Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 409,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, выбираем лучших "Бизнес-леди MMGP - 2017" ($2295), а также запущено голосование поинтами
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:30
Старый 29.11.2016, 21:11
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 900
УГ: 21
Записей в FX-блоге: 1717
Подписок: 8
КП: 0.266
подарки
Автор темы Re: Итоги

Итак, конечные Итоги Ноября:

1. Получила официальный статус ФОРЕКС-БЛОГЕРА.
Теперь я не кто попало на форуме.

2. На бонусном счету завтра уже добираю оставшиеся 7 тысяч.

3. Таки завела второй блог. Веду два блога и один сайт. Сайт пока отстает в развитии. Не всегда хватает на него времени. В новом месяце попробую им заняться более плотно.

4. С Рататарой решили повеселиться перед Новым годом и устроить Баттл Лотерей. Ссылку на тему найдете там же.
Для первой лотереи выбрала 8 декабря.

5. На треть сформировала ПАММ-счет под другого брокера, начала торговлю сегодня. Первый день хороший +5%. По моим подсчетам, я пока успеваю к февралю сформировать необходимую сумму.

6. Активно участвую в конкурсе Горячих новостей.
Кругозор в разы растет. И по пути собирается много других плюсов.

7. Расширила собственный блог, разбив одну общую тему на несколько тем, требующих более детального описания. Прибралась в блоге. Совместила несколько похожих тем.

8. Хотела бы привлечь сколько-нибудь человек на данный форум. Пока не выходит.

Статистика Ноября

На данный момент блог насчитывает 19 тем. Над другой думаю. Убирать ее или нет.

Самая посещаемая тема - тема номер три, вторая почти с тем же показателем - тема, посвященная общим сценариям и обсуждениям по золоту. Но теперь я эту тему разбила отдельно по тайм-фреймам. Обе темы набрали более 700 просмотров.

в НОЯБРЕ количество просмотров увеличилось в 2 с половиной раза и составило 276 просмотров одной темы в среднем по сравнению с прошлым месяцем. В среднем посещение одной темы в Октябре составило 100 просмотров

Последний раз редактировалось sunmistik; 29.11.2016 в 21:20.
sunmistik вне форума  
Старый 29.11.2016, 21:52
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,979
Записей в блоге: 16
УГ: 2
Записей в FX-блоге: 408
Подписок: 7
подарки
награды Манимейкер 
Re: Анонсы блога и Важная информация

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
У нас с торговой системой давно теплые и крепкие отношения.
Тогда все должно быть отлично. При положительных результатах МО вы сможете торговать и зарабатывать на протяжении долгого времени.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой!
Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек!
ЛУЧШИЕ ИНВЕСТ ИДЕИ НА 2017 ГОД
VictorSamus вне форума  
Старый 30.11.2016, 04:18
Форекс-блогер

подарки
Автор темы Re: Анонсы блога и Важная информация

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
вы сможете торговать и зарабатывать на протяжении долгого времени.
Доподлинно известно, что это именно так. (я ж консултант, иначе просто и быть не может! ))) )
69 дней фактически уже осталось до примерного дня открытия памма. )

Последний раз редактировалось sunmistik; 30.11.2016 в 05:22.
sunmistik вне форума  
Старый 05.12.2016, 09:13
Форекс-блогер

подарки

64 дня до открытия памма, надеюсь, успею... )
Пока предлагаю придумать интересные названия для будущего проекта. ) Может, чья-то идея натолкнет на нечто.... Какие названия проектов, по вашему мнению, были более успешны?
sunmistik вне форума  
Старый 08.12.2016, 11:24
Форекс-блогер

подарки

Навели вчера на мысль... Сделать в следующем году на июнь тему с разгоном счета с мелкой суммы. До любой, которой удастся. Мой брокер как раз сейчас маржу убавил и сделал как у валют. Теперь на моем инструменте ни чем не хуже торговать, чем на других. )

Последний раз редактировалось sunmistik; 24.12.2016 в 06:30.
sunmistik вне форума  
Старый 09.12.2016, 10:05
Форекс-блогер

подарки

Временно заморозила один проект. Так как буду занята другими делами. В феврале, очень надеюсь, смогу восстановить работу на торговом счете.
sunmistik вне форума  
Старый 09.12.2016, 10:10
Форекс-блогер

подарки

На данный момент:
Ведется проект по VIP-List,у ПАММ-управляющих.

проект с ПАММом пока что замораживается, все так же до февраля. Хочу выступить уже с открытым паммом и торговать его без оглядки на что-либо. . Памм будет на следующей площадке.

На текущий момент, я чуть ранее ухожу на новогодние каникулы, ну и весь Январь: Праздники, отдых.
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо:
Ratatara (28.12.2016)
Старый 23.12.2016, 14:09
Форекс-блогер

подарки

Подумываю осенью в ЛЧИ поучаствовать.
sunmistik вне форума  
Старый 28.12.2016, 18:33
Сдаю Аватар, баннер.
Форекс-блогер

Благодарностей: 6,736
УГ: 17
Записей в FX-блоге: 1216
Подписок: 9
КП: 0.260
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: Анонсы блога и Важная информация

Цитата:
проект с ПАММом пока что замораживается, все так же до февраля. Хочу выступить уже с открытым паммом и торговать его без оглядки на что-либо. . Памм будет на следующей площадке.

На текущий момент, я чуть ранее ухожу на новогодние каникулы, ну и весь Январь: Праздники, отдых.
Привет.
А ты, смотрю, с Инсты совсем решила сбежать? По чему Фибо? Чем этот ДЦ лучше Инсты?
Жаль... а то смогла бы наблюдать за твоими успехами!
Удачи! Я уже ПАММ открыла.
Ratatara вне форума  
Сказали спасибо:
sunmistik (29.12.2016)
Старый 29.12.2016, 07:48
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Привет.
А ты, смотрю, с Инсты совсем решила сбежать? .
Я с инсты не сбежала. Я изначально много лет с другим брокером работаю. Инста так, из-за бонусов только. И форумных конкурсов. Так бы у них не торговала, да и не торгую. Есть и получше брокеры, чтобы собственные средства без страха вкладывать.

Цитата:
Я уже ПАММ открыла
Поздравляю с открытием ПММа! )
Я подключусь не раньше февраля. Конкретное число пока не выбрала. Но тем не менее до памма осталось 42 дня где-то. )))

Цитата:
По чему Фибо? Чем этот ДЦ лучше Инсты?
Удачи!
Из главных преимуществ - моментальный вывод средств в любом размере.
И как для золотого трейдера условия лучше нигде нет.)
Ну а замутки с курсом доллара - Инста просто нереальное позорище. Е....й стыд - про такие пассажи как у Инсты говорят.
Перечислять можно бесконечно.
Исполнение тоже хромает. Несравнимые брокеры.
Цитата:
Жаль... а то смогла бы наблюдать за твоими успехами!
Понаблюдаешь еще. ) У ПАММа тоже будет мониторинг. Сейчас другими делами занята пока. Немного раскидаюсь с ними, да к февралю, может, уже и в колею войду. )
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо:
Ratatara (29.12.2016)
Старый 30.12.2016, 06:47
Форекс-блогер

подарки

Вот уж и тридцатое число. По традиции немного заранее подвожу итоги уходящего месяца. Хотя на самом деле энергии этого месяца вас всех и меня в том числе отпустят не раньше 3-7 января. ) Поэтому для меня еще месяц особо то и не закончился.
sunmistik вне форума  
Старый 30.12.2016, 09:19
Форекс-блогер

подарки

Итоги Декабря:

1. Бонусник:
На бонусном счету в этом месяце я не ставила никаких целей по постонабиванию, набрались сами собою 2400 бонусных рублей. Я буду их разгонять и баловаться в январе, пока набираю максимально возможный депозит под февраль - там я планирую завести новый бонусник. Поэтому эти 2400 в случае чего не жалко будет отправить в утиль.

2. Мой ПАММ:
До открытия памма осталось каких-то 40 дней. По такому случаю уже сменила аватар, по которому уже можно понять будущее название памма. Памм на треть сформирован. Остался месяц на доформировку и подготовку к более фартовому периоду.))
С февраля открою одну из замороженных тем.

3. Лотереи:
С Рататарой открывали тему по лотереям: я в ней периодически так и пишу, январь под это дело больше мне подходит. В него более целесообразно "лотерейничать". Ну а Рататара накупила под Новогоднюю акцию лотереек. Ждем, чтобы получила свой желанный куш в новогоднюю ночь По факту Баттл лотерей я продула. ) поскольку я купила пару-тройку раз лотерею и не выиграла. . Ссылку на тему найдете там же.

4. Другие собственные проекты:
По-прежнему веду несколько блогов разной тематики,
несколько каналов также разной тематики,
один сайт, другой хочу конкретно под памм открыть, да и по другим темам также потребуются еще сайты. Тут много работы. Надо будет конкретно работать над таймменеджментом. Придется как-то перепланировать, чтобы более регулярно заполнять все ресурсы необходимым контентом.
Также основной блог становится дополнительной информ-площадкой под ПАММ-счет.
Под него также создано по крайней мере три дополнительные информ-площадки.

5. ММГП:
Продолжаю быть активным участником Горячих новостей. Кругозор значительно расширился, и стало больше собственного мнения на обстановку в целом и на некоторые тенденции взглянула под другим углом. Можно сказать, что вышла за рамки раковины сугубо личных интересов. Шире взглянула на мир.
6.Привлекла одного человека на форум. В скором времени он появится в листе ПАММов. Но к сожалению, не сильный трейдер. Поэтому главные ставки у меня пока больше на себя и на трейдера, который на текущий момент уже находится в процветающем такте.
7. Другие сферы: За декабрь еще кое-что проделала. От этого многое зависит.
Также вынашиваю пока другие идеи относительно уже оффлайн проектов.

8. ФОРЕКС-блог:
Снова прибралась в блоге. Совместила несколько похожих тем. Ужалась максимально. Оптимизировала. Так как в июне будет открыта тема под разгон счета за месяц до любой суммы.
9. МосБиржа:
Запланировала на осень участие в ЛЧИ. Но это пока под вопросом. Под него же и под торговлю в целом планируется также открытие темы.

10. Другие форумы и их проекты:
На этом форуме будет запускаться то ли годовой, то ли непрерывный конкурс, инициированный энтузиастами, где призовой фонд формируется за счет рибейтов. Пока думаю, стоит ли в нем участвовать. Не уверена, что от этого будет толк. Но по идее надо бы. Поскольку я не стеснялась не только об успехах говорить, но и поражениях этого года, чтобы была разница худшего года с лучшим на мониторинге хорошо видна. Чисто ради репутации и показать себя в полную силу при хорошей удаче - просто обязана поучаствовать в конкурсе. Но пока останавливает сложность правил. Как-то шибко намудрили. Будем изучать. Пока приоритеты на другие проекты идут в любом случае.
И конкурс стартует с началом года, а я выйду с трейдингового отпуска не ранее февраля.
11. Также будут на форуме и другие конкурсы. В демо-конкурсе однозначно буду участвовать. Первое место - мое. )

Пока писала итоги. У меня еще одна идея для нового проекта появилась. ) Ох, а сколько идей еще ожидающих реализации.... Сколько сил будет потрачено в Новом году, сколько воплощено будет.... У-у-у-у...

Статистика Декабря по самому блогу:

На данный момент блог насчитывает 17 тем. А внизу страницы показатель не учитывает, оказывается, закрепленные темы вверху с пометкой "Важные".

Самые посещаемые темы в текущем месяце, вышедшие за тысячу просмотров:
Тема по рейтингу ПАММов
с количеством просмотров - 1 034; и почти с тем же количеством просмотров тема об общих сценариях по золоту, где я выкладываю и видео своего видения, отработанные сценарии, а также ретроспективу в ключе БЫЛО-СТАЛО и т.п.

Более топовая тема по описанию качества дней для трейдеров с 1 169 посещениями.

Некоторые темы были совмещены, и я так думаю, потеряли ранее учтенное количество просмотров. В прошлый раз я эти показатели фиксировала, на этот раз я забила на них. И тем не менее, среднее количество просмотров в текущем месяце увеличилось... ПРАКТИЧЕСКИ В 4 РАЗА! И составило более 400, почти 500 просмотров на одну тему. (484, если уточнять для будущей статистики.)

Такие дела. )
С новым годом всех поздравляю.
Конкретно для меня новый год начнется лишь с Февраля, также ознаменуется и новым этапом в моей жизни не только относительно года, но и относительно десятилетних тактов в моей жизни. Очень жду.

Последний раз редактировалось sunmistik; 30.12.2016 в 09:28.
sunmistik вне форума  
Старый 30.12.2016, 13:12
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

подарки
награды Манимейкер 
Re: Итоги

sunmistik, хорошие у вас идеи и планы, также прочитал бегло отчет. Не сочтите за критику, но такое количество закрепленных тем в блоге очень сбивает посетителя и сложно ориентироваться. Также, не понял факт наличия разных цифр в названии тем. Возможно, для улучшения блога нужно сделать подразделы, тем более если это позволяет функционал.

VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
sunmistik (30.12.2016)
Старый 30.12.2016, 14:55
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
sunmistik, хорошие у вас идеи и планы, также прочитал бегло отчет. Не сочтите за критику, но такое количество закрепленных тем в блоге очень сбивает посетителя и сложно ориентироваться. Также, не понял факт наличия разных цифр в названии тем. Возможно, для улучшения блога нужно сделать подразделы, тем более если это позволяет функционал.
Спасибо.
Вежливая конструктивная критика - это хорошо, я к такой отношусь положительно. )
Темы закрепила вверху страницы те, что требуют от меня особого внимания или те, что чаще остальных обновляются. )
Подразделы мне точно не нужны. )
Про цифры. Просто пронумерованы таймфреймы в одной части тем. И в другой по отдельности. ) Тут не стала пока ничего менять.
Тема с качествами дней так и оставила выделенной. Я уже привыкла к такому названию. Я часто что-нибудь меняю. Такой уж динамичный блог получился. )
sunmistik вне форума  
Старый 30.12.2016, 18:53
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

подарки
награды Манимейкер 

Цитата:
Вежливая конструктивная критика - это хорошо, я к такой отношусь положительно. )
Я только с таким подходом, чтобы было удобно читать и воспринимать информацию. По цифрам понял, но сам факт того, что некоторые цифры повторяются, могут отталкивать пользователей. Поэтому уточнил по поводу подразделов.

VictorSamus вне форума  
Старый 30.12.2016, 19:28
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Я только с таким подходом, чтобы было удобно читать и воспринимать информацию. По цифрам понял, но сам факт того, что некоторые цифры повторяются, могут отталкивать пользователей. Поэтому уточнил по поводу подразделов.
У вас что-то количество подписчиков так резко порядело... Пишете редко?
sunmistik вне форума  
Старый 01.01.2017, 16:01
Форекс-блогер

подарки

Новый год - и планы что были первоначально, уже начали корректироваться и изменяться.

В итоге будет два ПАММа как минимум.
Поскольку потребуется ПАММ для участия в ВЕЧНОМ конкурсе на этом форуме. И он конечно откроется раньше. Но в первый месяц требование всего в 5%. Которые сторгую. Более активно буду торговать только с февраля, как ранее и задумывалось.

Последний раз редактировалось sunmistik; 01.01.2017 в 16:03.
sunmistik вне форума  
Старый 01.01.2017, 23:07
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

подарки
награды Манимейкер 

Цитата:
Цитата:
У вас что-то количество подписчиков так резко порядело... Пишете редко?
Относительно редко, но я не сильно сейчас ориентируюсь на количество подписчиков. Первоначально важно предоставлять на блоге контент, а если он интересный, то люди подтянутся.

VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
sunmistik (02.01.2017)
Старый 02.01.2017, 02:18
Форекс-блогер

подарки

Цитата:
Относительно редко, но я не сильно сейчас ориентируюсь на количество подписчиков. Первоначально важно предоставлять на блоге контент, а если он интересный, то люди подтянутся.
Просто нет ли риска, что ваш блог снесут в архив или еще каких плюшек лишат за редкое появление?
sunmistik вне форума  
Старый 02.01.2017, 13:24
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

подарки
награды Манимейкер 

Цитата:
Просто нет ли риска, что ваш блог снесут в архив или еще каких плюшек лишат за редкое появление?
Этого сказать не могу, но скоро булет очень много интересного материала. Больше отчетов, аналитики и других экспериментов. Также, хочу попробывать вести блог в необычном формате, как именно узнаете очень скоро.

VictorSamus вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:30
Опции темы