MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.10.2016, 23:35
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Стартап, который собирается стать мостом между технологией блокчейна и биометрической безопасностью, привлёк финансирование $3 миллиона в новом раунде.



HYPR получили средства от RTP Ventures, Boldstart Ventures и Mesh Ventures. Этот раунд финансирования произошел после того, как стартап получил два года назад $350 000 частных инвестиций, позиционируя себя как способ обеспечить безопасность биткоин транзакций при помощи отпечатка пальца. Как говорит Георг Аветисов, директор HYPR, в основном финансирование пойдёт на зарплаты сотрудников предприятия, которое будет базироваться в Нью-Йорке.

Аветисов сказал по поводу этого раунда финансирования:

«Традиционные меры проверки идентичности потерпели неудачу, и мы переходим в биометрическое пространство безопасности. Безопасная аутентификация пользователя без пароля очень важна для массового принятия технологии.»

Концепция использования биометрических подписей, чтобы добавить дополнительный уровень безопасности, для транзакций биткоина или других цифровых активов на блокчейне, уже рассматривалась раньше. Биометрия не единственная область интересов для HYPR – стартап будет использовать свою технологию для широкого применения в облачных вычислениях и приложениях, связанных с Интернетом вещей – и многие считают, что в этих областях идентификация с помощью блокчейна будет играть значительную роль.


Источник
dengov вне форума
Старый 25.10.2016, 00:25
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
«Традиционные меры проверки идентичности потерпели неудачу, и мы переходим в биометрическое пространство безопасности. Безопасная аутентификация пользователя без пароля очень важна для массового принятия технологии.»
Важна то она важна, но что делать с уже поступившими в продажу на черном рынке в России с теми же бометрическими скиммерами? Ссылка тут Не замечать их?
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход