MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2016, 17:21
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 5
В сети некоторое время назад появились сведения о загадочном устройстве под названием D1C, которое должно было быть смартфоном, введенным на рынок под именем знаменитого производителя из Финляндии. Между тем, в сеть попала подробная техническая спецификация оборудования, из которой следует, что гаджет получит экран с диагональю.... 13,8 дюйма.

Nokia D1C была добавлена в базу данных GFXBench. Согласно предоставленных материалов, устройство имеет почти 14-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей, SoC Qualcomm Snapdragon 430 с графикой Adreno 505 и 3 ГБ оперативной памяти. Оборудование также получило 16-мегапиксельную камеру, 8-мегапиксельный сенсор для селфи и 16 ГБ памяти для пользовательских данных. Все работает под управлением Android 7.0 Nougat.

Короче говоря, Nokia D1C оказалась обычным планшетом, а не, как ранее мы предполагали, смартфоном. Это может казаться маловероятным, особенно если принять во внимание тот факт, что последнее устройство такого типа с логотипом финского производителя дебютировало на рынке в 2014 году. С другой стороны, к информация из GFXBench мы должны, относиться с доверием.

Новые продукты под брендом Nokia мы должны увидеть уже в конце текущего года. По слухам, тогда должен дебютировать смартфон P1. Однако его технические характеристики пока неизвестны.

Источник: https://prostotech.com/
he3k вне форума
Старый 13.10.2016, 18:38
#2
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Сколько же будет стоить такой планшетик от Нокиа
simon4 вне форума
Старый 13.10.2016, 22:04
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от he3k Посмотреть сообщение
гаджет получит экран с диагональю.... 13,8 дюйма.
Вот это я понимаю!!! Теперь и работать будет комфортней с сайтами. Давно ждал что-то побольше, чем 10 дюймов, ибо уже "десятка" кажется маленьким планшетом.
Я считаю что даже планшет с 17 дюймовым экраном, также будет удобен в работе. Единственный минус, вес
Alcest вне форума
Старый 14.10.2016, 00:32
#4
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю!!! Теперь и работать будет комфортней с сайтами. Давно ждал что-то побольше, чем 10 дюймов, ибо уже "десятка" кажется маленьким планшетом.
Я считаю что даже планшет с 17 дюймовым экраном, также будет удобен в работе. Единственный минус, вес
Ну нокия вряд ли. А Самсунг может и разродится на гибкий планшет , да и патент у них есть на подобный аппарат, а с гибким экраном и вес будет по меньше.
grebnev вне форума
Старый 14.10.2016, 01:22
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
на гибкий планшет
А если упадет? Представьте насколько хрупок будет такой планшет!
Не то чтобы специально на улице проводить краш-тесты, нет.. ребенок маленький уронил или с одеяла сполз... разные случаи бывают
Alcest вне форума
Старый 14.10.2016, 12:22
#6
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А если упадет? Представьте насколько хрупок будет такой планшет!
Не то чтобы специально на улице проводить краш-тесты, нет.. ребенок маленький уронил или с одеяла сполз... разные случаи бывают
Ну думаю их научила история с телефоном и они будут проверять и перепроверять, до выпуска на прилавки. Хотя… время покажет.
grebnev вне форума
Старый 14.10.2016, 12:46
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А если упадет? Представьте насколько хрупок будет такой планшет!
Не то чтобы специально на улице проводить краш-тесты, нет.. ребенок маленький уронил или с одеяла сполз... разные случаи бывают
После бронебойных телефонов от Нокиа, думаю они будут использовать свой опыт для создания надежных устройств в будущем. Так что если упадет, вероятность что разобьется вероятность думаю мала.
ttxz вне форума
Старый 14.10.2016, 12:54
#8
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
После бронебойных телефонов от Нокиа, думаю они будут использовать свой опыт для создания надежных устройств в будущем. Так что если упадет, вероятность что разобьется вероятность думаю мала.
Да, мне тоже так кажется, что эти старички, которые вылезли из тени, покажут свои бывалые заслуги в будущих устройств.

Хотя тут двояко, Дэл и Футжитцу тоже раньше были хорошими, а сейчас типичное г...
Alcest вне форума
Старый 14.10.2016, 14:10
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Когда телефоны стали догонять планшеты диагональю, последним ничего не осталось, как удирать
Thunderlight вне форума
Старый 14.10.2016, 15:06
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Хотя тут двояко, Дэл и Футжитцу тоже раньше были хорошими, а сейчас типичное г...
Тут еще на какую модель попадешь. Могут прислать или дать в магазине брак, а потом заменить. Слышал что Сони экспииря перегривается очень, как один из недостатков телефона.
ttxz вне форума
Старый 14.10.2016, 15:41
#11
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Вот если винду на него установить, тогда будет хорошо. Андроид-версии браузеров какие-то выкидыши, нормально пользоваться не получается.
muzprofi вне форума
Старый 17.10.2016, 01:23
#12
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Тут еще на какую модель попадешь. Могут прислать или дать в магазине брак, а потом заменить. Слышал что Сони экспииря перегривается очень, как один из недостатков телефона.
Да можно попасть на любой брак от любой фирмы, от этого еще никто не застрахован.
Но я предпочитаю выбирать не по популярности, а по былым заслугам технику. Включая даже китайских производителей
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход