MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2016, 20:35
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
По евро канадцу вырисовывается первичный сигнал на покупку.
Предполагаемый горизонт от 2-х недель.
Захожу дробным лотом, при противоходе и дальнейшем подтверждении продолжения покупки буду наращивать позицию.
Защитные селл стопы пока не ставлю, так как отсутствует внятный экстремум от текущей цены.
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.10.2016, 17:40
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Автор темы EURCAD

Продолжается набор позиций по евро каду на противоходе и первичном бай сигнале.
Просадка менее 1%.
Ниже по ходу цены стоит отложенный ордер на покупку, при прорыве ниже буду оценивать динамику цены и уровень просадки и от этих показателей действовать.

Точнее буду смотреть прекращать набор позы или нет, рабочий размер позы 0,5 лота (10% от депа).
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.10.2016, 22:13
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Автор темы EURCAD

Интересный сегодня новостной фон по канадцу.
Новости по америке толкнули евро/кад на новые минимумы, но пресс -конференция ЦБ Канады
вернула цену обратно.

Скоро опять новости по Америке и Канаде- думаю будет интересно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.10.2016, 19:17
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Автор темы EURCAD

По евро каду наблюдается новостная шпиля, я был не у терминала когда была отработка новости.
Сейчас ситуация не понятна, возможен откат. Буду наблюдать 2 свечи и принимать решение о дальнейшей судьбе экспозиции в бай.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.10.2016, 22:06
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Автор темы EURCAD

Позиция удерживается но часть ее сокращена, тейки выставлены, защита не требуется.

Вероятность отката так же есть, поэтому сценарий остается прежним- при откате покупать до рабочей позы. При смене сигнала - ликвидировать позы.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.10.2016, 00:18
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Автор темы EURCAD

Позиции закрыты по тейк профиту, пока по паре вне рынка
буду мониторить сигналы.
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.11.2016, 17:52
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Автор темы EURCAD

Вырисовывается первичный сигнал на продажу.
Зашел в селл по рынку и поставил отложку на ближайшем уровне.
По идее, если канадец начнет укрепляться, а евро корректироваться, то селл выгорит, пока он так же коррекционный (посомтрим).
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.07.2017, 04:03
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Автор темы Re: EURCAD

Анализ по стратегии пиранья на сегодня:

На текущий момент по паре наблюдается интересная ситуация- присутствует старый сигнал на покупку, он валиден, но пара находится в районе своих минимумов на ТФ Н4, поэтому ждем откат, а так же наблюдаем за поведением цены около этих минимумов. Есть вероятность перелоу и изменения сигнальной точки - ждем.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.07.2017, 18:12
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Автор темы Re: EURCAD

Анализ по стратегии пиранья на сегодня:

Вчера была открыта сделка на покупку, на данный момент пара показывает небольшую прибыль, сценарий развивается стабильно.
Пара довольно волатильна и сделка открыта потому что есть "емкость" по ММ. Стоп по сделке на австралийце перенесен в БУ , поэтому можно открыть позицию по подобной паре.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.07.2017, 20:56
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Автор темы Re: EURCAD

Анализ по стратегии пиранья на сегодня:

На текущий момент цена утянута ниже уровня входа, утянул эту цену канадец, но уровни выхода установлены, жду развития событий.
PIRANHAfx вне форума
Старый 10.07.2017, 18:46
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Автор темы Re: EURCAD

Анализ по стратегии пиранья на сегодня:

Сегодня пара не показывает значительных изменений, но канадец явно тащит пару вниз (против направления открытия позиции), смотрю за развитием ситуации.
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.07.2017, 20:09
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Автор темы Re: EURCAD

Анализ по стратегии пиранья на сегодня:
На текущий момент времени пара не показывает значительной динамики, пока наблюдается некий флетовый участок и цена крутится вокруг уровня входа в рынок.
Конечно такой «ловли падающих ножей» как на доллар/канадце не наблюдается, пока ситуация выглядит более оптимистично, но стоп стоит, риски просчитаны, поэтому просто наблюдаю дальше за развитием ситуации.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.07.2017, 18:29
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Автор темы Re: EURCAD

Анализ по стратегии пиранья на сегодня:
На текущий момент пара находится близко к уровню выхода из рынка (уровень стоп лосс).
Укрепление канадского доллара сдвинула котировки кросса евро/канадец к новым минимумам.
Я рассматриваю вариант с ликвидацией позиции, если мне дадут откат ближе к уровню входа.
Пока динамика больше нисходящая чем восходящая и направление нелинейного канала больше описывает коррекцию, чем разворот.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.06.2018, 15:21
#14
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
EURCAD

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Анализ текущий ситуации на рынке

С открытием Веллингтона инструмент направился на север, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена поддержала покупки. Сингапур, Шанхай и Гонконг показали продажи. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковыйв области 1,52700




Результаты анализа текущий ситуации на рынке
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в направлении прогноза, но была тут же придавлена, в результате чего ордер был закрыт по трейлингу. Однако, считаю, это благоприятный исход в данной ситуации
Прогноз, считаю, себя оправдал.


mokol вне форума
Старый 14.06.2018, 13:08
#15
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
EURCAD

Анализ текущий ситуации на рынке

С открытием Веллингтона инструмент стал двигаться в северном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пробует идти в шорт. Сингапур, Шанхай и Гонконг поддерживают продажи. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковый в области 1,5295


[url=http://radikal.ru][img]http://d.radikal.ru/d18/1806/c3/5fb9b3f0008e.jpg[/


Результаты анализа текущий ситуации на рынке
После открытия ордера цена начала флетить, в результате чего ордер оказался закрытым по трейлингу, принеся пункт в копилочку. Цена же из флета вышла в направлении прогноза. А могла и в другую сторону выстрелить.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


mokol вне форума
Старый 15.06.2018, 13:44
#16
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
EURCAD

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Анализ текущий ситуации на рынке

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пробует идти в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг так же прощупывали почву в направлении покупок. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковый в области 1,52200


Результаты анализа текущий ситуации на рынке
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в прогнозируемом направлении. Показав импульс, не удержалась на уровне и откатилась, закрыв при этот ордер по трейлингу, принеся в копилочку 2 п и пошла спокойно дальше на север. Спасибо трейлингу))
В целом, считаю, прогноз себя не оправдал.


mokol вне форума
Старый 18.06.2018, 18:10
#17
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
EURCAD

Анализ текущий ситуации на рынке

С открытием Веллингтона инструмент стал двигаться в северном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена развернулась в шорт. Сингапур, Шанхай и Гонконг поддержали продажи. В целом общее движение в сессию было в шорт. Сигнал себя не отработал до Европы, предполагаю, что может отработать сейчас. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковый в области 1,53450


mokol вне форума
Старый 19.06.2018, 15:34
#18
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
EURCAD

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Анализ текущий ситуации на рынке

С открытием Веллингтона инструмент стал двигаться в северном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена развернулась в шорт. Сингапур, Шанхай и Гонконг поддержали покупки. В целом общее движение в сессию было в лонг.
На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковый в области 1,53250


Результаты анализа текущий ситуации на рынке
После открытия ордера цена сразу пошла не в том направлении, которое было нужно. В результате имел открытый лимитный ордер и два стопа. Нехорошо сегодня получилось со второй половиной Азиатской сессии на иструменте.
Прогноз себя не оправдал.


mokol вне форума
Старый 20.06.2018, 18:03
#19
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
EURCAD

Результаты анализа текущий ситуации на рынке
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в прогнозируемом направлении. Однако скоро встретила уровень, который не смогла преодолеть и откатилась от него, закрыв ордер по трейлингу, который сегодня был включен на ожидании высокой волатильности перед выходом значимых новостей во второй половине дня. Видно, что трейлинг себя отработал хорошо.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


mokol вне форума
Старый 21.06.2018, 20:06
#20
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
EURCAD

Результаты анализа текущий ситуации на рынке
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в прогнозируемом направлении. Однако скоро встретила уровень, который не смогла преодолеть и откатилась от него, закрыв ордер по трейлингу, который сегодня был включен через пять часов после входа.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


mokol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход