Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,546 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:35
Старый 02.11.2016, 01:02
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 127
КП: 0.126
Re: Автоваз будет работать четыре дня в неделю

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Были у меня семь моделей жигу лей и один москвич каждый раз модель была более последней и новей и с каждым разом мне казалось кудаже лучше и пото я купил далеко не новую бмв когда я сел за руль и поехал только тогда я понял что такое для людей, досих пор неописуемый восторг.....
Угу мужик знакомый в ряду пересел на днях с 2111 на «старенький» мерин, мол я его взял с целью перепродажи, буквально пару дней на нем отъездил и на свою ласточку уже смотрит с легкой ненавистью, и мне вот почему то кажется что ласточка рискует поменять хозяина.
andrey2301 вне форума  
Старый 02.11.2016, 13:26
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Я даже не удивлен, почему то
В Европе такси на мерседесах имеют пробег в 400-500 тысяч и это никого не удивляет, и они вполне себе живые.
Цитата:
Были у меня семь моделей жигу лей и один москвич каждый раз модель была более последней и новей и с каждым разом мне казалось кудаже лучше и пото я купил далеко не новую бмв когда я сел за руль и поехал только тогда я понял что такое для людей, досих пор неописуемый восторг.....
Меня в бмв в свое время удивила шумка и сиденья, как так едешь и удобно и не слышно.
Asal вне форума  
Старый 02.11.2016, 14:13
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 14
КП: 0.057

Цитата:
Угу мужик знакомый в ряду пересел на днях с 2111 на «старенький» мерин, мол я его взял с целью перепродажи, буквально пару дней на нем отъездил и на свою ласточку уже смотрит с легкой ненавистью, и мне вот почему то кажется что ласточка рискует поменять хозяина.
У меня знакомый тоже когда-то пересел с отечественной на Фольксваген Пассат, потом говорил, что много лет жизни потерял, когда "ездил на ведрах", говорит, что теперь не променяет восьмилетний Пассат даже на нулячий ВАЗ .
Rate вне форума  
Старый 02.11.2016, 23:06
Специалист

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
В Европе такси на мерседесах имеют пробег в 400-500 тысяч и это никого не удивляет, и они вполне себе живые.
Ну дык туда ж не суют детали кривыми руками в пьяном виде и абы как лишь бы сэкономить

Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
У меня знакомый тоже когда-то пересел с отечественной на Фольксваген Пассат, потом говорил, что много лет жизни потерял, когда "ездил на ведрах", говорит, что теперь не променяет восьмилетний Пассат даже на нулячий ВАЗ .
Сам пересел с батиных допотопных жигулей на Renault Kangoo, никаких чувств кроме отвращения у меня отцова машина и не вызывала но, «за неимением гербовой…»
Машинка пусть и не презентабельная , но меня полностью устраивает.
andrey2301 вне форума  
Старый 03.11.2016, 00:35
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 270
КП: 0.067

Вот что странно почти все ругают отечественный автопром а вот машины то куда то всё таки продают , может конечно жадность человеческая подешевле корыто купить, хотя за такие деньги можно не плохую не слишком старую иномарку купить.....
МОЛ вне форума  
Старый 03.11.2016, 06:19
Профессионал

Цитата:
Ну дык туда ж не суют детали кривыми руками в пьяном виде и абы как лишь бы сэкономить
Вот в экономии дело это как бы да есть такое. Вообще помню старые дискуссии с тазоводами у них главное достоинство машины это недорогие запчасти. А то, что они сыпятся, это уже другой вопрос, для них.
Asal вне форума  
Старый 03.11.2016, 13:46
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 14
КП: 0.057

Цитата:
Вот что странно почти все ругают отечественный автопром а вот машины то куда то всё таки продают , может конечно жадность человеческая подешевле корыто купить, хотя за такие деньги можно не плохую не слишком старую иномарку купить.....
Запчасти дешевле и поковыряться можно и самому, если что, это такая национальная черта. В иномарке уже не поковыряешься, если старенькая. А новые не каждому по карману. Безусловно, если пыль в глаза никому пускать не надо, а так для дачи, для перевозки песка-картошки, то сойдет и ВАЗ.
Rate вне форума  
Старый 03.11.2016, 20:26
Специалист

Цитата:
Вот в экономии дело это как бы да есть такое. Вообще помню старые дискуссии с тазоводами у них главное достоинство машины это недорогие запчасти. А то, что они сыпятся, это уже другой вопрос, для них.
Тазо воды это отдельный диагноз для местных «Белых столбов». Таких как они, а таких у мня на рядах в гаражном обществе 95% даже расходы на нормальное масло, бензин и расходники это уже лишние расходы и «вас буржуев не поймешь», а моё и так ездиет.
Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
Запчасти дешевле и поковыряться можно и самому, если что, это такая национальная черта. В иномарке уже не поковыряешься, если старенькая. А новые не каждому по карману. Безусловно, если пыль в глаза никому пускать не надо, а так для дачи, для перевозки песка-картошки, то сойдет и ВАЗ.
Да сойдет, если она «станет», а достаток позволяет просто кинуть ключи на капот, и сказать да и болт с ней.
А так бороться с кривизной и недоделками себе дороже.
andrey2301 вне форума  
Старый 04.11.2016, 13:56
Профессионал

Цитата:
Да сойдет, если она «станет», а достаток позволяет просто кинуть ключи на капот, и сказать да и болт с ней.
А так бороться с кривизной и недоделками себе дороже.
Ну в иномарке поковыряться никто не помешает, в старенькой особенно, только там если что поменяешь на оригинальное и новое, хоть об этом голова не болит.
Asal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2016, 18:01
Любитель

Благодарностей: 164
КП: 0.042

Цитата:
Безусловно, мне кажется, что автомобили отечественного производства должны пользоваться спросом, но не так сильно реформы касаются именно родных производителей.
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 04.11.2016, 20:22
Специалист

Цитата:
Ну в иномарке поковыряться никто не помешает, в старенькой особенно, только там если что поменяешь на оригинальное и новое, хоть об этом голова не болит.
в том то и дело, что детали хоть и дорогие, но качественные, если оригинальные конечно.
Хотя даже дороговизна относительна , дешевые запчасти тоже найти не особая проблема, через Ростов проехало множество машин из «банановых республик» соседней страны, и на разборках осело не мало деталей.
andrey2301 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:35
Опции темы