MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2016, 21:45
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Почему растет биткоин? — Мировой финансовый кризис


Для тех, кто смотрит на окружающую действительность трезвым взглядом, не является тайной, что и акции, и облигации, и жилая недвижимость находятся в той или иной стадии пузыря. Рынок жилой недвижимости неоднороден и представляет собой либо эхо пузыря, лопнувшего в 2008 году, либо является новым пузырем, превзошедшем по размерам предыдущий.

США

В США рост кредитных пузырей (пузырь автокредитов, пузырь ипотечных ссуд и пузырь студенческих кредитов) начинает захлебываться, и экономисты начинают пересматривать свои прогнозы по экономике, которые, как оказалось, были чересчур оптимистичными.

В полночный колокол прозвонит в день инаугурации нового президента 20 января 2017 года. Без сомнений, это будет черный день для Соединённых Штатов. Более того, кто бы ни был следующим президентом США, этот президент будет иметь дело с самым большим экономическим и финансовым бардаком, который эта страна когда-либо знала.

Сказав это, я озвучиваю свои опасения о том, что мы приближаемся к эпизоду Американской истории, который будет куда более неприятным и продолжительным по времени, чем Великая Депрессия.

Самый Большой Пузырь в Истории

«Пузырь на китайском рынке недвижимости – самый большой пузырь в истории» — это не мои слова, а самого богатого человека в Китае! 29 сентября Ванг Джаелин, состояние которого оценивается в 30 миллиардов долларов, дал эксклюзивное интервью CNN и рассказал о тех опасениях на этом рынке, которые не дают ему покоя. И это говорит человек, который отстроил в стране молов и офисных комплексов больше, чем кто-либо другой.
Пузырь – это очень чувствительное слово для китайцев, так как недавно они пережили лопнувший пузырь на своем фондовом рынке, не подозревая, что цены могут не только расти, но еще и падать. А теперь новый пузырь теперь уже на рынке недвижимости может стать головной болью китайских властей.
Это действительно большая проблема для Китая, где замедление экономики происходит на фоне быстрорастущих уровня долга. На этом рынке гуляют огромные суммы: прямые кредиты в сектор недвижимости оцениваются Capital Economics в 24 трлн. Юаней на конец июня, а это 3,6 триллиона долларов.
С 2010 года рынок вырос более, чем на 50%. Интерактивный график этого роста можно посмотреть здесь.

Куда пойдут все деньги, когда эти пузыри лопнут?

Хаос, который возникнет, когда триллионы долларов, иен, юаней и евро кинутся к пожарному выходу в момент схлопывания пузырей, будет монументальным, и всплеск цены на биткоин, в которые хлынут часть потока этих денег, будут не менее монументальными.

Думаете, цена биткоин подскочит всего до отметки $1000? — Я так не думаю. Мы увидим новые исторические максимумы — это факт.

Остается только купить биткоин и держать, остальное сделают за Вас другие.

Источник
clipman77 вне форума
Старый 16.10.2016, 22:39
#2
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
Думаете, цена биткоин подскочит всего до отметки $1000? — Я так не думаю. Мы увидим новые исторические максимумы — это факт.

Остается только купить биткоин и держать, остальное сделают за Вас другие.
Нормальный такой призыв к покупке биткойна.После таких заявлений прямая дорога на биржу.
Пока что прибывает в цене,но постепенно.В целом для любителей крипты -это хорошая новость,но вот такой негативный прогноз по экономикам-плохой.Не хотелось бы,чтобы такой прогноз сбылся.
akva31z вне форума
Старый 16.10.2016, 22:54
#3
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Новая технология, которая сейчас у всех на слуху! Развивается, возможно, из шумихи (оправданной или неоправданной), но во многом показывает себя с хорошей стороны.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 16.10.2016, 23:16
#4
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
А я вот не считаю, что биток так уж и на слуху. На этом форуме и других профильных ресурсах да, информации об этом много. А так люди по большей своей части не знаю что это такое и с чем это едят. Хотя, так или иначе цена растет и кто знает, до куда вырастит.
Мне недавно приснилось, что я купил очень много бтс и он очень прям сильно вырос и я стал чуть ли не миллионером
blackvovik вне форума
Старый 16.10.2016, 23:25
#5
Любитель
 
Возраст: 39
Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Есть мнение, что курс биткоина через десять лет может вырасти до 10 тысяч долларов США. И это не предел его роста, так как многое говорит о его востребованности.
Globus-Inter вне форума
Старый 17.10.2016, 00:12
#6
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от clipman77 Посмотреть сообщение
ля тех, кто смотрит на окружающую действительность трезвым взглядом, не является тайной, что и акции, и облигации, и жилая недвижимость находятся в той или иной стадии пузыря.
Так если ко всему относится, то и биткоин является тоже мыльным пузырем ни больше, ни меньше хотя за ним ближайшее будущее это точно.
Адрон вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход