник, отдать там 1 коин и получить свои 50 центов в перфектах или не знаю сатоши, не важно как короче).
Выйдет приложение - посмотрим. Пока подробности не сообщаются.
Serg51 вне форума
Старый 31.10.2016, 16:30
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Выйдет приложение - посмотрим.
оно же вышло уже


Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Пока подробности не сообщаются.
да сам Камран в последнем видосе от Лектора05 говорит скачивайте приложение уже сегодня
Murad Ali вне форума
Старый 31.10.2016, 16:37
#36
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Автор темы LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
оно же вышло уже
Приложение на стадии разработке.
Rusha1 вне форума
Старый 31.10.2016, 17:08
#37
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
LearnEarnOwn.com - LEO

Приложение было разработано еще в начале осени и планировалось его выложить в маркетах 10 сентября. Но заминка вышла за Apple Store. Пока шли согласования с Эпл приложение многими анонсировалось и горячо обсуждались последствия выхода его в свет. Руководство видно поняло, что в СНГ такие подарки кроме как больших затрат (более чем лимон баксов!) не принесут и решило подшаманить прогу, чтоб не так ударила по карману и дала все-таки результаты. В узком круге наверняка тестируют, так как продажи леокоинов пошли. Но публичного доступа нет. До Нового года в планах развить сеть до 1 млн партнеров, поэтому приложение выпустят скоро. В какую-нибудь круглую дату...
Serg51 вне форума
Старый 31.10.2016, 22:32
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
LearnEarnOwn.com - LEO

к примеру вот еще новейшая криптохрень вылазит на "рынок" https://giracoin.com
и чем она лучше чем эта ? я не противник этих крипт, но их обещания сводятся к зависимости от вашего доната, и в итоге, ваш же донат и топит эти системы...
биток же это не система и не сайт. его вообще не существует и как я понимаю хозяева битка не могут нарисовать в коде левые битки.

здесь же вам предлагают купить предоплаченные пакеты и получить крипту из них.
причем тут майнинг и выч. мощности ?:
Murad Ali вне форума
Старый 01.11.2016, 09:13
#39
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
LearnEarnOwn.com - LEO

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
к примеру вот еще новейшая криптохрень вылазит на "рынок" https://giracoin.com
и чем она лучше чем эта ? я не противник этих крипт, но их обещания сводятся к зависимости от вашего доната, и в итоге, ваш же донат и топит эти системы...
биток же это не система и не сайт. его вообще не существует и как я понимаю хозяева битка не могут нарисовать в коде левые битки.

здесь же вам предлагают купить предоплаченные пакеты и получить крипту из них.
причем тут майнинг и выч. мощности ?:
Для майнинга leocoin никаких пакетов покупать не надо, даже в компании LEO регистрироваться не обязательно. Покупаешь на бирже более 1000 монет, кошелек синхронизируешь с сетью и участвуешь в генерации.
Serg51 вне форума
Старый 01.11.2016, 16:51
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
LearnEarnOwn.com - LEO

Serg51, а почему 1000 монет ? может я хочу все монеты купить и поставить на майнинг... нипанятна)
Murad Ali вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход