MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Старый 25.10.2016, 01:43
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197


Доброго времени, друзья!

Я продаю качественные, прибыльные, оптимизированные под поисковики, нравы и предпочтения пользователей тексты!

В данной теме вы можете ознакомится с двух стами (200) моих оплаченных работ для форума mmgp.ru, а вот мое портфолио, где собраны статьи и различные творческие работы для других порталов!

Копирайт:за 1000 символов от 3$ до 10$
Рерайт: за 1000 символов от 2$ до 5$
Также вы можете заказать рекламу своего проекта у меня в подписе, за 2 доллара в сутки.

Обращайтесь в личные сообщения на mmgp.ru
Или пишите в контакт или Твитер

А теперь более подробней о моих услугах!

Как конкретно я могу помочь вам привлечь больше клиентов в ваш бизнес:

- разработать интересное предложение для ваших клиентов (offer)
- написать хороший заголовок, который в несколько раз увеличит количество просмотров вашего объявления
- написать продающий текст, генерирующий до 10% читателей объявления в ваших клиентов (реальных клиентов, а не звонящих потороговаться)
- помогу с продвижением вашего объявления
- подбор фотографий к объявлению
- написание дополнительного текста для вашего бизнеса (статья на сайт)

Я уверен, что Вы, как никто другой заинтересованы в этом..

Ведь, Вы осознаете, что в наш век высокоскоростных технологий, успех и развитие любого бизнеса невозможно без качественного маркетинга и грамотной рекламной компании.

Только так можно донести людям информацию о Вашем товаре или услуге, представить все ее лучшие стороны, показать пользу, найти целевую аудиторию и в результате занять свою нишу, получать прибыль и совершенствоваться дальше.

Как начинали свой бизнес большинство влиятельных людей мира (Бил Гейс, Стив Джобс, Карлос Слим, Амансио Ортега…) ?

Все просто. Они создавали продукт и ДЕЛАЛИ МАРКЕТИНГ.

Формула их успеха также довольно проста:

«Хороший маркетинг – большой успех, плохой маркетинг – гиблое дело!»

Хороший маркетинг в моем понимании - это сильная вера в свой бизнес. Вера в то, что он действительно нужен и полезен людям.

Хороший маркетинг - это способность в других людях зародить не менее сильную веру в Ваш продукт или услугу.

А далее поддерживать и развивать эту веру до бесконечности..

Предположим у Вас уже есть конкретный продукт или услуга, в которую Вы верите, хотите продвинуть, донести до людей и получать с нее высокий уровень прибыли.

Что делать дальше? С чего начать?

Ответ очевиден – маркетинговый план!

Но можно сразу перейти к ключевой части маркетингового плана, что это?

Это продающий текст или объявление о Вашем товаре или услуге.

Продающий текст, для Вашего товара или услуги – это тот мощный фундамент, на котором возможно построить небоскреб Вашего успешного бизнеса.

Благодаря качественно разработанному продающему тексту – Вы сможете совершить множество успешных сделок и привлекать нескончаемых поток покупателей.

Именно составлением и продвижением продающих текстов, рекламных объявлений и маркетинговых компаний в интернете Я занимаюсь.

P.S. Даю 100% гарантию на свои услуги. Если после внедрения нового объявления вы не получили результат в виде новых клиентов - возвращаю деньги.
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexsi38 (25.10.2016), SouthOrca (25.10.2016)
Старый 27.10.2016, 00:14
#2
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Вот сделал подборку из нескольких моих работ для форума, которые на мой взгляд просто отлично характеризуют меня, как автора:

История успеха от Prosvetlenniy на 7 - мой этап конкурса "Путь к успеху"

108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016 году?

ТОП 10 стартапов от Бога, что спасут наш общий ДОМ! Must have for the world!

12 причин поверить в иллюзию криптовалют! Или, как год безумной обезьяны меняет мировоззрение!?

ТОП 5 самых ярких фактов о самом богатом спортсмене в истории Флойде Мани Мейвезере

ЛайфХак: Как создавать популярные темы-бестселлеры на mmgp.ru и что это вам даст?

Самые популярные ниши для онлайн заработка в 2016 году! Взорвут ли они в 2017?

ЛайфХак: Как заработать на форуме mmgp.ru? Здесь все самые простые методы!

Копирайт проект "108 уникальных текстов"! Для борьбы с ленью и личностного роста!

В будущем также планирую пополнять эту тему, ссылками на свои новые тексты!) Так что добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на тему, вас ждет много новых, полезных и интересных авторских работ)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 27.10.2016, 14:40
#3
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
А вот созданные мной темы на форуме mmgp.ru, которые набрали больше 100 сообщений, жду ваших лайков и отзывов в них)

Инвестирование в альтернативную энергию! Ветряки, солнечные панели, гидро-электро!

Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся опытом

Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Новый скандал! С воздуха сняли дачу Медведева стоимостью 30 млрд рублей!

Pokemon Go идет в бизнес: в кафе и магазинах аншлаг!

Porsche выходит на рынок электромобилей и жаждет конкурировать c Tesla!

Инвесторы готовтесь! В Украине будет рассмотрен законопроект о легализации марихуаны!

Прощай линейка Note! Samsung обсуждает полный отказ от этого бренда!
Prosvetlenniy вне форума
Старый 16.11.2016, 09:54
#4
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
И еще одна моя работа для форума mmgp.ru, а именно его раздела "Стратегия успеха", если применять изложенные в ней методы то вы сможете с легкость планировать и моделировать будущее!)

Техника моделирования будущего! Или как выжать максимум скорости на дорогах молодости
Prosvetlenniy вне форума
Старый 20.12.2016, 22:29
#5
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Добавляю еще парочку новых своих работ)

Первый миллион к 20 годам! Как научить детей делать деньги?!
Секреты воспитания успешных детей - будущих миллионеров
Как с нуля начать эко-бизнес используя современные технологии?
Prosvetlenniy вне форума
Старый 27.12.2016, 16:39
#6
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
И еще одна моя работа, для форума mmgp.ru

Копирайтер, расти! Как выдавать текста-шедевры по $100 за 5 тысяч знаков!?
Prosvetlenniy вне форума
Старый 30.12.2016, 23:42
#7
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Также вы можете заказать рекламу своего проекта у меня в подписе
Подпися, надо полагать, это то, что под основной писей располагается? Как ваша подпися выглядеть, можно лицезреть?
SergioConceicao вне форума
Старый 31.12.2016, 00:26
#8
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Подпися, надо полагать, это то, что под основной писей располагается? Как ваша подпися выглядеть, можно лицезреть?
спасибо, что заметили ошибку) жаль ее уже не исправить
Prosvetlenniy вне форума
Старый 15.01.2017, 16:14
#9
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Мега качественные и прибыльные тексты от просветленного копирайтера!

Делюсь с вами еще одной своей работой для форума mmgp.ru

Как зарабатывать на мобильных приложениях для смартфонов? Самые ходовые методы!
Prosvetlenniy вне форума
Старый 11.03.2018, 11:16
#10
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Мега качественные и прибыльные тексты от просветленного копирайтера!

Максим, ВАМ пора уже открывать как минимум личный блог и уже оттуда вещать!Ну а параллельно можно и тексты продавать!
Подпишусь, не реклама, тексты достойные!

добавлено через 21 минуту
Постучался в друзья Вконтакте и подписался на Яндекс Дзен Успехов!Удачи!И всего самого наилучшего!
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход