Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,265 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:50
Старый 17.10.2016, 20:20
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 440
КП: 0.247
Re: Первые беспилотные авто появились на улицах Британии

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас все совсем по другому стало
Тем не менее, контроль за движением остался людским, что делает его очень несовершенным по сравнению с идеальным порядком, который могут обеспечить автоматические системы, следящие за беспилотными машинами.
FMFM на форуме  
Старый 17.10.2016, 22:06
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Тем не менее, контроль за движением остался людским, что делает его очень несовершенным по сравнению с идеальным порядком, который могут обеспечить автоматические системы, следящие за беспилотными машинами.
Я думаю, что и за этим всем не заржавеет именно такие системы. Я не думаю, что будет все так просто и что именно людской фактор будет как можно меньше иметься, с каждым годом от сего будут избавляться просто.
kissfm11 вне форума  
Старый 17.10.2016, 22:12
Мастер

Благодарностей: 440
КП: 0.247

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
будут избавляться просто.
Да, чем меньше задействовано в процессе людей, тем меньше будут расходы на зарплату, аренду офиса, соцпакет, обучение и тп, содержание машин тоже недешево, но они эффективней и в перспективе экономичней.
FMFM на форуме  
Старый 18.10.2016, 21:00
Специалист

Благодарностей: 102
КП: 0.168

Цитата:
Раньше говорили, что женщины ужасно себя ведут на дороге, а теперь мне кажется благодаря им сейчас относительно порядок)) Это единственные кто действительно учат правила ПДД
Лично я ничего не имею против Женщин за рулем, и окончательно перестал равнять "парней и девушек" когда после «влета» в ее авто девушка вынула монтировку из под сиденья, и с воплями «я бип-бип не для того копила на авто и бип-бип училась что бы какое то малолетнее бип-бип в меня въехало», чувства , точнее ярость была искренняя, ели отбили "мелкососов" от разъяренной драйверши, до приезда ПДД. А после все кто был из мужиков стали на ее сторону. Впечатлились . что ли Валькирия с монтировкой.
gheorgze вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.10.2016, 22:44
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Лично я ничего не имею против Женщин за рулем, и окончательно перестал равнять "парней и девушек" когда после «влета» в ее авто девушка вынула монтировку из под сиденья,
Ну что же и такие девушки конечно встречаются, но как правило в таких ситуациях они просто теряются и не знают, что им конкретно делать в таких ситуациях!
kissfm11 вне форума  
Старый 19.10.2016, 15:56
Специалист

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же и такие девушки конечно встречаются, но как правило в таких ситуациях они просто теряются и не знают, что им конкретно делать в таких ситуациях!
Думаю не стоит равнять всех девушек под одну гребенку, и среди парней есть такие горе водители.
gheorgze вне форума  
Старый 19.10.2016, 16:09
Профессионал

Благодарностей: 424
КП: 0.116

Цитата:
Думаю не стоит равнять всех девушек под одну гребенку, и среди парней есть такие горе водители.
Обычно косячат на дороге люди с покупными правами, ну или новички, но опять таки с покупными правами, так как обычно даже если человек права купил, рано или поздно научиться ездить...
ktulhuF на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2016, 17:42
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 667
КП: 0.100

Цитата:
Лично я ничего не имею против Женщин за рулем, и окончательно перестал равнять "парней и девушек" когда после «влета» в ее авто девушка вынула монтировку из под сиденья, и с воплями «я бип-бип не для того копила на авто и бип-бип училась что бы какое то малолетнее бип-бип в меня въехало», чувства , точнее ярость была искренняя, ели отбили "мелкососов" от разъяренной драйверши, до приезда ПДД. А после все кто был из мужиков стали на ее сторону. Впечатлились . что ли Валькирия с монтировкой.
Я вообще никогда не был против женского вождения, а даже скажу больше - у меня жена рулит намного лучше, чем я Она знает практически все и может жестко отстоять свою точку зрения даже в самых странных дтп. Да и ...в двигателях лучше меня тоже разбирается, ей это просто интересно))

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Меняю Е-валюты на BestCurs.org. Лучшие курсы обмена и безопасность гарантированы!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.
Alcest вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2016, 18:06
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 7
КП: 0.030

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Все хорошо,но боязно.А если будет сбой в программе,да и рядом с таким беспилотником неуютно как-то находиться,мне больше нравятся автомобили на воде,все-таки для безопасности лучше,чтобы человек там был,не верю я в 100%безопасность беспилотных авто.
Это только начало пути, со временем все настолько доработается , что будущие поколения даже и не будут в состоянии сами ездить за рулем, так как данной необходимости не будет.
GrandKing вне форума  
Старый 19.10.2016, 21:07
Профессионал

Благодарностей: 424
КП: 0.116

Цитата:
Я вообще никогда не был против женского вождения, а даже скажу больше - у меня жена рулит намного лучше, чем я
Я тоже знаю женщин которые отлично умеют водить, но в большинстве случаев когда вижу машину, заехавшую на пешеходный переход, при красном свете, за рулем женщина...
ktulhuF на форуме  
Старый 20.10.2016, 19:42
Специалист

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Обычно косячат на дороге люди с покупными правами, ну или новички, но опять таки с покупными правами, так как обычно даже если человек права купил, рано или поздно научиться ездить...
Но пока научится «крови попьет» на дороге ужас сколько, и хорошо если без аварий обойдется.
gheorgze вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:50
Опции темы