Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,847 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:05
Старый 17.11.2016, 23:18
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 3
КП: 0.000
Re: bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Да, админ
я имел ввиду админ Эпика. поэтому у вас такая пропаганда - там одно пишете в чате тут другое
C0wb0y вне форума  
Старый 17.11.2016, 23:21
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0

Цитата:
Игра то на скрипте ФФ, а там логи не пишутся, так что из какого пальца он там что восстанавливает загадка
Раз

Цитата:
Базы бекапятся хостером ежедневно на хостинге, где стоит игра
Два

Нестыковочка получается

я имел ввиду админ Эпика. поэтому у вас такая пропаганда - там одно пишете в чате тут другое

Админу там некогда по чатам расписывать, сказал раз, и ушёл дальше выпахивать

Последний раз редактировалось Bazzell; 17.11.2016 в 23:28.
Bazzell вне форума  
Старый 17.11.2016, 23:35
Любитель

Благодарностей: 96

Цитата:
Сообщение от C0wb0y Посмотреть сообщение
я тебе лично 10к заплачу если ты мне такой сайт за 5 минут сделаешь. по рукам?
Речь шла о дизе. И уважаемый я бы на Вашем месте не тыкал, про картинку я говорил, что это просто картинка, дайте тематику и я найду Вам картинку, то что нарежу ее за часок, я тоже писал, под нарезать понимаю оформить все страницы, без личного кабинета и функционала. Скрипт здесь не самопис, как говорят FF, так что с Вас тематика и скрипт и я за час тематику натягиваю на скрипт, за 50к, устраивает?
Klay3 вне форума  
Старый 18.11.2016, 00:18
Специалист

Благодарностей: 194
КП: 0.755

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
Раз

Два

Нестыковочка получается

Админу там некогда по чатам расписывать, сказал раз, и ушёл дальше выпахивать
Вы бекап от лога отличаете?)
Бекап это архивирование ежесуточное(в данном случае) данных базы
Лог - запись в текстовый файл всех действий пользователей на сайте. В ФФ лог не ведется.
Kojo вне форума  
Старый 18.11.2016, 01:08
Интересующийся

Разные хостеры предоставляют разные условия, прописанные и нет, и даже Амазон мне один раз 200 гигов чьих- то нагрузил и бабло за это списал, хотя у меня там и бэкапить было нечего. Вот и в данном случае можно порыться и уточнить условия хостинга, а можно и не рыться. Если начать проверять каждое слово каждого человека, так и свихнуться недолго.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Бекап это архивирование ежесуточное(в данном случае) данных базы
Есть ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ доказательства? Или нет?

Последний раз редактировалось Bazzell; 18.11.2016 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Bazzell вне форума  
Старый 18.11.2016, 10:46
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
Разные хостеры предоставляют разные условия, прописанные и нет, и даже Амазон мне один раз 200 гигов чьих- то нагрузил и бабло за это списал, хотя у меня там и бэкапить было нечего. Вот и в данном случае можно порыться и уточнить условия хостинга, а можно и не рыться. Если начать проверять каждое слово каждого человека, так и свихнуться недолго.

Так ведь везде каждый день бекапы делают на нормальных хостингах. Тут уже спрашивали у поддержки хостинга делают ли бекапы? Ответ делают кажый день, а не раз в месяц)

добавлено через 9 минут
Полную копию проекта можно сделать за пару дней, за 5 тыщ рублей... Тут ведь ничего особенного. Обычная покупка персонажей, серфинг который повсюду втыкнули, беседка обычная, ввод, вывод, рефы и конкурс и страницы статистики.

Последний раз редактировалось Free-Mind; 18.11.2016 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Free-Mind вне форума  
Старый 18.11.2016, 11:32
Специалист

Цитата:

да, есть:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=4756...7#post11697532
Kojo вне форума  
Старый 18.11.2016, 12:47

Ну что народ. Проект практически заработал. Вывод открыли, но пока не для всех.
Баннер: {{ slide.title }}
Ivan-Babai вне форума  
Старый 18.11.2016, 13:02
Мастер

Благодарностей: 800
КП: 0.109

Цитата:
ПОПОЛНЕНИЯ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ!
ВЫПЛАТЫ ОТКРЫТЫ ТЕМ АККАУНТАМ,
КОТОРЫХ УСПЕЛИ ПОЛНОСТЬЮ
ПРОВЕРИТЬ И ВОССТАНОВИТЬ!
Видимо я в этот список ещё не попал
Lordborg вне форума  
Старый 18.11.2016, 13:20
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

То есть вывести успеют те, кому открыли вывод, но пополнять они конечно, не будет. Если вообще кому-то открыли вывод, конечно... Пополнять можно всем типа восстановили это в аккаунтах, а выводить непонятно кому.
Free-Mind вне форума  
Старый 18.11.2016, 13:33
Интересующийся

На добор картинка очень похожа. Ну ничё, мы тоже без дела не сидели, данные наготове.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
То есть вывести успеют те, кому открыли вывод, но пополнять они конечно, не будет. Если вообще кому-то открыли вывод, конечно... Пополнять можно всем типа восстановили это в аккаунтах, а выводить непонятно кому
Выводить тем, у кого закинуты копейки, по- видимому.

добавлено через 2 часа 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
Ждём- с. Выдержку тренируем, не привыкать

добавлено через 3 часа 52 минуты
Цитата:
Скрипт ФФ
Вопрос есть к вам немного по отвлечённой теме, а именно- насколько долго и сложно допиливается данный скрипт на предмет введения СРОКОВ НАЙМА персонажей, по аналогии, например, со сроком жизни различных саженцев в тех же цветульках (лаки флорист). Естественно, что в этом случае, на мой взгляд, должна наблюдаться тенденция- чем профитней перс, тем короче срок найма. Таким образом можно кардинально поменять маркетинг и СРОК УСПЕШНОЙ РАБОТЫ проекта, соответственно. Тогда это будет уже не курица, несущая золотые яйца, А ЦЕЛАЯ ПТИЦЕФАБРИКА

Последний раз редактировалось Bazzell; 18.11.2016 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Bazzell вне форума  
Старый 18.11.2016, 18:46
Специалист

Цитата:
На добор картинка очень похожа. Ну ничё, мы тоже без дела не сидели, данные наготове.

добавлено через 22 минуты

Выводить тем, у кого закинуты копейки, по- видимому.

добавлено через 2 часа 41 минуту

Ждём- с. Выдержку тренируем, не привыкать

добавлено через 3 часа 52 минуты

Вопрос есть к вам немного по отвлечённой теме, а именно- насколько долго и сложно допиливается данный скрипт на предмет введения СРОКОВ НАЙМА персонажей, по аналогии, например, со сроком жизни различных саженцев в тех же цветульках (лаки флорист). Естественно, что в этом случае, на мой взгляд, должна наблюдаться тенденция- чем профитней перс, тем короче срок найма. Таким образом можно кардинально поменять маркетинг и СРОК УСПЕШНОЙ РАБОТЫ проекта, соответственно. Тогда это будет уже не курица, несущая золотые яйца, А ЦЕЛАЯ ПТИЦЕФАБРИКА
Сам модуль срок найма устанавливается минут за 15. Но есть сложность: что делать с уже купленными персонажами? Под данный модуль отвечает отдельная таблица, куда инфа о найме заносится при покупке персонажа. На каждого перса по отдельной строке. и даже занести туда уже всех купленных уже в игре персонажей на момент его установки весьма проблематично.
Как показала практика в играх со сроком жизни быстрее наступает истощение резерва. Обьясняется это очень просто: в весьма сжатый срок, в среднем 3 месяца, игроку надо отдать 100% депозита(стоимости персонажа) и профит. А вот на реинвест люди идут очень неохотно, какой бы не был замечательный проект.
Kojo вне форума  
Старый 18.11.2016, 19:15
Интересующийся

Цитата:
в весьма сжатый срок, в среднем 3 месяца, игроку надо отдать 100% депозита(стоимости персонажа) и профит
Понятно. А здесь скамом запахло ещё сильнее, введены выборочные выплаты с мелких депозитов. На сайте закрыли чат до 21го числа, чтобы не пугать потенциальных новых влошенцев, а 21 го вангую окончательный скам с вероятностью 99.999999... %
Ну что ж, админ сам выбрал свою судьбу, подожду окончательного скама и организую коллективное заявление в управление "К", кое- какие его личные данные удалось собрать, не особо напрягаясь и напрягая людей, и даже почти случайно узнать город проживания.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Пора тему на помойку? Очередная сказочка о том, что якобы надо править "чистые" аккаунты тех, кто не повёлся на халяву, и их править сложнее всего, поэтому в последнюю очередь, ну это даже вообще даунам и то правдой не покажется

Последний раз редактировалось Bazzell; 18.11.2016 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Bazzell вне форума  
Старый 18.11.2016, 19:45
Специалист

Цитата:
Понятно. А здесь скамом запахло ещё сильнее, введены выборочные выплаты с мелких депозитов. На сайте закрыли чат до 21го числа, чтобы не пугать потенциальных новых влошенцев, а 21 го вангую окончательный скам с вероятностью 99.999999... %
Ну что ж, админ сам выбрал свою судьбу, подожду окончательного скама и организую коллективное заявление в управление "К", кое- какие его личные данные удалось собрать, не особо напрягаясь и напрягая людей, и даже почти случайно узнать город проживания.

добавлено через 12 минут

Пора тему на помойку? Очередная сказочка о том, что якобы надо править "чистые" аккаунты тех, кто не повёлся на халяву, и их править сложнее всего, поэтому в последнюю очередь, ну это даже вообще даунам и то правдой не покажется
Я Вам говорил об этом еще в первый день в чате проекта, когда вся эта петрушка заварилась(ник wellmoney). Однако меня выставили идиотом и подняли насмех.
Kojo вне форума  
Старый 18.11.2016, 20:00
Интересующийся

[quote="Kojo;11720616"]Я Вам говорил об этом еще в первый день в чате проекта[/quot

Тогда было похоже, что у этого игоря широбокова не совсем от жадности мозг отшибло, а теперь это 99.99999..... % так. Поэтому пусть пойдёт посидит, или втрое больше, чем украл, отдаст, чтобы не закрыли.
Bazzell вне форума  
Старый 18.11.2016, 20:21
Мастер

Благодарностей: 800
КП: 0.109

Цитата:
ВСЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ЗАВЕРШАТЬСЯ 21 НОЯБРЯ!
Админ слился. Сношу проект в скамы
Lordborg вне форума  
Старый 18.11.2016, 20:31
Любитель

Благодарностей: 96

Цитата:
Админ слился. Сношу проект в скамы
+ 100500
Так я и не понял, что произошло, но против логики не попрешь. Если это действительно скрипт FF, то он протестирован годами и его не взломать, отсюда вывод, что админ сам накидал миллионов на счета под видом взлома, и якобы претензий ноль. И еще один аспект, сейчас налег на игры и смотрю что как и где движется, не реальные цифры он нарисовал, реальные игры идут плавно и без всяких там миллионов, админы пыжатся чтобы вывести себя и всех в плюс, а здесь прямо не реальный поток был, нету там таких денег, даже половины...
Klay3 вне форума  
Старый 18.11.2016, 20:33
Интересующийся

Цитата:
подожду окончательного скама и организую коллективное заявление в управление "К", кое- какие его личные данные удалось собрать, не особо напрягаясь и напрягая людей, и даже почти случайно узнать город проживания.
ждем 21 числа?
C0wb0y вне форума  
Старый 18.11.2016, 20:42
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от C0wb0y Посмотреть сообщение
ждем 21 числа?
Посмотрю по настроению, заяву накарябать и скрины приложить- от силы 20 минут дел

Нас ещё ждут до конца месяца несколько удивительных скамов Ноябрь соберёт богатый урожай. И сотрудники правоохранительных органов тоже

Троих человек для коллективки уже достаточно, а тут, стоит сделать группу в ВК про обманутых Эпиком, то их будет сотня
Заява от сотни человек НЕ игнорится ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Зацепок куча, ничего сложного.

Последний раз редактировалось Bazzell; 18.11.2016 в 20:45.
Bazzell вне форума  
Старый 18.11.2016, 20:46
Интересующийся

Цитата:
до конца месяца несколько удивительных скамов
игры тоже?
C0wb0y вне форума