MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.10.2016, 13:25
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

В форуме принимают участие представители около 100 предприятий из Украины и Польши.

В Житомире сегодня открылся украинско-польский бизнес-форум. Читайте также Германия открыла торговую палату в Украине.

Как передает корреспондент УНИАН, открыли форум в.и.о. председателя Житомирской облгосадминистрации Игорь Гундич и консул Республики Польша в Виннице Войцех Мрозовски.

В форуме принимают участие представители около 100 предприятий из Украины и Польши.

”На форуме представлен инвестиционный потенциал Польши и Житомирщины. Среди участников есть представители известных польских компаний», - отметил Житомирский городской голова Сергей Сухомлин.

В программе форума: экспозиции отечественных и зарубежных брендов в павильонах на открытых площадках, демонстрационные показы продукции украинско-польских промышленных предприятий, а также специальные мероприятия, семинары, консультации специалистов.

Как заявили участники форума, при участии польских инвесторов на территории Житомирщины уже создано более 30 предприятий. По объемам внешнеторговых операций Республика Польша занимает первое место среди европейских стран-партнеров Житомирской области, второе место занимает Германия, а третье – Италия.

На территории Житомирской области проживает самая большая диаспора поляков в Украине - около 49 тыс.человек, или 3,5% населения области.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 15.10.2016, 13:30
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Отлично, так как бизнес партнеры друг друга по находят на этом форуме как с Польши так и с Украины, и уже будут строить совместную бизнес-стратегию для совместного развития бизнесов.
ttxz вне форума
Старый 15.10.2016, 15:30
#3
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
На территории Житомирской области проживает самая большая диаспора поляков в Украине - около 49 тыс.человек, или 3,5% населения области.
Весьма символично, я считаю! Очень много нового и полезного может предоставить не только полякам и украинцам, но и всему миру данное бизнес сотрудничество.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 15.10.2016, 15:45
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Весьма символично, я считаю! Очень много нового и полезного может предоставить не только полякам и украинцам, но и всему миру данное бизнес сотрудничество.
Ну что же посмотрим что же будет в итоге и какой будет эффект от всего. Если же просто поговорят, то это одно. Вот таких разговор уж точно уже много было и для всех это не интересно!
kissfm11 вне форума
Старый 15.10.2016, 23:55
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Весьма символично, я считаю! Очень много нового и полезного может предоставить не только полякам и украинцам, но и всему миру данное бизнес сотрудничество.
Думаю, это выгодно полякам и также украинцам, ведь соседи и от этого может быть общая польза. Почему бы не развивать вместе бизнес и приносить простым людям пользу. Рабочие места и зарплаты и для местных органов пополнение казны.
bizneser вне форума
Старый 16.10.2016, 01:35
#6
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Все-таки территориальная близость является одним из основных критериев такого тесного экономического сотрудничества.
Адрон вне форума
Старый 16.10.2016, 01:44
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Хотелось-бы послушать какие темы там обсуждались.
maksim7603 вне форума
Старый 16.10.2016, 04:12
#8
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
На территории Житомирской области проживает самая большая диаспора поляков в Украине - около 49 тыс.человек, или 3,5% населения области.
В принципе, это нормально. Когда есть заинтересованная аудитория и почему, не создавать такие форумы, искать инвестиции и т.д. Все правильно делают.
VictorSamus вне форума
Старый 16.10.2016, 16:54
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
В принципе, это нормально. Когда есть заинтересованная аудитория и почему, не создавать такие форумы, искать инвестиции и т.д. Все правильно делают.
Пусть это создается ни как не спорю, что в этом есть проблема, все это есть правильно. Только вот стоит понимать, чтобы реально был толк и получится ли что от всех этих форумов пойдут именно прибыль?
kissfm11 вне форума
Старый 16.10.2016, 23:01
#10
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Только вот стоит понимать, чтобы реально был толк и получится ли что от всех этих форумов пойдут именно прибыль?
Чтобы был реальный толк и был приток инвестиций, нужно много работать на уровне государства. Пока такой работы нет или она делается только для виду и получения новых кредитов.
VictorSamus вне форума
Старый 17.10.2016, 01:59
#11
Любитель
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 127
Благодарностей: 20
о это не плохая новость, думаю для людей он может быть полезным
Дмитрий Бородаев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход