MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2016, 19:34
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
kissfm11, ремонтировать дома - крыши, стены - повреждений очень много в силу того что тут больше война артиллерии поэтому и существенный ущерб инфраструктуре. Но денег реально достаточная сумма если помогут страны Запада.
zlobikus вне форума
Старый 02.06.2017, 01:01
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Там за исключением нескольких горячих точек ничего не разрушено, а дороги так вообще гораздо лучше чем в остальной Украине.
я не знаю откуда у вас информация за весь Донбасс, но я скажу за свой город: тут прилеты были даже в центр не говоря об окраинах, следовательно можно судить о масштабах разрушений.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В первую очередь аэропорт
аэропорт никакому восстановлению не подлежит за исключением взлетной полосы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
А что Донбасс подконтролен Украине?
некоторые населенные пункты Донбасса подконтрольны Украине.
Denver10 вне форума
Старый 02.06.2017, 09:28
#23
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я не знаю откуда у вас информация за весь Донбасс
Донбасс - моя родина, во время войны я жил там (сейчас нет), теперь регулярно там бываю, основные разрушения в прифронтовой полосе. О прилетах по центру Донецка инфы не было, в основном р-н аэропорта.
Влад555 вне форума
Старый 02.06.2017, 14:13
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
основные разрушения в прифронтовой полосе.
это что за полоса? какие районы?
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
О прилетах по центру Донецка инфы не было, в основном р-н аэропорта.
я Вам так скажу: в аэропорту исключительно военные, а вот ежедневно и до сих пор туда могут не прилетать снаряды, а жилые р-ны такие как Петровский, Куйбышевский, Киевский ежедневно терпят прилеты. есть раненые и реже погибшие мирные жители. а за центр Донецка я могу сказать, что прилеты были на б.Пушкина (самый центр города)
Denver10 вне форума
Старый 02.06.2017, 15:08
#25
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
жилые р-ны такие как Петровский, Куйбышевский, Киевский ежедневно терпят прилеты
Кому бы врал, но только не мне. Я там бываю раз в месяц. И прям сейчас могу друзьям позвонить, уточнить про вчерашние "прилеты", например.
Влад555 вне форума
Старый 02.06.2017, 17:34
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Кому бы врал, но только не мне. Я там бываю раз в месяц. И прям сейчас могу друзьям позвонить, уточнить про вчерашние "прилеты", например.
ну так конечно позвони)). а я подожду результат)).
а пока так просто:
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
жилые р-ны такие как Петровский, Куйбышевский, Киевский ежедневно терпят прилеты. есть раненые и реже погибшие мирные жители.
Вчера мирный житель мужчина 1969 года рождения ранен при обстреле Петровского района Донецка.
Denver10 вне форума
Старый 02.06.2017, 18:04
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Я там бываю раз в месяц
Интересно где, под обстрелами?
seter вне форума
Старый 02.06.2017, 19:37
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну так конечно позвони)). а я подожду результат)).
Новая тактика у ольгинских троллей, ждать новостей из Украины
ttxz вне форума
Старый 03.06.2017, 00:39
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Влад555, ну чё там, связь есть?
Denver10 вне форума
Старый 03.06.2017, 01:53
#30
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Товарищи, Вы местные я смотрю. Когда война закончится, ничего не говорят?
Alcest вне форума
Старый 03.06.2017, 14:10
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Влад555, ну ты позвонил или друзья с тобой больше не общаются?
Denver10 вне форума
Старый 04.06.2017, 15:40
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Влад555, вот тебе статистика за вчера 03.06.17:
Цитата:
"Сегодня около 15.00 был произведен минометный обстрел поселка Старомихайловка (это рядом с Петровским и Кировским р-нами), в результате чего повреждения получили семь домостроений. Вечером, около 19:30, пострадал район Ясиноватой, от минометов различного калибра и тяжелой арты. Ночью в поселке Крутая Балка по улице Широкая, 24 в результате обстрела ранен мужчина 1957 года рождения".
За 02.06.17:
Цитата:
Утром более трех часов вели огонь по поселку Александровка Петровского района на западе Донецка. Об этом сегодня сообщил глава поселковой администрации Константин Чалый.
«Сегодня утром с 7:00 начался сильный обстрел из противотанковых гранатометов по окраинам поселка и по «серой зоне». Обстрел только закончился, но мы даже не можем выехать, чтобы обследовать там повреждения жилья людей, потому что нет гарантий безопасности».
Цитата:
В 20:48 в Ясиноватой по адресу улица Лесничество, дом 1, в ногу была ранена женщина 1945 года рождения.
Ясиноватая в 7 км от Киевского района.
Denver10 вне форума
Старый 06.06.2017, 12:52
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
жилые р-ны такие как Петровский, Куйбышевский, Киевский ежедневно терпят прилеты. есть раненые и реже погибшие мирные жители.
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Кому бы врал, но только не мне.
Выше я тебе привел ежедневную статистику почти за каждый день в подтверждение моим словам после твоих слов "не врать". Вот очередная статистика за вчера 05.06.17:
Цитата:
Вчера в 21:20 обстреляли из минометов поселок шахты Трудовская Петровского района Донецка. По ул.Амударьинская в районе поселка шахты Трудовская, по улице в это время шли мама и сын. Мина разорвалась прямо возле них. Мать – женщину 37 лет убило на месте. Ее сын был ранен. Его доставили в Республиканский травматологический центр.
Цитата:
Как минимум 15 домов и линии электропередачи повреждены в результате обстрелов Донецка.
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Кому бы врал, но только не мне.
и кто кому врет после этого?
Denver10 вне форума
Старый 06.06.2017, 16:34
#34
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
и кто кому врет после этого?
точно знаешь кто стрелял?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Выше я тебе привел ежедневную статистику почти за каждый день
Это за 2 дня? )))))
А тебе про Широкино, Авдеевку, Красногоровку, Дебальцево рассказать или сам знаешь?

Еще за 05.06
Цитата:
На этом же направлении вчера было зафиксировано три обстрела противником жилых кварталов населенных пунктов. Утром 2 вражеские мины попали около домов в Красногоровке. Позже несколько артиллерийских снарядов противника разорвались в жилом секторе Павлополя. А около 21.00 захватчики из станкового противотанкового гранатомета попали по мирной улице в Марьинке.
Влад555 вне форума
Старый 07.06.2017, 12:48
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
точно знаешь кто стрелял?
что ты меня путаешь?!) разговор был такой:
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
жилые р-ны такие как Петровский, Куйбышевский, Киевский ежедневно терпят прилеты. есть раненые и реже погибшие мирные жители.
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Кому бы врал, но только не мне. Я там бываю раз в месяц. И прям сейчас могу друзьям позвонить, уточнить про вчерашние "прилеты", например.
ну так ты друзьям позвонил? что они тебе сказали? прилеты были?

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Это за 2 дня? )))))
эта плачевная статистика только лишь всего за 5 дней! а что тут смешного? есть раненные и погибшие мирные жители. ребенок остался без матери!

п.с. В ночь на 7 мая обстрелу подвергся Петровский район.
а это сейчас:
По предварительным данным, в результате обстрела поселка городского типа Донецкий повреждено 24 строения.
На данный момент люди находятся в подвалах, так как идет ожесточенный, интенсивный обстрел.
Denver10 вне форума
Старый 07.06.2017, 13:20
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Восстановление Донбасса в составе Украины невозможно. На Украине вообще странно проявляют любовь: например, чтобы показать, как они любят Крым отключали воду и электричество, укро-провайдеры отрубали интернет. Обстрелы, очевидно, тоже нужны для той же цели.

Кстати, если бы на Украине больше бы инвестировали в хорошее отношение, м.б. она и не вступила бы в фазу распада.
Sprout вне форума
Старый 07.06.2017, 14:45
#37
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Положа руку на сердце: а какая бы страна в подобной ситуации поступила иначе? Россия - точно нет (вспомните Чечню).
Крыму очень повезло, что к власти в Украине пришли откровенные ссыкуны: надо было сразу перекрывать и электричество, и воду, и товаропоток. Захотели свободы не по закону - получите и распишитесь...
С Донбассом та же песня. Спасибо хоть не отдали "задаром", как Крым. Донбасяне хотели халявного "русского мира", а получили войну по всей морде - поделом...
А кто приложил руку к "фазе распада" Украины, не подскажите? А вот России распад на "сотню маленьких медвежат" очень даже грозит, и я буду этому только рад, как это ни печально...
Da Gama вне форума
Старый 07.06.2017, 15:06
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Только полные дебилы могут визжать о каком то вмешательстве России и не думать о том что в действительности произошло. Живите с нациками, они вам ещё не так раскроят страну.
seter вне форума
Старый 07.06.2017, 15:53
#39
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Только полные дебилы могут визжать о каком то вмешательстве России и не думать о том что в действительности произошло. Живите с нациками, они вам ещё не так раскроят страну.
Я бы с радостью, да вот только приходится жить с местными имбецилами, пылающими противоестественной любовью к соседнему государству и ненавидящими свое...
А о вмешательстве России "визжит" весь цивилизованный мир (вассалы России и тоталитарные режимы не в счет). Что, все на свете "поехали" на почве ненависти к бедным невинным русским овечкам???
Da Gama вне форума
Старый 08.06.2017, 21:06
#40
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Товарищи, Вы местные я смотрю. Когда война закончится, ничего не говорят?
когда путен сдохнет и товарищи с кгб прекратят мутить там воду



Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение

точно знаешь кто стрелял?

что ты меня путаешь?!
на вопрос вообще нет смысла отвечать?

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Восстановление Донбасса в составе Украины невозможно
путен что вечно жить будет? или ты не слышал что террорист-освободитель Ходаковский сказал?

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
На Украине вообще странно проявляют любовь: например, чтобы показать, как они любят Крым отключали воду и электричество, укро-провайдеры отрубали интернет
а на России все происходит иначе, боевикам в театр Норд Ост и в Беслан подавали пирожки и прохладную минералку чтобы не похудели.

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
на Украине больше бы инвестировали в хорошее отношение, м.б. она и не вступила бы в фазу распада.
главное чтобы на России водка и идиоты не закончилась, а таких Петросянов как вы всегда будет полно



добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Только полные дебилы могут визжать о каком то вмешательстве России и не думать о том что в действительности произошло
только полнейшие дебилы могут не видеть вмешательства России ,наверное сотни танков, градов, ураганов, буков и прочей технике в шахте таксисты раскопали. такоеч впечатление что вам 5 лет, не больше
Ахелесов Пятак вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход