MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 12.10.2016, 19:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Рыночная капитализация Ripple достигла исторического максимума.

Пользователи криптовалютных бирж могли сегодня, в понедельник, 10 октября, наблюдать стремительный взлет показателей рыночной капитализации токена Ripple (XRP). В какой-то момент капитализация XRP выросла с $270 млн до $1,2 млрд, что стало абсолютным историческим максимумом.

Более чем в два раза выросли и объемы торговых сделок с XRP, превысив $8,7 млн.

Основная часть сделок при этом пришлась на Ripple Gateways, где в какой-то момент токен XRP можно было продать за $0.045 ($0.0392 на момент публикации).

Как отмечают пользователи Reddit, за таким взрывным ростом, скорее всего, стоит включение XRP в лондонскую торговую платформу Crypto Facilities, специализирующуюся на криптовалютных деривативах. Как сообщила сама биржа, торговля XRP начнется во вторник, 11 октября.

На момент написания этого материала рыночная капитализация Ripple по данным CoinMarketCap опустилась до $817,6 млн.

Напомним, в сентябре Ripple объявила о создании «первой межбанковской группы по осуществлению международных платежей, основанных на распределенной финансовой технологии». В состав объединенной группы (GPSG) вошли Bank of America, Merrill Lynch, Santander, UniCredit, Standard Chartered, Westpac Banking Corporation и Royal Bank of Canada.

Ранее в том же месяце компания получила дополнительное финансирование в размере $55млн, после чего ее общая стоимость выросла до $93 млн.


источник
ElarGroup3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход