MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 19.10.2016, 22:59
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Братья Винклвосс используют StateStreet для закрепления ключевой роли электронной системы платежей биткоина

StateStreet используется, для запуска первой электронной системы платежей биткоина (ЭСП).
В новом отчете Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), компания StateStreet в настоящее время числится администратором и трансфертным агентом Winklevoss Bitcoin Trust,предлагаемой электронной системы платежей биткоина, которая поддерживается и финансируется инвесторами Кэмероном и Тайлером Винклевоссами, основателями биржи биткоинов Gemini.

По существующим данным,StateStreet будет отвечать за "ежедневную администрацию траста"после запуска, а также за сохранение бухгалтерской отчетности и расчет стоимости чистых активов треста (NAV), или стоимости одной акций.

Стоит также отметить и другие изменения, касательно вопросов, которые возникли в период заполнения документов для регистрации.
Например, документы указывают на то, что ЭСП будет использовать "специально созданную" систему, чтобы убедиться, что соответствующие хранители удерживают контроль над частными криптографическими ключами, которые позволили бы им перемещать собственность.

"Другие цифровые ресурсы ЭСП могут быть не готовы обеспечить «доказательства контроля» над частными ключами, которые контролируют биткоины" говорится в докладе.

Игра на выжидание

Тем временем, шаг за шагом, после многолетних усилий братьев Винклевосс, приходит развитие, которое даст инвесторам дополнительное влияние на рынке цифровых валют.

Усилия активизировались в начале этого лета, когда братья Винклевосс попытались переместить применение их индекса на фондовую биржу BATS. Это решение вызвало длительные общественные обсуждения.
Однако, несмотря на достижения, наблюдатели рынка считают, что могут пройти годы, прежде чем какая-либо из предложенных ЭСП будет воплощена в жизнь.
Масла в огонь прибавляет и относительный недостаток образованности в области цифровых валют, а также проблемы, с которыми продолжает сталкиваться сектор обмена биткоина, по-прежнему страдающий от нарушений и проблем безопасности.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.coindesk.com/state-street...tf-sec-filing/

https://text.ru/antiplagiat/5807af9be9097
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход