MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 10.01.2017, 13:40
#21
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Мой первый заработок в интернете был как раз на буксах, но это было давно и тогда я не знала о других вариантах работы в сети
Если человек смышленный, то я бы не советовала тратить время на буксы. Лучше уже начинать с бирж фриланса и выполнять простые задания, не требующие супер навыков.
Януся вне форума
Старый 10.01.2017, 15:08
#22
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Это точно. Я например писать умею, но не всегда могу правильно в предложениях изложить свои мысли. А еще и смысла не растерять по дороге в тематике. Это не так просто как кажется. А на буксах все проще.
Aless33 вне форума
Старый 10.01.2017, 16:20
#23
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Если человек смышленный, то я бы не советовала тратить время на буксы. Лучше уже начинать с бирж фриланса и выполнять простые задания, не требующие супер навыков.
Так и есть, но многие этого не понимают и я видела некоторых людей, которые просто не хотят уходить с буксов, да и всем говорят, что там можно зарабатывать, тем самым вводя новичков в заблуждение.
ArisKa вне форума
Старый 10.01.2017, 18:30
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну это допустим если человек не новичок в интернете и уже имеет хотя бы поверхностные знания о том какой способ заработка приносит больше денег и уже от этого отталкивается.
Чем больше человек будет возиться с всякой мелочью, тем меньший шанс, что он перейдет к другим, более прибыльным способам заработка. Скорей уж решит, что подобная робота невыгодная...
ktulhuF вне форума
Старый 12.01.2017, 14:47
#25
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Чем больше человек будет возиться с всякой мелочью, тем меньший шанс, что он перейдет к другим, более прибыльным способам заработка. Скорей уж решит, что подобная робота невыгодная...
Ну так путь к миллионам долгий и тернистый, большие деньги в неба не падают, для того чтобы научится их зарабатывать надо потратить не один год.....
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 12.01.2017, 16:51
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так путь к миллионам долгий и тернистый, большие деньги в неба не падают, для того чтобы научится их зарабатывать надо потратить не один год.....
Ну так если есть желание стать миллионером, хотя бы нац.валютным, то явно не стоит возиться с всякой мелочью, а нужно переходить к чему-то более солидному...
ktulhuF вне форума
Старый 13.01.2017, 18:16
#27
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так если есть желание стать миллионером, хотя бы нац.валютным, то явно не стоит возиться с всякой мелочью, а нужно переходить к чему-то более солидному...
Для того, что бы переходить от буксов к чему то более солидному надо иметь хоть какие возможности и знания, потом уже действовать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 13.01.2017, 18:28
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Для того, что бы переходить от буксов к чему то более солидному надо иметь хоть какие возможности и знания, потом уже действовать.
Для многих видов заработка в интернете, вам хватит тех знаний, что вы получили в школе. По самому минимуму разумеется, но хватит. Если у вас школа приличная была, даже программировать должны были уметь немного...
ktulhuF вне форума
Старый 13.01.2017, 21:18
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Так и есть, но многие этого не понимают и я видела некоторых людей, которые просто не хотят уходить с буксов, да и всем говорят, что там можно зарабатывать, тем самым вводя новичков в заблуждение.
если у них много рефералов, которые постоянно приносят доход, то почему они будут уходить с буксов? наоборот, будут стараться привлечь еще больше людей.
inik1080 вне форума
Старый 14.01.2017, 12:05
#30
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Для многих видов заработка в интернете, вам хватит тех знаний, что вы получили в школе. По самому минимуму разумеется, но хватит. Если у вас школа приличная была, даже программировать должны были уметь немного.
Если брать школьную программу которая сейчас в школах, то знаний в области программирования возможно и хватит, но я со времён своей учёбы мало, что помню, давно это было.))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 14.01.2017, 12:47
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Если брать школьную программу которая сейчас в школах, то знаний в области программирования возможно и хватит, но я со времён своей учёбы мало, что помню, давно это было.))
Все зависит от самой школы, у нас вообще уроки информатики состояли из игры в Марио) но знаю немало людей, которых и в школе неплохо гоняли. По крайней мере основы представляют...
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 16:21
#32
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все зависит от самой школы, у нас вообще уроки информатики состояли из игры в Марио) но знаю немало людей, которых и в школе неплохо гоняли. По крайней мере основы представляют...
Да в принципе если есть желание много информации по программированию можно найти в интернете и научится новым навыкам, лично для меня более удобна видео информация.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 14.01.2017, 16:31
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да в принципе если есть желание много информации по программированию можно найти в интернете и научится новым навыкам, лично для меня более удобна видео информация.
В целом любую информацию, необходимую для занятия фрилансом, можно найти в интернете. Другое дело, что люди обычно изначально хотят работать, а не изучать еще что-то, неизвестно сколько...
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 17:36
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Если брать школьную программу которая сейчас в школах, то знаний в области программирования возможно и хватит, но я со времён своей учёбы мало, что помню, давно это было.))
для работы на буксах не нужно знать вообще ничего о программировании, там сможет заработать любой, кто периодически сидит за компьютером.
inik1080 вне форума
Старый 14.01.2017, 23:52
#35
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В целом любую информацию, необходимую для занятия фрилансом, можно найти в интернете. Другое дело, что люди обычно изначально хотят работать, а не изучать еще что-то, неизвестно сколько.
Вот уж не думаю, что без определённых знаний можно зарабатывать в сети кроме как в буксах.
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
для работы на буксах не нужно знать вообще ничего о программировании, там сможет заработать любой, кто периодически сидит за компьютером.
Я о том же и говорю, что новичкам начинать заработок в интернете стоит как раз с них.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.01.2017, 11:45
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот уж не думаю, что без определённых знаний можно зарабатывать в сети кроме как в буксах.
Тот же текст писать может любой, кто учился в школе, не думаю что среди детсадовцев много людей, которые рвутся работать в интернете) так что школу закончили, должны что-то уметь...
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 12:50
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Буксы не умирают и затягивают всё больше пользователей-новичков. И это выгодно еще и заказчикам из-за того что на буксах можно найти практически бесплатную рабочую силу.
zlobikus вне форума
Старый 15.01.2017, 16:30
#38
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если у них много рефералов, которые постоянно приносят доход, то почему они будут уходить с буксов? наоборот, будут стараться привлечь еще больше людей.
Это правда, рефералы имеют не малую роль в развитии, заработке. Но по поводу буксов вот я уже и разочаровалась. Мне проще написать текст для отзыва и дела с концом. Чем ходить задания выполнять.
Aless33 вне форума
Старый 15.01.2017, 17:29
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это правда, рефералы имеют не малую роль в развитии, заработке. Но по поводу буксов вот я уже и разочаровалась. Мне проще написать текст для отзыва и дела с концом. Чем ходить задания выполнять.
на буксах тоже есть задания написать отзывы или комментарии на форумах, иногда с приличной оплатой, так что и там можно заработать на этом.
inik1080 вне форума
Старый 15.01.2017, 17:44
#40
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Стоит ли начинать работу в Интернете с буксов: все ЗА и ПРОТИВ

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
на буксах тоже есть задания написать отзывы или комментарии на форумах, иногда с приличной оплатой, так что и там можно заработать на этом.
Я знаю, но там нужно ждать подтверждения задания, оплаты. Конечно это хорошо, если можно и на буксах отзывы строчить. Но опять же, каждый выбирает для себя самые удобные методы заработка. Хотя на буксах если иметь желание можно на заданиях работать и не копейки будут.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход