Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обзоры арт-рынка. Обсуждение арт-инвестиций, инвестиций в предметы искусства, сопутствующих финансовых рисков и всего, что связано с данным инвестиционным направлением.
При поддержке
Биржа инновационных проектов ShareinStock
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:38
Старый 15.10.2016, 23:42
Интересующийся

Благодарностей: 14
КП: 0.039
Мой стиль-моё искусство

Гжель,Палех,Хохлома...а может быть создать свой стиль в народном промысле?

добавлено через 4 минуты
Наверно в наше время трудно найти свою нишу в народном промысле.Может быть что то абсолютно новое,своё?Поэксперементировать с оформлением изделия.Выработать свой стиль

Последний раз редактировалось Investaurant; 15.10.2016 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Investaurant вне форума  
Старый 16.10.2016, 01:48
Интересующийся

Инвестирую в: SEO
КП: 0.000
Re: Мой стиль-моё искусство

Считаю, что всё дело в том, что почти все эти самые "ниши народного промысла" уже кто-то, да занял - давно или не очень. А для того, чтобы на идею "клюнули" - это должно быть что-то действительно новенькое, ноу-хау, так сказать. Мысль сама по себе очень даже неплоха, и может дать плоды, если у автора воистину аналитический ум и креативное мышление... В общем - а почему бы и нет?!
IrinkaS вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 16.10.2016, 02:07
Интересующийся

Автор темы Re: Мой стиль-моё искусство

Цитата:
Сообщение от IrinkaS Посмотреть сообщение
если у автора воистину аналитический ум и креативное мышление... В общем - а почему бы и нет?!
Так я о чём и говорю.В корне переменить отношение к трафаретным традициям народным и создавать нечто,своё и пока не повторимое.Думаете не найдётся несколько творческих людей со скрытыми талантами,о которых они сами не знают?Или столкнуть интересы абсолютно разных авторов,чтобы получить что то абсолютно новое.
Investaurant вне форума  
Старый 16.10.2016, 04:09
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.268

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от Investaurant Посмотреть сообщение
а может быть создать свой стиль в народном промысле?
А будет ли он популярный и востребованный? Одно дело заниматься искусством, а второе это финансы. Как по мне такое искусство не будет оценено по достоинству, возможно через сотню лет.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 16.10.2016, 13:45
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
А будет ли он популярный и востребованный? Одно дело заниматься искусством, а второе это финансы. Как по мне такое искусство не будет оценено по достоинству, возможно через сотню лет.
Старый 16.10.2016, 22:59
Форекс-блогер

Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.268

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от Investaurant Посмотреть сообщение
Москва не сразу строилась.Возможно это долгосрочный проект.Скорее всего идея для творчества,и как небольшой пока доход от продукции при продаже.
Возможно, но стоит понимать, что большинство известных художников стали таковыми после смерти. Поэтому, можно рассматривать как инвестиции для своих внуков, правнуков и т.д.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 16.10.2016, 23:10
Интересующийся

Цитата:
Возможно, но стоит понимать, что большинство известных художников стали таковыми после смерти. Поэтому, можно рассматривать как инвестиции для своих внуков, правнуков и т.д.
Старый 23.10.2016, 22:00
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 169
Записей в FX-блоге: 801
Подписок: 5
КП: 0.121

Цитата:
Сообщение от IrinkaS Посмотреть сообщение
Считаю, что всё дело в том, что почти все эти самые "ниши народного промысла" уже кто-то, да занял - давно или не очень. А для того, чтобы на идею "клюнули" - это должно быть что-то действительно новенькое, ноу-хау, так сказать. Мысль сама по себе очень даже неплоха, и может дать плоды, если у автора воистину аналитический ум и креативное мышление... В общем - а почему бы и нет?!
Самая глупая фраза, которую можно чаще всего услышать, как отговорку чтобы что-то не делать это"все ниши уже заняты".
Люди и предприятия живут не вечно. Удача у людей длится не вечно.
Рано или поздно одни поколения сменят другие, одни уходят в другую область и т.п. ВСЕГДА как у грибника свои грибы найдутся.

нажимай на картинку, чтобы СТАТЬ VIPом заказывай консультацию, чтобы попасть в список лучших из лучших ПАММеров форума MMGP!
sunmistik на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 24.10.2016, 01:32
Блог NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 1,464
КП: 0.293

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Самая глупая фраза, которую можно чаще всего услышать, как отговорку чтобы что-то не делать это"все ниши уже заняты".
Люди и предприятия живут не вечно. Удача у людей длится не вечно.
Рано или поздно одни поколения сменят другие, одни уходят в другую область и т.п. ВСЕГДА как у грибника свои грибы найдутся.
Если идея толковая и лежит к ней душа, то деньги обязательно появятся для ее реализации. Это на личном опыте успело проверить не одно поколение успешных предпринимателей всех стран мира.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 вне форума  
Старый 27.10.2016, 12:16
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 3
КП: 0.000

Можно взять за основу что-то одно и фантазировать, прикладывать свое авторство. Ручная работа всегда будет неповторима, а значит, и ценна.Я например увлекаюсь бисероплетением. В основном раздариваю, и даже что-то продаю). Бисер и всякие штучки на китайском базаре покупать выгодно, выходит копеечно и красиво.
TayaRichi вне форума  
Старый 29.10.2016, 09:09
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 169
Записей в FX-блоге: 801
Подписок: 5
КП: 0.121

Цитата:
Если человек умеет что-то красивое и классное делать своими делами, то для таких мастеров уже придумали давно сайт. Они там выкладывают свои работы и желающие это дело покупают.

нажимай на картинку, чтобы СТАТЬ VIPом заказывай консультацию, чтобы попасть в список лучших из лучших ПАММеров форума MMGP!
sunmistik на форуме  
Старый 04.11.2016, 13:40
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 8
КП: 0.048

Не простое это дело - был у меня опыт работы с ювелиром. Не срослось, потому что художник - не всегда понимает что нужно рынку и "творит" то, что продать невозможно =)
MarinaSmirnova вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:38
Опции темы