MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2017, 17:59
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я знаю, но там нужно ждать подтверждения задания, оплаты. Конечно это хорошо, если можно и на буксах отзывы строчить. Но опять же, каждый выбирает для себя самые удобные методы заработка. Хотя на буксах если иметь желание можно на заданиях работать и не копейки будут.
на всех сервисах, где пишут комментарии и отзывы, том же адвего, нужно ждать подтверждения оплаты заказчиком, они же за чушь платить не будут.
inik1080 вне форума
Старый 15.01.2017, 18:04
#42
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
на всех сервисах, где пишут комментарии и отзывы, том же адвего, нужно ждать подтверждения оплаты заказчиком, они же за чушь платить не будут.
Ну да, логично. Какой смысл подтверждать в слепую заказы. А мне на адвего не нравится в последнее время. Там какие-то терки начались с заказами и оплатой.
Aless33 вне форума
Старый 15.01.2017, 18:30
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну да, логично. Какой смысл подтверждать в слепую заказы. А мне на адвего не нравится в последнее время. Там какие-то терки начались с заказами и оплатой.
на адвего сам нечасто в последнее время захожу, но вроде бы никаких проблем не было, все оплачивали, что выполнял (хотя и совсем немного).
inik1080 вне форума
Старый 15.01.2017, 19:42
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Вот я как раз начинала поиски 6 лет назад, и всё начиналось с букса сеоспринт. У меня там уже третий аккаунт на данный момент, прошлые сливались за неактивность более 60 дней и приходилось создавать новые. Терялись неплохие рефки, которые пассивно приносили доход, а вот на нынешней регистрации по нулям. Хотелось развить рефку, но что-то забросила.
На буксах, конечно, на одних ссылках-письмах-тестах вряд ли получится заработать более 100 рублей в месяц. Зато на многоразовых заданиях можно легко делать 100 руб в день.
QueenNie вне форума
Старый 15.01.2017, 21:56
#45
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Тот же текст писать может любой, кто учился в школе,
Да не каждый сможет написать текст, по крайней мере нормальный с адекватной смысловой нагрузкой и интересный для читателя, не которым людям сложно свои мысли излагать в письменном виде.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.01.2017, 00:01
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да не каждый сможет написать текст
Вот и я согласна) У меня вроде в письменном виде всё куда лучше излагается, чем в устной форме, иными словами - тексты вроде моё, и, одновременно, совершенно не моё...Уже сколько лет бьюсь с собой, пытаясь быть копирайтером. Не могу писать статьи, вот не нравится и всё тут. Хотя писать я люблю, но что-то более свободное. Так сказать, от души, а не тексты под заказ...
QueenNie вне форума
Старый 16.01.2017, 00:26
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
Терялись неплохие рефки, которые пассивно приносили доход, а вот на нынешней регистрации по нулям. Хотелось развить рефку, но что-то забросила.
На буксах, конечно, на одних ссылках-письмах-тестах вряд ли получится заработать более 100 рублей в месяц. Зато на многоразовых заданиях можно легко делать 100 руб в день.
а почему бросали работать? можно было хотя бы изредка заходить на сайт, чтобы аккаунт не заблокировали, так бы спокойно продолжали работать, когда захотели бы.
inik1080 вне форума
Старый 16.01.2017, 00:37
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а почему бросали работать? можно было хотя бы изредка заходить на сайт, чтобы аккаунт не заблокировали, так бы спокойно продолжали работать, когда захотели бы
Да у меня быстрое возгорание интереса ко всему, и такое же быстрое угасание, увы и ах. Вот сейчас этим и занимаюсь, что просто захожу поддерживаю активность аккаунта, статус Бригадир уже. Хотелось рефералов купить через задания, в том числе на сторонних буксах, но вложить пока толком нечего.
QueenNie вне форума
Старый 16.01.2017, 01:42
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
Да у меня быстрое возгорание интереса ко всему, и такое же быстрое угасание, увы и ах. Вот сейчас этим и занимаюсь, что просто захожу поддерживаю активность аккаунта, статус Бригадир уже. Хотелось рефералов купить через задания, в том числе на сторонних буксах, но вложить пока толком нечего.
на ярмарке покупать - это лотерея, несколько раз пробовал, но оказывались либо боты, либо лентяи, это касаемо сеоспринта. а вот с задания иногда неплохие приходили.
inik1080 вне форума
Старый 16.01.2017, 08:09
#50
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а почему бросали работать? можно было хотя бы изредка заходить на сайт, чтобы аккаунт не заблокировали, так бы спокойно продолжали работать, когда захотели бы.
Блокировка аккаунта также имеет свои плюсы, если у вас нет там рефералов. Вы сможете зайти на этот букс снова выполнив задание по регистрации на другом буксе, за это еще и сумму получите.
Shess2016 вне форума
Старый 16.01.2017, 10:00
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
на ярмарке покупать - это лотерея, несколько раз пробовал, но оказывались либо боты, либо лентяи, это касаемо сеоспринта. а вот с задания иногда неплохие приходили.
не, на ярмарке покупать даже не думала по этой же причине, а вот продавать на ярмарке -вполне, неугодных, кто мало работает как раз-таки) думаю, что все мыслят примерно одинаково на этот счет, поэтому лучше через оплачиваемые задания, тут хоть есть вероятность, если человек выполняет такое задание - то он в целом выполняет задания. А по большому счету - и так, и сяк - лотерея, как повезет.
QueenNie вне форума
Старый 16.01.2017, 10:26
#52
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
Вот я как раз начинала поиски 6 лет назад, и всё начиналось с букса сеоспринт. У меня там уже третий аккаунт на данный момент, прошлые сливались за неактивность более 60 дней и приходилось создавать новые. Терялись неплохие рефки, которые пассивно приносили доход, а вот на нынешней регистрации по нулям. Хотелось развить рефку, но что-то забросила.
На буксах, конечно, на одних ссылках-письмах-тестах вряд ли получится заработать более 100 рублей в месяц. Зато на многоразовых заданиях можно легко делать 100 руб в день.
Ого, вот это у Вас и терпение. Я бы столько времени не смогла на бусках быть. Хотя по началу тоже и рефералов сзывала и выполняла задания. Но, одним словом это не мое.
Aless33 вне форума
Старый 16.01.2017, 13:34
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
не, на ярмарке покупать даже не думала по этой же причине, а вот продавать на ярмарке -вполне, неугодных, кто мало работает как раз-таки) думаю, что все мыслят примерно одинаково на этот счет, поэтому лучше через оплачиваемые задания, тут хоть есть вероятность, если человек выполняет такое задание - то он в целом выполняет задания. А по большому счету - и так, и сяк - лотерея, как повезет.
неактивных на ярмарке все равно не купят, так что выставлять бесполезно. а через задания тоже некоторые приходят только ради того, чтобы 1 раз получить деньги.
inik1080 вне форума
Старый 16.01.2017, 14:46
#54
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
Вот и я согласна) У меня вроде в письменном виде всё куда лучше излагается, чем в устной форме, иными словами - тексты вроде моё, и, одновременно, совершенно не моё...Уже сколько лет бьюсь с собой, пытаясь быть копирайтером. Не могу писать статьи, вот не нравится и всё тут. Хотя писать я люблю, но что-то более свободное. Так сказать, от души, а не тексты под заказ...
Тоже пытаюсь писать, у меня как раз наоборот, в голове всё прекрасно и красиво, а вот изложенный в письменном виде текст не очень.
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Блокировка аккаунта также имеет свои плюсы, если у вас нет там рефералов. Вы сможете зайти на этот букс снова выполнив задание по регистрации на другом буксе, за это еще и сумму получите.
Тоже блокировали за не активность, тоже заводила новый и выполняла повторно задания и естественно плюс.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.01.2017, 20:17
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ого, вот это у Вас и терпение. Я бы столько времени не смогла на бусках быть. Хотя по началу тоже и рефералов сзывала и выполняла задания. Но, одним словом это не мое.
Так я не постоянно там, особенно, если учесть, что 3 аккаунта уже было. Сейчас только лишь поддерживаю активность аккаунта. Реферер у меня там вообще какой-то ни о чем, никаких конкурсов. Может это хоть стимулировало делать задания, как раньше. В принципе, очень простая работа, в день можно делать 100-150 р без сильного напряга, если постараться - можно больше, но не хочется, становится муторно столько времени за компьютером проводить. Я прошлой зимой так делала, нравилось даже.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
неактивных на ярмарке все равно не купят, так что выставлять бесполезно. а через задания тоже некоторые приходят только ради того, чтобы 1 раз получить деньги.
Опыта не имею, поэтому сказать про ярмарку ничего не могу. А с заданий - это да, я помню стопками делала задания по регистрации на других буксах, сайтах, но на них не задерживалась. Может только на самых некоторых. Вот по себе знаю, и понимаю, что очень много рефералов будут мимо. И все-таки, какой-то процент будет оставаться... надо в общем заинвестировать в это дело, как будут хотя б 500 р лишних
QueenNie вне форума
Старый 16.01.2017, 21:52
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
все-таки, какой-то процент будет оставаться... надо в общем заинвестировать в это дело, как будут хотя б 500 р лишних
поверьте, 500 рублей будет маловато, потому что на само задание и его показ в серфинге уходит гораздо больше, минимум раз в 10 больше тратил )
inik1080 вне форума
Старый 16.01.2017, 23:13
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
поверьте, 500 рублей будет маловато, потому что на само задание и его показ в серфинге уходит гораздо больше, минимум раз в 10 больше тратил )
Вот как даже... Спасибо за уточнение, теперь моя идея сворачивается еще на неопределенный срок, ибо тут и 500 р выкроить проблема, а 5000 что-то вообще нереальная сумма пока что. А то жить-питаться не на что будет.
QueenNie вне форума
Старый 17.01.2017, 00:01
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 6
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Зарабатывать на буксах начинала с просмотра рекламы, чтения писем, заданий. Сейчас смотрю, читаю очень редко. Но, задания выполняю. Максимум смогла за задание заработать 3 доллара. Задания мне приносят неплохую прибыль.
Viktoria Chernichko вне форума
Старый 17.01.2017, 00:59
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от QueenNie Посмотреть сообщение
Вот как даже... Спасибо за уточнение, теперь моя идея сворачивается еще на неопределенный срок, ибо тут и 500 р выкроить проблема, а 5000 что-то вообще нереальная сумма пока что. А то жить-питаться не на что будет.
в том все и дело, что рекламную кампанию нужно проводить масштабно, а если выделять небольшими суммами, то только зря потратите и никого не привлечете.
inik1080 вне форума
Старый 17.01.2017, 15:52
#60
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
500 рублей будет маловато, потому что на само задание и его показ в серфинге уходит гораздо больше, минимум раз в 10 больше тратил )
Это на одном серфинге столько денег у реклов уходит? А я то думала, как раз таки этим заняться. Тогда может лучше задания создавать, а не серфинг? Может быть это дешевле?
ArisKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход