Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
При поддержке
Фибо Форекс - торговля на рынке Форекс
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Голосование: Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Любите ли вы, когда трейдеры делятся скриншотами своих результатов торговли?

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:44
Старый 21.10.2016, 21:25
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 147
Записей в FX-блоге: 748
Подписок: 5
КП: 0.109
Практика моей торговли

Здесь буду вспоминать свои прошлые сделки, показывать какие-то более интересные сделки, видео со сделками старые или новые.
Торговлю в конкурсах, на бонусах, еще какую-то торговлю могу осветить.
С февраля и памм-счет или несколько памм-счетов вести.
В общем, вся моя торговая практика будущая или прошедшая.
sunmistik вне форума  
Старый 22.10.2016, 19:54
Форекс-блогер

Автор темы Re: Практика моей торговли

В понедельник я торговать не планирую. И вам не советую.
Поэтому конкретно по торговле материала не будет. И сделок в этот день у меня не будет.
Если что-то интересное попадется из старого, покажу. Запасайтесь терпением. Я пока никуда не спешу. Цейтнот конечно же существует. Но вываливать все архивы одним разом я не планировала. Слишком много всего. Все это надо прибирать, выбрасывать неинтересное, находить то, что можно показать.
Если кто-то тут искал гуру трейдинга, то это не ко мне.
sunmistik вне форума  
Старый 23.10.2016, 17:03
Форекс-блогер

Я тоже торговала и торгую на бонусах. На другом форуме уже около года. И решила показать, чего я достигла чуть менее, чем за год. Как раз я где-то в октябре ли пришла на форум. И с тех пор начала копить бонусы, выводить прибыль и обратно сливать эти бонусы.
В ходе конкурса один человек натолкнул на мысль посмотреть, а сколько же я уже вывела с этих бонусов реальных средств?
Я даже удивилась, поскольку я вывела чуть меньше в сумме, чем насобирала бонусов. К сожалению, только выведенным и могу в текущем году похвастаться. Бонусы сливались. Суммы накопленной на самом бонусном счете нет. Только то, что накоплено за месяц.

Я только этот счет дольше всех держала. Потом обновила бонусные счета несколько раз. Поэтому на этом счету уже подбит помесячный торговый результат и эквити я не смогла выудить из терминала. Со временем возможно в стейтментах найду показать. Пока только вот.

добавлено через 49 минут
Текущий год является лично для меня в финансовом плане одним из худших. Но что-то унесла с рынка.
Следующий год будет отличаться от этих результатов разительно. Поскольку двойной процветающий такт и т.п.
Чтобы можно было себе примерно представить, какие прибыли после февраля следующего года меня ждут, может умножить этот итог по выведенным деньгам в бонусах на 10 - и возможно где-то похожая цифра за сезон получится. Возможно и больше. Самые прибыльные ожидаются июнь и сентябрь. Готовьте кэш, в феврале представлю вашему вниманию ПАММы.

Пока на ПАММе в Инстафорекс планирую до февраля поставить комиссию на любую сумму инвестиций всего 8%.
После февраля комиссия за управление будет расти.
Пока есть ПАММ в Инстафорекс. И историю специально не закрываю, чтобы позже можно было показать, как трейдер зависит от приходящих в жизни тактов удачи, там слитых в пятницу 20 долларов, позже туда снова подкину, что наторгую с бонусов. Если кто-то хочет уже сейчас вложиться, пусть попросит ссылку.
В следующем месяце (в ноябре) ожидается небольшое улучшение торговли. Поэтому в целом есть смысл понемногу копить на моем ПАММе свои инвестиции с ноября. В феврале уже начнем торговать на совесть. А пока цель ПАММа - подрасти и дожить до февраля 2017 года.

Подписывайтесь на тему, следите за дальнейшими действиями и ставьте "спасибо".

Последний раз редактировалось sunmistik; 24.10.2016 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.10.2016, 12:36
Форекс-блогер

Как уже писала ранее, сегодня я до вечера пока отдыхаю. Посмотрю уже ближе к ночи, есть ли что можно будет заработать для конкурсного счета.
А пока вот вчера для статьи искала свои стейтменты. И нашла несколько штук.
Их и выложу сегодня.
Это была торговля на бонусном счету.

Стейтмент торговли примерно с первых чисел сентября этого года и до 10 сентября.

Стейтмент правда не различает на эквити просадку на счете и выводы в нал, я их делала много раз. Надо наверное смотреть в инфу по счету, так как эквити не раскрывает этих уменьшений в средствах счета.

Вот так.
Видео писать пока не буду новые. Надо старые для начала разгрести. Иначе так и не рассортирую всю эту кучу.
sunmistik вне форума  
Старый 25.10.2016, 09:21
Форекс-блогер

Вчера не собиралась торговать, только под вечер. Но поскольку на памме оставались копеечки, на которые можно было побаловаться на валютах я побаловалась и вернула обратно брокеру. ))))
В конкурсе перекрутила лотность в сделках и быстро вылетела на откате перед баем, на который, похоже сегодня цена пытается на моем инструменте развернуться. Как бы счет там не сливается, но требования по просадкам жесткое. Потому пока отдых, через недельку бонусы упадут. Там поставлю минимальные риски, хочу накопить тех бонусов к февралю побольше.

добавлено через 9 часов 5 минут
Сегодня мне одобрили статью. К статье приложила картинки из собственной практики этого года. Это то, что из лучших сделок этого года. http://mmgp.ru/showthread.php?t=4762...1#post11572678

Последний раз редактировалось sunmistik; 25.10.2016 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 26.10.2016, 10:18
Форекс-блогер

Вчера открывала график и увидела, что пора разворачиваться в бай. Поэтому поставила сделку в бай, посмотреть, как отработается. Накапало 51 пп ). Оставлю ее висеть пока до максимальных 91-ых целей. На реальном бы счету скорее всего уже зафиксировалась. Или может быть, еще с низу держала долгую сделку.

Ну а сегодня покажу попавшийся стейт с июня.

Я там залезла в самые убыточные структуры и долго приходилось срезать лотность, чтобы счет не прикончить, не дождавшись целей по сделкам. У меня есть эквити этого периода конкурсного счета, там я торговала только в лучшие структуры и там этой просадки не было и за несколько дней получилось 1000% профита. А ведь это при плече 1 к 100.
Ну а бонусный счет вот за счет такой же полученной прибыли был восстановлен в лучшие структуры.

На бонусном счету это видно при восстановлении счета с полутора тысячи рублей до десяти что ли...

Как-нибудь поищу для примера сравнить эквити бонусного и конкурсного. Когда я благодаря этому трейду, выскочила на третье место рейтинга в конкурсе.

Последний раз редактировалось sunmistik; 26.10.2016 в 10:21.
sunmistik вне форума  
Старый 27.10.2016, 15:05
Форекс-блогер

Последние два дня процветающие для меня, ну и торговля прямо спорится. В среднем собрала пунктов 100-150 бы на реальном счете за вчера-сегодня. ) Такие дни - спасение для тех, кто находится в не самом лучшем такте удачи.

Ну а сегодня поделюсь еще каким-то материалом из моей торговой практики.

добавлено через 9 часов 25 минут
Смотрю, даже после перехода плейлист теряется.
Завтра перезаложу тогда все части в тему. По частям. Их всего шесть.

Последний раз редактировалось sunmistik; 28.10.2016 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.10.2016, 20:53
Форекс-блогер

Перевыкладываю серию видео, которую можно озаглавить двумя способами: как надо делать и как не надо делать.

Суть этих названий объяснит пояснение ниже:
Давно анонсировала я в своей теме с анонсами выкладку видео, видео шутливое по большей части, так как просто уже баловалась на бонусном счету с разгонами на евро-долларе в день Брекзита.

Видео показывает, какой шикарный потенциал за счет малой маржи скрывается в отношении прибыли (не в пример золоту, которое имеет больше залог и всегда плечо 1 к 100 у основной массы брокеров.), но также видео показывает как быстро успех при незафиксированной прибыли может обернуться СЛИВОМ депозита. )

Приятного просмотра! )

часть 1

добавлено через 2 минуты
часть 2

добавлено через 3 минуты
часть 3.

добавлено через 3 минуты
часть 4.

добавлено через 5 минут
Копейки те, с которых разгон доходил до 6 тысяч рублей на максимуме, начинались всего лишь с 300 рублей. )

часть 5.

добавлено через 6 минут
часть 6.

Заключительная.

Не забывайте ставить лайки. )

Последний раз редактировалось sunmistik; 28.10.2016 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.10.2016, 14:18
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.266

награды Манимейкер 
Re: Практика моей торговли

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
часть 1
Нормальные такие у вас развлечения с подходящим музыкальным сопровождением. У вас неплохо получается, нужно на реальном счете таким образом развлекаться. Уж очень хорошо выходит.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.10.2016, 15:15
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Нормальные такие у вас развлечения с подходящим музыкальным сопровождением. У вас неплохо получается, нужно на реальном счете таким образом развлекаться. Уж очень хорошо выходит.
Бонусный счет и есть как бы реальный. Я могла бы зафиксировать эти 5 тр, поднятые с трехсот рублей, и вывести. Но я не стала этого делать.
Я совершенно этот инстрмент не знаю, да, в основном тоже отрабатываются ключевые точки, но мои копеешные депо, когда я пытаюсь евру торговать, не доживают до тех моментов. )
Если бы десятка накапала, то может быть фиксанула тогда. Но велик шанс, что счет бы заблокировали при заявке на вывод, поскольку был нарушен пункт из оферты Инстафорекса. )

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
У вас неплохо получается, нужно на реальном счете таким образом развлекаться.
Ну а на реальном счете надо не развлекаться а денужку по-серьезному зарабатывать. ) Развлечения я эти устраиваю лишь только после потери бонусного счета. В обычное время... зачем тратить время на такую ерунду, когда есть инструмент постоянный, есть тс и еще кое-что. )

Последний раз редактировалось sunmistik; 30.10.2016 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 31.10.2016, 11:48
Форекс-блогер

Завтра уже, наверное, капнут бонусы. Начну формировать ПАММ-счет с той прибыли.
Напоминаю, что ПАММ будет начинать с комиссии за управление всего 8%, и дорожать на 1% после каждого нового пополнения до ФЕВРАЛЯ 2017-го года. Риски пока планируются скромными (насколько это для меня возможно.). После февраля возможно будут несколько повышены. Разберемся по ходу торговли.

В соседней теме покажу, как выглядит эквити торговли трейдера, находящегося в стремных для торговли тактах удачи (читай, неудачи).
При презентации ПАММа, я скрою ту эквити, чтобы избежать лишних вопросов или недоумения публики, которая не читала мой блог или читала невнимательно. )

В текущем месяце немнооооожечко лучше должно быть. Поэтому, предполагаю, что эквити только слегка будет лучше, поскольку торговля будет останавливаться на время убыточных часов и дней и будет торговаться только в самое лучшее время.
sunmistik вне форума  
Старый 31.10.2016, 23:34
Форекс-блогер

Прошел Октябрь, месяц, который никак не поддерживал никого из трейдеров.
А для трейдеров, чей год итак не хорош и грозит постоянными убытками и потерями, - это совсем нехороший месяц.

Вот и пример эквити торгового счета за Октябрь.
Торговала, можно сказать, во все подряд дни и часы, и в плохие и в хорошие (в благоприятне и не очень)
И таков результат:

Вот уже ноябрь наступил.
После 4-го числа энергии ноябрьского месяца будут служить мне поддержкой и немного нивелировать негативный эффект года, поэтому ожидаю, что эквити Ноября стане немного позитивней, нежели в Октябре.

Эквити каждого месяца выкладываю для того, чтобы потом стало видно, насколько сильно качество и успехи в трейдинге зависят от удачи самого трейдера.
И вы сможете эквити моего худшего года сравнить в следующем году с эквити лучших лет и месяцев. Конечно же я еще посравниваю их в будущем. А пока, что есть то есть. С этим борюсь фильтрацией убыточных дней, когда это важно для меня, и выборе лучших моментов.

Последний раз редактировалось sunmistik; 31.10.2016 в 23:36.
sunmistik вне форума  
Старый 01.11.2016, 18:20
Форекс-блогер

Бонусы упали. )
sunmistik вне форума  
Старый 02.11.2016, 12:02
Форекс-блогер

Бонусы вчера запилила на больших рисках. Сегодня бы в "жиру" была бы, если бы не вчерашний тильт. )

Сегодня риски срезаны и висит в долгую сделка. Пунктов сто, может быть, еще нальют мне. ) Я уже закрыла терминалы. И отдыхать.
sunmistik вне форума  
Старый 02.11.2016, 12:04
Форекс-блогер

Доделывала сегодня статью по парному трейдингу.
И вспомнилось мне, как я практиковала похожую стратегию на валютах. Захотелось что-то вспомнить былое. На каком счету это сделать бы еще. Свободных нет под такое дело... Дала своему подсознанию инфу для нахождения решения. )) Посмотрим, что со временем придумается.
sunmistik вне форума  
Старый 02.11.2016, 13:38
Форекс-блогер

Одна из последних любимых профитов в сентябре этого года. Стояла позиционно и долго, поэтому было время снять на видео уже результат с доливками.
+169% было к депозиту.
Лучший день сентября, на отличнейшей структуре. Ух... )

sunmistik вне форума  
Старый 02.11.2016, 13:40
Форекс-блогер

Еще я снимала видео, как участвовала на форумном конкурсе. Как доделаю плейлист, так выложу как-нибудь, как с 5 тысяч демо-долларов сделала 1000% за несколько дней.
Вышла на третье место. Но из-за ошибок в регламенте не заняла призового... Такой уж год, когда за успехом рядышком ходит и провал. С нетерпением жду следующего года, ) когда тенденция переломится. И заживем счастливо, насколько это возможно... )

Последний раз редактировалось sunmistik; 02.11.2016 в 13:42.
sunmistik вне форума  
Старый 06.11.2016, 17:30
Форекс-блогер

Покидаю некоторые картинки теперь с архивов прошлых своих сделок.

От 24-го февраля.

Это от 22-го февраля. Все этого года. Пока не начался еще плохой период этого года.

sunmistik вне форума  
Старый 07.11.2016, 10:08
Форекс-блогер

Нашла скриншот бонусных средств, где показано сколько у меня был мой самый первый выво с бонусного счета в прошлом году, когда я еще только пришла на один бонусный форум.

sunmistik вне форума  
Старый 07.11.2016, 10:12
Форекс-блогер

А это еще не зафиксированная, живая, так сказать прибыль от 8 января этого года.
sunmistik вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:44
Опции темы