MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 15:34
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Хахх, админом можно стать хоть завтра, дело техники только и добротного капитала на старте.
Здесь уже возможно и больше сотки в день
Я пришел к такому выводу: Больше шансов начать зарабатывать в команде...
skywinder вне форума
Старый 15.12.2016, 15:41
#102
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от skywinder Посмотреть сообщение
Я пришел к такому выводу: Больше шансов начать зарабатывать в команде...
а что Вы имеете в виду под командой?
Командной админить это безусловно хорошо, каждый сам знает свое дело и работа едет слаженней
Alcest вне форума
Старый 15.12.2016, 17:02
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
а что Вы имеете в виду под командой?
Командной админить это безусловно хорошо, каждый сам знает свое дело и работа едет слаженней
Админить проекты, конечно, гут. Но пока не созрел до готовности быть админом хайпа, то командой можно раскручивать проекты: хайпы и сетевые.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
а что Вы имеете в виду под командой?
Командной админить это безусловно хорошо, каждый сам знает свое дело и работа едет слаженней
Админить проекты, конечно, гут. Но пока не созрел до готовности быть админом хайпа, то командой можно раскручивать проекты: хайпы и сетевые.
Плюсов гораздо больше работать командой, нежели в одиночку.
skywinder вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 17:47
#104
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от skywinder Посмотреть сообщение
Плюсов гораздо больше работать командой, нежели в одиночку.
А рефоводы разве работают командой? Раскручивать можно и в одиночку Профита больше.
А вот админить нужно командой, уж больно много нюансов здесь
Alcest вне форума
Старый 15.12.2016, 21:22
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
Но в целом, с учетом того, что никакие проекты не позволят долго и стабильно зарабатывать, то при грамотном распределении, можно, более менее стабильно иметь около 10% дохода в месяц. Т.е. начальный лимит нужно тогда делать 30к$.
Даже с таким подходом количество скамов сьест всю прибыль и еще и в минус можно уйти. На хайпах обычными вложениями точно не заработать.
Mracobec вне форума
Старый 16.12.2016, 02:08
#106
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
За 100 $ в день, если человек не является блогером и мониторингом, он может зарабатывать на должности администратора проета
Как Вам такой вариант?
Хыхы )) Это да, блогеры мониторы примерно так и зарабатывают, хорошие именно блогеры мониторы, но мы не блогеры и мониторы, нам то как такие бабки зарабатывать в хайпах, вот ТС пришел показать нам как, интересно, какие успехи у него щас!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.12.2016, 14:02
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А рефоводы разве работают командой? Раскручивать можно и в одиночку Профита больше.
Позвольте заметить один нюанс: все сколько-нибудь крупные и дельные проекты, компании, сайты и любое другое объединение единомышленников работают гораздо эффективней, нежели бы Вы работали в одиночку. Работать перспективней только КОМАНДОЙ!
Я пришел к такому выводу. И с товарищами мы строим ее.
Мы каждый день работаем над развитием команды и общаемся с людьми.
Еще дам Вам совет: в такой сфере, как хайпы и млм (я думаю Вы согласны с тем, что это все сфера продаж) каждый день необходимо общаться с людьми. Чем больше Вы будете общаться, тем быстрее будет результат. Действует принцип воронки.
Что касается результатов: они обязательно будут.
Внимательно следите за всеми новостями, которые я скидываю в мою тему.
В конце каждого месяца финансовый отчет, неважно какой он будет, положительный, либо отрицательный.

добавлено через 11 минут
Хыхы )) Это да, блогеры мониторы примерно так и зарабатывают, хорошие именно блогеры мониторы, но мы не блогеры и мониторы, нам то как такие бабки зарабатывать в хайпах, вот ТС пришел показать нам как, интересно, какие успехи у него щас! [/quote]
Изначально тема создавалась с целью придумать способ заработка 100$ в день сообща.
Каждый участник темы выдвигает свое предложение на обсуждение.
Читайте описание темы.
Суть такова: одному сложно выжить в мире бизнеса, да и вообще в жизни.
Необходимо коллективно искать пути решения в сфере заработка. Может быть это совместное построение проекта, компании, сети.
Но судя по тому, что никто не хочет думать либо объединяться, моя тема потихоньку превратилась в обозрение моих шагов. Не ожидал такого поворота....

Как зарабатывать деньги? Единственный способ, который я вижу на сегодня - надо объединяться.

добавлено через 2 часа 59 минут
Советую посмотреть статистику только рунета. eurostudio.ru/blog/runet-2016_v_cifrah_i_faktah.htm
Это Вам к размышлению о перспективности построения сетевого бизнеса в интернете.
Причем не важно, хайп или млм это. Какая разница, что продавать - главное как.
skywinder вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 22:48
#108
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от skywinder Посмотреть сообщение
Что касается результатов: они обязательно будут.
Внимательно следите за всеми новостями, которые я скидываю в мою тему.
В конце каждого месяца финансовый отчет, неважно какой он будет, положительный, либо отрицательный.
О как интересно, значит к концу месяца, ближе к новому году, нас ждет свежий отчет по заработку 100$ в сутки.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.12.2016, 12:59
#109
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А вот админить нужно командой, уж больно много нюансов здесь
Когда скамятся проекты - отсутствие слаженности команды часто преподносится админом как основная причина скама, кто-то с кем-то не договорился, не поделил деньги, вынес кассу. Лично мне кажется админить должен один человек, чтобы потом не было подобных оговорок и раздрая в команде, а на остальную работу просто за деньги нанимать специалистов, каждый из которых отвечает за свой участок и работает на зарплату.
veranika55 вне форума
Старый 18.12.2016, 19:00
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Когда скамятся проекты - отсутствие слаженности команды часто преподносится админом как основная причина скама, кто-то с кем-то не договорился, не поделил деньги, вынес кассу. Лично мне кажется админить должен один человек, чтобы потом не было подобных оговорок и раздрая в команде, а на остальную работу просто за деньги нанимать специалистов, каждый из которых отвечает за свой участок и работает на зарплату.
Даже если будет админить один человек - все равно у него будет кто-то виноват, из-за кого все не получилось. Такая уж специфика у них
Mracobec вне форума
Старый 18.12.2016, 21:20
#111
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от skywinder Посмотреть сообщение
Хайп - это один из способов достигать своих финансовых целей.
Возможно, у кого-то он один из основных.
Основной хайп врядли у кого то есть, так как хайпы долгожители это редкость.
А достигать свои финансовые цели лучше думаю в других направлениях инвестирования более вероятнее, чем в хайпах.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 18.12.2016, 21:29
#112
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Основной хайп врядли у кого то есть, так как хайпы долгожители это редкость.
А достигать свои финансовые цели лучше думаю в других направлениях инвестирования более вероятнее, чем в хайпах.
Был в моей жизни промежуток времени, когда я хотела уйти от хайпов, он у меня часто бывает, после каждого успешного проекта, где я зарабатываю выше 1000 долларов, вот мне ее хочется куда-то вложить по серьезному. В паммы вкладывала, в бинарки вкладывала, в форекс вкладывала. Да я в хайпах столько не зарабатываю, чтобы везде вкладывать. Самое интересное, честно все хотела изучить, скачивала и даже покупала кучу книг, заказывала кучу стратегий, причем из разных источников и все сопостовляла. Тратила гораздо больше на все это дело времени, чем в хайпах. Поняла, что я круглая дура и не это не мое. А сейчас и в хайпах не такие высокие деньги, чтобы думать куда их вложить по серьезному. Проще выводить пока выводиться и жить себе спокойно.
veranika55 вне форума
Старый 19.12.2016, 05:01
#113
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В паммы вкладывала, в бинарки вкладывала, в форекс вкладывала. Да я в хайпах столько не зарабатываю, чтобы везде вкладывать. Самое интересное, честно все хотела изучить, скачивала и даже покупала кучу книг, заказывала кучу стратегий, причем из разных источников и все сопостовляла. Тратила гораздо больше на все это дело времени, чем в хайпах. Поняла, что я круглая дура и не это не мое.
Там наверно тоже надо крутится варится годик с лишнем, я вот хотел торговлю попробовать на бирже, даже приз выиграл у одной брокерской компании тут, дали сто бакинских,но все руки не доходят и времени нет изучать эту тему ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.12.2016, 20:01
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Там наверно тоже надо крутится варится годик с лишнем, я вот хотел торговлю попробовать на бирже, даже приз выиграл у одной брокерской компании тут, дали сто бакинских,но все руки не доходят и времени нет изучать эту тему ..
По статистике большая часть трейдеров оставляет деньги у брокера. Можно конечно долго изучать все нюансы, есть вы поймете, что это ваше. Но вообще дорога тернистая.
Mracobec вне форума
Старый 19.12.2016, 20:10
#115
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
как интересно, значит к концу месяца, ближе к новому году, нас ждет свежий отчет по заработку 100$ в сутки.
Тоже очень интересуют успехи автора поста. Мне кажется эта сумма нереально большой. Чтобы претендовать на такой ежедневный доход, нужно иметь хорошую платформу - либо приличный капитал, который инвестируется в несколько прибыльных проектов, либо быть неимоверно удачливым на Форекс. Или создать свой хайп.
Читала дневник пользователя Форума о заработке на буксах на различных сайтах. Его доход ежедневный - 4 - 6 долларов. И эти цифры под сомнением от такого вида заработка.
Светотень вне форума
Старый 19.12.2016, 20:16
#116
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Там наверно тоже надо крутится варится годик с лишнем, я вот хотел торговлю попробовать на бирже, даже приз выиграл у одной брокерской компании тут, дали сто бакинских,но все руки не доходят и времени нет изучать эту тему ..
Когда такие призы дают, надо ждать подвох. Скорее всего надо совершить определенный объем сделок. А пока его наторгуешь все и потеряешь. Реально бонусы вывести крайне сложно.

добавлено через 3 минуты
Даже в самые успешные времена у меня чистая прибыль была около 20% в месяц от вложенных средств. Чтобы без рефералки получать много надо крутить большие суммы. Проектов, которые их переваривают единицы. Я поэтому и хотела в свое время уйти от хайпов, потому что в хайпах размер заработка очень ограничен, если, конечно, не рефералить. А чирики кидать туда сюда это извращение, а не заработок.
veranika55 вне форума
Старый 19.12.2016, 20:30
#117
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Тоже очень интересуют успехи автора поста. Мне кажется эта сумма нереально большой. Чтобы претендовать на такой ежедневный доход, нужно иметь хорошую платформу - либо приличный капитал, который инвестируется в несколько прибыльных проектов, либо быть неимоверно удачливым на Форекс. Или создать свой хайп.
Читала дневник пользователя Форума о заработке на буксах на различных сайтах. Его доход ежедневный - 4 - 6 долларов. И эти цифры под сомнением от такого вида заработка.
Я согласна с автором поста и действительно, командой легче добиться всего. Я сейчас обучаюсь сетевому бизнесу и считаю, что за подобными продажами будущее.
Арлекино вне форума
Старый 19.12.2016, 21:00
#118
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А сейчас и в хайпах не такие высокие деньги, чтобы думать куда их вложить по серьезному. Проще выводить пока выводиться и жить себе спокойно.
Согласна, проценты сейчас в хайпах не большие в основном 10% , но даже с такими процентами многие и недели работы не вытягивают. Лучше действительно зарабатывать и выводить.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.12.2016, 05:32
#119
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
По статистике большая часть трейдеров оставляет деньги у брокера. Можно конечно долго изучать все нюансы, есть вы поймете, что это ваше. Но вообще дорога тернистая.
Что то и тут пугают ну я не знаю, ну да брокеры, да уж, слышал, форекс тренд, мссис, псведо брокеры хайпы, были тут волнения, много погорело, как в ммм прям...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.12.2016, 11:11
#120
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Когда скамятся проекты - отсутствие слаженности команды часто преподносится админом как основная причина скама, кто-то с кем-то не договорился, не поделил деньги, вынес кассу. Лично мне кажется админить должен один человек, чтобы потом не было подобных оговорок и раздрая в команде, а на остальную работу просто за деньги нанимать специалистов, каждый из которых отвечает за свой участок и работает на зарплату.
Вы представляете, какой "многофункциональный" должен быть админ, если все будет делать сам?


Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Даже в самые успешные времена у меня чистая прибыль была около 20% в месяц от вложенных средств
У меня ориентировочно 30%, в фасты стараюсь не играть и не заигрываться (1-2 круга), исключительно средники
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход