MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 20.10.2016, 05:37
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 

На Blockchain & Bitcoin Conference 10 ноября, в Москве, выступит специальный спикер из США – финансовый аналитик и бывший вице-президент JPMorgan Chase – Тон Вейс. Он представит своё видение того, как блокчейн будет развиваться в России и мире.

Участник крупнейших конференций США

Тон Вейс – эксперт в области финансов и криптовалют, автор и основатель сайта LibertyLifeTrail. 10 лет проработал на Уолл-стрит. Будучи магистром в области финансового инжиниринга (Университет Флориды), начал как аналитик рисков в Bear Stearns. В период после финансового кризиса 2008 года занял пост вице-президента JPMorgan Chase.

В 2013 году, будучи экспертом в области экономических тенденций, торговли и анализа рисков, начал заниматься темой криптовалют. Стал активным распространителем идей, связанных с цифровыми деньгами, и автором научных публикаций на эту тему. Возглавлял команду исследователей BraveNewCoin и писал аналитические материалы для CoinTelegraph.

Последние исследования Тона Вейса на тему биткойна и блокчейна опубликованы на его личном сайте LibertyLifeTrail.com.

Главная идея спикера в том, что блокчейн – это технология, содействующая экономической свободе. Эту мысль он доказывает на примерах, будучи постоянным участником крупнейших конференций в Соединённых Штатах.

Участники Blockchain & Bitcoin Conference Russia будут иметь редчайшую возможность задать вопросы Тону Вейсу после его доклада или во время кофе-брейка.

Источник: Bitcoin Conference Russia
pilot10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход