Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,299 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
При поддержке
Фибо Форекс - торговля на рынке Форекс
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:14
Старый 21.10.2016, 21:04
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 138
Записей в FX-блоге: 718
Подписок: 5
КП: 0.109
Вступительное слово (О себе)

Много лет назад я начала торговлю и сразу практически стремилась к собственному пути. Я не склонна была пробовать чужие торговые системы. Всегда искала свое, стремилась создать собственную торговую систему. Пока жизнь вносила свои жесткие коррективы в мои планы, я осваивала биржевую среду. В то время рынок был очень интересный и движения были такими же. Микро-счета позволяли утраиваться за несколько минут. Собственно такой и была моя первая сделка совершенного дилетанта, интуитивно клацающего селл/бай. )

Спустя пару лет я торговала по своей первой собственной торговой системе. Из того что еще помню, через 2 недели торговли по той торговой системе с 50 долларов было наторговано 250 долларов. Одна незафиксированная сделка и счета не стало.

Со временем торговая система сменила основную торговую идею, внешне почти не поменялась, но была модифицирована и приросла ко мне как третья рука. ) (Если выражаться метафорично.)

Прошло время, и настал год, когда мои старания и знания дали мне реализоваться целиком и полностью, кода я не просто уже зарабатывала в пределах минимальных аппетитов, а сделала стремительный осознанный прорыв, который перекрыл и вывел в прибыль всю сумму от совокупности слитых счетов в несколько раз. В тот момент я поняла, что мне двигаться больше некуда. Как трейдер я состоялась, и выводила довольно хорошие деньги раз в два три дня после самых крупных трейдов. В то время одна моя сделка могла весить полторы тысячи долларов, при том, что я уже торговала совсем неагрессивно, как я обычно старалась. (Сейчас, зная действительные факторы успеха и следующего провала, я жалею, что я сбавила агрессивность. Поскольку я итак выводила прибыли больше, чем было разогнано с начального депозита, и сам депозит уже был таких значений, о которых я даже не думала...)

Снова прошло время. И "что-то вдруг как переключилось". Как будто кто-то отключил кнопку "БАБЛО". С депозита было выведено за время успешного торгового периода достаточно, чтобы сильно не жалеть о съеденном убытками торговом капитале, но сожаления никуда не денешь.
Позже я переключилась на поиски истинных причин за гранями торговли. И со временем стала Консультантом в классических прогностических науках. Через фильтр этих знаний я провела анализ всех своих лучших и худших сделок за все торговое время, проанализировала всю свою жизнь, перебрала все факты как по косточкам, и на выходе получила ценнейший пласт секретной информации, которой не владеют даже мои коллеги в консультирующей сфере.

Потолок в одной сфере, привел к бесконечной перспективе роста и исследований в другой. Здесь потолка просто нет. Единственный потолок будет - то, чем кончается жизнь каждого.

С этим багажом секретных, довольно дорогих знаний я и пожаловала сюда на форум,, благодаря одной умной зажигательной девушке. За что ей выражается огромная благодарность

И точно мой блог не будет похож на блог любого другого форекс-блогера, поскольку принесет пользу не только мне, но и любому подписавшемуся на мой раздел. Не говоря уже о тех вещах, которые вы вряд ли услышите от рядового трейдера. ) Поскольку я не только трейдер, но и совмещаю консультационную деятельность.

Так уж повезло мне, что мне дается второй шанс восстать над пеплом прошлого весомого заработка, как птица Феникс, и возродиться к новым значениям трейдерских рекордов, награждая за внимание участников форума денежными активациями, интересными наблюдениями и нестандартными рекомендациями, которые спасут не один депозит. И этот шанс называется "процветающим тактом", который на этот раз будет куда более длительным, чем то, что было ранее.
За это время ожидания я практически уже сделала необходимую подготовку. Осталось подкопить капитал под ПАММы к февралю следующего года, и можно будет начинать уже серьезную торговлю. А не то жалкое подобие торговли, которое по ряду известных только мне причин, я имею в текущем году.
Прошлый год я боле менее в ноль выходила на счете и что-то снимала.
В текущем лишь в лучшие месяцы выводила заработанное. Но торговлей в этом году совершенно не довольна. Да, думаю, многим трейдерам тяжело приходится в этом году.
Следующий - будет гораздо интересней.

В общем, оставайтесь на связи, подписывайтесь на блог и не забывайте ставить "спасибо".

Последний раз редактировалось sunmistik; 24.10.2016 в 11:45.
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 22.10.2016, 23:13
Форекс-блогер

Автор темы Re: Вступительное слово (О себе)

Пока подыскивала скриншот для своей статьи наткнулась как раз на скриншот того пикового времени в моем трейдинге. Такое маленькое подтверждение моим словам о себе, много информации потребовалось затереть по ряду причин, и выложу не весь стейт опять же по многим причинам. У меня будет еще случай итак показать в режиме реального времени не раз свое мастерство. А прошлое ворошить лишний раз не хочется.

Строчка с текстом "аут" означает выводы в кэш. Как и писала, я львиную часть своей прибыли выводила.
sunmistik вне форума  
Старый 23.10.2016, 22:55
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.266

награды Манимейкер 
Re: Вступительное слово (О себе)

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
И точно мой блог не будет похож на блог любого другого форекс-блогера, поскольку принесет пользу не только мне, но и любому подписавшемуся на мой раздел.
Будем активно следить за вашим блогом. Очень интересно посмотреть за динамикой.
Цитата:
В общем, оставайтесь на связи, подписывайтесь на блог и не забывайте ставить "спасибо".
Будем лайкать, ставить стаписобо, только публикуйте интересные идеи, мысли, скрины.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.10.2016, 23:04
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Очень интересно посмотреть за динамикой.
Буду стараться оправдать этот интерес. Пока до февраля торговля не будет впечатляющей. Хоть и получше следующий месяц, но все же он средненький. В плохом году среднее - это так себе перспектива. )

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
только публикуйте интересные идеи, мысли, скрины.
Идей как таковых не будет. Торговая система уже перезрелая, от меня нового в этом плане вряд ли что можно услышать. В нетрадиционном аспекте много могу говорить. Но скрины будут. Не буду все сразу вываливать. Интересная и наглядная информация вкуснее, когда выдается порциями, чтобы дать возможность другим ее переварить. ))

Последний раз редактировалось sunmistik; 24.10.2016 в 11:52.
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.11.2016, 08:52
Форекс-блогер

Цитата:
Пока до февраля торговля не будет впечатляющей.
Как писала ранее, торговля не впечатлит. На другом форуме я оказалась как раз прямо в свой худший период. ) Оно может, и к лучшему, чтобы видна была разительная разница между худшим и лучшим временем.
sunmistik вне форума  
Старый 16.11.2016, 08:53
Форекс-блогер

Но это время. Я даже таймер поставила на своем блоге. ) Чтобы отсчет обратный шел до того периода. Воодушевляет. ) Недолго уже ждать осталось. Терпение тоже на исходе.
sunmistik вне форума  
Старый 22.11.2016, 12:50
Форекс-блогер

Что можно заказать на текущий момент:
- сборник благоприятных периодов для торговли, рассчитанных индивидуально.
- денежные активации, также сборником.
sunmistik вне форума  
Старый 23.11.2016, 19:25
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 668
КП: 0.100
Re: Вступительное слово (О себе)

sunmistik, удачи Вас в Ваших начинаниях!
А Вы по мимо форекса, какими еще инвестициями занимаетесь? Почему именно остановились на Форексе?

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Меняю Е-валюты на BestCurs.org. Лучшие курсы обмена и безопасность гарантированы!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.
Alcest на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2016, 19:46
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Почему именно остановились на Форексе?
Потому что рождена для биржевой торговли.
Я и на нашей бирже одно время пыталась торговать... Лучше на амербиржу уходить в таком случае. Она более эффективна. )
sunmistik вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:14
Опции темы