MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 10.10.2016, 14:20
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
На Ямайке может появиться лицензированная биткоин-биржа

Британская компания Caricoin планирует открыть первую лицензированную криптовалютную биржу на Ямайке и в настоящий момент ведет переговоры с национальным банком этой островной страны.

«Мы провели ряд дискуссий с Caricoin, обсудив вопросы нормативно-правового характера и то, что им будет нужно сделать, чтобы получить наше одобрение», — цитирует издание The Gleaner заместителя управляющего Bank of Jamaica Ливингстона Моррисона.
Caricoin уже работает в рамках регулятивного поля Великобритании, где находится ее головной офис. Компания проявляет повышенный интерес к странам Карибского бассейна в целом и в июне 2016 года в партнерстве с процессинговым сервисом BitGo запустила первую социальную платежную платформу для жителей региона, которая использует биткоин.

Как убеждены в компании, при помощи криптовалют им удастся решить проблемы большого числа жителей Карибского бассейна, которые в настоящий момент не имеют доступа к традиционным банковским услугам.

«Мы понимаем, что на Ямайке есть огромная потребность в решениях, которые помогут как простым жителям, так и небольшим бизнесам», — сказал CEO Caricoin Карстен Беккер.
По его словам, компания была основана выходцами с Ямайки, и поэтому эта страна имеет для них особое значение.

«Мы считаем, что начать с нашей родной страны было бы лучшим, что можно сделать. Получив одобрение на открытие биржи, мы смогли бы предложить пользователям привязывать свои банковские карты для легкой покупки и продажи биткоина», — добавил Беккер.

Источник
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход