Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,736 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:45
Старый 15.11.2016, 12:47
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 3
КП: 0.000
Re: bluesky-epic.com - Bluesky-Epic

Цитата:
Сообщение от Kojo Посмотреть сообщение
Это например будет непременно скам года. Из за одного жадного уродца, который не понимает что хапнув сейчас много, дальше к индустрии будет все меньше доверия.
да ладно вам. скам года))) из за одного никчемного сайта прям подорвется индустрия. они пачками каждый день выходят. там и баланса то нету чтобы скамом года его называть.
слава богу не успел запулить...
C0wb0y вне форума  
Старый 15.11.2016, 12:54
Специалист

Благодарностей: 194
КП: 0.755

Цитата:
Сообщение от C0wb0y Посмотреть сообщение
да ладно вам. скам года))) из за одного никчемного сайта прям подорвется индустрия. они пачками каждый день выходят. там и баланса то нету чтобы скамом года его называть.
слава богу не успел запулить...
ну как сказать баланса нет. 2 миллиона нарисовано всё таки))для игры это немало
Kojo вне форума  
Старый 15.11.2016, 18:34
Любитель

Благодарностей: 72
КП: 0.189

Цитата:
Я просто оставлю тут несколько скринов:
https://i.gyazo.com/ade592c31c103b0d...096398b5c4.png
https://i.gyazo.com/de87348cd764fc1c...941ddc458e.png
уже сколько раз такое проходили, а у админов скамеров одна и та же отмазка. бекап бедняги потеряли. Далее тут будет скорее всего рестарт. Мы с мониторинга убрали проект. Есть конечно небольшая надежда что админ одумается и "найдет" бекап, но верится с трудом. Лично я таких админов готов сажать на кол без вазелина. Они просто подрывают всю индустрию игр с выводом денег. Это например будет непременно скам года. Из за одного жадного уродца, который не понимает что хапнув сейчас много, дальше к индустрии будет все меньше доверия. Это не хайп проекты где что то красивое и дорогое выходит еженедельно. Подобные игры появляются раз в квартал а то и реже. И такой бесславный конец.
Жаль не могу нажать "Спасибо"
Я на 1000000%%% с Вами согласна...Только сегодня хотела закинуть и что то подтолкнуло зайти сюда...
Владислава вне форума  
Старый 15.11.2016, 18:36
Мастер

Благодарностей: 800
КП: 0.109

Пора тему сносить значит, раз тут такие дела..
Lordborg на форуме  
Старый 16.11.2016, 00:36
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 63
КП: 0.008

Администрация игры уверят, что всё нормально. Был взлом сайта. Многим людям накидали лишних денег... Админ чистит акки и проверяет вручную. Будет откат... По крайней мере сайт работает. Модераторы и администраторы все на месте! У них на старте уже было подобное, 24 или 25 числа... Всё же поправили!!

Последний раз редактировалось Станислав Масленников; 16.11.2016 в 00:38.
Станислав Масленников вне форума  
Старый 16.11.2016, 01:01
Мастер

Цитата:
Сообщение от Станислав Маслен... Посмотреть сообщение
Админ чистит акки и проверяет вручную
20к аккаунтов он будет проверять вручную?
Lordborg на форуме  
Старый 16.11.2016, 11:32
Специалист

Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
20к аккаунтов он будет проверять вручную?
Видимо да. с 24 октября))у него сидит армия прогеров, которая восстанавливает)Дешевая лапша для отвода глаз. Игра то на скрипте ФФ, а там логи не пишутся, так что из какого пальца он там что восстанавливает загадка)
Вангую 2 варианта развития событий:
1. Админ пое***т мозги еще пару дней, скажет не шмогла я не шмогла и запустит рестарт.
2. Чудесным образом админ "найдет" бекап. игра протянет еще но недолго
3. Целью не закрытия игры в данный момент является проверка настроения игроков. Готовы ли они сюда еще ввалить, если будет дефолт)Если админа наконец начнут в белую н*уй посылать он закроет игру окончательно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Станислав Масленников Посмотреть сообщение
Администрация игры уверят, что всё нормально. Был взлом сайта. Многим людям накидали лишних денег... Админ чистит акки и проверяет вручную. Будет откат... По крайней мере сайт работает. Модераторы и администраторы все на месте! У них на старте уже было подобное, 24 или 25 числа... Всё же поправили!!
На старте ничего подобного не было. на старте админ сэкономил на хостинге и поставил его на *****хост, который стал работать через ****. они переезжали. Кто тему внимательно читает, может помнит что когда это было я за этого за****ца тут впрягался еще. Думал ну норм игра появилась, поработает админ.

Последний раз редактировалось Kojo; 16.11.2016 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Kojo вне форума  
Старый 16.11.2016, 22:49
Любитель

Факт в том, что сайт работает; музыку починили! Чат на сайте тоже работает. В чате постоянно модераторы сидят и гл. админ. Всё пишут, что проект скоро заработает (в противном случае уже бы и сайт сдох, и группа в Контакте)!

А так - ждём-с...
Старый 16.11.2016, 22:59
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0

Чтобы отмыть деньги, надо время. Дайте отдышаться.
Free-Mind вне форума  
Старый 17.11.2016, 02:06
Мастер

17.11.2016 - выплат по-прежнему нет.
Lordborg на форуме  
Старый 17.11.2016, 10:33
Любитель

Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
17.11.2016 - выплат по-прежнему нет.
Общался с в чате; там писали, что выплаты скоро возобновятся. Возможно сегодня к вечеру. Функционал сайта полностью восстановлен (кроме пополнения и вывода). Ждём-с...
Старый 17.11.2016, 10:52
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес

Если снова заработает, то все сразу начнут выводить без пополнения и выгребут кассу, а чтобы этого не произошло надо заглушку, чтобы меньше старички выводили и меньше желания было пополнять новичкам.
Free-Mind вне форума  
Старый 17.11.2016, 11:48
Любитель

Благодарностей: 96

Ну стата по любому рисованная, в ветке только "слава богу что не закинули" находятся. По всем меркам игра изначально мне не нравилась, нарезали простую векторную картинку и натянули на криво*опый скрипт, который ломают и ломают.... Против всей своей воли закинул сюда одну тысщенку и не выводил до сегодня... и походу уже не выведу. Насчет диза конечно вопрос спорный, кому как, но по мне это отстойнее птичек, фантазии ноль - весь сайт = одна картинка, которая делается за 5 минут, да и сам сайт, за часок можно такой сделать, вот только шуму... и рисовок, а норм админы как не рисовали, как нормально работали, так и продолжают это делать, за что им спасибо, вот только не все этих админов видят и как я понял не хотят видеть... Про подрыв индустрии это Вы загнули, как такая лажа может что-то подорвать, я понимаю сейчас цветы сделают акцию 50% на пополнение и завтра скаманут, вот здесь попавших будет много... В конце своего словесного поноса подведу итог, не лежит душа не ведись на мнение толпы, четко анализируй и никогда не сожалей. Даже если это чудо заработает, в чем я сомневаюсь, то все равно его опять накрячут...
Klay3 на форуме  
Старый 17.11.2016, 14:21
Любитель

Благодарностей: 12
КП: 0.037

Как показала практика, красивая обертка долго не протянула.... Ответы админа больше похоже на бабушкины сказки... Хорошо что не вложился
Orest 2000 вне форума  
Старый 17.11.2016, 16:14
Специалист

Цитата:
Сообщение от Станислав Масленников Посмотреть сообщение
Факт в том, что сайт работает; музыку починили! Чат на сайте тоже работает. В чате постоянно модераторы сидят и гл. админ. Всё пишут, что проект скоро заработает (в противном случае уже бы и сайт сдох, и группа в Контакте)!

А так - ждём-с...
Я Вас огорчу: база данных(которую типа "сломали") и музыка между собой никаким образом не связаныМогут если только похоронный марш уже заводить)
Kojo вне форума  
Старый 17.11.2016, 19:06
Интересующийся

Два дня "кругов за пейскаром", как в Формуле- 1, подходят к концу, завтра "старт с ходу", большинство аккаунтов починены, скоро починенным аккаунтам будет открыт ВВОД и ВЫВОД. То есть проект ПРОДОЛЖИТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, несмотря на завывания злопыхателей- горе-предсказателей, временную невозможность вывести ЧЕСТНЫМ игрокам и остервенелые неудачные попытки вывести ТО,ЧТО НАЧИСЛЕНО С ХАЛЯВНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ.
Не починенные аккаунты будут временно заблокированы и разблокироваться ПО МЕРЕ ПОЧИНКИ.

ПыСы Хотел бы админ соскамить, не закрывал бы ВВОД, что было им сделано НЕМЕДЛЕННО после обнаружения несанкционированного доступа.

Последний раз редактировалось Bazzell; 17.11.2016 в 19:12.
Bazzell вне форума  
Старый 17.11.2016, 19:28
Специалист

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
Два дня "кругов за пейскаром", как в Формуле- 1, подходят к концу, завтра "старт с ходу", большинство аккаунтов починены, скоро починенным аккаунтам будет открыт ВВОД и ВЫВОД. То есть проект ПРОДОЛЖИТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, несмотря на завывания злопыхателей- горе-предсказателей, временную невозможность вывести ЧЕСТНЫМ игрокам и остервенелые неудачные попытки вывести ТО,ЧТО НАЧИСЛЕНО С ХАЛЯВНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ.
Не починенные аккаунты будут временно заблокированы и разблокироваться ПО МЕРЕ ПОЧИНКИ.

ПыСы Хотел бы админ соскамить, не закрывал бы ВВОД, что было им сделано НЕМЕДЛЕННО после обнаружения несанкционированного доступа.
Не хочу вас разочаровывать, но:
1. Скрипт ФФ не имеет логов. Вот просто их нет в природе.Все, что пишется, пишется в базу. А она "сломана".
2. см п.1 Из него мы понимаем одну простую вещь, что 3 дня админ выбирал между совестью и жадностью. Пока неизвестно что победило, но в любом случае будет тогда восстановление из рабочей базы, которая собственно никуда и не девалась.
3. Есть вариант что админ выбирал из чата наивных дурачков, которые готовы ввалить еще. И именно их "починят"
Kojo вне форума  
Старый 17.11.2016, 20:42
Интересующийся

Будем поглядеть, акки правились вручную, я бы, пользуясь "бритвой Оккама", не стал бы искать слишком сложных и надуманных объяснений. Потенциал проекта огромен, с небольшой доработкой маркетинга способен перетянуть серьёзного вложенца даже с Лаки-флориста, так что на фига резать курицу, несущую золотые яйца? База не сломана, в ней накосячено гр****ым "дарителем подарков", я б ему лично глаз на ж.. натянул три раза, многие сдуру, кто из любопытства, кто из желания проверить, кто просто спросонья, а кто и повёлся на своего "чёрного хомяка", накупили персов, соответственно, их тоже нужно ручками вычистить, всё это не быстро ни разу. Касательно п. 2- если база перековеркана, то как на неё можно откатиться НА НЕ ПЕРЕКОВЕРКАННУЮ, если её БОЛЬШЕ НЕТ?

Kojo, вы вообще в курсе, что именно там произошло? Некто дорисовал КАЖДОМУ 1 000 000 на счёт для покупок. Это поменяло базу? поменяло. Далее. Народ накупил халявных персов? Накупил. Это снова поменяло базу? Снова поменяло. Так о каком тогда восстановлении и на какую РАБОЧУЮ базу может идти речь?

Последний раз редактировалось Bazzell; 17.11.2016 в 20:49.
Bazzell вне форума  
Старый 17.11.2016, 21:01
Интересующийся

Благодарностей: 3

Цитата:
Сообщение от Klay3 Посмотреть сообщение
кому как, но по мне это отстойнее птичек, фантазии ноль - весь сайт = одна картинка, которая делается за 5 минут, да и сам сайт, за часок можно такой сделать,
я тебе лично 10к заплачу если ты мне такой сайт за 5 минут сделаешь. по рукам?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Не хочу вас разочаровывать
а вам по моему запал этот сайт в душу. ни в одной теме не видел, чтобы вы столько писали. или вы админ?

Последний раз редактировалось C0wb0y; 17.11.2016 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
C0wb0y вне форума  
Старый 17.11.2016, 23:13
Специалист

Цитата:
Сообщение от C0wb0y Посмотреть сообщение

а вам по моему запал этот сайт в душу. ни в одной теме не видел, чтобы вы столько писали. или вы админ?
Да, админ, именно поэтому так нещадно проект опускаю))
У меня на этот проект возлагались определенные ожидания. Редко когда что то выходит достойное и красивое. Скамить проект таким образом очень беспонтово. Что сейчас рассказывает админ - сказки для наивных людей и для людей которые технически в этих проектах нули.Я этот скрипт знаю как облупленный, но мне в чате проекта админ рассказывает такие же сказки.
Но вот что он дальше задумал, я пока не знаю. Никакого взлома и т.п. тут не было. Базы бекапятся хостером ежедневно на хостинге, где стоит игра.
Kojo вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:45
Опции темы