MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2017, 15:15
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Интересно. Может они это делают, чтоб аккаунт не банили за неактивность? Или бот работает, а они в это время отдыхают
чтобы не удалили аккаунт достаточно просто заходить раз в 60 дней и не нужно выполнять задания. ботом задания не выполнишь, только клики можно.
inik1080 вне форума
Старый 08.02.2017, 15:20
#122
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
чтобы не удалили аккаунт достаточно просто заходить раз в 60 дней и не нужно выполнять задания. ботом задания не выполнишь, только клики можно.
Ну тогда я совсем не понимаю этого. Ну да ладно, каждому свое. Может они видят то, чего не вижу я... А то судить не зная все мы любим...
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 15:26
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
Ну тогда я совсем не понимаю этого. Ну да ладно, каждому свое. Может они видят то, чего не вижу я... А то судить не зная все мы любим...
видимо, у них есть избранные задания, которые они выполняют автоматически, что не отнимает много времени, поэтому и выдают такой результат.
inik1080 вне форума
Старый 08.02.2017, 15:43
#124
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
видимо, у них есть избранные задания, которые они выполняют автоматически, что не отнимает много времени, поэтому и выдают такой результат.
Скорей всего именно так, как Вы и говорите. Потому как других объяснений я пока для себя не нашел. Но все равно не мало понятно зачем им это
Leawood вне форума
Старый 08.02.2017, 19:52
#125
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
видимо, у них есть избранные задания,
на буксах не сижу, но как я понимаю старичкам могут давать нормальные задания по нормальной цене, чтоб они не ушли и люди видели что есть старожилы на сайте.
forfor вне форума
Старый 08.02.2017, 20:30
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
на буксах не сижу, но как я понимаю старичкам могут давать нормальные задания по нормальной цене, чтоб они не ушли и люди видели что есть старожилы на сайте.
нет, насколько я заметил, не было такого, чтобы можно было выделять избранный список как на адвего или кьюкомменте. выполняют все то же, что и остальные.
inik1080 вне форума
Старый 12.02.2017, 14:55
#127
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
чтобы не удалили аккаунт достаточно просто заходить раз в 60 дней и не нужно выполнять задания. ботом задания не выполнишь, только клики можно.
А у меня тогда тоже не было таких знаний, что нужно хотя бы периодически заходить. Зарегистрировалась и висел букс себе в закладках. Потом решила зайти попробовать что-то покликать, а ни пароль ни логин уже не подходит. Поэтому нужно учитывать это.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход