Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,056 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:21
Старый 29.11.2016, 11:50
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,097
КП: 0.248
Re: Советники на форекс

Цитата:
Сообщение от Korkin Посмотреть сообщение
В свободном доступе работающих роботов, нет. Только в закрытом и для узкого круга лиц, без вынесения робота и результата его работы на публику.
Согласна с вами. Ведь нет никакого смысла бесплатно выкладывать истинно зарабатывающий инструмент. Да и для чего, когда можно молча делать хорошие деньги по средством него.
ГераЯ вне форума  
Старый 29.11.2016, 15:32
Любитель

Благодарностей: 25
КП: 0.028

Цитата:
Сообщение от Korkin Посмотреть сообщение
В свободном доступе работающих роботов, нет. Только в закрытом и для узкого круга лиц, без вынесения робота и результата его работы на публику. Работа по объёмам банков.
На днях приходило предложение на почту от одного брокера, который предлагал советника. При чем предлагали тестовый бесплатный период на неделю, дальше уже решаешь приобретать его или нет. Что можите сказать по этому поводу?
romator08 вне форума  
Старый 29.11.2016, 16:19
Любитель

Благодарностей: 36
КП: 0.015

я думаю что пусть они сами им и торгуют. Зачем им тогда трейдеры я не пойму. Пусть берут все свои деньги ставят на него и пусть торгуют, зарабатывают. Зачем им тогда трейдеры?
Kollektor вне форума  
Старый 29.11.2016, 19:27
Специалист

Благодарностей: 172
Записей в FX-блоге: 218
Подписок: 1
КП: 0.090

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
На днях приходило предложение на почту от одного брокера, который предлагал советника. При чем предлагали тестовый бесплатный период на неделю, дальше уже решаешь приобретать его или нет. Что можите сказать по этому поводу?
Кому нужен советник, дарю свой личный, сам писал, сам пользуюсь, супермашина, ни разу еще не подводил, там и скрипт есть еще. тоже дарю. Брать здесь, вот чего то расщедрился и решил поделиться со всеми желающими.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
я думаю что пусть они сами им и торгуют. Зачем им тогда трейдеры я не пойму. Пусть берут все свои деньги ставят на него и пусть торгуют, зарабатывают. Зачем им тогда трейдеры?
Любой советник нужно не только найти, Но еще и правильно протестировать и настроить. А без этого даже лучший советник будет сливать депозит, и настройку нужно периодически повторять, а не так, что поставил на счет и забыл о нем, типа он сам денег заработает.

Последний раз редактировалось zaharik1404; 29.11.2016 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
zaharik1404 на форуме  
Старый 29.11.2016, 20:37
Профессионал

Благодарностей: 339
КП: 0.049

а если вы далеки от того, как эту сову правильно настроить и тестировать, по какому принципу она работает и как быстро сольет - руками лучше торгуйте)
буйок вне форума  
Старый 29.11.2016, 21:44
Любитель

Благодарностей: 25
КП: 0.028

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а если вы далеки от того, как эту сову правильно настроить и тестировать, по какому принципу она работает и как быстро сольет - руками лучше торгуйте)
Порой время не на нашей стороне, отсюда и появляется такая потребность. Да и многим вообще не дано, то есть читают, пробуют, а результат нулевой. Чем не выход приобрести советника?
romator08 вне форума  
Старый 29.11.2016, 22:03
Специалист

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
Вообще то, настроить сову и оттестировать сможет любой, там ничего сложного, даже до пояса деревянный человек и тот осилит эту нехитрую операцию, сходите по ссылке и почитайте, там ничего сложного, только усердие нужно.
zaharik1404 на форуме  
Старый 30.11.2016, 16:20
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 7
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Мне не доводилось встречать советника, который приносил бы прибыль на долгом этапе времени. Либо прибыль мизерная совсем либо льет.
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Прибыль приносят, но все же - лишь на каком-то отрезке времени...
Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
На долгом промежутке времени сливают все советники, по крайней мере те, которые мы знаем.
Я вот давно присматриваюсь к широко известному советнику ILAN. Вроде его все знают и большинство трейдеров его хаит. Мартингейл опять же.

А у разработчиков он торгует себе и торгует. Да так, что за год уже 70 кусков снято.

Вот как такое возможно?
Aleksandr IV вне форума  
Старый 30.11.2016, 17:31
Интересующийся

Благодарностей: 9
Записей в блоге: 1
КП: 0.010

я смотрю вы уже 2 года присматриваетесь. Вы бы не присматривались а информацию немного изучили
1abcdf вне форума  
Старый 30.11.2016, 18:03
Интересующийся

И присматриваюсь, и изучаю. Мне спешить некуда. Потерять деньги всегда успеется. А вот найти стратегию, которая способна давать стабильную прибыль в долгосрочной перспективе, мне пока не удалось.

Буду благодарен, если подскажите, какую информацию стоит изучить для лучшего понимания вопроса.
Aleksandr IV вне форума  
Старый 01.12.2016, 00:29
Специалист

Цитата:
Сообщение от Aleksandr IV Посмотреть сообщение
Я вот давно присматриваюсь к широко известному советнику ILAN. Вроде его все знают и большинство трейдеров его хаит. Мартингейл опять же.

А у разработчиков он торгует себе и торгует. Да так, что за год уже 70 кусков снято.

Вот как такое возможно?
У каких разработчиков он торгует? Вообще то илан, это советник, который сливает всегда и в обязательном порядке. Есть трейдеры, которые вечно пытаются этих иланов использовать, их называют оленеводы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
И присматриваюсь, и изучаю. Мне спешить некуда. Потерять деньги всегда успеется. А вот найти стратегию, которая способна давать стабильную прибыль в долгосрочной перспективе, мне пока не удалось.

Буду благодарен, если подскажите, какую информацию стоит изучить для лучшего понимания вопроса.
Вам нужна инфа именно по советникам? Вот тут, если интересно, я накатал простенькую статью для новичков, как проще проверить и настроить советник. чтобы он ваши бабки не вытянул все, если что будет непонятно, ну спросите, но я там все доступно описал.

Последний раз редактировалось zaharik1404; 01.12.2016 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
zaharik1404 на форуме  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 01.12.2016, 16:02
Мастер

Благодарностей: 3,252
КП: 0.039

Цитата:
Вот как такое возможно?
Никто не может сказать как долго он будет зарабатывать и когда наступит конец. Ясно только то, что он обязательно наступит. Мартин - штука коварная, любое продолжительное безоткатное движение против Вас и хана депозиту.
aspiez вне форума  
Старый 01.12.2016, 19:17
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 305
КП: 0.155

Цитата:

Вот как такое возможно?
Так разработчики все нюансы знают, пртому и торгуют. А обычные трейдеры не все над настройками могут колдовать, чтоб прибыль советник приносил
И я им торговал - у меня лил.
Croshuk вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.12.2016, 19:44
Мастер

Благодарностей: 2,293
КП: 0.371
Автор темы Re: Советники на форекс

Цитата:

Вот как такое возможно?
Я помню этот Илан, сам когда-то пытался с ним торговать. Форумы, на которых он бурно обсуждается, сходятся во мнении - он сливает. Это только вопрос времени.
Другое дело, что народ умудряется на протяжении какого-то времени выводить прибыль. Или даже создать ПАММ и объегорить кучу вкладчиков. Чужие деньги ведь не жалко
Den2000 вне форума  
Старый 01.12.2016, 20:28
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вам нужна инфа именно по советникам? Вот тут, если интересно, я накатал простенькую статью для новичков, как проще проверить и настроить советник. чтобы он ваши бабки не вытянул все, если что будет непонятно, ну спросите, но я там все доступно описал.
Спасибо, прочитал с интересом! Действительно, всё очень доступно.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
У каких разработчиков он торгует? Вообще то илан, это советник, который сливает всегда и в обязательном порядке.
Вот ссылка на их мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/ILAN/ilan-2015/1421975
Работает больше года.

Сейчас попробую сюда картинку вставить:

Последний раз редактировалось Aleksandr IV; 01.12.2016 в 20:30.
Aleksandr IV вне форума  
Старый 01.12.2016, 20:41
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
КП: 0.075

Может это не чистый Илан, который в первоначальном его виде работал чисто по мартину и из-за этого только сливал, другого варианта тут нет. Может прикрутили индюков, оптимизиовали их, а от Илана осталось одно название)),
Николай Лутай вне форума  
Старый 01.12.2016, 21:46
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,804
КП: 0.584

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Можно делать по другому. Делить общий капитал на 5 частей (можно больше). И каждую из них по очереди разгонять. Если все верно делать - одна из них даст прибыль, которая покроет все убытки и выведет в плюс.
Когда-то давно тоже так думал. Но это ИМХО в корне неправильное мнение, ибо стоит задача разгона, что само по себе предусматривает катастрофически завышенные риски.
Делим кусок на пять частей и повышаем начальные риски еще в пять раз по отношению к уже имеющимся рискам разгона. Т.е. Вы предлагаете как бы разгон в разгоне, т.е. математически:
Общие риски разгона = Первоначальные риски*Риски разгона одной части.
Т.е., если изначально планируется разгонять 1000 долларов в пять раз, а потом решено эту 1000 поделить на пять частей для снижения рисков и каждые 200 разгонять отдельно, но уже в 25 раз, т.е. риски повышаются многократно ("покроем все убытки и выведем в плюс").
И совершенно правильно было сказано:
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
А это можно достичь только лишь сильным завышением рисков, что в итоге приводит к обратному эффекту - потерям.
Цитата:
Вот ссылка на их мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/ILAN/ilan-2015/1421975
Работает больше года.
Интересный какой-то мониторинг. Вроде, демо счет, но организовали ввод/вывод. Это как интересно, через техподдержку брокера если только. Но зачем?
Понятно, доливались в конце мая 2016 на 25 кусков, чтобы из просадки выйти. Для этих же целей доливались еще в сентябре 2015. Мартин с доливкой на просадках гремучая смесь.
На реале такие фокусы, как с демо счетом, не прокатят. Чревато остаться без штанов.

На третий день Бог создал брокера, а Сатана подумал и создал еще одного.
Учись, ибо не умеющий написать индикатор и советника не напишет.
А пока вы учитесь, я вкладываю в водку! Ну, где еще можно получить 40%?

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 01.12.2016 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума  
Старый 02.12.2016, 01:07
Специалист

Цитата:
Сейчас попробую сюда картинку вставить:
Видите зубчик вниз, желтый такой. Это просадка эквити, однажды один из такиз зубчиков упадет до нуля и счет будет слит. В общем на небольших деньгах можно пробовать, но имейте в виду, риск слива счета очень велик. И да, если статья понравилась, было бы неплохо хоть маленький комментарий там оставить.

Последний раз редактировалось zaharik1404; 02.12.2016 в 01:10.
zaharik1404 на форуме  
Старый 02.12.2016, 18:43
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,175
Записей в FX-блоге: 170
Подписок: 10
КП: 0.543

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А причём здесь советники форекс? Что за ?
Да пусть порезвится, неужели такой "маркетинг" еще работает?

По теме, конечно по сравнению со статьей на трейдлайкэпро о автоторговле, эта статья выглядит слабо, но в качестве небольшой записки для новичков пойдет.
В принципе торговля с помощью автоматических алгоритмов это очень сложный и обширный пласт форекс знаний.
Новичка там ждут боль и страдание, так как инет просто забит всяким мусором платным и бесплатным.
Могу точно сказать, чтобы создать 1 более менее работающий алгоритм- заметьте не зарабатывающий с 100 баксов мильон, а просто более менее работающий,
нужно перелопатить такую гору гуано, что ужос.) На 1 более менее работающий алгоритм приходится не менее 200 неработающих на разной стадии создания алго.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 02.12.2016 в 18:49.
PIRANHAfx вне форума  
Старый 02.12.2016, 20:00
Специалист

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
нужно перелопатить такую гору гуано, что ужос.) На 1 более менее работающий алгоритм приходится не менее 200 неработающих на разной стадии создания алго.
А если еще учесть, что нужно еще все что найдешь, попытаться сначала оптимизировать по настройкам, то это просто получится чувак, прикованный цепью к компу.. Потому что реально, работы просто очень много и не факт, что она будет оплачена.
zaharik1404 на форуме  
Ответить
Метки
forex, мартингейл, советник, совы форекс, форекс, форекс советник, форекс эксперт
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:21
Опции темы