MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 17.01.2017, 15:55
#61
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это на одном серфинге столько денег у реклов уходит? А я то думала, как раз таки этим заняться. Тогда может лучше задания создавать, а не серфинг? Может быть это дешевле?
Ну я например платный серфинг .. вообще за рекламу не считаю (неэфективен он), ну а задания кто - его знает, смотря как они сформулированы - это нужно пробовать.
xdendi вне форума
Старый 17.01.2017, 17:02
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Это на одном серфинге столько денег у реклов уходит? А я то думала, как раз таки этим заняться. Тогда может лучше задания создавать, а не серфинг? Может быть это дешевле?
серфинг нужен для рекламы созданного задания, так как оно не держится в топе и уходит вниз, следовательно, пользователи его не видят.
inik1080 вне форума
Старый 18.01.2017, 01:06
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Тогда может лучше задания создавать, а не серфинг? Может быть это дешевле?
Хм, а я как раз подумала, что это столько нужно вложить как раз на задания, там даже категория есть "приглашение в реф SEO"... сёрфингом что-то продвигать по-моему вообще бесполезно. Там что: открыл-получил, большинство даже не обращает внимание, что там рекламируется, лишь бы оплата шла. Хотя я иногда сёрфлю целенаправленно, чтоб что-то новое откопать)

inik1080, я ж правильно поняла, это на создание заданий?
QueenNie вне форума
Старый 18.01.2017, 04:57
#64
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

на буксах можно заработать хорошие деньги если знать как и создать хорошую систему рекламируя реферальную ссылку в них же самих, например в одном буксе создать задание чтоб регистрировались в другой, но самое главное выбрать самые надёжные буксы которые работают уже давно, потому что есть много новых которые закрываются
adeloo вне форума
Старый 18.01.2017, 08:55
#65
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Начинали с буксов многие, только вот эти же многие их потом и кинули! А хвастовство про 10 или 15 или 20 рублей, ну здесь каждому свое, кто-то и таким деньгам рад, а для кого то это мелочь
tanya2016 вне форума
Старый 18.01.2017, 13:04
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
на буксах можно заработать хорошие деньги если знать как и создать хорошую систему рекламируя реферальную ссылку
Опять таки, если заниматься накруткой рефералов, то на выгодные проекты а не на другие буксы. Вот сколько людей станет менять шило на мыло, и пойдет работать с одного букса на другой?
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 13:30
#67
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Опять таки, если заниматься накруткой рефералов, то на выгодные проекты а не на другие буксы. Вот сколько людей станет менять шило на мыло, и пойдет работать с одного букса на другой?
в таком случаи надо знать их хорошо и чем они отличаются и какой из них лучше и рекламировать лучшего на худшем и рассказать что условия там лучше )
adeloo вне форума
Старый 18.01.2017, 13:34
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
в таком случаи надо знать их хорошо и чем они отличаются и какой из них лучше и рекламировать лучшего на худшем и рассказать что условия там лучше )
Так особо кардинальных отличий между буксами и нет, да на одних больше заданий, на других меньше, а вот в цене уже отличий практически не наблюдается...
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 13:47
#69
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так особо кардинальных отличий между буксами и нет, да на одних больше заданий, на других меньше, а вот в цене уже отличий практически не наблюдается...
всегда можно найти чем зацепить, если не ценой то простотой заданий, либо дизайном, либо вознаграждением за рефералов, либо уровней может быть больше и так далее
adeloo вне форума
Старый 18.01.2017, 13:53
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
всегда можно найти чем зацепить, если не ценой то простотой заданий, либо дизайном, либо вознаграждением за рефералов, либо уровней может быть больше и так далее
Ну разве что выплачивать вознаграждение рефералам, да подобным вполне можно их привлечь. Вот только подобное, будет очень сильно уменьшать наш доход от рефералов...
ktulhuF вне форума
Старый 18.01.2017, 14:05
#71
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
я как раз подумала, что это столько нужно вложить как раз на задания
Получается, что это нужно сначала вложиться в задания, а потом еще и вложиться в серфинг до фига, простите. Ну чтобы собственные задания серфить, когда они уйдут вниз, а уходят вниз они очень быстро, как я помню.
ArisKa вне форума
Старый 18.01.2017, 14:52
#72
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Первый труд всегда дорого стоит но не в цифрах дохода а в первом полученном опыте. И тут кто-то останется все время просто кликать, а кто-то со временем пересядет на партнерский доход или будет совмещать.
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 19:14
#73
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
Так я не постоянно там, особенно, если учесть, что 3 аккаунта уже было. Сейчас только лишь поддерживаю активность аккаунта. Реферер у меня там вообще какой-то ни о чем, никаких конкурсов. Может это хоть стимулировало делать задания, как раньше. В принципе, очень простая работа, в день можно делать 100-150 р без сильного напряга, если постараться - можно больше, но не хочется, становится муторно столько времени за компьютером проводить. Я прошлой зимой так делала, нравилось даже.
Ой и не знаю, для меня это сплошной геморрой, бродить по сайтам и выполнять чьи-то одноразовые или многоразовые задания. Проще уже просто сидеть на отзовиках и писать качественные отзывы с фото,на форумах каких-то.
Aless33 вне форума
Старый 19.01.2017, 22:43
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну разве что выплачивать вознаграждение рефералам, да подобным вполне можно их привлечь. Вот только подобное, будет очень сильно уменьшать наш доход от рефералов...
зато у рефералов будет стимул работать больше, так как они сами будут еще больше получать. обычно договариваются, что половину дохода от рефа возвращают ему.
inik1080 вне форума
Старый 20.01.2017, 10:26
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
зато у рефералов будет стимул работать больше, так как они сами будут еще больше получать. обычно договариваются, что половину дохода от рефа возвращают ему.
Стимулом рефералу должна служить привлекательность проекта в денежном плане, если проект платит хорошо, то реферал и не будет нуждаться в всяких дополнительных стимуляциях...
ktulhuF вне форума
Старый 20.01.2017, 14:00
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Стимулом рефералу должна служить привлекательность проекта в денежном плане, если проект платит хорошо, то реферал и не будет нуждаться в всяких дополнительных стимуляциях...
это само собой, но если реферал знает, что на каждую 1000, что он заработал для реферера получит еще 500, то это хороший стимул работать.
inik1080 вне форума
Старый 20.01.2017, 14:10
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
это само собой, но если реферал знает, что на каждую 1000, что он заработал для реферера получит еще 500, то это хороший стимул работать.
Подобное будет работать, пока реферал не поймет, что есть проекты где он эти 1500 сможет заработать за гораздо меньший срок. На буксах мало кто долго сидит.
ktulhuF вне форума
Старый 20.01.2017, 19:16
#78
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
Опыта не имею, поэтому сказать про ярмарку ничего не могу. А с заданий - это да, я помню стопками делала задания по регистрации на других буксах, сайтах, но на них не задерживалась. Может только на самых некоторых. Вот по себе знаю, и понимаю, что очень много рефералов будут мимо. И все-таки, какой-то процент будет оставаться... надо в общем заинвестировать в это дело, как будут хотя б 500 р лишних
Ого, не малую конечно Вы работу на буксах проводили. Это и время и мороки. Муторно. Может и действительно, проще на кьюкомменте было бы? Там почти такие же задания, но по оплате выше.
Aless33 вне форума
Старый 20.01.2017, 19:23
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Подобное будет работать, пока реферал не поймет, что есть проекты где он эти 1500 сможет заработать за гораздо меньший срок. На буксах мало кто долго сидит.
если будет идти постоянный приток новых рефералов, то отток тоже не будет сильно заметен. и некоторые сами привлекают рефералов, поэтому полностью проект не бросают.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 20:22
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если будет идти постоянный приток новых рефералов, то отток тоже не будет сильно заметен. и некоторые сами привлекают рефералов, поэтому полностью проект не бросают.
Ну опять таки, мы можем привлекать рефералов на выгодные проекты, и они там будут долго работать, или привлекать на мелочевку, и нам понадобиться постоянный приток новых рефералов.
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход