MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 18.10.2016, 21:47
#21
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Спасибо за информацию. Сейчас зайду посмотрю, а то я как-то захожу туда часто, а вот в раздел Депозитов раз в месяц, кладу-перекладываю небольшой капитальчик на месяц, на 3 месяца. На больший срок как-то не решаюсь, чтобы в случае чего не заморозили досрочное расторжение, как когда-то уже было такое.
Svet-lanaa вне форума
Старый 19.10.2016, 18:41
#22
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. Сейчас зайду посмотрю, а то я как-то захожу туда часто, а вот в раздел Депозитов раз в месяц, кладу-перекладываю небольшой капитальчик на месяц, на 3 месяца. На больший срок как-то не решаюсь, чтобы в случае чего не заморозили досрочное расторжение, как когда-то уже было такое.
Вклад с "не снижаемым" остатком не рассматривали как вариант?! Пример от Сбербанка, вклад "Управляй", подобные вклады есть в большинстве банков. Оптимальный срок вклада полгода, как не удивительно, но именно на этот срок можно получить лучшие % по депозиту (сужу по топ 5 банков).
Globomen вне форума
Сказали спасибо:
Svet-lanaa (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 20:58
#23
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Спасибо за информацию, буду иметь в ввиду, и следить за событиями. Очень полезно для себя здесь почитать новости. Надо почаще заходить сюда.
Svet-lanaa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход