Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
При поддержке
Фибо Форекс - торговля на рынке Форекс
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:34
Старый 21.10.2016, 21:22
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 169
Записей в FX-блоге: 801
Подписок: 5
КП: 0.121
Золото/GOLD/XAUUSD -Общие сценарии

Здесь я выскажу по золоту все, что я о нем думаю.

Тема анализа ЗОЛОТА разделена на несколько тем. Каждому таймфрейму посвящена отдельная ветка в разделе.
Давно пора было так сделать.

Система технического характера. Не раскрывается. Да и не раскрыть, как и писала ранее, она уже в меня впиталась, и практически неотделима от самого трейдера.

Периодически по возможности могу вставить видео с предполагаемой прикидкой по сценариям хода цены.

У меня есть свое собственное мнение практически всегда.

Конкретно данная тема с упором на общий сценарий, исходя из всех таймфреймов.

нажимай на картинку, чтобы СТАТЬ VIPом заказывай консультацию, чтобы попасть в список лучших из лучших ПАММеров форума MMGP!

Последний раз редактировалось sunmistik; 18.11.2016 в 11:45.
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.10.2016, 23:40
Форекс-блогер

Автор темы Re: Золото/GOLD/XAUUSD

Пора апнуть темку.

Настроение пописать видео. Но как вспомню, что у меня целая куча видео еще с июня лежит необработанная, все желание разом пропадает что-то новое писать.
Поэтому сегодня изложу мысли в виде текста.

Интрадей ты или кто, должен смотреть ВСЕ тайм-фреймы без исключения, а на золоте торгуя, так тем более.

М1 надо смотреть не потому, что кто-то пипсует, или любит обманываться сигналами м1. Этот таймфрейм надо использовать совершенно для других целей. В этом часть грааля. Но среднесрочники считают себя выше этого таймфрейма, и частенько теряют много важной инфы, игнорируя этот таймфрейм.

На м1
ближайшие цели к СЕЛЛАМ на 1258.
баевые по этому сигналу уже отработаны.

на БАЙ - 1269 у меня еще висит на графике цель с какого-то прошлого еще не отработанного сигнала.

цели моей торговой системы это те острые разноцветные иголки, которые часто втыкают на стенды.
а вот ниточки, которые по ним будут далее наматываться, это сценарии, которые уже следуют из моей тс и ситуации на графике в текущем момент. Которая всегда может поменяться. Именно поэтому я не очень люблю писать на форумах какие-то сигналы - мобильность не та. Хочет кто-то сигналы, пусть спрашивает этот сервис в феврале. Сейчас мне итак тяжело торгуется. Да, минималкой бы может и сносно торговалось, но я агрессор. И сдерживаю свои риски лишь только потому, что этот год и пока месяц не подходящий. Есть избранные дни, когда можно более агрессивно торговать, но их по пальцам пересчитать. И фильтры на них располагаются не с точки зрения традиционного подхода.

добавлено через 18 минут
М5
Таймфреймов мне хватает стандартных по умолчанию от эмкуэля.

Итак на м5
для СЕЛЛ у нас на будущее есть цели на 1248, 1245, при этом верхние цели на бай от сигнала отработаны, можно ждать где-то отработки в селл через время. Есть у меня такие сигналы, которые своим появлением дают цели сразу в обе стороны. Еще у меня бывают разворотные сигналы, которые выдают диапазон для будущего флета. Когда надо бы выставить лок с целями в обоих концах и отдыхать. Но кто же будет сидеть в стороне... )))

вернемся. 1248, 1245 и 1242 из рядом стоящих сигналов. Пока они в стадии накопления будут до тех пор, пока не поступят сигналы на отработку уже от сценариев тс.

на БАЙ - 1276 цели, нижние отработали уже откатом, 2 сигнала. ++

Ну и как раз разворотный сигнал есть уже. Цели на БАЙ 1282. на СЕЛЛ - 1256. Оно и виделось мельком на старших тф, что немного обновим хаи и в селлы пойдем доделывать селловые цели другого более "старшего" разворотного сигнала. Где облоим и обратно пойдем в более глобальном плане обновлять уровень в районе 1389-го. Давно там накопились уже цели и ждут своего звездного часа.

добавлено через 20 минут
Завтра продолжим о м15.

нажимай на картинку, чтобы СТАТЬ VIPом заказывай консультацию, чтобы попасть в список лучших из лучших ПАММеров форума MMGP!

Последний раз редактировалось sunmistik; 23.10.2016 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 23.10.2016, 23:28
Форекс-блогер

Продолжаю выкладки ключевых точек из моей торговой системы. Сегодня рассматриваем М15. Надеюсь, успею всю инфу выложить до открытия рынка.
Еще раз напомню трейдерам - не лезьте завтра в рынок раньше 7 вечера, иначе счету будет "бобо".

Золото на м15 нам дала четкий диапазон на ближайшие несклько недель. Эта инфа от сигнала моей тс, и в БАЙ цели у него на 1353 (рядышком там бльшое скопление целей на 1349, 1345, 1342, ) и цели на 1358.
Вторая часть целей от этого сигнала на СЕЛЛ - 1225. Также там недалекодавно ожидающая 1237.

Несколько ниже на СЕЛЛ также есть 1207, 1200. Пока не вижу предпосылок к ним. Только если на старших таймфреймах.
Из неотработанных БАЕВЫХ поближе целей у нас имеются 1291, 1283. Поэтому проще локом брать такие цели, либо работать из расчета флета в сложившемся диапазоне. Поскольку сила обоих направлений одинакова. Остается смотреть и ходить за ценой и более мелкими сигналами в текущий момент перед открытием сделки.
И последний образовавшийся разворотный сигнал с диапазоном БАЙ - 1285. Что говорит о том, что добивать логично эту цель, прежде чем разверенмся на 1251 и ниже. ( это цели на СЕЛЛ от данного разворотного сигнала. )

добавлено через 2 минуты
Для остальных таймфреймов я сделаю выкладку уже завтра и в остальные дни, поскольку эти таймы цена не успеет сильно перерисовать и я успею высказаться по ним много раз. Все же с нуля тяжело выкладку делать, чем когда уже есть шаблон и остается только обозначать факт отработаки одних и ожидания других целей.

Последний раз редактировалось sunmistik; 23.10.2016 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 24.10.2016, 12:04
Форекс-блогер

М30
Ближайшие цели по двум разворотным сигналам на 1292 и 1286 на БАЙ.

На СЕЛЛ по одному разворотному сигналу сразу же отработали, по второму еще висит цель на 1236. И в той области скопилось две цели. ++
Про эти цели я вчера упоминала.
на 1288-86 Две цели на БАЙ. ++
На селл у того сигнала так же есть цель на 1220. Но я пока думаю, что не факт, что отрабоают эти цели. Поскольку по крупным тайфреймам видно, что баевые цели разворотных сигналов находятся в ожидании своей отработки.

Их пока предполагаю, первым делом отработают верхние границы, оттуда в селл на отработку нижних. И к ноябрю месяцу, предположительно, окончательный разворот в бай на месяц-другой. В феврале пока думаю, что в селл начнем падать весь год или полугодие. Посмотрим, как цена отрегулирует и уточнит сценарии, которые пока видятся на будущее.

Последний раз редактировалось sunmistik; 24.10.2016 в 12:07.
sunmistik вне форума  
Старый 25.10.2016, 13:41
Форекс-блогер

Н1
На часовом тайм-фрейме не так давно (относительно часового таймфрейма) обозначился флетовый коридор на оставшиеся месяцы уходящего года.
Этот диапазон от разворотного сигнала с целями на БАЙ 1385. С целями на СЕЛЛ 1205.
На БАЙ также есть цели на н1 - Парочка на 1374-72. Гарантированная цель на БАЙ на 1349. Так же цель, оставшаяся от разворотного тогда сценария перед падением на БАЙ 1363. Селловые отработаны. Она цепляла другие селловые цели от сигналов, которые давно ожидали.
На часовке видно, как затянули с баевой отработкой. 1286-й уровень не могут все никак отработать. После него я ожидала обновление селовых лоев.

Там где селловая цель по крупному разворотному сигналу, также имеется рядом вторая цель на СЕЛЛ на 1199.
Пока дополнительной информации от графика мне не хватает. Я в прошлом месяце ожидала такого от Октября. Когда практически не двигаемся. Цели на бай ближайшие даже еще не отработали на 1291.
На СЕЛЛ по этому же сигналу цели на 1221.
Там же на бай недалеко цель еще одна НА БАЙ На 1279. Основное ожидание на отработку этих целей.
Ест и на селл вторая цель близко НА 1228.
Из предполагаемого: есть возможность возврата сразу к 1380-ым уровням. С отложкой отработки целей на селл на неопределенное будущее.

В целом, надо просто смотреть по более мелким сигналам - куда цена выберет отработку. Пока пытается-пытается она пройти на бай. Но плохо удается. Сейчас локеры процветают наверное.

НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЛОКОВ. Иначе они ваши счета угробят, эти стратегии, основанные на локах. В текущем году у этих стратегий хороший выхлоп. Поскольку разнодиапазонная хорошая такая широкая пила идет. О ней я еще в прошлом году трейдеров предостерегала на другом ресурсе. Еще в декабре наверное писала об этом.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
на БАЙ - 1269 у меня еще висит на графике цель с какого-то прошлого еще не отработанного сигнала.
Эту цель вчера отработали бодро. Но так и не смогли выше подняться.
Сейчас бы я скорее всего продавала. Там пока так выглядит, будто снова пунктов 70 хотят дать.
Тем более, на СЕЛЛЫ образовалась новая цель на 1261.

И на 1270-где-то цель образовавшуюся уже отрабатывают. С той бы точки действительно бы в селл попробовала встать.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Эти цели на м5 похоже сейчас отработают. Так что нельзя селлиться.
Образовались новые цели НА БАЙ В ТОТ ЖЕ район 1281, 1286. Тут теперь две цели. ++
Есть смысл было сегодня где-то с утра вставать на бай. Похоже сегодня все же пройдем на 86-е. Пора бы уже.
Но и цели НА СЕЛЛ уже есть также по сигналу 1249.

После отработки 1282-й я бы вставала в селлы. Сейчас лучше бай держать до 1282-й.
Но я пока не торгую. Так что я не слежу сильно.

добавлено через 12 минут
на М15
Добавились новые цели В БАЙ на 1282 так же.
И на СЕЛЛ - 1249.

Пока прямого прохода можно не ждать к верхним целям. Наверняка пилой будут туда ползти.

На м30

Так же добавились цели практически те же. Так что сегодня бай наконец то возьем. Хотя б 1282-й. Насчет 86-го сильно пока сомневаюсь.

добавлено через 13 минут
А вот на часовке мне пока нет подтверждений на бай. В плане того, что прямо сейчас пойдут. Пока видится перспектива под селлы. Если и стоило держать бай, то хотя бы от уровня сегодняшнего открытия. Никак не сейчас в него становиться.

Последний раз редактировалось sunmistik; 25.10.2016 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 26.10.2016, 10:05
Форекс-блогер

Блин. С этой спайкой сообщений чуть не обалдела. )))
Думала целый абзац куда-то потерялся с вью по н1. ))) Нашла. )))

Н4

На этом тайфрейме слишком много всего скопилось, что сейчас тяжело предполагать на далекий период сценарии.
На данный момент цена идет на отработку баевых целей. И здесь начинается большое количество вариантов, перечислять которые, я просто устану.
Поэтому ограничусь ключевыми точками на этом таймфрейме.

Из тех целей на СЕЛЛ, что давно ждут - гарантированная отработка 1087-го уровня в каком-то будущем. Возможно не ближайшем.
рядом 1080.
1055. Дальнейшие цели выкладывать пока рано.

На бай у нас был разворотный сигнал на н4, БАЕВЫЕ цели ко которому уже давно отработали в этом году, поэтому и смущает, сценарий похода на 1367 и выше, поскольку перспективы на цели 1121 очень велики. И рано или поздно они реализуются.
До 1121 есть еще цель на СЕЛЛ 1164, другие - 1105.

Остальные цели по БАЙ движению: 1282, 1291 недавно еще появился.
Пока наиболее вероятен - проход до 1291 и в той области разворот. Но другой вариант, это сразу медленный поход на 1380 и Ко.

Цели более дальние на БАЙ - 1338, 1367.
Учитывая сигнал, который предвещает сильное падение, и если учитывать варианты отработки на еще более старших таймфреймах - то можем еще валиться и валиться.
Но дневной таймфрейм начал отрисовку, поэтому в селлы до 1121, думается мне, пока еще не пойдем. Старшие таймфреймы пока "в раздумьях", поэтому надо смотреть по факту, что и как. И ждать времени, когда ситуация на страших таймфреймах станет более ясная.
Завтра продолжу по дневному таймфрейму.

sunmistik вне форума  
Старый 27.10.2016, 15:19
Форекс-блогер

по м1

была отметка на 1274 на БАЙ, отработали уже, оказывается. )
на БАЙ образовалачь цель на 1276.

Разворотный сигнал - цели на БАЙ 1279, на селл - уже отработали.

Есть сигнал с целями 1262 на СЕЛЛ. На бай его отработали.
Вторые на СЕЛЛ на 1266. На бай отработана цель. Снижаемя, похоже. Можно, наверное поселить ненадолго. Не сигнал.
30 пп в бай сегодня бы заработала. Ставила ордер пробный на конкурсном вылетевшем.

добавлено через 4 минуты
Еще на БАЙ цели на 1274 и 1270.
На СЕЛЛ на 1268 еще мелкая есть. Думаю, есть вероятность селлов. Но я на другие таймфреймы еще не смотрела с последнего раза, как в сделку заходила.

Судя по м5 можем и откатить и дальше в бай уйти, что сейчас уже и делают, учитывая сигнал флетовый один, можно держать дальше баи и не торопиться в селлы.
Цели на м5 есть на БАЙ на 1272 и возможно выше.
А поскольку на м15 есть перспективы на проход повыше 1276 - я бы более уверенно пока держала селлы. Неужто отработаем сегодня баевые заждавшиеся цели, или снова "побреют".

добавлено через 6 минут
По м30
я не вижу сильного повышения сейчас. Скорее наоборот, понижение и медленный флет до вечера и потом уже только обновление баевых экстремумов в райне 1280-ых.

Большое скопление целей на бай, и сигнал также больше располагает к проходу в первую очередь к БАЕВЫМ ЦЕЛЯМ 1282-1289. А затем уже селлы в район 1255 - 1251.

добавлено через 15 минут
Часовой таймфрейм "хочет" пройти вопреки всем ожиданиям выше 1281. Н4 его "благословляет" на это дело.
Так то можно полагать, что основной сигнал был бы на бай до 1291.
И эти перспективы уже вчера проглядывались.

Заметтьте, как раз октябрь недвижушный на исходе. 27-е число. Можно уже действительно через полторы недели ожидать выходы из лежебоки-флета. Будьте аккуратный - большая вероятность какого-то шипа с перелоем 1246-го уровня. (чуть ниже.)

По-прежнему неясно, пойдем ли отрабатывать 1121-е цели(но пока судя по дневному тф это вполне возможно) или же вначале схоим на 1380-ые, где ждут отработки по часовому кажется таймфрейму цели.

добавлено через 21 минуту
А теперь, наконец, поговорим более подробно о ДНЕВНОМ таймфейме.
Цели на БАЙ самые глобальные и дальние на 1913 есть по сигналу, который говорит, что рано или поздно мы обновим этот уровень.

Его дублирует также сигнал с целями на 1655, также этот сигнал говорит и о том, что при проходе через эту границу цена будет в бай-тренде.

Более ближние цели также на БАЙ есть на уровне 1466.

Достатоно большое скопление целей существует с поза-прошлого года.
Которые разнятся в диапазоне 1087 - 1055.
А также о сигнала с баевыми целями (1466) есть сигнал на СЕЛЛ в район 993.

На текущий момент конкретно по дневке у меня сигналов надежных нет. Но могу сказать то, то дневной тф начал "отрисовку" баевого сценария. Чем это закончится, пока не совсем ясно. Много вопросов вызывает.

О недельном таймфрейме не вижу смысла что-то говорить. Когда буду архивы своих записей перебирать возможно напишу здесь или скриншотом что-то опубликую. Пока нет смысла по нему смотреть, поскольку он вызывает у меня много вопросов из-за отсутствия идей совмещения сценариев на дневке и недельке.

Последний раз редактировалось sunmistik; 27.10.2016 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 28.10.2016, 14:37
Форекс-блогер

Цитата:
На м1
ближайшие цели к СЕЛЛАМ на 1258.
на БАЙ - 1269 - отработали.
Цитата:
на БАЙ образовалась цель на 1276.
Разворотный сигнал - цели на БАЙ 1279
Есть сигнал с целями 1262 на СЕЛЛ. На бай его отработали.
Вторые на СЕЛЛ на 1266. На бай отработана цель. Снижаемся, похоже. Можно, наверное поселить ненадолго. Не сигнал.
30 пп в бай сегодня бы заработала. Ставила ордер пробный на конкурсном вылетевшем.

добавлено через 4 минуты
Еще на БАЙ цели на 1274 и 1270.
На СЕЛЛ на 1268 еще мелкая есть. Думаю, есть вероятность селлов. Но я на другие таймфреймы еще не смотрела с последнего раза, как в сделку заходила.
Вторые на СЕЛЛ на 1266. - отработали вчера-сегодня.
Еще на БАЙ цели на 1274 и 1270. - 1270 отработали.
К возврату приготовили на м1 цели на БАЙ - 1271.
1272.
Селловую цель уже отработали. Образовалась парочка развороных сигналов на м1.

Цели на бай у них 1276 и 1272.
А на СЕЛЛ - оба на 1263. ++ .
Держала бы селловые позиции наверное.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Судя по м5 можем и откатить и дальше в бай уйти, что сейчас уже и делают, учитывая сигнал флетовый один, можно держать дальше баи и не торопиться в селлы.
Цели на м5 есть на БАЙ на 1272 и возможно выше.
Пока длится откат.
Цитата:
М5
Таймфреймов мне хватает стандартных по умолчанию от эмкуэля.

Итак на м5
для СЕЛЛ у нас на будущее есть цели на 1248, 1245, при этом верхние цели на бай от сигнала отработаны, можно ждать где-то отработки в селл через время. Есть у меня такие сигналы, которые своим появлением дают цели сразу в обе стороны. Еще у меня бывают разворотные сигналы, которые выдают диапазон для будущего флета. Когда надо бы выставить лок с целями в обоих концах и отдыхать. Но кто же будет сидеть в стороне... )))

вернемся. 1248, 1245 и 1242 из рядом стоящих сигналов. Пока они в стадии накопления будут до тех пор, пока не поступят сигналы на отработку уже от сценариев тс.

Ну и как раз разворотный сигнал есть уже. Цели на БАЙ 1282. на СЕЛЛ - 1256. Оно и виделось мельком на старших тф, что немного обновим хаи и в селлы пойдем доделывать селловые цели другого более "старшего" разворотного сигнала. Где облоим и обратно пойдем в более глобальном плане обновлять уровень в районе 1389-го. Давно там накопились уже цели и ждут своего звездного часа.
Целей на м5 толком пока ничего не отработали. Неудобно тут цитировать. Буду позже иначе делать выкладки. Иначе сама в своих сообщениях начинаю путаться, и эти неудобные цитирования. Так похоже никто не прислушается к предложению для форума...

добавлено через 3 часа 42 минуты
М1
Не успела я сегодня написать цели по селлам, как их через некоторое время сразу же и отработали. Ну дела. Я думала, опять будут в мелком диапазоне жеваться. Но в принципе и пожевались, и потом только под вечер разошлись немного.

1263 и 1262 - отработали.

добавлено через 3 часа 43 минуты
На БАЙ также отрабатывают уже 1272 и 1271. На м1.

Ждем продолжения бай на 1276, раз уж пошла такая жара. Но откат похоже неизбежен сейчас.

добавлено через 3 часа 54 минуты
М5

На м5 зато отработали хоть 1271, несмотря на то, что селловую 1260 не задели.
Впереди цель 1272 на БАЙ.

добавлено через 3 часа 55 минут
М15
Пока ничего не отработали. Лишь на БАЙ добавилась цель 1276.

добавлено через 3 часа 55 минут
м30, нй, н4 - без изменений.

добавлено через 3 часа 56 минут
ДНЕВКА по-прежнему пытается в бай пролететь. А вон и видно уже, цена ускоряется. Подозрения есть, что мы пошли отрабатывать цели на 1380 все же. Но пока под вопросом. Но баи можно бы было держать до 1291-й боле менее теперь бесстрашно.

Последний раз редактировалось sunmistik; 28.10.2016 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 31.10.2016, 08:26
Форекс-блогер

Следует сделать экспресс-подводку по отработанным целям. Поскольку их накопилось уже приличненько.
Поехали!

м1
отработаны цели на бай: 1271, 1274, 1276, 1275, 1279.
Хотела на открытии поторговать. Но будильник ли тихий слишком был, либо вообще не сработал... Проспала все, что могло разбудить. )))

Поступил на м1 разворотный сигнал с целями НА БАЙ 1291, НА СЕЛЛ - 1269.

Последний раз редактировалось sunmistik; 01.11.2016 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 01.11.2016, 18:39
Форекс-блогер

Встала на м1 пока в селлы до 1269-го. Там пока кинула байлимит на цели 1290-ые.

М5
Отработаны в бай: 1272, 1276, 1278, 1281-2.

На м5 сигнал к селлам подтвердился. Цели на СЕЛЛ 1265 появились. Даже ниже, чем я собиралась держать (1269 тэйкпрофит ставила. ) Но сигнал на проход ниже, видимо до 1256 можем спуститься. Посмотрим.
Появились на будущее цели на БАЙ - 1293.

sunmistik вне форума  
Форекс-блогер

М15

Отработанные 1276. 1283 - также отработанные.
На м15 дальше 1269 пока не вижу снижения, еще вернемся к к текущим после снижения, прежде чем сходить пониже.

Так что тэйкпрофит на 1269 я так и оставлю. Я сегодня торгую конкурсный счет. Для торгующих золото, очень важно на этой неделе учитывать выход нонок в пятницу. Потому как они влияют на ход цены на всю неделю до нонок.

sunmistik вне форума  
Форекс-блогер

Добавила баевый ордер, чтобы не пропускать прибыль от некоторого повышения перед новым падением. Поскольку на м15 уже происходит отрисовка, необходимая для того, чтобы "пропустить" цену в селл до 1269-ых целей.

sunmistik вне форума  
Старый 01.11.2016, 18:40
Форекс-блогер

На м15 добавились цели на СЕЛЛ на 1269++, куда сходим после отката в бай , на который и встала. Затем после 1269-ых снова в бай на появившиеся на м15 цели на 1291. ++
Хорошо сегодня должны поработать.
Я сделала по сделкам перевес в бай. Где-то там буду разворачиваться на более долгие селлы, от селлов в бай до главных целей на всех тф, которые еще на БАЙ не доделали.
Такие вот качельки на сегодня-завтра.

sunmistik вне форума  
Форекс-блогер

Подержу пока баи до 1282-й где-то. Затем в той области на селлы можно будет разворачиваться. М30 еще не отрисовалась. Кстати на М30 также имеется отработанная цель на 1282. Несложный сегодня денек. Сценарии просматриваются. Для меня лично день также благоприятствует. Посмотрим, что из этого сегодня выйдет.

sunmistik вне форума  
Форекс-блогер

Закрыла сделку в СЕЛЛ с минимальнм убытком. Жду отката на бай, где снова развернусь на селлы.

Начинаются убыточные структуры. Надеюсь, рынок даст выпрыгнуть из текущих сделок в профите до момента вылета с конкурса.

sunmistik вне форума  
Старый 01.11.2016, 18:41
Форекс-блогер

Эх, раненько я закрыла селлы. Но начались убыточные часы, в них уже открываться "низя-низя". Да и смысла уже нет. Уже и на м30 произошла отрисовка. Уже на 1282 ждем отработки. И ухожу сегодня с рынка. Надеюсь, про просадке к этому моменту не долбанет. На м30 тоже уже ждет баевого отката на те же 20 пп. Для реального счета бы ерунда. А вот для конкурсного счета приходится более совершенно торговать, без пролетов,как сейчас.
Но в убыточные часы - лучше не суетить и либо держать ранее открытые сделки, либо фиксить все и отдыхать до лучших часов.

sunmistik вне форума  
Старый 01.11.2016, 18:41
Форекс-блогер

На часовке тоже, кстати отработали цели на БАЙ. Очередь за отработкой СЕЛЛОВЫХ целей.
1228-1221 - стали актуальны.
Посмотрю, что там в конкурсе. Кажется, я уже вылетела по просадке.

sunmistik вне форума  
Старый 01.11.2016, 18:44
Форекс-блогер

То были вчерашние все сообщения. Разделила их, как изначально задумывалось, но все склеилось из-за глюка форума. Вот наладили уже. Как удобно сразу. Можно отделять один тайм-фрейм от другого.

sunmistik вне форума  
Старый 01.11.2016, 18:52
Форекс-блогер

Много чего сегодня отработали, пока я ждала бонусов. И чего. Уже вся в убытках как в шелках, всего-то немного не успела плюсы свои фиксануть перед откатом, отвлеклась. Теперь насобирала напрасных убытков. Бесталанная в этом году, хоть тресни.

Отработали 1287 на м1.

м5 на бай отработали 1284, 1286,

м15 отработали 1285.

sunmistik вне форума  
Старый 01.11.2016, 18:55
Форекс-блогер

Хотела взять на бай немножко профита. На добивки целей. Как раз недавно к терминалу вернулась в тот момент. Повисела немного в прибыли. Отошла по делишкам. Начали откат. Развернулась, потом снова... Плюнула в итоге. Много просадила. Надо мелочью торговать. В хороший день преувеличивать риски не проканало. Только 8-е ноября под это подойдет.

sunmistik вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:34
Опции темы