MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 160 41.78%
Копирайт 60 15.67%
Опросы 17 4.44%
Другое(пишем в теме) 78 20.37%
Не работаю 68 17.75%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2016, 15:28
#841
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
У меня традиционно лекарство рулят.
У меня тоже. Но, как ни странно, первое место уверенно держит YouTube канал "мистер Макс". Еще Ушастый нянь затесался где-то во второй десятке, хозяйственное мыло и чай Гринфилд.
Славянка вне форума
Старый 25.12.2016, 15:35
#842
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
У меня тоже. Но, как ни странно, первое место уверенно держит YouTube канал "мистер Макс". Еще Ушастый нянь затесался где-то во второй десятке, хозяйственное мыло и чай Гринфилд.
Я о мистере максе тоже писала, но на в первой десятке его точно нет. Мне кажется он где-то далеко. Гринфилд - это вообще удивительно. Вроде продукт питания, а кто-то смотрит его. О хозяйственном мыле не помню писала я или нет.
Katarin4ik вне форума
Старый 25.12.2016, 16:25
#843
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Я о мистере максе тоже писала, но на в первой десятке его точно нет
У меня Мистер Макс обгоняет даже Мумие Алтайское, семя льна и льняное семя. Может, зависит от того, какой отзыв был по объему? Хотя все еще может измениться - Мистер Макс у меня написан раньше, чем продукты льна... Вот еще сегодня выяснила, что про дегтярное мыло не писала. А там дикое количество просмотров в месяц. И про репейное масло написать надо, там тоже больше 200 просмотров в месяц.
Славянка вне форума
Старый 25.12.2016, 17:02
#844
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
У меня Мистер Макс обгоняет даже Мумие Алтайское, семя льна и льняное семя. Может, зависит от того, какой отзыв был по объему? Хотя все еще может измениться - Мистер Макс у меня написан раньше, чем продукты льна... Вот еще сегодня выяснила, что про дегтярное мыло не писала. А там дикое количество просмотров в месяц. И про репейное масло написать надо, там тоже больше 200 просмотров в месяц.
200 просмотров это немного, на сочинения нам по 60 тысяч было. Не помню писала ли я про репейное масло, там много от производителя зависит. Одно хорошее, другое вообще ерунда. Про мумие не писала еще.
Katarin4ik вне форума
Старый 25.12.2016, 18:03
#845
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Могу только флап порекомендовать ей или вовет
Была она уже на флапе. И на спасибовсем.ру немного пописала. Больше человека я не видела.


Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Кстати, сейчас на Флапе есть хорошая тема "Топ-10 тем на Флапе" или что-то такое. Можно взять на заметку и написать по этим же темам.
Думаю, что найдутся те, кто будет на эти темы писать. Рерайтеров на отзовиках немало. На флапе хорошо идут редкие темы, о которых в интернете мало информации.
KsenyaP вне форума
Старый 25.12.2016, 18:41
#846
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Была она уже на флапе. И на спасибовсем.ру немного пописала. Больше человека я не видела.



Думаю, что найдутся те, кто будет на эти темы писать. Рерайтеров на отзовиках немало. На флапе хорошо идут редкие темы, о которых в интернете мало информации.
Флап хорош как раз темами, которых нет в интернете, а именно в разделе флапгород. Все остальные отзовики сугубо материальные - товары, услуги... Там часто такие философские мысли бывают... зачитаешься.

В общем, конечно, нужно желание и терпение.
Katarin4ik вне форума
Старый 25.12.2016, 20:35
#847
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Где искать работу в интернете ?

В интернете можно реально заработать, не вложив при этом ни копейки. Это и сайты - отзовики, и биржи, и опросники. Для самых упорных есть такие компании как Орифлейм или Айвон. Как говорится было бы желание!
Marianna1973 вне форума
Старый 25.12.2016, 21:17
#848
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
там много от производителя зависит
Я хочу написать просто про репейное масло. В разделе медицина такой объект есть. Надо будет и правда по Флапгороду пройтись. Хотя в рекомендованных там редко что-то хорошо идущее отображается... Сосинения, к примеру, ни одного в начале страницы не нашла...
Славянка вне форума
Старый 25.12.2016, 22:41
#849
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от lourens Посмотреть сообщение
Заработок в интернете - это прежде всего вопрос самореализации.
Легких денег там все равно нет.
Есть тяжелые. Большие - но тяжелые
А так же испорченное зрение и боль в спине.
Полностью согласен. Ведь обычно как думают: открою комп и деньги посыпятся Чаще всего из 100 человек говорящих про заработок, действительно зарабатывают не более 3-4х человек.
А так в вашем комментарии все правда.
Игорь Наумов вне форума
Сказали спасибо:
Ариан (25.12.2016)
Старый 26.12.2016, 12:16
#850
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Ведь обычно как думают: открою комп и деньги посыпятся
Это да. И тем более странно, что многие предпочитают так же, как и раньше сидеть без денег, но не работать в интернете. Я зарабатываю совсем немного. Но я и не вкалываю больше там. Для меня это как хобби: написала отзыв, пообщалась с людьми. Деньги у меня муж зарабатывает. А я просто знаю, как это делать в крайнем случае (был опыт ударного копирайта). Но меня поразила фраза, как-то брошенная одной моей знакомой. У нее материальные проблемы, но тем не менее, вместо того, чтобы пойти в интернет и заработать, она сказала: "Это же рабство! Я не буду ничего делать за такие деньги!". Это при том, что опыта у нее не было никакого...
Славянка вне форума
Старый 26.12.2016, 16:10
#851
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Ведь обычно как думают: открою комп и деньги посыпятся Чаще всего из 100 человек говорящих про заработок, действительно зарабатывают не более 3-4х человек.
А так в вашем комментарии все правда.
Все только забывают, что спину сорвать и на работе можно. В интернете чтобы заработать надо приложить некоторое усилие, начинать везде тяжело, если нет опыта. Главное, чтобы интересно было.
Katarin4ik вне форума
Старый 27.12.2016, 00:10
#852
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Все только забывают, что спину сорвать и на работе можно. В интернете чтобы заработать надо приложить некоторое усилие, начинать везде тяжело, если нет опыта. Главное, чтобы интересно было.
В интернете тоже необходимо прилагать усилия для заработка. Бездумно нажимать клавиши, много не заработаешь. Все одинаково, что в интернете, что в офлайне, везде необходимо прилагать усилия.
Игорь Наумов вне форума
Старый 27.12.2016, 00:12
#853
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Marianna1973 Посмотреть сообщение
В интернете можно реально заработать, не вложив при этом ни копейки. Это и сайты - отзовики, и биржи, и опросники. Для самых упорных есть такие компании как Орифлейм или Айвон. Как говорится было бы желание!
По поводу косметики, это не отжитый вариант разве? Я думала, что любой даже ленивый может сам себе купить эту косметику на том же сайте, просто пройдя регистрацию, зачем еще консультанту переплачивать.
z1973z вне форума
Старый 27.12.2016, 01:45
#854
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
По поводу косметики, это не отжитый вариант разве? Я думала, что любой даже ленивый может сам себе купить эту косметику на том же сайте, просто пройдя регистрацию, зачем еще консультанту переплачивать.
Это точно, еще и со скидкой покупать себе можно, лучше уж фаберлик - там часто разные акции и не только на косметику. Только сама косметика не очень, ее раз попробуешь и покупать желания нет.
Katarin4ik вне форума
Старый 27.12.2016, 06:44
#855
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
По поводу косметики, это не отжитый вариант разве? Я думала, что любой даже ленивый может сам себе купить эту косметику на том же сайте, просто пройдя регистрацию, зачем еще консультанту переплачивать.
Сейчас у всех сетевух косметических другая тема - не распространение (продажи), а построение структуры. Просто регистрируешь под себя всех, кого не лень и каждый заказывает для себя. Так и получается оборот.
incolor вне форума
Старый 27.12.2016, 06:53
#856
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Где искать работу в интернете ?

В интернете работать конечно интересно, Но для меня общение с реальными людьми более интересное, чем не " реальное". Понятно конечно что пишут тоже люди, но не видя глаза человека, как то все таки не то (для меня)
Elyz вне форума
Старый 27.12.2016, 14:41
#857
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
В интернете работать конечно интересно, Но для меня общение с реальными людьми более интересное, чем не " реальное". Понятно конечно что пишут тоже люди, но не видя глаза человека, как то все таки не то (для меня)
Найти работу в интернете не таки легко, просто надо знать где ее искать и тогда все получится. Главное, задаться этой целью.
z1973z вне форума
Старый 28.12.2016, 14:59
#858
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Найти работу в интернете не таки легко, просто надо знать где ее искать и тогда все получится. Главное, задаться этой целью.
Да! И не только знать где её искать, а ещё и знать что ты ищешь для себя, что тебе подходит и чем ты хочешь заниматься!

добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
В интернете работать конечно интересно, Но для меня общение с реальными людьми более интересное, чем не " реальное". Понятно конечно что пишут тоже люди, но не видя глаза человека, как то все таки не то (для меня)
Работа в интернете есть и для общительных людей, где можно видеть человека по скайпу. Например: репетиторство, вебинарист. Или просто общаться: работа в call-центре, работа на форумах, менеджер по продажам (например, тут https://goo.gl/26gaMG), работа постером.
Svetllana вне форума
Старый 28.12.2016, 20:30
#859
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Svetllana Посмотреть сообщение
Да! И не только знать где её искать, а ещё и знать что ты ищешь для себя, что тебе подходит и чем ты хочешь заниматься!
Дело в том, что работа в интернете, вот как считает моя знакомая самая простая в мире, ее мнение меня просто привело в дикое состояние. Тот кто никогда не работал в интернете и не искал там работу, не сможет нормально и адекватно понять, что это вообще такое.
z1973z вне форума
Старый 29.12.2016, 00:26
#860
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
В интернете работать конечно интересно, Но для меня общение с реальными людьми более интересное, чем не " реальное". Понятно конечно что пишут тоже люди, но не видя глаза человека, как то все таки не то (для меня)
И все же Вы участвуете в этом проекте, значит Вас привлекает общение на этом ресурсе. Работу в интернете можно совмещать с постоянной работой, я так и делаю. Кстати, работа в интернете для меня как отдушка от моей основной работы - отвлекаюсь и при этом зарабатываю деньги. Это же отлично.
GalinkaP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход