Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 405,881 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
"Секретные факторы успеха в трейдинге" - авторский блог по форекс-тематике пользователя sunmistik
При поддержке
Фибо Форекс - торговля на рынке Форекс
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:07
Старый 21.10.2016, 21:04
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 738
УГ: 19
Записей в FX-блоге: 1582
Подписок: 8
КП: 0.245
Вступительное слово (О себе)

Много лет назад я начала торговлю и сразу практически стремилась к собственному пути. Я не склонна была пробовать чужие торговые системы. Всегда искала свое, стремилась создать собственную торговую систему...
Пока жизнь вносила свои жесткие коррективы в мои планы, я осваивала биржевую среду. В то время рынок был очень интересный и движения были такими же. Микро-счета позволяли утраиваться за несколько минут. Собственно, такой и была моя первая сделка совершенного дилетанта, интуитивно клацающего селл/бай. )

Спустя пару лет я торговала по своей первой собственной торговой системе. Из того что еще помню, через 2 недели торговли по той торговой системе с 50 долларов было наторговано около 250 долларов. Одна незафиксированная сделка - и счета не стало.

Со временем торговая система сменила основную торговую идею, внешне почти не поменялась, но была модифицирована и приросла ко мне как третья рука. ) (Если выражаться метафорично.) Так по ней и торгую и по сей день.

Прошло время, и настал год, когда мои старания и знания дали мне реализоваться целиком и полностью, кода я не просто уже зарабатывала в пределах минимальных аппетитов, а сделала стремительный осознанный прорыв, который перекрыл и вывел в абсолютную прибыль всю сумму от совокупности слитых счетов в несколько раз за весь мой торговый опыт.

В тот момент я поняла, что мне двигаться больше некуда. Как трейдер я состоялась, и выводила довольно хорошие деньги раз в два три дня после самых крупных трейдов.
В то время одна моя сделка могла весить полторы тысячи долларов, при том, что я уже торговала совсем неагрессивно, как я обычно любила делать. (Сейчас, зная действительные факторы успеха и следующего провала, я жалею, что я сбавила агрессивность. Поскольку я итак выводила прибыли больше, чем было разогнано с начального депозита, и сам депозит уже был таких значений, о которых я даже не думала...)

Снова прошло время. И "что-то вдруг как переключилось". Как будто кто-то отключил кнопку "БАБЛО". С депозита было выведено за время успешного торгового периода достаточно, чтобы сильно не жалеть о съеденном убытками торговом капитале, но сожаления никуда не денешь.
Позже я переключилась на поиски истинных причин за гранями торговли. И со временем стала Консультантом в классических прогностических науках. Через фильтр этих знаний я провела анализ всех своих лучших и худших сделок за все торговое время, проанализировала всю свою жизнь, перебрала все факты как по косточкам, и на выходе получила ценнейший пласт секретной информации, которой не владеют даже мои коллеги в консультирующей сфере.

Потолок в одной сфере, привел к бесконечной перспективе роста и исследований в другой. Здесь потолка просто нет. Единственный потолок будет - то, чем кончается жизнь каждого.

С этим багажом тайных, довольно дорогих знаний я и пожаловала сюда на форум, благодаря одной умной зажигательной девушке. За что ей выражается огромная благодарность

И точно мой блог не будет похож на блог любого другого форекс-блогера, поскольку принесет пользу не только мне, но и любому подписавшемуся на мой раздел. Не говоря уже о тех вещах, которые вы вряд ли услышите от рядового трейдера. ) Поскольку я не только трейдер, но и совмещаю консультационную деятельность. И это не все специальности, которые я практикую.

Так уж повезло мне, что мне дается второй шанс восстать над пеплом прошлого весомого заработка, как птица Феникс, и возродиться к новым значениям трейдерских рекордов, награждая за внимание участников форума денежными активациями, интересными наблюдениями и нестандартными рекомендациями, которые спасут не один депозит.
И этот шанс называется "процветающим тактом", который на этот раз будет куда более длительным, чем то, что было ранее.

За время ожидания позитивного для меня такта я уже сделала необходимые приготовления. Осталось подкопить капитал под ПАММ и можно будет начинать уже серьезную торговлю. А не то жалкое подобие торговли, которое по ряду известных только мне причин, я имела в 2016 году.
В 2015-м году я более менее в ноль выходила на счете и что-то снимала.
В 2016-м лишь в лучшие месяцы выводила заработанное, а затем теряла свой депозит. Но торговлей в 2016-м совершенно не довольна, хоть и были недолгие взлеты. Да, думаю, многим трейдерам тяжело приходилось в 2016-м.
2017-й будет гораздо интересней.

В общем, оставайтесь на связи, подписывайтесь на блог и не забывайте ставить "спасибо".

Последний раз редактировалось sunmistik; 18.02.2017 в 20:10.
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо 5 раз(а):
Dana (25.10.2016), helenok (05.12.2016), Lemix (11.01.2017), Ratatara (25.11.2016), VictorSamus (23.10.2016)
Старый 22.10.2016, 23:13
Форекс-блогер

Автор темы Re: Вступительное слово (О себе)

Пока подыскивала скриншот для своей статьи наткнулась как раз на скриншот того пикового времени в моем трейдинге. Такое маленькое подтверждение моим словам о себе, много информации потребовалось затереть по ряду причин, и выложу не весь стейт опять же по многим причинам. У меня будет еще случай итак показать в режиме реального времени не раз свое мастерство. А прошлое ворошить лишний раз не хочется.

Строчка с текстом "аут" означает выводы в кэш. Как и писала, я львиную часть своей прибыли выводила.
sunmistik вне форума  
Старый 23.10.2016, 22:55
www.fairmonitor.com
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,964
Записей в блоге: 16
УГ: 2
Записей в FX-блоге: 402
Подписок: 5
КП: 0.266
награды Манимейкер 
Re: Вступительное слово (О себе)

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
И точно мой блог не будет похож на блог любого другого форекс-блогера, поскольку принесет пользу не только мне, но и любому подписавшемуся на мой раздел.
Будем активно следить за вашим блогом. Очень интересно посмотреть за динамикой.
Цитата:
В общем, оставайтесь на связи, подписывайтесь на блог и не забывайте ставить "спасибо".
Будем лайкать, ставить стаписобо, только публикуйте интересные идеи, мысли, скрины.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой!
Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек!

VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
sunmistik (23.10.2016)
Старый 23.10.2016, 23:04
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Очень интересно посмотреть за динамикой.
Буду стараться оправдать этот интерес. Пока до февраля торговля не будет впечатляющей. Хоть и получше следующий месяц, но все же он средненький. В плохом году среднее - это так себе перспектива. )

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
только публикуйте интересные идеи, мысли, скрины.
Идей как таковых не будет. Торговая система уже перезрелая, от меня нового в этом плане вряд ли что можно услышать. В нетрадиционном аспекте много могу говорить. Но скрины будут. Не буду все сразу вываливать. Интересная и наглядная информация вкуснее, когда выдается порциями, чтобы дать возможность другим ее переварить. ))

Последний раз редактировалось sunmistik; 24.10.2016 в 11:52.
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо:
VictorSamus (23.10.2016)
Старый 16.11.2016, 08:52
Форекс-блогер

Цитата:
Пока до февраля торговля не будет впечатляющей.
Как писала ранее, торговля не впечатлит. На другом форуме я оказалась как раз прямо в свой худший период. ) Оно может, и к лучшему, чтобы видна была разительная разница между худшим и лучшим временем.
sunmistik вне форума  
Старый 16.11.2016, 08:53
Форекс-блогер

Но это время. Я даже таймер поставила на своем блоге. ) Чтобы отсчет обратный шел до того периода. Воодушевляет. ) Недолго уже ждать осталось. Терпение тоже на исходе.
sunmistik вне форума  
Старый 22.11.2016, 12:50
Форекс-блогер

Что можно заказать на текущий момент:
- сборник благоприятных периодов для торговли, рассчитанных индивидуально.
- денежные активации, также сборником.
sunmistik вне форума  
Старый 23.11.2016, 19:25
ELBRUSINVEST.RU
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,143
КП: 0.114

sunmistik, удачи Вас в Ваших начинаниях!
А Вы по мимо форекса, какими еще инвестициями занимаетесь? Почему именно остановились на Форексе?

Новости хайп индустрии,повышенные рефбеки и страховки на HyipStat.top|Инвестирую через MONHYIP-лучший рефбек
| Инвестируй вместе с ELBRUSINVEST: топовые проекты для Ваших инвестиций, рефбек партнёрам 50% |
Alcest вне форума  
Сказали спасибо:
sunmistik (23.11.2016)
Старый 23.11.2016, 19:46
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Почему именно остановились на Форексе?
Потому что рождена для биржевой торговли.
Я и на нашей бирже одно время пыталась торговать... Лучше на амербиржу уходить в таком случае. Она более эффективна. )
sunmistik вне форума  
Старый 05.12.2016, 10:17
Форекс-блогер

Что-то в блоге виджет сломался... Раньше там можно было увидеть отсчет времени в шапке блога. Это отсчет до начала лучшего такта в жизни. Кода спокойно можно будет открывать памм-счет. Надеюсь, успею к февралю сформировать депозит.

Последний раз редактировалось sunmistik; 12.12.2016 в 09:04.
sunmistik вне форума  
Старый 22.12.2016, 21:24
Форекс-блогер

Благодаря моей помощи и моим методам сегодня один трейдер в розыгрыше выиграл 10килодолларов.)
Сколько консультирую - не устаю удивляться и любить свою консультационную практику и науки, в которых я практикую. Те мастера, которые живут своими науками как я - будут всегда иметь преимущество не только перед своими коллегами, но и жить более счастливо. )

Еще одно из интересных вещей, благодаря своим методам я с первого раза достигла того, чего с пятого или шестого раза добивались только те люди, которые не использовали моих рекомендаций. )

Как люблю повторять - лучше совсем не делать, чем делать это плохо, лучше дождаться лучшего момента - чем сделать как попало и в итоге иметь зря потраченное время. )

Ну и 10 тысяч долларов, согласитесь, вполне такой результат. )
sunmistik вне форума  
Старый 08.01.2017, 21:59
Форекс-блогер

Как многие уже знают, я являюсь консультантом в нетрадиционных древних мета-науках. И вот сижу периодически на досуге смотрю на свои данные, смотрю на то, что с февраля как лавина повалит на меня шокирующий денежный поток.. И сама в шоке нахожусь. Каких-то .... меньше тридцати дней осталось.. Уже рукой подать до нового такта в жизни, когда в свою очередь сама начну шокировать уровнями доходности свою публику... )
Такое явление беспрецедентно. И я очень счастлива, что подписчики моих блогов и любых других ресурсов смогут наблюдать такой полет редкой "кометы". )
Казалось бы, я знаю влияния на много времени вперед... Но сама в шоке нахожусь и до конца не могу осознать то, что вот уже совсем скоро начнет реализовываться... Не представляю как остальные будут реагировать... )
sunmistik вне форума  
Старый 03.02.2017, 21:51
Заблокированный

Благодарностей: 5,765
Записей в блоге: 2
УГ: 7
КП: 0.224

Цитата:
Как многие уже знают, я являюсь консультантом в нетрадиционных древних мета-науках. И вот сижу периодически на досуге смотрю на свои данные, смотрю на то, что с февраля как лавина повалит на меня шокирующий денежный поток.. И сама в шоке нахожусь. Каких-то .... меньше тридцати дней осталось.. Уже рукой подать до нового такта в жизни, когда в свою очередь сама начну шокировать уровнями доходности свою публику... )
Такое явление беспрецедентно. И я очень счастлива, что подписчики моих блогов и любых других ресурсов смогут наблюдать такой полет редкой "кометы". )
Можно, я кончиками пальцев прикоснусь к Вашему потоку?
Баннер: {{ slide.title }}
xag197911 вне форума  
Сказали спасибо:
sunmistik (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 00:28
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Можно, я кончиками пальцев прикоснусь к Вашему потоку?
самой бы сначала к нему "прикоснуться". Не спешит тенденция сменяться.
Хотя на субботу есть ряд активаций... Попробую ускорить это дело.

Пока я немного переусердствовала с ожиданиями, что боюсь, реальность как бы меня не разочаровала. Когда слишком многого ждешь... А получаешь не то, что ждал...
Но все таки лучше должно уже стать. Но я пока не ощущаю. Жаль как по щелчку жизнь не меняется за секунды.

Вот зато негатив прошлого года реально как по щелчку начал реализовываться, когда энергетически год 2016й только заступал.

Завтра первый день только энергетически нового года. Посмотрим. )
Судя по тому, как добавился еще один подписчик к блогу - уже что-то сдвигается. ))
sunmistik вне форума  
Старый 04.02.2017, 00:32
Форекс-блогер

Цитата:
чем сделать как попало и в итоге иметь зря потраченное время. )
Кстати, о потраченном времени.
Как я не пыталась реализовать открытие ПАММ-проекта к февралю. Так до последнего обстоятельства мне не переставали мешать в свершении этого плана. А можно было вообще не запариваться на этот счет.
Не знаю, когда я уже смогу открыть раз и навсегда свой ПАММ.
Я вижу цену и как обычно хорошо анализирую свой инструмент, но торгую я по-прежнему как тормоз. Сегодня мне это опять аукнулось. Когда как могла хорошо сегодня заработать.
sunmistik вне форума  
Старый 04.02.2017, 00:33
Заблокированный

Цитата:
Пока я немного переусердствовала с ожиданиями, что боюсь, реальность как бы меня не разочаровала. Когда слишком многого ждешь... А получаешь не то, что ждал...
Не нужно жить ожиданиями, отпустите их. Хотя это наверное самое трудное.
xag197911 вне форума  
Старый 04.02.2017, 09:41
Форекс-блогер

Цитата:
Не нужно жить ожиданиями, отпустите их. Хотя это наверное самое трудное.
2016-й - девиз был у меня "скорей бы февраль 2017".))
sunmistik вне форума  
Старый 04.02.2017, 15:16
Заблокированный

Цитата:
2016-й - девиз был у меня "скорей бы февраль 2017".))
На самом деле жить надо настоящим... Здесь и сейчас....
Кстати февраль 2017 г. уже наступил, можете расслабится и начать получать удовольствие.
xag197911 вне форума  
Старый 04.02.2017, 16:08
Форекс-блогер

Цитата:
Кстати февраль 2017 г. уже наступил, можете расслабится и начать получать удовольствие.
Мне напротив надо всеми силами напрягаться и действовать. ) Хотя февраль действительно для многих будет временем раскачки.
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо:
Тимон (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 16:21
Заблокированный

Цитата:
Мне напротив надо всеми силами напрягаться и действовать. ) Хотя февраль действительно для многих будет временем раскачки.
Ну тогда трудитесь, отдохнете в марте)))
xag197911 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:07
Опции темы