MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 20.10.2016, 14:17
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Добрый день всем!

Перейду сразу к делу – ищу инвесторов для открытия ПАММ счета. Необходимая сумма для старта $10 000. По моей системе это минимальная сумма для начала торговли. Такими средствами я не располагаю, поэтому ищу инвесторов, которых заинтересует мое предложение.

О стратегии.

Суть стратегии опишу в общем, стратегия не основывается на классических способах прогнозирования цены – компьютерный, графический анализ и т. д. – а построена на анализе статистических данных движения валютной пары. Т.е я просмотрел графики за достаточно продолжительный период времени, выявил некую закономерность, автоматизировал ее и получил ожидаемый результат, который меня устраивает. Считаю, что стратегия выглядит намного привлекательней, чем многие другие стратегии, так как не зависит от каких-либо индикаторов или ценовых паттернов.
Сразу оговорюсь, что советник не “грааль”, я допускаю любой вариант развития событий

О торговле.

Статистика 1
Статистика 2

Знаю, что многих смутит торговля на демо-счете, но просто это самый продолжительный период непрерывной статистики. Есть данные и с реальных (центовых) счетов, но там статистика за несколько месяцев. В типах счетов разницы нет. Разница состоит лишь в том, отключать советника на важных новостях или нет, поскольку такие новости иногда здорово меняют обычное ценовое движение, а значит теоретически создают дополнительный риск для счета. На практике же все выглядит так:
на первой ссылке – робот работает без отключения на новостях. Результат замечательный, легко перенес несколько значительных колебаний, в том числе Brexit, на котором заработал +50% к депозиту.
на второй ссылке – робот отключается на всех новостях. Результат более спокойный, но и риски здесь немного меньше. Август закрылся с небольшим минусом, была техническая ошибка с моей стороны, на данный момент всё исправлено и советник работает строго по алгоритму.

О сотрудничестве.

Набираем общую сумму инвестиций минимум в $10 000, я открываю ПАММ-счет у любого брокера, по желанию инвесторов. Способ работы советника – с отключением на новостях или нет – выбор инвесторов. Распределение прибыли, поскольку больше рискуют инвесторы 30/70 (в пользу инвесторов), со временем можно и 20/80, если сумма инвестиций увеличится.
Если заинтересовало мое предложение, пишите сюда или через личные сообщения. Готов ответить на любые вопросы.
art-invest вне форума
Старый 27.12.2016, 14:04
#2
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Ищу инвесторов

Интересно, почему никого не заинтересовало?
Accept2016 вне форума
Старый 27.12.2016, 22:31
#3
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Ищу инвесторов

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
Интересно, почему никого не заинтересовало?
Думаю Новый год на носу, все инвесторы на каникулах или эта тема их не заинтересовала! За чем им посредники для инвестирования в ПАММ счета?
curators вне форума
Старый 27.12.2016, 22:33
#4
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Ищу инвесторов

Данный ресурс имеет огромное количество "талантливых", "успешных" и очень "опытных" трейдеров и управляющих среди своих пользователей. Также среди этих же пользователей имеется некоторое число рублевых, а также и долларовых миллионеров. Поэтому каждое обращение, подобное опубликованному ТС, практически всегда находит своего адресата и приводит к практической работе в дальнейшем. Данный абзац написан с известной долей сарказма и юмора в моих словах.

Как я считаю, можно не изобретать велосипед, а обеспечить наличие нескольких факторов:
- Предоставить на суд инвестора продукт, который его может заинтересовать;
- Обеспечить возможность прозрачного и честного мониторинга текущих результатов использования данного продукта, чтобы инвестор мог самостоятельно проконтролировать данные результаты;
- Максимально гарантировать отсутствие неторговых рисков для инвестора (другими словами, исключить возможность воровства средств);

При этом я слабо верю в возможность человеку (компании) привлечь какие-либо средства от инвестора, если данный проект находится в стадии стартапа и не имеет "истории" своей экономической деятельности, либо не выполняет одно из условий, перечисленных выше. ИМХО.

Совет ТС: умеешь торговать? Выделяй для этого некоторую сумму денег, создавай реальный торговый счет, который сразу ставится на мониторинг, заводи авторские темы на нескольких популярных ресурсах, где будешь делиться своими успехами и, возможно, "счастье" придет.
OrkOrElf вне форума
Старый 28.12.2016, 01:20
#5
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Ищу инвесторов

зря теряете время...возникли "из неоткуда" и предоставив статистику всего лишь на демках, надеетесь привлечь в это рисковое мероприятие десять тысяч...

уже сам по себе, этот топик, отпугивает, потому что говорит о том, что Вы реально не оцениваете ситуацию
Николай7777 вне форума
Старый 28.12.2016, 07:45
#6
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Ищу инвесторов

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Совет ТС: умеешь торговать? Выделяй для этого некоторую сумму денег, создавай реальный торговый счет, который сразу ставится на мониторинг, заводи авторские темы на нескольких популярных ресурсах, где будешь делиться своими успехами и, возможно, "счастье" придет.
Это самый реальный путь. К этому совету рекомендую прислушаться, потому что по иному никак. В человека, возникшего из ниоткуда и не имеющего реального опыта, никто не вложит подобные суммы.
pilot10 вне форума
Старый 28.12.2016, 10:00
#7
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Ищу инвесторов

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
Интересно, почему никого не заинтересовало?
Потому что Паммами все наелись и так, даже в более приличных местах, чем тема непонятно кого на форуме, плюс к тому сумма приличная.
Asal вне форума
Старый 30.12.2016, 10:29
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ищу инвесторов

Цитата:
Сообщение от art-invest Посмотреть сообщение
Необходимая сумма для старта $10 000
"Я вчера узнал, что есть такая безпроигрышная система.
Мартингейл называется"


В хайпы под вопросом
nlobp вне форума
Старый 30.12.2016, 11:10
#9
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Ищу инвесторов

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
зря теряете время...возникли "из неоткуда" и предоставив статистику всего лишь на демках, надеетесь привлечь в это рисковое мероприятие десять тысяч...
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
"Я вчера узнал, что есть такая безпроигрышная система.
Мартингейл называется"
Малыш подрос и решил бабла срубить.
pilot10 вне форума
Старый 30.12.2016, 16:32
#10
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Ищу инвесторов

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Малыш подрос и решил бабла срубить.
ага, человек знает беспроигрышную систему...никто не знает, а он знает...но денег все равно нет...парадокс прям какой-то получается
Николай7777 вне форума
Старый 31.12.2016, 10:59
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Ищу инвесторов

По первой ссылке шикарная статистика, -100% за раз.
aminov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход