MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 160 41.78%
Копирайт 60 15.67%
Опросы 17 4.44%
Другое(пишем в теме) 78 20.37%
Не работаю 68 17.75%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2017, 14:03
#1021
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Видимо суетнулся обычный пользователь, которые увидел на бирже задание на платный коммент к отзыву. Интересно как ему в голову пришло пожаловаться на Вас, он же должен был понимать, что Вы не имеете отношения к этому заданию. Видимо подумал, что рекламодатель не просто так выбрал Ваш отзыв и его продвигает, что он скорее был ранее по его заданию написан. Вот так, выбирая лучший отзыв на сайте, рекламодатель даже не понимает что тем самым подставляет честного его автора.

.
Наверняка, зато теперь я знаю откуда ноги растут. Видимо представитель конкурирующей фирмы взял мой отрицательный отзыв в оборот. А народ мимоходом решил восстановить справедливость.

Посмотрела задания на бирже, тоже подумала, может стоит заняться. Правда, не люблю я такие разовые задания. Можно было бы комменты где-нибудь писать. Раньше я на кукоменте так бегала по чужим блогам, потом поднадоело что-то.
Katarin4ik вне форума
Старый 16.02.2017, 16:36
#1022
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Видимо представитель конкурирующей фирмы взял мой отрицательный отзыв в оборот. А народ мимоходом решил восстановить справедливость.
Возможно. Я сама иногда, глядя на такие задания задавалась таким вопросом, почему они выбирают тот или иной отзыв, но потом поняла для себя - это либо самый популярный в ветки, либо просто хорошо написанный. А работа на кьюкомменте сейчас часто заключается в ловли заданий, успел - заработал. Если бы заданий было больше - это самый простой и быстрый способ заработка, задания легкие и дорогие.
Живая вне форума
Старый 16.02.2017, 19:03
#1023
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Возможно. Я сама иногда, глядя на такие задания задавалась таким вопросом, почему они выбирают тот или иной отзыв, но потом поняла для себя - это либо самый популярный в ветки, либо просто хорошо написанный. А работа на кьюкомменте сейчас часто заключается в ловли заданий, успел - заработал. Если бы заданий было больше - это самый простой и быстрый способ заработка, задания легкие и дорогие.
Раньше на кьюкомменте задания в 12 ночи появлялись по Москве. Если успел - заработал. Сейчас не знаю давно не была.
Katarin4ik вне форума
Старый 16.02.2017, 19:30
#1024
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Раньше на кьюкомменте задания в 12 ночи появлялись по Москве. Если успел - заработал. Сейчас не знаю давно не была.
По разному на самом деле бывает. У каждого задания можно отследить точное время, когда оно будет активно. Это можно сделать, если найти все задания одного рекламодателя. Они выскакивают списком и видно время когда они будут активны.
Живая вне форума
Сказали спасибо:
Katarin4ik (16.02.2017)
Старый 17.02.2017, 22:01
#1025
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
хайпы, хайпы и только хайпы
На хайпы еще заработать нужно, да и видом заработка подобное назвать сложно. Для меня хайпы - это лишь игра, в которой можно и выиграть и проиграть. Даже при тщательном подборе проектов, "яйца в корзине" все равно рано или поздно испортятся, риски слишком большие. Стабильную работу чтобы иметь, нужно что-то делать. Лучше на статьях копейку получать, а потом приумножать пытаться потихоньку на хайпах.
Igorek2016 вне форума
Старый 17.02.2017, 22:20
#1026
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
А я уже решилась) Администрации залала вопрос о выводе денег.
Обязательно опытом поделюсь. 190 рублей за отзыв-это вполне приличная сумма. Да, фотографироваться тоже не люблю, но попробовать стоит)
Отписываюсь по работе на сайте.
Сайт платит, я два раза заказывала выплату по 7000 и получила заказанное.
После начала моего активного участия и несколько отзывов в день, администрация ужесточила правила, теперь нельзя писать о некоторых видах косметики + лить воду в отзывах, чтобы набрать максимальное количество слов (кстати, отзыв там считают по словам, а не знакам).
Когда запросила вторую выплату баллы мне модераторы скорректировали в уменьшение (расписали за что и почему), но я все равно очень довольна этим сайтом.
Рассматриваю его как разовый заработок.

Отдельная благодарность уважаемой Живая за то, что поделились информацией о сайте.
Anavuajna вне форума
Старый 18.02.2017, 00:21
#1027
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Раньше на кьюкомменте задания в 12 ночи появлялись по Москве. Если успел - заработал. Сейчас не знаю давно не была.
По разному на самом деле бывает. У каждого задания можно отследить точное время, когда оно будет активно. Это можно сделать, если найти все задания одного рекламодателя. Они выскакивают списком и видно время когда они будут активны.
Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Отписываюсь по работе на сайте.
Сайт платит, я два раза заказывала выплату по 7000 и получила заказанное.
После начала моего активного участия и несколько отзывов в день, администрация ужесточила правила, теперь нельзя писать о некоторых видах косметики + лить воду в отзывах, чтобы набрать максимальное количество слов (кстати, отзыв там считают по словам, а не знакам).
Когда запросила вторую выплату баллы мне модераторы скорректировали в уменьшение (расписали за что и почему), но я все равно очень довольна этим сайтом.
Рассматриваю его как разовый заработок.

Отдельная благодарность уважаемой Живая за то, что поделились информацией о сайте.
Спасибо, что рассказали. Потому что сама я так и не решилась писать дальше на этом сайте. Меня останавливает требование красивых фото, не всегда они у меня получаются. Тем более обозначили требования показывать косметику на лице при разном освещении. Были ли у Вас замечания к фото со стороны администрации?
Живая вне форума
Старый 18.02.2017, 00:49
#1028
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Где искать работу в интернете ?

Смотря что искать. У кого какие знания в интернет заработке. Разные фрилансеры без проблем могут себе найти нужные биржи. Таких много на просторах интернета.
Zycyjl вне форума
Старый 18.02.2017, 07:16
#1029
Любитель
 
Имя: Alex
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 86
Re: Где искать работу в интернете ?

1)UpWork - если есть один или более из множества востребованных
на сегодняшний день навыков + англ.
*ЗАРАБОТОК ВЫСОКИЙ*

2)Advego - нет навыков, не бум-бум в английском, но есть способность
писать статьи, комменты, рерайты, голосования, пр.
*ЗАРАБОТОК средний и ниже среднего*

3)Profit Centre, SeoSprint и пр. шелуха - в основном тупая работа, заключающаяся в серфинге, буксах, выполнении никчемных заданий и соответственно *низкий заработок*
Autoritet вне форума
Сказали спасибо:
BackerGuru (18.02.2017)
Старый 18.02.2017, 10:08
#1030
Специалист
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 510
Благодарностей: 119
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
По разному на самом деле бывает. У каждого задания можно отследить точное время, когда оно будет активно. Это можно сделать, если найти все задания одного рекламодателя. Они выскакивают списком и видно время когда они будут активны.

Спасибо, что рассказали. Потому что сама я так и не решилась писать дальше на этом сайте. Меня останавливает требование красивых фото, не всегда они у меня получаются. Тем более обозначили требования показывать косметику на лице при разном освещении. Были ли у Вас замечания к фото со стороны администрации?
Когда сфоткала на старый телефон (камера 5 пикс+стекло потерто на камере) фотки получались не оч хорошего качества. Было замечание от админ, я фото немного редактировала (не те что с декоративной косметикой чтоб не искажать цвет). В новом тел камера 13 пикс. и фото получаются хорошие. Пыталась крем для лица показать на руке, на это указали модераторы, но заплатили 80%.
Anavuajna вне форума
Старый 21.02.2017, 19:02
#1031
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Где искать работу в интернете ?

Я обычно на буксах,экономических играх. Это стоит попробовать
johaahmadjan вне форума
Старый 25.02.2017, 16:25
#1032
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Anavuajna Посмотреть сообщение
Когда сфоткала на старый телефон (камера 5 пикс+стекло потерто на камере) фотки получались не оч хорошего качества. Было замечание от админ, я фото немного редактировала (не те что с декоративной косметикой чтоб не искажать цвет). В новом тел камера 13 пикс. и фото получаются хорошие. Пыталась крем для лица показать на руке, на это указали модераторы, но заплатили 80%.
У меня дело не в фотоаппарате, а в том, что нужно показывать косметику на лице. Это главное требование, которое меня останавливает. Дайте мне ссылку на Ваши отзывы, интересно было бы посмотреть реальные отзывы, за которые платят. Можно в личку, спасибо.
Живая вне форума
Старый 28.02.2017, 11:19
#1033
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Autoritet Посмотреть сообщение
2)Advego - нет навыков, не бум-бум в английском, но есть способность
писать статьи, комменты, рерайты, голосования, пр.
*ЗАРАБОТОК средний и ниже среднего*

3)Profit Centre, SeoSprint и пр. шелуха - в основном тупая работа, заключающаяся в серфинге, буксах, выполнении никчемных заданий и соответственно *низкий заработок*
Второй пункт можно продолжать до бесконечности, так как бирж, подобных Адвего, в сети уже открылось великое множество. А вот третий пункт можно было бы вообще не писать. Эти площадки столько не платят, чтобы можно было тот же самый расход за электричество перекрыть и пополнить счет интернета.
Паттердий вне форума
Старый 28.02.2017, 13:48
#1034
Заблокированный
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Где искать работу в интернете ?

Интересная тема конечно. Сайты фриланса, вот там и нужно искать работу. Вообще я советовал бы зарубежные ресурсы, что бы работать с западными заказчиками, там деньги в разы больше, но и выполнять все качественно нужно да и на английском языке.
visokosniygod вне форума
Старый 28.02.2017, 20:26
#1035
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 18
Re: Где искать работу в интернете ?

Причем надо писать на хорошем английском. В другом случае - шансов пробиться нет. Сам пробовал.
lachinov вне форума
Старый 01.03.2017, 13:15
#1036
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 110
Благодарностей: 16
Re: Где искать работу в интернете ?

Всем привет. Может кто-нибудь расскажет о сайте ТекстИкс. Реально ли там зарабатывать? Есть ли еще сайты на подобии этого, но только без внесения аванса? Насколько выгодно работа редактором или наборщиком текстов?
ser4442 вне форума
Старый 06.03.2017, 16:44
#1037
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: Где искать работу в интернете ?

Отличная статья! Меня на самом деле, очень привлекают такие статьи и люди которые работают на себя в интернете. Так как раньше работала на дядю и не задумывалась об этом, все устраивала. Но на данный момент сижу в декретном отпуске. Ребенку сейчас больше 1,5 лет. И как все знают, после 1,5, тебе ни кто уже не платит.На работу выйти возможности пока нет. А кушать хочется, средств к существованию не хватает.
Я на данный момент пытаюсь заработать в интернете, на опросах, но на них много заработать не получается. На отзывах о товарах, там уже по интересней платят. еще есть один сайт, где небольшая денежка капает за отзывы на те места, где я побывала в городе. Например: пиццерия, кинотеатр, магазин и т.д. Но это тоже пока не, то. Не так давно зарегистрировалась и на этом сайте. Действительно, как и у автора статьи, сейчас появилось желание попробовать работать копирайтером. Но пока, я для себя не нашла такой сайт. Так, что буду пробовать и отпишусь, когда и мне начнут поступать не плохие деньги, за работу в интернете.
lencik вне форума
Старый 07.03.2017, 01:00
#1038
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
серьезный заработок в интернете может быть только на том, что умеешь хорошо делать. Правда знания предмета недостаточно, нужно уметь свою услугу продать.
Зто точно. И не у каждого получается успешно продавать свои услуги и рекламировать их.
BackerGuru вне форума
Старый 27.03.2017, 00:04
#1039
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Где искать работу в интернете ?

Очень много способов для заработка в интернете и, наконец, нашла, фриланс, попробовала-получилась. Очень довольна таким способом.
swetaizb вне форума
Старый 27.03.2017, 00:36
#1040
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от ser4442 Посмотреть сообщение
Всем привет. Может кто-нибудь расскажет о сайте ТекстИкс. Реально ли там зарабатывать? Есть ли еще сайты на подобии этого, но только без внесения аванса? Насколько выгодно работа редактором или наборщиком текстов?
За этот сайт ничего не скажу, но слышал, что если просят у фрилансеров аванс, значит, это банальный развод, хотя и грамотно аргументирован.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
ser4442 (27.03.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход