MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2016, 19:04
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Международный консорциум, согласно инициативе Наталии Яресько, должен объединять $25 млрд. инвестиций, которые будут направлены на развитие реальной инфраструктуры, системы управления, школ и больниц.

По мнению бывшего министра финансов, консорциум должен состоять из двусторонних и многосторонних партнеров, обеспечивающих прочную поддержку в размере $25 млрд. в течение пяти лет инвестиций в реальную инфраструктуру.

При этом от Украины требуется реализация реформ в системе управления, в налоговой сфере, в области образования, здравоохранения и других сферах.

Наталия Яресько считает, что в данный консорциум следовало бы включить Европейский банк реконструкции и развития, Всемирный банк, Европейский инвестиционный банк, многосторонних и двусторонних партнеров Украины.

Кроме этого, в рамках консорциума может предполагаться также сотрудничество государственной власти с частными компаниями.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 12.10.2016, 20:29
#2
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Международный консорциум, согласно инициативе Наталии Яресько, должен объединять $25 млрд. инвестиций, которые будут направлены на развитие реальной инфраструктуры, системы управления, школ и больниц.
О! В правильном направлении двигаются! Я тоже считаю, что данная инициатива должна быть весьма продуктивной.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
При этом от Украины требуется реализация реформ в системе управления, в налоговой сфере, в области образования, здравоохранения и других сферах.
Ох! Нужно сделать больше, чем необходимо, чтобы инициатива заработала!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 12.10.2016, 21:43
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
О! В правильном направлении двигаются! Я тоже считаю, что данная инициатива должна быть весьма продуктивной.
Только вот почему она ранее все это не сделала. Если только задуматься, то ни чего не сделала. По крайней мере ни чего существенного не могу даже припомнить чтобы она сделала. Так, что не факт что все это реализуют.
kissfm11 вне форума
Старый 14.10.2016, 15:59
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
О! В правильном направлении двигаются! Я тоже считаю, что данная инициатива должна быть весьма продуктивной.

Ох! Нужно сделать больше, чем необходимо, чтобы инициатива заработала!)
Конечно, нужно больше для разных сфер инвестиций, но пока $25 млрд. тоже неплохая сумма. Думаю, Наталия Яресько еще многое сделает, ведь ее многие знают заграницей и она уважаемая ними.
bizneser вне форума
Старый 15.10.2016, 00:35
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Конечно, нужно больше для разных сфер инвестиций, но пока $25 млрд. тоже неплохая сумма. Думаю, Наталия Яресько еще многое сделает, ведь ее многие знают заграницей и она уважаемая ними.
Да в принципе ее все уважают, с этим спора ни какого нету, но вот как бы с ней договариваться даже? Все же себя в Украине она показала не с самой лучшей стороны, только если вспомнить все что она сделала, точнее сказать не эффективной...
kissfm11 вне форума
Старый 15.10.2016, 14:02
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Да в принципе ее все уважают, с этим спора ни какого нету, но вот как бы с ней договариваться даже? Все же себя в Украине она показала не с самой лучшей стороны, только если вспомнить все что она сделала, точнее сказать не эффективной...
Попробуй себя покажи и раскрой. Это не демократия развитая в Европе или в Америке. Там тоже своего хватает, но все же проще. В Украине после одного режима сразу построить светлое будущее не так просто.
bizneser вне форума
Старый 15.10.2016, 22:36
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Ну что же как там строится, то в принципе не совсем важно. Если только задуматься, то для всех граждан интересно чтобы у них прибыль была лишь намного выше и все, более ни чего людей не интересует!
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход