Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,203 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:33
Старый 08.11.2016, 11:00
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2,135
КП: 0.365

награды Волшебный горшочек 
Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Где же те фундаменталисты, которые любят повторять, как мировые события влияют на сценарии цен?
По-прежнему считаете, что не повлияет?
Ну я в принципе интрадейщик, меня больше волнуют текущие уровни поддержки и сопротивления, что именно будет в следующем году и как оно повлияет на тренды - это я и буду смотреть в свое время. Я не спорю что влияние будет в любом случае - просто имхо точно предсказать что, насколько и как пойдет - заранее нельзя. Ну а общими словами можно говорить все что угодно, любой гороскоп можно притянуть к событиям.
xdendi вне форума  
Старый 08.11.2016, 11:06
Форекс-блогер

Благодарностей: 132
Записей в FX-блоге: 713
Подписок: 5
КП: 0.109
Автор темы Re: Уверен, что сегодня можно входить в рынок??)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Я не спорю что влияние будет в любом случае - просто имхо точно предсказать что, насколько и как пойдет - заранее нельзя.
Как стратегу, и интрадейщику, полезно и отдаляться от карты и смотреть общую картину происходящего. То что вы интрадейщик - не освобождает вас от проверки не только мелких тф, но и больших тф. Я все смотрю тф - от м1 до недельного.
Хотя я и интрадейщик.
Насчет предсказаний. Точно и не требуется предсказать - мы принимаем решение по сделке в текущем моменте, но тенденции года и общую манеру движения цены я на этот год озвучивала, например, в прошлом году. И многих трейдеров я уже предупреждала.
На новый год неоднократно - как и по месяцам примерные предостережения также много раз писала всюду - каким был пилящим август, каким трендовым под конец оказался сентябрь, каким был не слишком ходячим октябрь, и каким более живым будет ноябрь и декабрь.
Ну а 2017-й - спер-трендовый. И сдается мне, будет даун-трендовым.
Предполагаю, что результат выборов и даст вектор для одного из двух имеющихся у меня сценариев по моему торговому инструменту.

Последний раз редактировалось sunmistik; 08.11.2016 в 11:09.
sunmistik вне форума  
Старый 08.11.2016, 11:09
Топ Мастер

Цитата:
Предполагаю, что результат выборов и даст вектор для одного из двух имеющихся у меня сценариев по моему торговому инструменту.
Ну если инструмент так или иначе связан с долларом, это очевидно , как и возможные направления векторов, но брать прибыль на тех же корекциях тоже можно. Каждый торгует по своему, а волатильности по-моему сейчас хватает.
Профитной Вам торговли, в любом случае.

Последний раз редактировалось xdendi; 08.11.2016 в 11:12.
xdendi вне форума  
Старый 08.11.2016, 11:12
Форекс-блогер

Цитата:
Ну а общими словами можно говорить все что угодно, любой гороскоп можно притянуть к событиям.
Ну похоже вы невнимательно читали. Поскольку все события были до наступления периодов описаны и проговорены неоднократно.
И рекомендации на следующий год сказаны ДО его наступления.
Но я вижу что вы скептик и заранее подходите к этому вопросу предвзято. Поэтому смысл распинаться... Если пишется о том, что еще не случилось - а вы пишите, что все за уши притягивается...
sunmistik вне форума  
Старый 08.11.2016, 11:15
Форекс-блогер

Ну а по лотерейкам что еще можно добавить - люди просили статистики и доказательств - я дала самый примитивный пример, который делался определенное время систематически. Позже, через месяц другой можно будет убедиться подробно, что этой систематики можно добиваться. )
sunmistik вне форума  
Старый 08.11.2016, 11:21
Топ Мастер

Цитата:
Но я вижу что вы скептик и заранее подходите к этому вопросу предвзято.
Да есть такое, беру многое под сомнение, пока не удостоверюсь в обратном. Перестал читать в одно время разных аналитиков от рынка и торговля пошла лучше.
В первую очередь считаю для трейдера важен внутренний комфорт, анализ и построение ТС основанную на личном опыте.
И не воспринимайте пожалуйста, написанное мной как камни в свой огород, - просто размышления вслух, не более . Каждый торгует так как ему удобно ..
xdendi вне форума  
Старый 08.11.2016, 11:25
Форекс-блогер

По общности прогнозов - естественно они будут общими, так как пишутся ДЛЯ ВСЕХ, без индивидуального рассмотрения конкретной карты человека. Если глубокий анализ одной только карты может занять около недели и объем машинописного текста страниц на 45.
Это даже физически невозможно всех охватить, поскольку каждая карта индивидуальна и не похожа на другую.
Но не так давно я Паммера анализировала - бегло, чтобы выжимку нужной информации сделать - и все же не обошла основные проблемные моменты его жизни стороной, в личке мы все это обсудили. Многие ключевые моменты подтвердились.

В общих прогнозах рассматриваются тенденции и влияния года, с чего вы взяли что вашу карту рождения будет кто-то публично анализировать еще и за бесплатно, когда эта информация окажется полезна только вам, для другого человека она бует бесполезна и неинтересна, поскольку ему интересней будет знать собственные нюансы влияния нового года. )
Цитата:
Ну а общими словами можно говорить все что угодно,
sunmistik вне форума  
Старый 08.11.2016, 11:30
Форекс-блогер

Цитата:
Да есть такое, беру многое под сомнение, пока не удостоверюсь в обратном. Перестал читать в одно время разных аналитиков от рынка и торговля пошла лучше.
В первую очередь считаю для трейдера важен внутренний комфорт, анализ и построение ТС основанную на личном опыте.
И не воспринимайте пожалуйста, написанное мной как камни в свой огород, - просто размышления вслух, не более . Каждый торгует так как ему удобно ..
Простите, но глупо вообще слушать аналитиков изначально было. У них своя работа и они не практики. В аналитике и практике торговли, тем более интрадей - совершенно разные функции и роли и плоскости применения. Разочарования от попытки полагаться на аналитиков кроются лишь в изначально ошибочном применении того к практике торговли, что для этого изначально не предназначено и не применимо. Тут даже себя правильней ругать, а не аналитиков. Они дают общий обзор, и не выдают сигналов, лишь обрисовывают перспективы и варианты развития событий - на то он и прогноз, а не выдача торговых сигналов. И если их и слушать то только чтобы опять же сориентироваться на местности, а не принимать то, что написано там, где это неприменимо.
sunmistik вне форума  
Старый 08.11.2016, 11:35
Топ Мастер

Цитата:
Простите, но глупо вообще слушать аналитиков изначально было. У них своя работа и они не практики. В аналитике и практике торговли, тем более интрадей - совершенно разные функции и роли и плоскости применения
Знаю , это было раньше когда только начал осваивать азы трейдинга .. и пробовать на практике. Ну а в своих ошибках и привык винить только себя, с другой стороны каждый в практике торговли набивает своих шишек - которые и дают или отказ о торговли вообще или формирование своего опыта и анализа ошибок в торговле.
xdendi вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 08.11.2016, 11:39
Форекс-блогер

Цитата:
И не воспринимайте пожалуйста, написанное мной как камни в свой огород, - просто размышления вслух, не более
Написаны они не в той форме, чтобы были восприняты лишь как мысли вслух.

Голословные утверждения, брошенные между делом, всегда восприниматься критически. На каждое заблуждение по первой придется отвечать и объяснять. Поскольку эта предвзятость лишь от незнания предмета обсуждения, не понимания механизма действия. ну и еще есть часть людей, которые могут охаять лишь из-за страха к чему-то новому для них или непонятному. Здесь я такую группку уже встречала. Там принципиально нет значения каков будет обсуждаемый вопрос, главная миссия группы обкидать какашечками, на том и успокоиться, ощутив иллюзию собственной значимости. )

Поскольку я новый человек на форуме и знания, которые я применяю мало знакомы или если и знакомы, то с неправильной попсовой коммерческой подачей, которая чаще всего не несет ничего общего с действительной реальностью представляемых знаний. Поэтому я пока еще трачу свое время и тексты на объяснение, в качестве введения, чтобы донести верное восприятие, чтобы человек не ждал, что эти науки попрут все законы природы, сделав его бессмертным или наслав на него дождь из денежных мешков. Необходимо понимать верно принцип действия.

Последний раз редактировалось sunmistik; 08.11.2016 в 11:42.
sunmistik вне форума  
Старый 08.11.2016, 11:49
Топ Мастер

Цитата:
Голословные утверждения, брошенные между делом, всегда восприниматься критически. На каждое заблуждение по первой придется отвечать и объяснять. Поскольку эта предвзятость лишь от незнания предмета обсуждения, не понимания механизма действия. ну и еще есть часть людей, которые могут охаять лишь из-за страха к чему-то новому для них или непонятному.
Возможно действительно рассуждаю поверхностно, не спорю..., просто обратил внимание, что тема рассматривает вроде разные событийные механизмы (та же лотерея например), потому и прокоментировал.

Цитата:
Написаны они не в той форме, чтобы были восприняты лишь как мысли вслух.
Сорри если обидел .. чем.

Цитата:
Поскольку я новый человек на форуме и знания, которые я применяю мало знакомы или если и знакомы, то с неправильной попсовой коммерческой подачей, которая чаще всего не несет ничего общего с действительной реальностью представляемых знаний. Поэтому я пока еще трачу свое время и тексты на объяснение, в качестве введения,
Ну возможно мне просто следует, проявить больше внимания и почитать Вами написанное. Тогда дискуссия будет более предметной.
xdendi вне форума  
Старый 08.11.2016, 11:54
Форекс-блогер

Ну и раз уж я далеко ушла от рекомендаций на день, сегодня в целом день стоячий, энергии в статике практически, это и понятно - все ждут результатов голосования.

Я себе пока позволяю держать сделку, поскольку лично для меня день отличный.

Пока в общем благоприятно еще торговать. Но после 19 часов для всех будет уже в общем неблагоприятно. Хотела бы я успеть к этому времени выйти со сделок.
И остальным трейдерам вечером лучше не соваться уже в рынок.

Ну и отдельно напишу, что я не на постоянной основе предоставляю рекомендации в бесплатном доступе. Через какое-то время тема может быть закрыта, когда я перестану знакомить трейдеров с неблагоприятными и благоприятными днями для торговли. И тогда уже можно будет получить общее или индивидуальное собрание лучших, худших и средних дней в виде сборника структур для торговли или любых других дел, которые благоприятны в определенные дни/часы.
sunmistik вне форума  
Старый 08.11.2016, 11:55
Форекс-блогер

Цитата:
Ну возможно мне просто следует, проявить больше внимания и почитать Вами написанное. Тогда дискуссия будет более предметной.
Ваши вопросы помогают понять другим о чем я вообще здесь пишу. ) Не за что обижаться. Задавайте вопросы, на что смогу - отвечу. ) На что-то могу и не ответить. )
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2016, 11:46
Форекс-блогер

Со вчера еще длится неблагоприятный для торговли период. Продлится он часов до трех дня местного времени. До этого времени не советую соваться в рынок.
После 3-х, полчетвертого можно успешно начинать лучший на неделе период торговли.

Уже есть трейдеры, кто поспешил торговать сегодня в неблагоприятный период и обернулось это к сожалению убытками.
sunmistik вне форума  
Старый 09.11.2016, 14:03
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.266

награды Манимейкер 

Что там на сегодня? Какие у вас пронозы? можно ли торговать в этот день на фоне таких новостей. Будем пробовать прислушиваться мнения высших сил и посмотрим заодно имеет отношение к торговле.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 09.11.2016, 14:11
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Что там на сегодня? Какие у вас пронозы?
До вашего поста написала рекомендации на сегодня. В целом благоприятный диапазон с трех-полчетвертого. В зависимости в какой области живете. От этого будет немного корректироваться диапазон рекомендуемого времени.
До 11 часов позднего вечер. Далее не рекомендую соваться. С того периода начнут приходить энергии нового дня, в который категорически нельзя будет ни торговать, ни в жизни заключать договора или другие финансово-коммерческие дела.
sunmistik вне форума  
Старый 09.11.2016, 14:27
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
КП: 0.266

награды Манимейкер 

Цитата:
До 11 часов позднего вечер.
Конечно, биржа закрывается, какая тут энергия следующего дня

Цитата:
В целом благоприятный диапазон с трех-полчетвертого.
На премаркете как-то не люблю торговать, получается, что у меня сегодня не совсем приятный день для торгов. Посмотрим, что получиться на практике.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 09.11.2016, 15:12
спекулянт
Форекс-блогер

Благодарностей: 474
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 166
КП: 0.240

Если произойдет штиль, а это навряд ли то конечно неплохо после полудня торговать, но тут все до первых новостей о планах босса в США и пойдут качели, хотя уже факт того что Трамп победил хватит что бы задать волотильность до рождества
Тимон вне форума  
Старый 09.11.2016, 17:36
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Конечно, биржа закрывается, какая тут энергия следующего дня
Дело не в этом. Форекс круглосуточный. Я могла бы держать сделки до следующего дня, либо зная, что завтра категорически торговать нельзя - закрою сделку без ожидания целей по сделкам.
sunmistik вне форума  
Старый 10.11.2016, 15:30
Форекс-блогер

Сегодня крайне неблагоприятно не только торговать, но и совершать любые денежные и финансовые операции и дела, связанные с ними. Не берите в долг сегодня и в субботу, не давайте и сами - не вернутся. И т.п.
sunmistik вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:33
Опции темы