MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 04:47
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ого, не малую конечно Вы работу на буксах проводили. Это и время и мороки. Муторно. Может и действительно, проще на кьюкомменте было бы? Там почти такие же задания, но по оплате выше.
Я сейчас решила начинать с нуля и вернулась на буксы. Иногда и муторность бывает приятна, как релакс: одно время муторно набивала капчи на колотибабло (много не наколотишь, конечно), сидишь себе, музыку слушаешь и на автомате капчу вводишь... ХD Нет, пусть и поют дифирамбы этой бирже, это вообще не моё. Кого-то воротит от кликов по ссылкам, а меня вот от всяких кьюкомментов, адвего и прочего.
QueenNie вне форума
Старый 22.01.2017, 13:14
#82
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
Я сейчас решила начинать с нуля и вернулась на буксы. Иногда и муторность бывает приятна, как релакс: одно время муторно набивала капчи на колотибабло (много не наколотишь, конечно), сидишь себе, музыку слушаешь и на автомате капчу вводишь... ХD Нет, пусть и поют дифирамбы этой бирже, это вообще не моё. Кого-то воротит от кликов по ссылкам, а меня вот от всяких кьюкомментов, адвего и прочего.
Как говорится кто за, а кто против буксов. Меня вон наоборот от капчи выворачивает. Не могу ориентироваться быстро с русского на английский клавиатуру постоянно лень переключать.
Aless33 вне форума
Старый 22.01.2017, 14:12
#83
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
ак говорится кто за, а кто против буксов. Меня вон наоборот от капчи выворачивает.
Похожая ситуация, для меня тоже уж лучше буксы, чем капча. Тем более более выгодно получается все таки, потому что бывает так что одна капча стоит копейку, а один клик три. Получается в три раза дороже.
ArisKa вне форума
Старый 22.01.2017, 23:21
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Тем более более выгодно получается все таки, потому что бывает так что одна капча стоит копейку, а один клик три. Получается в три раза дороже.
Бывают клики копеечные, бывают капчи дорогие, обычно в ночное время они идут на повышенной ставке, но всё равно мелочи, конечно. Лучше всего знаете что? Всякие расширения в браузер с просмотром рекламы. И кликать не надо, и пассивно доход капает, а если уж сеть рефералов есть неплохая - то это прям вообще прекрасно
QueenNie вне форума
Старый 22.01.2017, 23:49
#85
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
Бывают клики копеечные, бывают капчи дорогие, обычно в ночное время они идут на повышенной ставке, но всё равно мелочи, конечно. Лучше всего знаете что? Всякие расширения в браузер с просмотром рекламы. И кликать не надо, и пассивно доход капает, а если уж сеть рефералов есть неплохая - то это прям вообще прекрасно
В таких расширениях есть опасность, что когда вы укажете свой кошелек, то все денежки с вашего кошелька тю-тю. Нужно очень тщательно выбирать.
forfor вне форума
Старый 23.01.2017, 10:43
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Если ты работает в интернете, то затраченное время должно окупаться с достоинством.
easyBrezy322 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:33
#87
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
Лучше всего знаете что? Всякие расширения в браузер с просмотром рекламы.
Пробовала такие программы и расширения. Расширения мне не приносили более трех рублей в день, так как мало там было рекламы для просмотра. Да и потом, на расширения такие бывает антивирусник ругается.
ArisKa вне форума
Старый 24.01.2017, 15:43
#88
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
Бывают клики копеечные, бывают капчи дорогие, обычно в ночное время они идут на повышенной ставке, но всё равно мелочи, конечно. Лучше всего знаете что? Всякие расширения в браузер с просмотром рекламы. И кликать не надо, и пассивно доход капает, а если уж сеть рефералов есть неплохая - то это прям вообще прекрасно
О вот это как раз в точку. У меня как раз на браузер стоят целых три расширения. Они все на автомате работают и мне даже не нужно ничего нажимать и перелистывать. Конечно не миллионы, но копеечка капает.
Aless33 вне форума
Старый 24.01.2017, 18:43
#89
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
О вот это как раз в точку. У меня как раз на браузер стоят целых три расширения. Они все на автомате работают и мне даже не нужно ничего нажимать и перелистывать. Конечно не миллионы, но копеечка капает.
В том то и дело, что лишь копеечка( много таким образом не заработаешь, и вместе с тем, все эти расширения хоть немного но мешают работать...
ktulhuF вне форума
Старый 24.01.2017, 18:53
#90
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В том то и дело, что лишь копеечка( много таким образом не заработаешь, и вместе с тем, все эти расширения хоть немного но мешают работать...
Да, они не мешают мне лично. Но есть такие, которые среди фильма показывает рекламу, те я просто во время просмотра отключаю. А есть которые даже не мешают.
Aless33 вне форума
Старый 24.01.2017, 22:54
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от easyBrezy322 Посмотреть сообщение
Если ты работает в интернете, то затраченное время должно окупаться с достоинством.
поначалу так не получается и приходится затрачивать много времени при небольшой доходе и только позже уже можно рассчитывать на адекватный доход.
inik1080 вне форума
Старый 25.01.2017, 11:59
#92
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
поначалу так не получается и приходится затрачивать много времени при небольшой доходе и только позже уже можно рассчитывать на адекватный доход.
Ну так чтоб получалось наращивать заработок, нужно сразу пройти мимо буксов, и заниматься чем-то боле приличном. На буксе при всем желании наращивать заработок до бесконечности не получиться.
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 12:57
#93
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так чтоб получалось наращивать заработок, нужно сразу пройти мимо буксов, и заниматься чем-то боле приличном
Ну если человек совсем еще новичок в этом деле, то есть в заработке в сети интернет, то почем бы ему и не пойти на букс, кое какой опыт приобрети, но главное не задерживаться.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 13:03
#94
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну если человек совсем еще новичок в этом деле, то есть в заработке в сети интернет, то почем бы ему и не пойти на букс, кое какой опыт приобрети, но главное не задерживаться.
Опыт который поможет серьезно зарабатывать в интернете, человек на буксах точно приобрести не сможет. А от опыта роботы на буксах, толку вам особенного не будет.
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 16:15
#95
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Опыт который поможет серьезно зарабатывать в интернете, человек на буксах точно приобрести не сможет
Ну хотя бы узнает, что такое реклама в сети, как ее можно давать, для себя на будущее. Будучи новичками многие как слепые котята, просто готовы на кнопки тыкать, ничего не понимая.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 16:34
#96
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну хотя бы узнает, что такое реклама в сети, как ее можно давать, для себя на будущее. Будучи новичками многие как слепые котята, просто готовы на кнопки тыкать, ничего не понимая.
Ну если считать негативный опыт тоже опытом, то да) чем сто раз услышать, лучше один раз попробовать и понять что так много заработать не получиться.
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 16:49
#97
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
лучше один раз попробовать и понять что так много заработать не получиться
Правда, лучше самому для себя понять, что не стоит, а что стоит. Так как для каждого человека негативный и позитивный опыт всегда индивидуален.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 18:37
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так чтоб получалось наращивать заработок, нужно сразу пройти мимо буксов, и заниматься чем-то боле приличном. На буксе при всем желании наращивать заработок до бесконечности не получиться.
не совсем согласен, так как буксы дают своеобразный опыт, который может пригодиться в дальнейшем. а кто-то даже будет с них получать пассивный доход.
inik1080 вне форума
Старый 25.01.2017, 18:47
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
не совсем согласен, так как буксы дают своеобразный опыт, который может пригодиться в дальнейшем. а кто-то даже будет с них получать пассивный доход.
Ну вот например, в чем выражается этот опыт?) И неужели этот же опыт нельзя успешно получать на сайтах, которые будут вам платить гораздо больше?
ktulhuF вне форума
Старый 25.01.2017, 18:53
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну вот например, в чем выражается этот опыт?) И неужели этот же опыт нельзя успешно получать на сайтах, которые будут вам платить гораздо больше?
узнаете о работе и продвижении в социальных сетях не по статьям в интернете, а на собственном опыте, узнаете о хайпах и т.п. на своем опыте )
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход