MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 24.10.2016, 01:48
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Биткоин-кошелек Electrum анонсировал поддержку Segregated Witness

Популярный биткоин-кошелек анонсировал поддержку протокола Segregated Witness и платежных каналов в следующем крупном релизе, ориентировочно намеченном на конец декабря.

«В следующем крупном релизе Electrum Wallet будет добавлена поддержка Segregated Witness и платежных каналов. Ориентировочное время – Рождество», — сообщили разработчики в Twitter.

Последняя версия Electrum под номером 2.7.10. с фиксами некоторых багов вышла в субботу, чуть ранее в октябре состоялось еще два крупных релиза. В версии 2.7.3. была добавлена поддержка аппаратных кошельков для Windows, в версии 2.7.6. были устранены критические уязвимости, затрагивавшие кошельки с импортированными приватными ключами.

Ранее в этом году об имплементации SegWit сообщил кошелек GreenAddress.

В мае GreenAddress и Electrum сообщили о добавлении функции Replace-By-Fee, при помощи которой пользователю предоставляется возможность увеличить размер комиссии для более быстрого подтверждения транзакции.

Напомним, недавно разработчики SegWit сообщили, что код решения будет готов к активации 15 ноября.

Источник
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход