Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
При поддержке
Правильный инструмент для правильных инвестиций
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:06
Старый 10.12.2009, 23:39
Должник!!!

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 616
КП: 0.000
Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Представляю новый проект, созданный для привлечения инвестиций в частных игроков в Покер.
ПРОЕКТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИНВЕСТИЦИОННЫМ КАПИТАЛОМ
"ИНВЕСТИЦИИ В ПОКЕР-ИГРОКОВ"

Данный проект создан на основе темы: "очередной" покер и в результате анализа многих тем об инвестициях в покер на форуме mmgp.ru.

Покер в последнее время стал популярен среди hyip-фондов, однако после внесения депозита рядовой инвестор теряет возможность вести контроль за деятельностью фонда, соблюдением банкролла (манименеджмента).
Данный проект, призван обеспечить прозрачность взаимоотношений инвесторов и игроков в покер и обезопасить инвестиции от преждевременных потерь.

Принципы и схема работы проекта:
Вложенные инвесторами деньги хранятся на специальном счете WebMoney, в связи с чем, в качестве инвестиций принимаются WMZ, другие валюты с 5% комиссией на конвертацию.
Инвестиции могут быть застрахованы с гарантией YouMax: Ссылка на тему страховки
Игроку на одну игровую сессию выдается небольшая часть депозита для одной серии игр (на 1-2 часа или на 1 день) согласно рассчитанного банкролла (системы манименеджмента) или вступительный взнос на 1 турнир. Прибыль фиксируется на конец каждой игровой сессии. При проигрыше серии игр, счет игрока будет пополнен с учетом банкролла (понижение ставок). При проигрыше 50% закрепленного за игроком депозита сотрудничество с данным игроком приостанавливается.
Деньги могут передаваться как на кошелек игрока, так и вместе с доступом в системный покеррум (предоставляется логин/пароль).
С игроком заключается контракт средствами арбитражного сервиса Вебмани во избежание недоразумений и невозвратов инвестиций.
Деньги предоставляются только игроками показавшим положительные результаты игры в определенный отрезок времени (не менее 1 мес.). Заявки и кандидатуры обсуждаются в этой теме.
За каждым игроком закрепляется определенный банк, вклады инвесторов также могут быть на определенного игрока, или распределяться на всех игроков.
Данный проект по УПРАВЛЕНИЮ КАПИТАЛОМ, и он не дает 100% гарантии безубыточности, гарантированная максимальная просадка 50%. Могу только гарантировать, что просадка будет очень длительной во времени, к примеру для депозита на 1 игрока в 200$ одна серия игр будет максимум 5% (10$), т.е. для просадки в 50% должно быть 10 неудачных дней(серий игр) подряд.
Полученные доходы/убытки выводятся со счетов покеррумов еженедельно (это занимает 3-5 дней).

Распределение прибыли:
45% - инвесторы
45% - игроки
10% - администратор проекта, это я.
Прибыль переводится на кошельки инвесторов согласно вкладов.
Депозит инвестора может быть выведен по заявке в течение 1 недели.
Убытки распределяются на всех инвесторов согласно вкладов.

Приглашаем инвесторов и игроков.

ИГРОКИ:
1. Toiama - рум PokerStars, игра в МТТ-турниры, лимит до 11$, текущая статистика игрока на officialpokerrankings.com
2. strongestline - разыскивается за мошенничество. Должник.

ИНВЕСТОРЫ и ВКЛАДЫ:
1. Tavrid (администратор) - 200$.
2. xag197911 - 50$ - депозит активирован 13.12.2009.
3. Tomik - 300$ - депозит активирован 14.12.2009. Депозит переведен в мой партнерский проект FairManagement
4. Korchagin - 0$ - депозит активирован 15.12.2009. Депозит возвращен 25.03.10 г.
Итого вкладов: 1050$.

Проект успешно стартовал 11.12.2009.

Статистика на 13.12.2009 г.
Стартовый банкролл: 200,00$
Текущий банкролл: 255,08$
Прибыль (до раздела): +27,54%

Принимаются вклады от 50$.
Открыт прием вкладов в LibertyReserve, PerfectMoney, MoneyBookers, LiqPay, Privat24, YouMax. Ставка конвертации 5%. Выплаты будут производиться в валютах ввода или в базовой валюте WMZ.
Для вкладов и предложений можете оставить сообщение в теме, написать ЛС, аська есть в профиле: 6шесть75два08, там же скайп. Почта inv.crimea(a)gmail.com.

* Условия и правила проекта будут уточняться по мере развития проекта.

Последний раз редактировалось Tavrid; 26.03.2010 в 21:33.
Tavrid вне форума  
Старый 11.12.2009, 00:29
Заблокированный

Инвестирую в: Ставки игры итд
Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Здравствуйте, я хочу рассказать о своих принципах игры в техасский холдем.
Зовут меня Николай, 19 лет, студент. Опыт игры на реальные деньги 6 месяцев.

Немного о стратегии и ведение банкролла:

1) Игра исключительно турниры - СнГ и МТТ

2) «Цена» одного турнира не более 2% от депозита ( для СнГ) и не более 1% от депозита (для МТТ)

3) Игра по «Харингтону»

4) Использование статистики

5) Планирование подъема депозита

6) Ограничение стриков (резких скачков депозита)

Отчет за ноябрь

Спасибо за внимание. С уважением Николай.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось strongestline; 11.12.2009 в 00:51.
strongestline вне форума  
Старый 11.12.2009, 01:24
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,308
КП: 0.298

Цитата:
Отчет за ноябрь
Отчет за ноябрь впечатляет - вопросов нет. Какие гарантии что не хуже будет и декабре ?
tunderdim вне форума  
Старый 11.12.2009, 01:27
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 764
Записей в блоге: 1
КП: 0.410

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Отчет за ноябрь впечатляет - вопросов нет. Какие гарантии что не хуже будет и декабре ?
Olkibmonitor вне форума  
Старый 11.12.2009, 01:30
Заблокированный

Цитата:
Дальнейшее следование своим принципам игры
strongestline вне форума  
Старый 11.12.2009, 02:23
Заблокированный

Благодарностей: 5,697
Записей в блоге: 2
КП: 0.241

Вопрос к ТС, максимальная просадка инвестора 50 %, далее средства возвращаются?
Второй вопрос. Вы в предыдущей теме говорили о страховании вкладов. Будет ли страхование и на каких условиях?
xag197911 вне форума  
Старый 11.12.2009, 02:28
Заблокированный

Цитата:
Инвестиции могут быть застрахованы с гарантией YouMax (после запуска проекта).
Ответил за ТС
strongestline вне форума  
Старый 11.12.2009, 02:38
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,308
КП: 0.298

Короче понятно. Другими словами - "Вы вложите денег, а с гарантиями мы решим потом..."
tunderdim вне форума  
Старый 11.12.2009, 02:40
Заблокированный

Цитата:
Судя по всему гарантий никаких. Гарантирована только максимальная просадка - 50 %

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от strongestline Посмотреть сообщение
Ответил за ТС
Это называется продавать кота в мешке.

добавлено через 4 минуты
Может есть смысл покупать бонусные аккаунты прошедших викторину Покерстратеджи? Реально можно купить 50 бонусных долларов, за 10 реальных. Четыре бонусных аккаунта - вот Вам и сумма 200 баксов.

Последний раз редактировалось xag197911; 11.12.2009 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума  
Старый 11.12.2009, 10:59
Должник!!!

Автор темы Ответ: Инвестиции в покер-игроков - без сайта

Цитата:
Сообщение от Olkib Посмотреть сообщение
Действительно! А есть какие-то другие варианты? В принципе это аналогия ПАММ ДУ на Форексе.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС, максимальная просадка инвестора 50 %, далее средства возвращаются?
Средства в распоряжении инвесторов, вывести их можно в любой момент. Я же гарантирую, что максимальная просадка будет 50%, я просто не выдам денег для игры, на самом деле я буду поднимать в теме вопрос при просадке более 10-20% (согласно заявленной игровой стратегии). Также согласно банкролла, при серии проигрышей буду понижать выдаваемую сумму и повышать ее при выйгрышах.
Также будет вестись контроль аккаунта. Будет выкладываться статистика игр.

Цитата:
Второй вопрос. Вы в предыдущей теме говорили о страховании вкладов. Будет ли страхование и на каких условиях?
Страхование будет. Договоренность с Infolist уже есть. Просто ждем первых заявок и старта проекта. Не хотелось, чтобы инструмент страхования YouMax использовался как реклама нового проекта.
Условия: страховка на 70% депозита.
Предложение: Если кто хочет вложить в проект сумму от 200$, открою тему страховки

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Может есть смысл покупать бонусные аккаунты прошедших викторину Покерстратеджи? Реально можно купить 50 бонусных долларов, за 10 реальных. Четыре бонусных аккаунта - вот Вам и сумма 200 баксов.
Данный вопрос рассматривается. Но игрок strongestline играет на FullTiltPoker, а этот покеррум недавно прекратил выдавать стартовый бонус 50$, остался только бонус на первый депозит. Если будут игроки в PokerStrategy мы рассмотрим данный вариант.
Кстати, бонусы которые удастся вывести из покеррума будут распределяться как и прибыль.

Последний раз редактировалось Tavrid; 11.12.2009 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума  
Старый 11.12.2009, 15:09
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Данный вопрос рассматривается. Но игрок strongestline играет на FullTiltPoker, а этот покеррум недавно прекратил выдавать стартовый бонус 50$, остался только бонус на первый депозит. Если будут игроки в PokerStrategy мы рассмотрим данный вариант.
Кстати, бонусы которые удастся вывести из покеррума будут распределяться как и прибыль.
Так может есть смысл поискать успешных игроков на покерных форумах?
xag197911 вне форума  
Старый 11.12.2009, 15:47
Специалист

Благодарностей: 120

Вопрос к ТС.
Впрочем я его уже задавал в других подобных проектах, только не получал вразумительного ответа.
Ваш интерес - понятен (10%).
А в чем заинтересованность игроков? Получить от Вас 100$ (например), наиграть до 150$ и отдать 27,50$, заработав себе 22,50$ вместо 50$, играя на собственные.
Не вижу смысла удачливому и грамотному игроку брать в долг, отрабатывая "на дядю" - это ж не Форекс.
pinbol2009 вне форума  
Старый 11.12.2009, 15:56
Заблокированный

Логика такова - увеличение оборотных средств, как и на форексе. Извините, а зачем вопрос был адресован к ТС если он администратор а не игрок?

Последний раз редактировалось strongestline; 11.12.2009 в 15:59.
strongestline вне форума  
Старый 11.12.2009, 16:15
Топ Мастер

Благодарностей: 1,219

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС.
Впрочем я его уже задавал в других подобных проектах, только не получал вразумительного ответа.
А в чем заинтересованность игроков? Получить от Вас 100$ (например), наиграть до 150$ и отдать 27,50$, заработав себе 22,50$ вместо 50$, играя на собственные.
Не вижу смысла удачливому и грамотному игроку брать в долг, отрабатывая "на дядю" - это ж не Форекс.
По-моему все очевидно и вполне логично.
При варианте, описанном ТС. По 5% отдается вкладчиком и инвестором, что вполне незначительная сумма, при этом ТС обеспечивает поддержку проекту и привлечение новых вкладчиков, а сам игрок может заниматься своим делом, а не бегать по форумам в поисках вкладчиков. Конечно многие уже привыкли к схемам работы отечественных хайп-кидал, которые и трейдеры, и вебмастеры, и веб-дизайнеры и служба поддержки в одном лице, но при подобной форме регулирования отношений между вкладчиками и игроками - схема выходит намного надежнее.

При этом, Таврид прекрасно расписал свои функции в первом посте (например распределение средств). Так что, учитывая, что у руля такой опытный человек, то сам проект внушает доверия.

Таврид, я бы вложился в проект (особенно под страховочку в 70%), но сейчас пока есть ряд перспективных хайпов, в которые собираюсь закинуть еще денежек.

Может быть присоединюсь через недельку-другую. Пока также интересует статистика игры. Скоро уже будет середина месяца, надеюсь, обрадуете нас успешной игрой.

Я же без проблем вложился бы от 200$

добавлено через 2 минуты
P.S. Простите, нет времени заниматься расшифровкой графиков, можете ли Вы выложить статистику по игре за ноябрь в обычном текстовом варианте? Например:

Начальный банк:
Все выиграно:
Все проиграно:
Прибыль за месяц:

Так будет удобнее (и не только мне).

Последний раз редактировалось Niveus; 11.12.2009 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Niveus вне форума  
Старый 11.12.2009, 16:43
Должник!!!

Цитата:
Так может есть смысл поискать успешных игроков на покерных форумах?
Это в планах, сейчас уже есть игрок, будем с ним работать.
Tavrid вне форума  
Старый 11.12.2009, 16:48
Специалист

Цитата:
Сообщение от Niveus
По-моему все очевидно и вполне логично.
При варианте, описанном ТС. По 5% отдается вкладчиком и инвестором, что вполне незначительная сумма ...
Цитата:
Распределение прибыли:
45% - инвесторы
45% - игроки
10% - администратор проекта, это я.
Или я что не правильно понял?
Цитата:
Сообщение от strongestline
Логика такова - увеличение оборотных средств, как и на форексе. Извините, а зачем вопрос был адресован к ТС если он администратор а не игрок?
Обычно принято задавать вопросы организатору. Или я должен был адресоваться - Эй, кто-нибудь?
Оборотные средства - это, конечно, хорошо. Но, именно для ТС.
Вопрос был: какой смысл игрокам. Или эти средства нужны для 1-2 игроков при игре на 5-10 столах баксов по 100 ?
pinbol2009 вне форума  
Старый 11.12.2009, 17:06
Должник!!!

Цитата:
Вопрос к ТС.
Причин может быть очень много.
Основная как и ответил strongestline - увеличение оборотных средств аналогично ПАММ счету в Форексе. Большие доходы, которые можно было бы и не получать играя на свои.
Вторая переход на более высокий уровень игры в покер, ведь играя своих 100$ начинающий игрок не скоро выйдет в турниры по 100$. Согласно банкролла он должен будет собрать сумму банка в 10000$ чтобы рисковать 1%-2% на турнир.
Третья - игроки могут профессионально заниматься СПОРТОМ, т.е. покером, не волнуясь за финансовую сторону. Ведь не секрет, что многие одаренные игроки не дети миллионеров, и не многие могут вложить 1к в кассу покеррума.
И четвертая, как писал К.Маркс - ПРОФЕССИОНАЛ - этот тот кто получает деньга за свой труд. Играя на "свои" можно долго оставаться любителем. Профессиональный игрок в покер - звучит городо!

Немного подправлю Вашу финансовую модель, я не даю 100$, я выдаю банк на 1 (или более) игру, скажем 5$, выиграл, отписался, играешь дальше или выводишь, проиграл получил следующий банк. Это жесткая дисциплина манименеджмента, отступление от которой ведет к сливу депозитов и в Форексе и в покере. Отделяя азарт от денег мы получаем profit и контролируем loss. Анализ тем на форуме подсказывает мне что главное не удачно играть на Форекс или в покер, а правильно вести манименеджмент, т.к. сливы происходят за 1-2 дня до нуля, что невозможно при соблюдении правил манименеджмента.

Брать в долг на игру в карты - к нам не относится никак. Это вообще неправильно.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Или эти средства нужны для 1-2 игроков при игре на 5-10 столах баксов по 100 ?
Я планирую, что в будущем игроков будет больше чем 1-2.
Количество открытых столов оговаривается индивидуально и отображается в статистике. Ничего страшного в игре на 5-8 столах нет, т.к. за столом обычно сидит много людей и каждый думает по 30-60 секунд.
Согласно плана старт будет с очень небольшой суммы, по мере получения положительной статистики будут увеличиваться и вложения в игрока. Могу Вас заверить, что играть по 100$ на турнир на 10 столах одновременно одному игроку я не дам. Хотя не будем загадывать, такое возможно при банке 100тыс$.

Последний раз редактировалось Tavrid; 11.12.2009 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума  
Старый 11.12.2009, 17:51
Специалист

Цитата:
Причин может быть очень много.
Основная как и ответил strongestline - увеличение оборотных средств аналогично ПАММ счету в Форексе. Большие доходы, которые можно было бы и не получать играя на свои.
На мой взгляд аналогия с Форексом не очень удачна, давайте ее оставим.
Цитата:
Вторая переход на более высокий уровень игры в покер, ведь играя своих 100$ начинающий игрок не скоро выйдет в турниры по 100$. Согласно банкролла он должен будет собрать сумму банка в 10000$ чтобы рисковать 1%-2% на турнир.
А играя Ваших 5$ ?
Цитата:
Третья - игроки могут профессионально заниматься СПОРТОМ, т.е. покером, не волнуясь за финансовую сторону. Ведь не секрет, что многие одаренные игроки не дети миллионеров, и не многие могут вложить 1к в кассу покеррума.
Честно говоря о таких суммах не слышал. Да и Вы их не даете. Или я ошибаюсь: 5-10$ - лимит.
Цитата:
И четвертая, как писал К.Маркс - ПРОФЕССИОНАЛ - этот тот кто получает деньга за свой труд. Играя на "свои" можно долго оставаться любителем. Профессиональный игрок в покер - звучит городо!
А играя на "чужие" можно быстро стать шарлатаном.
Цитата:
Брать в долг на игру в карты - к нам не относится никак. Это вообще неправильно.
Ну, называйте как угодно - суть от названия не меняется.
Цитата:
Ничего страшного в игре на 5-8 столах нет, т.к. за столом обычно сидит много людей и каждый думает по 30-60 секунд.
Я так же ничего страшного в этом не вижу, если всех остальных игроков за столами считать "рыбами", а Ваших профи - "рыбаками". Дело обстоит именно так ?
pinbol2009 вне форума  
Старый 11.12.2009, 18:10
Топ Мастер

Благодарностей: 1,219

pinbol2009, Вы особо непонятливый либо корчите из себя самого умного. Я написал с инвестора и с игрока организатор берет по 5% - в сумме 10.

Роль главного выполняет Таврид. Если Вы уж такой непонятливый и Вам все надо объяснять на примерах и образах, то смотрите:

Таврид выполняет роль посредника, который занимается организацией всего процесса. Он заключает своего рода договор с инвестором,а также с игроком. В итоге перед каждой стороной существуют свои права и обязанности. Таким образом, если нарушаются права/возникают вопросы/появляются, то все вопросы решаются непосредственно с Тавридом, но это также не мешает напрямую связываться с игроками.

Этот вид деятельности, напоминает риэлтора. Он договаривается с продавцом, что ищет покупателя. Продавец в этом случае ничего не делает. Также он договаривается с покупателем, что находит ему квартиру (здесь уже покупатель ничего не делает в плане поиска).

Надеюсь доходчиво объяснил.
Niveus вне форума  
Старый 11.12.2009, 18:24
Должник!!!

Цитата:
На мой взгляд аналогия с Форексом не очень удачна, давайте ее оставим.

А играя Ваших 5$ ?

Честно говоря о таких суммах не слышал. Да и Вы их не даете. Или я ошибаюсь: 5-10$ - лимит.

А играя на "чужие" можно быстро стать шарлатаном.

Ну, называйте как угодно - суть от названия не меняется.

Я так же ничего страшного в этом не вижу, если всех остальных игроков за столами считать "рыбами", а Ваших профи - "рыбаками". Дело обстоит именно так ?
1. Аналогия с Форексом очень удачна. Я в схеме Диллинговый Центр (к примеру ПАММ прощадка Альпари).
2. 5$ это старт, если по итогам месяца/года игрок заработает себе и инвесторам по 100$/1000$, то я выдам больше чем 5$, возможно даже и 50% депозита на счет, если в этом будет стратегическая необходимость, к примеру участие в крупном турнире.
3. См. предыдущий ответ.
4. "Приумножение денег инвесторов" - многие называют это бизнесом, Вы называете это шарлатанством, интересно узнать, а как тогда Вы называете финансовые hyip-пирамиды?
5. -
6. Нет. Я не вмешиваюсь в сам игровой процесс. Но в каждом покерруме есть правила, который нарушать в рамках данного проекта запрещается. Коллективная "рыбалка" на "рыбу" запрещена. Статистика игр для меня прозрачна (доступ к аккаунтам у меня), поэтому проверить махинации очень просто.

Последний раз редактировалось Tavrid; 11.12.2009 в 18:27.
Tavrid вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:06
Опции темы