Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,693 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:57
Старый 12.10.2016, 22:22
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 967
Записей в блоге: 7
КП: 0.378
Продажи Apple Watch 2 официально стартуют в Украине с 28 октября! Узнай цену!

Доброго времени, друзья!

Еще одна новость от меня, что посвящена новинкам Apple

А все дело в том что в начале сентября Apple на ежегодной презентации презентовала iPhone7, а также Apple Watch Series 2, вторая версия часов.

В Украине продажи Aplle Watch стартуют 28 октября - данные официального поставщика устройства, компании ASBIS.

ЦеныApple Watch Series 2 будут колебаться от 13 199 грн - модель в 38-мм алюминиевом корпусе, 14 299 грн — модель корпуса 42 мм и 23 499 грн. будет стоить модель из нержавеющей стали - данные сети магазинов «Цитрус». Примечательно здесь то что у всех ритейлеров официальные устройства стоят одинаково.

При этом на данный момент, цены на официальные устройства — ниже «серых» (неофициальные часы без гарантии продаются от 15 000 грн). Часы первого поколения Apple Watch Series 1 сейчас стоят от 9 599 грн.

Новая модель оснащена GPS-модулем и водонепроницаемым корпусом, с ним можно погружаться на глубину до 50 метров, то есть часы легко могут использоваться, как фитнес-трекер для занятий плаванием.

Часы будут продаваться в магазинах «Алло», «Цитрус», «Розетка», MOYO, iStudio. Официальные устройства получают гарантию от Apple на 12 месяцев.

Напомню, продажи официального iPhone 7 в Украине начнутся с 21 октября, и его цена будет от 23 500 грн.

Вот такая интересная новость, лично я бы не отказался от этих часиков, хотя возможно и гугл вариант предпочел бы на андроиде)

В общем, что думаете обо всем этом, друзья?) Делитесь отзывами)

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим

Последний раз редактировалось Prosvetlenniy; 13.10.2016 в 13:18.
Prosvetlenniy вне форума  
Старый 12.10.2016, 23:32
Любитель

Благодарностей: 164
КП: 0.042
Re: Продажи Apple Watch 2 официально стартуют в Украине с 28 октября! Узнай цену!

На фоне Breitling или Tissot эти часы выглядят не настолько сурово, но все же очень стильно!) Правда, мне кажется, что многих функций здесь пока не предусмотрели. Видимо маркетинговый ход!)
Kirill Tereshchenko вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2016, 13:34
Премиум

Автор темы Re: Продажи Apple Watch 2 официально стартуют в Украине с 28 октября! Узнай цену!

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Правда, мне кажется, что многих функций здесь пока не предусмотрели. Видимо маркетинговый ход!)
Или просто не хватка квалифицированного персонала) Мне кажется что подобные девайсы должны быть по максиму наваршированные всеми новыми функциями.. так как время не стоит на месте, коогда будет черед 3 модели - появится еще много всего нового..
Prosvetlenniy вне форума  
Старый 13.10.2016, 13:38
Любитель

Благодарностей: 164
КП: 0.042
Re: Продажи Apple Watch 2 официально стартуют в Украине с 28 октября! Узнай цену!

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Или просто не хватка квалифицированного персонала) Мне кажется что подобные девайсы должны быть по максиму наваршированные всеми новыми функциями.. так как время не стоит на месте, коогда будет черед 3 модели - появится еще много всего нового..
Как раз качественного персонала в Apple очень много! Не нужно так говорить!) Они не должны быть по максимуму нафаршированы, потому что на следующую модель нужно будет что-то придумать, а это затраты! Лучше какую-то функцию сделать "beta" в этой версии, чтобы потом доделать ее и добавить другую программу "beta".
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 13.10.2016, 15:32
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 706
КП: 0.100

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Apple Watch Series 2
Не нравится мне хромовая окантовка часов, как в прочем и в предыдущих моделях.
Да и цена соответственно. За эти деньги я могу купить 5 шт для Андроида и Виндоус

У меня im watch, работают с Windows 10 mobile

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.

|Место свободно!
Alcest на форуме  
Старый 14.10.2016, 00:04
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Не нравится мне хромовая окантовка часов, как в прочем и в предыдущих моделях.
Да и цена соответственно. За эти деньги я могу купить 5 шт для Андроида и Виндоус

У меня im watch, работают с Windows 10 mobile
Я не думаю, что именно важное дело в оконтовке, а вот цена конечно является просто самым главным фактором. Только нужно как-то исправить данную ситуацию интересно посмотреть за всем этим как они исправят.
kissfm11 вне форума  
Старый 14.10.2016, 01:47
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 706
КП: 0.100

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
вот цена конечно является просто самым главным фактором
Да, дело в цене. Основная масса не может себе позволить такие часы ( впрочем как и я ), а выбирает среднячок. Я купил часы за 7000 грн ( со склада, в магазине 9000 ) и доволен как слон.
А переплачивать 100% за бренд, я не намерен

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.

|Место свободно!
Alcest на форуме  
Старый 14.10.2016, 12:16
Премиум

Автор темы Re: Продажи Apple Watch 2 официально стартуют в Украине с 28 октября! Узнай цену!

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Они не должны быть по максимуму нафаршированы, потому что на следующую модель нужно будет что-то придумать, а это затраты!
Да за такие деньги, как они стоят эти часы должны иметь все доступные технологии на данный момент времени, если что то туда не докомплектовывают, как по мне это репутации бренду не прибавляет, а новую модель нужно делать уже когда функционал предыдущей модели себя полностью исчерпал и есть много новых фишек - имхо)
Prosvetlenniy вне форума  
Старый 14.10.2016, 12:26
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 534
КП: 0.053

Цена действительно большая для таких часов и требования будут к ним соответствующие. По количеству функций должны не просто поражать эти часы, а ошеломлять.
ttxz вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:57
Опции темы